other

SFP AOC Transceiver

  • SFP + 10g Daten, SFP28 25g Daten
  • Hohe Zuverlässigkeit 850nm Vcsel Technologie
  • elektrisch Hot-PlugGable
  • Energieeffizient
  • Low EMI Design


  • Produktdetail


SFP AOC Transceiver

Bestellinformationen

Produktnummer

Datenrate

Kabel spec.

erreichen

Schnittstelle

SFP-10G-AOC1M

10g

Om3

1m

SFP + zu SFP +

SFP-10G-AOC10M

10g

Om3

10m

SFP + zu SFP +

SFP-10G-AOC100M

10g

Om3

100m

SFP + zu SFP +

SFP28-25G-AOC1M

25g

Om3

1m

SFP28 zu SFP28

SFP28-25G-AOC10M

25g

Om3

10m

SFP28 zu SFP28

SFP28-25G-AOC30M

25g

Om3

30m

SFP28 zu SFP28

Andere



Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
100G QSFP28 AOC cable 100g Qsfp28 AOC Transceiver
bis zu 27,952gbps Datenrate Per KanalMax-Verknüpfung bis zu 100m auf OM3 Kabel und 150m auf om4 Kabel. Hohe Zuverlässigkeit 850nm Vcsel Technologieelektrisch Hot-PlugGable Energieeffizient Low EMI Design
40G QSFP AOC cable 40g Qsfp + AOC Transceiver
bis zu 4x10gbps DatenrateMax-Verknüpfung bis zu 100m auf OM3 Kabel und 150m auf om4 Kabel. Hohe Zuverlässigkeit 850nm Vcsel Technologieelektrisch Hot-PlugGable Energieeffizient Low EMI Design
400G QSFP-DD DOC cable 400g Qsfp-dd DAC Transceiver
Qsfp-dd MSA, bis zu 8x 53.125 GB / S, 400g DAC Kabel Hohe Zuverlässigkeit 850nm Vcsel Technologieelektrisch Hot-PlugGable Energieeffizient Low EMI Design
200G QSFP56 DOC cable 200g Qsfp56 DAC Transceiver
Qsfp56 MSA, bis zu 4x 53.125 GB / S, 200g DAC Kabel Hohe Zuverlässigkeit 850nm Vcsel Technologieelektrisch Hot-PlugGable Energieeffizient Low EMI Design
100G QSFP28 DOC cable 100g Qsfp28 DAC Transceiver
Qsfp28 MSA, bis zu 4x 25 GB / S, 100g DAC Kabel Hohe Zuverlässigkeit 850nm Vcsel Technologieelektrisch Hot-PlugGable Energieeffizient Low EMI Design
40G QSFP+ DOC cable 40g Qsfp + DAC Transceiver
Qsfp28 MSA, bis zu 4x 10 GB / s, 40g DAC Kabel Hohe Zuverlässigkeit 850nm Vcsel Technologieelektrisch Hot-PlugGable Energieeffizient Low EMI Design
10G SFP+ DOC cable SFP DAC Transceiver
SFP + MSA, 10g DAC Kabel; SFP28 MSA, 25g DAC Kabel Hohe Zuverlässigkeit 850nm Vcsel Technologieelektrisch Hot-PlugGable Energieeffizient Low EMI Design
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt