other

MTP / MPO Kofferraumkabel

  • Hohe Leistung in Il & RL
  • Erhältlich in 8,12 und 24 Faser
  • präzise Dimension
  • 100% In-House geprüft
  • Kundenspezifische Furkationslänge, um verschiedene Installationssituationen zu sorgen
  • Einfaser Anschlussschnittstelle in SC verfügbar in SC & LC in Formen des Simplex- oder Duplexkanals
  • Unterstützung von High-Speed-Ethernet- und Fibre-Kanalanwendungen (OM3, OM4 und SM Fasern)

  • Produktdetail

MTP / MPO Kofferraumkabel

Vorverbinder MTP / MPO Kofferraumkabelbaugruppen bestehen aus 12, 24, 48 Faser LSZH Ummantelte Mikrokabel an beiden Enden mit MTP / MPO Anschlüsse (ohne Pins). Diese werden als Backbone- oder horizontale Kabelverbindungen verwendet. Diese Plug and Play-Lösungen mit Mikrokernkabel Maximieren Sie den Bendradius und minimieren Sie das Kabelgewicht und die Größe der Größe. MTP / MPO Das Kofferraumkabel sind werkseitig vordated, getestet und mit den Testberichten gepackt. Diese Baugruppen sind in om3 verfügbar, om4 und SM Faser. Standardlängen von 5, 10, 25 Metern sind Verfügbar. Kundenspezifische Längen sind auch auf der Anfrage erhältlich. Das MTP / MPO Trunk-Kabel sind als Spulen in Längen von bis zu 50m lang und auf Rollen . Om3 und om4 Kabeln sind in Aqua- und SM-Kabeln erhältlich.

Leistungsbeschreibungen

M. PO-Anschluss

Standard SM MT Ferrule

Low-Loss SM MT Ferrule

Standard MM MT Ferrule

MM MT-Ferrule mit geringem Verlust

Polieren

APC.

pc.

APC.

pc.

pc.

pc.

Il (db)

typisch

0,50

0,50

0.3

0.3

0,5

0.3

Maximun

0.70

0.70

0,5

0,5

0.7

0,5

Rückgabe Verlust (dB)

60.

45.

60.

45.

20.

20.

Austauschbarkeit (dB)

≤0.3

Haltbarkeit (dB)

≤0.2db (500 Matings, pro EIA-455-21A)

Zugfestigkeit Festigkeit (dB)

≤0.3db (Max 66N)

Operation Temperatur (℃)

-20 ~ + 60

Lagerung Temperatur (℃)

-40 ~ + 80

Montagestruktur Abbildung.

Polarität A: geradeaus durch

MPO fiber cable


Conn 1 Fasernummer

Faser 1

Faser 2.

Faser 3.

Faser 4.

Faser 5.

Faser 6.

Faser 7.

Faser 8.

Faser 9.

Faser 10.

Faser 11.

Faser12

Pufferfarbe

Blau

Orange

Grün

braun

grau

Weiß

rot

schwarz

Gelb

violett

Rose

Aqua

Conn2 Faserzahl

Faser 1

Faser 2.

Faser 3.

Faser 4.

Faser 5.

Faser 6.

Faser 7.

Faser 8.

Faser 9.

Faser 10.

Faser 11.

Faser12

Polarität B: Kreuz

MPO fiber cable


Conn 1 Fasernummer

Faser 1

Faser 2.

Faser 3.

Faser 4.

Faser 5.

Faser 6.

Faser 7.

Faser 8.

Faser 9.

Faser 10.

Faser 11.

Faser12

Pufferfarbe

Blau

Orange

Grün

braun

grau

Weiß

rot

schwarz

Gelb

violett

Rose

Aqua

Conn2 Faserzahl

Faser 12.

Faser 11.

Faser 10.

Faser 9.

Faser 8.

Faser 7.

Faser6

Faser 5.

Faser 4.

Faser 3.

Faser 2.

Faser 1

Polarität C: Kreuzpaar.

MPO fiber cable


Conn 1 Fasernummer

Faser 1

Faser 2.

Faser 3.

Faser 4.

Faser 5.

Faser 6.

Faser 7.

Faser 8.

Faser 9.

Faser 10.

Faser 11.

Faser12

Pufferfarbe

Blau

Orange

Grün

braun

grau

Weiß

rot

schwarz

Gelb

violett

Rose

Aqua

Conn2 Faserzahl

Faser 2.

Faser 1

Faser 4.

Faser 3.

Faser 6.

Faser 5.

Faser 8.

Faser 7.

Faser 10.

Faser 9.

Faser 12.

Faser 11.

Bestellinformationen

MPO conn 1

MPO Conn2

Faserzählung

Kabeldurchmesser.

Kabellänge

Fibertyp.

Polarität

weiblich

UPC

weiblich

UPC

8.

Kabel Ø 3.0mm

0,5m

SM G652A

Polarität A.

männlich

APC.

männlich

APC.

12.

Kabel Ø 4.5mm

1.0m

SM G657A

Polarität B.

24.

Kabel Ø 5,0 mm

2.0m

mm om2

Polarität C.

48.

angeben

3.0m

mm om3

angeben

angeben

mm om4

angeben

HINWEIS: Die Farben und Typ des Anschlusses und des Kabels sind Standard, Wenn Wollen Sie andere angeben Bitte wenden Sie sich an

Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
MPO TO  LC MPO TO Dual LC Gerät 10 X MPO TO 40 X Dual LC
unterstützt 10 X 40G/100G MPO-Anschlüsse bis 40 X 10G/25G Dual-LC-Anschlüsse
MPO TO  LC 4-Kanal-MPO-TO-Dual-LC-Gerät 2U-Rack
48 Kerne MPO bis 48 LC/UPC 2*24 Kerne MPO zu 24 LC/UPC 12 Kerne MPO bis 12 LC/UPC 19-Zoll-2U-Rack
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 CWDM optisch Transceiver
25g SFP28 CWDM optisch Transceiver Modul, Unterstützung 25 GB / s und bis zu 10 km Übertragung funktioniert es in High-Speed IDC Verbindungslösungen, 5g Netzwerk Front-Haul Lösung und so auf.
40G QSFP LR4 40g Qsfp + LR4 10km 1310nm LC optisch Transceiver
40g Qsfp LR4 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 40 GB / s und bis zu 10 km Übertragung auf SM-Faser, es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen und so auf.
 PM DWDM Components pm dwdm-Komponenten
geringe Einfügedämpfung hohes Extinktionsverhältnis hohe Kanalisolation hohe Stabilität und Zuverlässigkeit
100G Transponder 100g Transponder (Konverter): 1 * CFP + 1 * QSFP28
Unterstützung eins 100g Serviceübertragung, Verwandeln Sie eine 100g Service-optisches Signal in eins dwdm Optisches Signal für Standardwellenlänge
DWDM MUX DEMUX WDM MUX Demux Karte
Low il, CWDM oder dwdm MUX Demux Multiplexen von 2 ~ 18 Kanäle über ein dunkles Faser-Netzwerk Vollständig kompatibel mit allen itu-t 1g / 10g / 25g / 40g / 100g optische Übertragung Unterstützung von Metro, Regional- und Langstrecken-optischen Netzwerken
100G Muxponder 40g & 100g MUXPonder: 4 * sfp28 zu qsfp28
Unterstützt 4 * 10G & 4 * 25g SERVICE Optische Signale zu sein Multiplexed in eins 40 & 100g Rate WDM Optisches Signal für Standardwellenlänge unterstützt einen 40 & 100g Service-optisches Signal Demultiplex in 4 * 10G & 4 * 25g Rate WDM Optische Signale der Standardwellenlänge
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt