other

SFP DAC Transceiver


  • SFP + MSA, 10g DAC Kabel; SFP28 MSA, 25g DAC Kabel
  • Hohe Zuverlässigkeit 850nm Vcsel Technologie
  • elektrisch Hot-PlugGable
  • Energieeffizient
  • Low EMI Design




  • Produktdetail


SFP DAC Transceiver

Bestellinformationen


P. Rodukt Nummer

Datenrate

Kabel spec.

erreichen

Schnittstelle

SFP-10G-CU1M

10g

30awg

1m

SFP + zu SFP +

SFP-10G-CU3M

10g

30awg

3M

SFP + zu SFP +

SFP-10G-CU5M

10g

24awg

5m

SFP + zu SFP +

SFP-10G-CU10M

10g

24awg

10m

SFP + zu SFP +

SFP28-25-CU1M

25g

30awg

1m

SFP28 zu SFP28

SFP28-25G-CU3M

25g

30awg

3M

SFP28 zu SFP28

SFP28-25G-CU5M

25g

26awg

5m

SFP28 zu SFP28

Andere


Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
100G QSFP28 AOC cable 100g Qsfp28 AOC Transceiver
bis zu 27,952gbps Datenrate Per KanalMax-Verknüpfung bis zu 100m auf OM3 Kabel und 150m auf om4 Kabel. Hohe Zuverlässigkeit 850nm Vcsel Technologieelektrisch Hot-PlugGable Energieeffizient Low EMI Design
40G QSFP AOC cable 40g Qsfp + AOC Transceiver
bis zu 4x10gbps DatenrateMax-Verknüpfung bis zu 100m auf OM3 Kabel und 150m auf om4 Kabel. Hohe Zuverlässigkeit 850nm Vcsel Technologieelektrisch Hot-PlugGable Energieeffizient Low EMI Design
400G QSFP-DD DOC cable 400g Qsfp-dd DAC Transceiver
Qsfp-dd MSA, bis zu 8x 53.125 GB / S, 400g DAC Kabel Hohe Zuverlässigkeit 850nm Vcsel Technologieelektrisch Hot-PlugGable Energieeffizient Low EMI Design
10G QSFP28 AOC cable SFP AOC Transceiver
SFP + 10g Daten, SFP28 25g Daten Hohe Zuverlässigkeit 850nm Vcsel Technologieelektrisch Hot-PlugGable Energieeffizient Low EMI Design
200G QSFP56 DOC cable 200g Qsfp56 DAC Transceiver
Qsfp56 MSA, bis zu 4x 53.125 GB / S, 200g DAC Kabel Hohe Zuverlässigkeit 850nm Vcsel Technologieelektrisch Hot-PlugGable Energieeffizient Low EMI Design
100G QSFP28 DOC cable 100g Qsfp28 DAC Transceiver
Qsfp28 MSA, bis zu 4x 25 GB / S, 100g DAC Kabel Hohe Zuverlässigkeit 850nm Vcsel Technologieelektrisch Hot-PlugGable Energieeffizient Low EMI Design
40G QSFP+ DOC cable 40g Qsfp + DAC Transceiver
Qsfp28 MSA, bis zu 4x 10 GB / s, 40g DAC Kabel Hohe Zuverlässigkeit 850nm Vcsel Technologieelektrisch Hot-PlugGable Energieeffizient Low EMI Design
 2-Optical 16-Electric 100M Management POE Switch FWPS2016H 2-optischer 16-elektrischer 100M-Management-POE-Switch FWPS2016H
16 * 10/100 Mbps RJ45-Port + 2 * Gigabit-Combo-Port FWPS2016H ist ein 100M netzwerkverwalteter PoE-Switch, der die PoE-Stromversorgungsanforderungen von WLAN-APs, IP-Kameras, WLAN-Brücken, IP-Telefonen und anderen Arten von Geräten erfüllen kann. Das Produkt setzt auf eine neue Generation hochleistungsfähiger Hardware- und Softwareplattformen, bietet flexiblen, kostengünstigen vollen Gigabit-Zugang und Uplink-Ports, unterstützt dreischichtige Routing-Protokolle, vollständige Sicherheitsschutzmechanismen, perfekte ACL/QoS-Richtlinien und umfassende VLAN-Funktionen. ist einfach zu verwalten und zu warten und erfüllt die Netzwerkanforderungen der Benutzer nach einfacher Verwaltung, hoher Sicherheit und niedrigen Kosten für Netzwerkgeräte. Es eignet sich für Netzwerkzugriff, Konvergenzkern und mehrere Anwendungsszenarien.
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt