other

100g Qsfp28 AOC Transceiver

  • bis zu 27,952gbps Datenrate Per Kanal
  • Max-Verknüpfung bis zu 100m auf OM3 Kabel und 150m auf om4 Kabel.
  • Hohe Zuverlässigkeit 850nm Vcsel Technologie
  • elektrisch Hot-PlugGable
  • Energieeffizient
  • Low EMI Design


  • Produktdetail

100g Qsfp28 AOC Transceiver



Bestellinformationen

Produktnummer

Datenrate

Kabel spec.

erreichen

Schnittstelle

QSFP28-100G-AOC1M

100g

Om3

1m

Qsfp28 zu qsfp28

QSFP28-100G-AOC10M

100g

Om3

10m

Qsfp28 zu qsfp28

QSFP28-100G-AOC100M

100g

Om3

100m

Qsfp28 zu qsfp28

QSFP28-100G-AOC150M

100g

Om4

150m

Qsfp28 zu qsfp28

Qsfp28-4x25g-aoc1m

100g

Om3

1m

Qsfp28 zu 4xsfp28

QSFP28-4X25G-AOC10M

100g

Om3

10m

Qsfp28 zu 4xsfp28

Qsfp28-4x25g-aoc30m

100g

Om3

30m

Qsfp28 zu 4xsfp28

Andere



Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
40G QSFP AOC cable 40g Qsfp + AOC Transceiver
bis zu 4x10gbps DatenrateMax-Verknüpfung bis zu 100m auf OM3 Kabel und 150m auf om4 Kabel. Hohe Zuverlässigkeit 850nm Vcsel Technologieelektrisch Hot-PlugGable Energieeffizient Low EMI Design
400G QSFP-DD DOC cable 400g Qsfp-dd DAC Transceiver
Qsfp-dd MSA, bis zu 8x 53.125 GB / S, 400g DAC Kabel Hohe Zuverlässigkeit 850nm Vcsel Technologieelektrisch Hot-PlugGable Energieeffizient Low EMI Design
10G QSFP28 AOC cable SFP AOC Transceiver
SFP + 10g Daten, SFP28 25g Daten Hohe Zuverlässigkeit 850nm Vcsel Technologieelektrisch Hot-PlugGable Energieeffizient Low EMI Design
200G QSFP56 DOC cable 200g Qsfp56 DAC Transceiver
Qsfp56 MSA, bis zu 4x 53.125 GB / S, 200g DAC Kabel Hohe Zuverlässigkeit 850nm Vcsel Technologieelektrisch Hot-PlugGable Energieeffizient Low EMI Design
100G QSFP28 DOC cable 100g Qsfp28 DAC Transceiver
Qsfp28 MSA, bis zu 4x 25 GB / S, 100g DAC Kabel Hohe Zuverlässigkeit 850nm Vcsel Technologieelektrisch Hot-PlugGable Energieeffizient Low EMI Design
40G QSFP+ DOC cable 40g Qsfp + DAC Transceiver
Qsfp28 MSA, bis zu 4x 10 GB / s, 40g DAC Kabel Hohe Zuverlässigkeit 850nm Vcsel Technologieelektrisch Hot-PlugGable Energieeffizient Low EMI Design
10G SFP+ DOC cable SFP DAC Transceiver
SFP + MSA, 10g DAC Kabel; SFP28 MSA, 25g DAC Kabel Hohe Zuverlässigkeit 850nm Vcsel Technologieelektrisch Hot-PlugGable Energieeffizient Low EMI Design
100G QSFP28 CWDM4 100g Qsfp28 CWDM4 2km LC optisch Transceiver
100g Qsfp28 CWDM4 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 100 GB / s und bis zu 2 km Übertragung auf SM-Faser arbeitet es in High-Speed IDC Verbindungslösungen und so auf.
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt