other

MEMS Variable Optical Dämpfungsglied VOA

Produktmerkmale


  • geringer Einfügungsverlust.
  • geringe Polarisation abhängig
  • kompakte Größe
  • Verfügbar in normal offenen und normalerweise geschlossenen Zuständen
  • Hervorragende Zuverlässigkeit.



Produktanwendung


  • Stromverwaltung
  • Empfängerschutz
  • Kanalbilanz
  • Instrumentierung



  • Produktdetail

MEMS Variable Optical Dämpfungsglied (MEMS VOAS)


Spiegel MEMS Dämpfungsglieder (MEMS VOAS) basieren auf einem Micro-Electro-Mechanical System (MEMS) Technologie. Die MEMS-Dämpfungs-Design erzielt eine hoch wiederholbare optische Dämpfung über C und / oder l Band durch einen elektrisch beweglichen Spiegel auf Silizium.


Spezifikationen


Parameter

Einheit

Spezifikationen

Wellenlängenbereich

Nm

850 ± 40 / 1310 ± 40

Testwellenlänge

Nm

850 / 1310

Dämpfungsart

hell / dunkel

Einfügungsverlust 1, 2

db.

≤ 1.2

Dämpfung Range3

db.

20 / 30 / 40

Dämpfungsauflösung.

db.

kontinuierlich.

Rückflussdämpfung

db.

≥ 30.

TDL

db.

@ 0 ~ 10db ≤ 1,0

@ 10 ~ 20db ≤ 2.0

Wiederholbarkeit

db.

≤ 0.1

Betriebsspannung

v.

≤ 9.

Haltbarkeit

Fahrräder

≥ 109

Reaktionszeit

Frau

≤ 5.

optische Kraft

MW

≤ 500.

Betriebstemperatur

-5 ~ +75

Lagertemperatur

-40 ~ +85

relative Luftfeuchtigkeit

%

5 ~ 95.

Abmessungen

Menkt

(Φ) 5.5x (l) 19 ± 0,2

HINWEIS:


  1. Zimmer Temperatur, ohne Anschlüsse, Add 0.2db ein Paar Anschlüsse.
  2. Für dunkler Typ, die Spannung ist 9V mit 0db Dämpfung.
  3. Die Spannung ist 9V Für die Dämpfung arrangieren.


mechanische Zeichnungen.

MEMS Variable Optical Attenuator (Mems VOAs)


MEMS Variable Optical Dämpfungsglied (MEMS VOAS)


Bestellinformationen

FW-MM VOA-A-B-C-D-E-F

ein

B.

C.

D.

E.

F.

Dämpfung W / O Stromspannung

Fibertyp.

Testwellenlänge

Rohr Typ

Faserlänge

Verbinder

BR:

hell

DK:

dunkel

M5:

MM, 50 / 125

M6:

MM, 62.5 / 125

X:

Andere

850:

850nm

1310:

1310nm

X:

Andere

25:

250um

90:

900UM

X:

Andere

05:

0,5 m ± 5 cm

10:

1,0 m ± 5 cm

X:

Andere

Oo: none

FP: FC / PC

FA: FC / APC

Sp: sc / pc

SA: SC / APC

LP: LC / PC

LA: LC / APC

X: Andere

Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
MEMS Fiber Optical Switch Mxn MEMS Optical Switch.
Eigenschaften Bewährte MEMS-Haltbarkeit und Zuverlässigkeit kompakter Formfaktor. TTL UART Schnittstellequalifiziert für telcordia GR-1073-CORE und RoHS Anwendungen Auswahl der optischen Pfade. Asautomatic Optisches Verteilerträger
MEMS Fiber Optical Switch 1xn MEMS Optical Switch.
Eigenschaften Bewährte MEMS-Haltbarkeit und Zuverlässigkeit kompakter Formfaktor. Schnelle Schaltzeit.qualifiziert für telcordia GR-1073-CORE und RoHS Anwendungen OpticalSignal Umschalten Androuting Optischer Netzwerkschutz und RestaurierungOptische Pfadüberwachung (Arbeitswith otdr oder OCM) Instrumentierungsressourcenfreigabe.
CWDM MUX DEMUX 2 ~ 18CH CWDM MUX Demux ABS-Box-Modul
2-18CH CWDM MUX, Niedriger Einfügungsverlust, hohe Isolation, niedrige PDLBreite tätig Wellenlänge: 1270nm zu 1620nm Breite tätig Temperatur: -20 zu 70 ° C
PoE Switch 8 x Gigabit RJ45 und 2 x 1Ge SFP Uplinks PoE Smit 8 Port
Unterstützt 8*10/100/1000M RJ45 PoE-Ports, 2*1000Base SFP Uplink-Ports Zweischichtiger kommerzieller PoE-Switch Bestätigen Sie die Standards IEEE802.3i、IEEE802.3u、IEEE802.ab、IEEE802.z、und IEEE803.X Standards MAC Auto Study and Aging, MAC-Adresslistenkapazität beträgt 8K Alle selbstadaptiven RJ45-PoE-Ports mit 10/100 und 10/100/1000 Mbit/s Unterstützt die Standards IEEE802.3af und IEEE802.3at Kommerzielles Design mit breiter Temperatur Unterstützt 6KV ESD-Schutz auf allen Ports Alle Ports Selbstanpassung MDI/MDIX-Modus
 1650nm Reflector LC/APC 1650nm Reflektor LC / APC
Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit Remote Echtzeiterkennung geringer Einfügungsverlust. Einfache Verbindung für Adapterstrukturkonform mit Telcordia GR-326-CORE, Telcordia GR-1221-CORE konform mit RoHS
200G QSFP56 DOC cable 200g Qsfp56 DAC Transceiver
Qsfp56 MSA, bis zu 4x 53.125 GB / S, 200g DAC Kabel Hohe Zuverlässigkeit 850nm Vcsel Technologieelektrisch Hot-PlugGable Energieeffizient Low EMI Design
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt