other

28 ONAPS Optische Taps von passiven Netzwerken

  • 28 ONAPS Netzwerkoptik Wasserhähne, Unterstützt 14 Zeilen Verkehrskopie
  • Niedriger Einfügungsverlust - Einfluss auf die Datenströme minimieren
  • voll passiv - Die Überwachungsinfrastruktur beeinflusst keine Netzwerkverfügbarkeit
  • ändert nicht den Verkehr Werkzeuge siehe echte Kopien der Pakete aus dem Netzwerk
  • Erfordert keine Stromversorgung und hat keine IP-Adresse und bietet Sicherheit von Fernangriffen
  • Kostengünstig - Kostenlose Kosten vermeiden


  • Produktdetail

28 ONAPS Passende Netzwerke Optische Taps LC / UPC 1U Gestell

Fiberwdm Zuverlässige kontinuierliche Sichtbarkeit sorgen 100% des Netzwerkverkehrs, um Leistung und Sicherheit ohne Netzwerkteistung zu unterstützen, mit einem Netzwerktrechnungszerstörungen oder

Fiberwdm Wasserhähne sind flexibel und skalierbar, kann Geschwindigkeiten von bis zu 100 g unterstützt und 100 Prozent passiver sind. Fiberwdm Wasserhähne sind in Multimode verfügbar und Single-Modus-Fasersorten mit Split-Verhältnissen von 50 / 50 bis zu 80 / 20. Das fiberwdm TAP ist entweder mit LC / sc / fc oder MTP (MPO) Anschlüsse. Up TO28 Wasserhähne (FOR14 Zeilen Verkehr Kopieren) kann in einem einzigen 1U eingesetzt werden 19 Zoll RAD Platz.

Produktpanel


Network Optical Taps

28 ONAPS Optische Taps von passiven Netzwerken


Anwendung


Das Netzwerk-optische Taps werden in jedem inline eingesetzt Verbindung im Netzwerk, daher wird den Netzwerkgeräten keine zusätzliche Overhead- oder Management-Belastung hinzugefügt, um den Verkehr für die Überwachung / Sicherheit Infrastruktur. Das fiberwdm TAP ist kompatibel mit allen großen Herstellern Überwachungsgeräte, einschließlich Protokollanalysatoren, Sonden und Intrusion-Detektionssysteme, und ist das Protokoll agnostic.

Single-Mode Produktspezifikation

Teilnr.

RD2-28TAP-1U01-A

RD2-28TAP-1U01-B

RD2-28TAP-1U01-C

RD2-28TAP-1U01-D

Split-Verhältnis.

80 / 20

70 / 30

60 / 40

50 / 50

Hähne

28 ONAPS 14 Zeilen Network Traffic Copy ( Andere Customized)

Betrieb Wellenlänge (nm)

1310 / 1550nm

Netzwerkeinfügung Verlust (dB)

≤1.0

≤1,7

≤2.5

≤ 3,4

Monitor Einfügungsverlust (dB)

≤ 7,7

≤5.7

≤ 4,5

≤ 3,4

Verlustgleichmäßigkeit (dB)

≤0,8

Rückgabeverlust (dB)

≥55

PDL (db)

≤0.15

Richtwirkung (db)

≥55

Fibertyp.

SMF-28E oder Kunde angegeben.

Verbinder

LC / UPC

Maß (mm)

440 * 160 * 44mm

Operation Temperatur (℃)

-40 ~ +85


Multi-Mode Produktspezifikation

Teilnr.

RD2-28TAP-1U01-A-M3

RD2-28TAP-1U01-B-M3

RD2-28TAP-1U01-C-M3

RD2-28TAP-1U01-D-M3

Split-Verhältnis.

80 / 20

70 / 30

60 / 40

50 / 50

Hähne

28 OTAPs, 14 Zeilen Netzwerk-Verkehrskopie ( Andere Customized)

Betrieb Wellenlänge (nm)

850nm

Netzwerkeinfügung Verlust (dB)

≤1.6

≤2.2

≤2.8

≤ 3,8

Monitor Einfügungsverlust (dB)

≤ 7.9

≤6.1

≤ 4,8

≤ 3,8

Verlustgleichmäßigkeit (dB)

≤0,8

Rückgabeverlust (dB)

≥55

PDL (db)

≤0.15

Richtwirkung (db)

≥55

Fibertyp.

Om3 oder Kunde angegeben.

Verbinder

LC / UPC

Maß (mm)

440 * 160 * 44mm

Operation Temperatur (℃)

-40 ~ +85

Anmerkungen: Raumtemperatur Test

Paketinformation

Network Optical Taps


Bestellinformationen

Teilnr.

Spezifikation

RD2-28TAP-1U01-X

28 ONAPS (14 Linien Netzwerkverkehrskopie), SM 1310 / 1550nm LC / UPC 1U Gestell

RD2-28TAP-1U01-X-M3

28 ONAPS (14 Linien Netzwerk-Verkehrskopie), mm om3 850nm LC / UPC 1U Gestell

Andere angepasste, wenden Sie sich bitte an E-Mail


Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
Network Otaps 16 OTAPs Optische Taps von passiven Netzwerken
16 OTAPs Netzwerkoptik Wasserhähne, Unterstützung 8 Zeilen Verkehrskopie Niedriger Einfügungsverlust - Einfluss auf die Datenströme minimieren voll passiv - Die Überwachungsinfrastruktur beeinflusst keine Netzwerkverfügbarkeit ändert nicht den Verkehr Werkzeuge siehe echte Kopien der Pakete aus dem Netzwerk Erfordert keine Stromversorgung und hat keine IP-Adresse und bietet Sicherheit von Fernangriffen Kostengünstig - Kostenlose Kosten vermeiden
Network Otaps 8 OTAPs passives optisches Netzwerk-Tap-Modul
8 OTAPs Optical Taps-Modul, Unterstützt 4-Linien-Verkehrskopie Geringe Einfügedämpfung – Minimieren Sie die Auswirkungen auf den Datenfluss Völlig passiv – Überwachungsinfrastruktur hat keinen Einfluss auf die Netzwerkverfügbarkeit Verändert den Verkehr nicht – Tools sehen echte Kopien der Pakete aus dem Netzwerk Benötigt keinen Strom und hat keine IP-Adresse, was Sicherheit vor Remote-Angriffen bietet Kostengünstig – Vermeiden Sie kostspielige Ausgaben für die Verwaltung von SPAN-Ports
Network Otaps 16 OTAPs Passende Netzwerke Optische Taps MPO 1U Gestell
16 OTAPs optische Taps. MPO 1U Gestell , Unterstützung 8 Zeilen Verkehrskopie, Niedriger Einfügungsverlust - Einfluss auf die Datenströme minimieren voll passiv - Die Überwachungsinfrastruktur beeinflusst keine Netzwerkverfügbarkeit ändert nicht den Verkehr Werkzeuge siehe echte Kopien der Pakete aus dem Netzwerk Erfordert keine Stromversorgung und hat keine IP-Adresse und bietet Sicherheit von Fernangriffen Kostengünstig - Kostenlose Kosten vermeiden
40G QSFP+ DOC cable 40g Qsfp + DAC Transceiver
Qsfp28 MSA, bis zu 4x 10 GB / s, 40g DAC Kabel Hohe Zuverlässigkeit 850nm Vcsel Technologieelektrisch Hot-PlugGable Energieeffizient Low EMI Design
 High Precision Power Meter Hochpräziser Leistungsmesser
90 dB Dynamikbereich Maximale Unterstützung für 45 Kalibrierwellenlängen Schwellwerteinstellung mit Pass/Fail-Alarmfunktion Automatische Wellenlängenidentifikationsfunktion Echtzeitprüfung von PMAX/PMIN Erkennungsfunktion von Frequenzlicht Es wird eine Echtzeit-Datenlesefunktion bereitgestellt, um die Anwendung des eingebetteten Systems zu erleichtern Unterstützt die visuelle Fehlerortungsfunktion 1.000 Daten speichern
1480 1550 PM Filter 1480/1550 nm Polarisationserhaltungsfilter WDM
Geringe Einfügedämpfung Hohes Extinktionsverhältnis Hohe Kanalisolation Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit
Optical Amplifier EDFA Optischer Verstärker edfa Karte
Edfa Ba La Pa.Niedriges Geräusch Abbildung: Typisch 5.0db hoch Ebenheit: Typisch 1 dB Ganzes decken C-Band: Carrie 40 oder 80 CHS
10G SFP+ Transceiver SFP+ 10G BIDI 60KM 1270/1330nm Optischer Transceiver
SFP+ 10G BIDI 60KM optisches Transceiver-Modul, unterstützt 10 Gb/s und bis zu 60 km Übertragung auf einer Kernfaser. Es funktioniert in Hochgeschwindigkeits-IDC-Verbindungslösungen, 5G-Netzwerk-Fronthaul-Lösungen, Netzwerk-Switches, PTN, OTN und so weiter. Merkmale: Unterstützt Bitraten von 9,95 Gb/s bis 11,3 Gb/s Hot-Plug-fähiger SFP+-Footprint Einzelner LC für bidirektionale Übertragung Maximale Verbindungslänge von 60 km Eingebauter 1270/1330 WDM-Filter Ungekühlter 1270nm oder 1330nm CWDM DFB Laser. Verlustleistung <1,5 W Keine Referenzuhr erforderlich Eingebaute digitale Diagnosefunktionen Temperaturbereich 0°C bis 70°C Sehr niedrige EMI und hervorragender ESD-Schutz RoHS-konformes Teil
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt