China 200G 400G DCI supplier

MEMS Variable Optical Dämpfungsglied VOA

Produktmerkmale


  • geringer Einfügungsverlust.
  • geringe Polarisation abhängig
  • kompakte Größe
  • Verfügbar in normal offenen und normalerweise geschlossenen Zuständen
  • Hervorragende Zuverlässigkeit.



Produktanwendung


  • Stromverwaltung
  • Empfängerschutz
  • Kanalbilanz
  • Instrumentierung



  • Produktdetail

MEMS Variable Optical Dämpfungsglied (MEMS VOAS)


Spiegel MEMS Dämpfungsglieder (MEMS VOAS) basieren auf einem Micro-Electro-Mechanical System (MEMS) Technologie. Die MEMS-Dämpfungs-Design erzielt eine hoch wiederholbare optische Dämpfung über C und / oder l Band durch einen elektrisch beweglichen Spiegel auf Silizium.


Spezifikationen


Parameter

Einheit

Spezifikationen

Wellenlängenbereich

Nm

850 ± 40 / 1310 ± 40

Testwellenlänge

Nm

850 / 1310

Dämpfungsart

hell / dunkel

Einfügungsverlust 1, 2

db.

≤ 1.2

Dämpfung Range3

db.

20 / 30 / 40

Dämpfungsauflösung.

db.

kontinuierlich.

Rückflussdämpfung

db.

≥ 30.

TDL

db.

@ 0 ~ 10db ≤ 1,0

@ 10 ~ 20db ≤ 2.0

Wiederholbarkeit

db.

≤ 0.1

Betriebsspannung

v.

≤ 9.

Haltbarkeit

Fahrräder

≥ 109

Reaktionszeit

Frau

≤ 5.

optische Kraft

MW

≤ 500.

Betriebstemperatur

-5 ~ +75

Lagertemperatur

-40 ~ +85

relative Luftfeuchtigkeit

%

5 ~ 95.

Abmessungen

Menkt

(Φ) 5.5x (l) 19 ± 0,2

HINWEIS:


  1. Zimmer Temperatur, ohne Anschlüsse, Add 0.2db ein Paar Anschlüsse.
  2. Für dunkler Typ, die Spannung ist 9V mit 0db Dämpfung.
  3. Die Spannung ist 9V Für die Dämpfung arrangieren.


mechanische Zeichnungen.

MEMS Variable Optical Attenuator (Mems VOAs)


MEMS Variable Optical Dämpfungsglied (MEMS VOAS)


Bestellinformationen

FW-MM VOA-A-B-C-D-E-F

ein

B.

C.

D.

E.

F.

Dämpfung W / O Stromspannung

Fibertyp.

Testwellenlänge

Rohr Typ

Faserlänge

Verbinder

BR:

hell

DK:

dunkel

M5:

MM, 50 / 125

M6:

MM, 62.5 / 125

X:

Andere

850:

850nm

1310:

1310nm

X:

Andere

25:

250um

90:

900UM

X:

Andere

05:

0,5 m ± 5 cm

10:

1,0 m ± 5 cm

X:

Andere

Oo: none

FP: FC / PC

FA: FC / APC

Sp: sc / pc

SA: SC / APC

LP: LC / PC

LA: LC / APC

X: Andere

Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
MEMS Fiber Optical Switch Mxn MEMS Optical Switch.
Eigenschaften Bewährte MEMS-Haltbarkeit und Zuverlässigkeit kompakter Formfaktor. TTL UART Schnittstellequalifiziert für telcordia GR-1073-CORE und RoHS Anwendungen Auswahl der optischen Pfade. Asautomatic Optisches Verteilerträger
MEMS Fiber Optical Switch 1xn MEMS Optical Switch.
Eigenschaften Bewährte MEMS-Haltbarkeit und Zuverlässigkeit kompakter Formfaktor. Schnelle Schaltzeit.qualifiziert für telcordia GR-1073-CORE und RoHS Anwendungen OpticalSignal Umschalten Androuting Optischer Netzwerkschutz und RestaurierungOptische Pfadüberwachung (Arbeitswith otdr oder OCM) Instrumentierungsressourcenfreigabe.
1.25G SFP  Transceiver 1,25 g Dwdm SFP optisch Transceiver
1,25 g SFP optisch Transceiver Modul, Unterstützung 1,25 GB / s und bis zu 120 km Übertragung inklusive: SFP SR, SFP Lr, sfp Er, sfp + Zr usw.Es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen, Netzwerkschalter, PTN, OTN Und so auf.
40G QSFP+ DOC cable 40g Qsfp + DAC Transceiver
Qsfp28 MSA, bis zu 4x 10 GB / s, 40g DAC Kabel Hohe Zuverlässigkeit 850nm Vcsel Technologieelektrisch Hot-PlugGable Energieeffizient Low EMI Design
10G Transponder 10g Transponder (OEO): 4 * SFP
Unterstützt die transparente Übertragung jeder Art von Dienst in vier 42m ~ 11.3g RATE-Bereiche und konvertiert vier Service-optische Signale in vier WDM Standardwellenlänge optische Signale. Kundenseite Schnittstelle: 4 SFP + Hot-PlugGable, kompatibel mit SFP WDM-Seite Schnittstelle: 4 SFP + Hot-PlugGable, kompatibel mit SFP
200G QSFP56 FR4 2KM 200G QSFP56 FR4 2KM LC PAM4 optischer Transceiver
Features 4 Duplex-Kanal-Sender und -Empfänger Integriertes CWDM LD- und PD-Array Konform mit der LC/UPC-Verbindungsschnittstelle Einzelne +3,3-V-Stromversorgung DDM-Funktion implementiert Hot-plug-fähiger QSFP56-Formfaktor Übertragungslänge bis zu 2 km Geringe Verlustleistung: <6,5 W Internationale Lasersicherheitszertifizierung der Klasse 1 Betriebstemperaturbereich: 0℃ ~ +70 ℃ Konform mit ROHS10                                                                                                Anwendungen 200GBASE-FR4-Ethernet Switch- und Router-Verbindungen Daten Center Weitere 200G-Verbindungsanforderungen. Standards IEEE 802.3cd CMIS Rev 4.0 OIF-CEI-04.0 56G-VSR-PAM4 IEEE 802.3bs Annex120E SFF-8024 Rev. 4.6 SFF-8679 Rev1.8 SFF-8665 Rev1.9
China SFP 1.25G 1270-1610nm CWDM 200KM DDM Optical Transceiver SFP 1.25G 1270-1610nm CWDM 200KM DDM Optischer Transceiver
1,25 G SFP optisches Transceiver-Modul, unterstützt 1,25 Gb/s und bis zu 200 km Übertragung Merkmale: Bis zu 1,25 Gb/s Datenverbindungen Hot-Plug-fähig Duplex-LC-Anschluss Bis zu 200 km auf 9/125 μm SMF 1270 ~ 1610 nm CWDM DFB-Lasersender APD-Empfänger Einzelne +3,3-V-Stromversorgung Überwachungsschnittstelle Konform mit SFF-8472 Maximale Leistung <1W Kommerzieller Betriebstemperaturbereich: -0°C bis 70°C Version verfügbar RoHS-konform und bleifrei Anwendungen: Metro/Zugangsnetze 1,25 Gbit/s 1000Base-EZX-Ethernet 1 × Fibre-Channel Andere optische Verbindungen
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt