other

12g Video SFP + optisch Transceiver Unterstützung 4k 60Hz Video

12g Video SFP optisch Transceiver Modul, Unterstützung 4K 60Hz Video und bis zu 20 km Übertragung.

Es funktioniert in der optischen Videoübertragung.

  • Produktdetail

12g Video SFP + optisch Transceiver Unterstützung 4k 60Hz Video

Eigenschaften

  • Unterstützt12GB / s Bitrate für 4k 60Hz Video
  • Single TX und Single RX Über eine einzelne Faser LC Verbinder
  • Hot PlugGable SFP Formfaktor
  • Digital-Diagnoseüberwachungsunterstützung
  • Single 3.3V Energieversorgung
  • ROHS-10 konform und bleifrei
  • All-Metal-Gehäuse für Superior EMI Performance
  • Fall in Betrieb Temperatur: 0 ℃ zu + 70 ℃ / -40 ℃ zu + 85 ℃


Bestellinformationen

Produktnummer

Daten Rate (GB / s)

Wellenlänge (nm)

REACH (KM)

Ld .

TX Leistung (DBM)

PD.

RX Sens (dBm)

Temperatur (℃)

RSPD-12GS20-33T / I

12g

1330

20.

DFB

-6,5 ~ 0,5

/

/

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-12GS20-33R / I

12g

1330

20.

/

/

Stift

<-14.4

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-12GS40-33T / I

12g

1330

40.

DFB

-1 ~ 3

/

/

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-12GS40-33R / I

12g

1330

40.

/

/

APD

<-15.8

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-12GS60-33T / I

12g

1330

60.

DFB

-1 ~ 3

/

/

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-12GS60-33R / I

12g

1330

60.

/

/

APD

<-20

0 ~ 70 / -40 ~ 85


Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
80G QSFP ZR4 40G QSFP+ ZR4 80Km 1310nm LC Optischer Transceiver
Merkmale 4-spuriges MUX/DEMUX-Design Integriertes LAN WDM TOSA / ROSA Bis zu 11,2 Gbit/s Bandbreite pro Kanal Gesamtbandbreite von > 40 Gbit/s Duplex-LC-Anschluss Kompatibel mit 40G Ethernet IEEE802.3ba und 40GBASE-ZR4 QSFP MSA-konform APD-Fotodetektor Bis zu 80 km Übertragung Kompatibel mit QDR/DDR Infiniband-Datenraten Einzelne +3,3-V-Stromversorgung in Betrieb Eingebaute digitale Diagnosefunktionen Temperaturbereich 0°C bis 70°C Anwendungen Gestell für Gestell Rechenzentren Switches und Router U-Bahn-Netze Switches und Router 40G BASE-ZR4
OLP Optische Linienschutzkarte OLP
Optische Linie 1 + 1 Schutz Optische Wellenlänge 1 + 1 Schutz
50G QSFP28 ER4 50g Qsfp + Er4 40km 1310nm LC optisch Transceiver
50g Qsfp Er4 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 50 GB / s und bis zu 40 km Übertragung auf SM-Faser, es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen, 5g Netzwerk Mittelstreich Lösung und so auf.
10G SFF Transceiver 10G DWDM SFF 40km Transceiver -40℃ bis 85℃
Merkmale 1550 nm oder DWDM EML-Laser mit TEC, verfügbar in allen C-Band-Wellenlängen auf 50 GHz PIN-TIAReceiver LC-Duplex-Stecker oder anpassbare Pigtail-Faser Einkanalige + 3,3-V-Stromversorgung Der CDR-Offline-Modus unterstützt eine Bitrate von 155–9,95 GBIT/s, und der CDR-Modus unterstützt eine Bitrate von 9,95–10,3125 GBIT/s Interne Sende-/Empfangs-CDR -40 ℃ bis 85 ℃ Betriebstemperatur in der Industrie Geeignet für 40 km SMF-Verbindung Entspricht SFF-8472 Rev 10.2 Ganzmetallgehäuse und hervorragende elektromagnetische Interferenzleistung Entsprechen Sie vollständig dem RoHS-Standard
10G SFP+  Transceiver 10G DWDM SFP+ 40 km Transceiver
10 Gb/s 40 km DWDM SFP+ Transceiver-Anwendung in 10GBASE-ZR/ZW Ethernet, Sonet OC-192/SDH, 10G Fibre Channel, DWDM-Netzwerken Merkmale: Unterstützt Bitraten von 9,95 bis 11,3 Gb/s Hot-Plug-fähig Duplex-LC-Anschluss 100 GHz ITU-Gitter, C-Band DWDM EML-Sender, APD-Fotodetektor SMF verbindet bis zu 40 km 2-Draht-Schnittstelle für Verwaltungsspezifikationen, die mit der digitalen Diagnoseüberwachungsschnittstelle SFF 8472 konform sind Stromversorgung: +3,3 V Stromverbrauch<1,5 W Temperaturbereich: 0~ 70 °C RoHS-konform
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 CWDM optisch Transceiver
25g SFP28 CWDM optisch Transceiver Modul, Unterstützung 25 GB / s und bis zu 10 km Übertragung funktioniert es in High-Speed IDC Verbindungslösungen, 5g Netzwerk Front-Haul Lösung und so auf.
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt