China 200G 400G DCI supplier

MTP / MPO Kofferraumkabel

  • Hohe Leistung in Il & RL
  • Erhältlich in 8,12 und 24 Faser
  • präzise Dimension
  • 100% In-House geprüft
  • Kundenspezifische Furkationslänge, um verschiedene Installationssituationen zu sorgen
  • Einfaser Anschlussschnittstelle in SC verfügbar in SC & LC in Formen des Simplex- oder Duplexkanals
  • Unterstützung von High-Speed-Ethernet- und Fibre-Kanalanwendungen (OM3, OM4 und SM Fasern)

  • Produktdetail

MTP / MPO Kofferraumkabel

Vorverbinder MTP / MPO Kofferraumkabelbaugruppen bestehen aus 12, 24, 48 Faser LSZH Ummantelte Mikrokabel an beiden Enden mit MTP / MPO Anschlüsse (ohne Pins). Diese werden als Backbone- oder horizontale Kabelverbindungen verwendet. Diese Plug and Play-Lösungen mit Mikrokernkabel Maximieren Sie den Bendradius und minimieren Sie das Kabelgewicht und die Größe der Größe. MTP / MPO Das Kofferraumkabel sind werkseitig vordated, getestet und mit den Testberichten gepackt. Diese Baugruppen sind in om3 verfügbar, om4 und SM Faser. Standardlängen von 5, 10, 25 Metern sind Verfügbar. Kundenspezifische Längen sind auch auf der Anfrage erhältlich. Das MTP / MPO Trunk-Kabel sind als Spulen in Längen von bis zu 50m lang und auf Rollen . Om3 und om4 Kabeln sind in Aqua- und SM-Kabeln erhältlich.

Leistungsbeschreibungen

M. PO-Anschluss

Standard SM MT Ferrule

Low-Loss SM MT Ferrule

Standard MM MT Ferrule

MM MT-Ferrule mit geringem Verlust

Polieren

APC.

pc.

APC.

pc.

pc.

pc.

Il (db)

typisch

0,50

0,50

0.3

0.3

0,5

0.3

Maximun

0.70

0.70

0,5

0,5

0.7

0,5

Rückgabe Verlust (dB)

60.

45.

60.

45.

20.

20.

Austauschbarkeit (dB)

≤0.3

Haltbarkeit (dB)

≤0.2db (500 Matings, pro EIA-455-21A)

Zugfestigkeit Festigkeit (dB)

≤0.3db (Max 66N)

Operation Temperatur (℃)

-20 ~ + 60

Lagerung Temperatur (℃)

-40 ~ + 80

Montagestruktur Abbildung.

Polarität A: geradeaus durch

MPO fiber cable


Conn 1 Fasernummer

Faser 1

Faser 2.

Faser 3.

Faser 4.

Faser 5.

Faser 6.

Faser 7.

Faser 8.

Faser 9.

Faser 10.

Faser 11.

Faser12

Pufferfarbe

Blau

Orange

Grün

braun

grau

Weiß

rot

schwarz

Gelb

violett

Rose

Aqua

Conn2 Faserzahl

Faser 1

Faser 2.

Faser 3.

Faser 4.

Faser 5.

Faser 6.

Faser 7.

Faser 8.

Faser 9.

Faser 10.

Faser 11.

Faser12

Polarität B: Kreuz

MPO fiber cable


Conn 1 Fasernummer

Faser 1

Faser 2.

Faser 3.

Faser 4.

Faser 5.

Faser 6.

Faser 7.

Faser 8.

Faser 9.

Faser 10.

Faser 11.

Faser12

Pufferfarbe

Blau

Orange

Grün

braun

grau

Weiß

rot

schwarz

Gelb

violett

Rose

Aqua

Conn2 Faserzahl

Faser 12.

Faser 11.

Faser 10.

Faser 9.

Faser 8.

Faser 7.

Faser6

Faser 5.

Faser 4.

Faser 3.

Faser 2.

Faser 1

Polarität C: Kreuzpaar.

MPO fiber cable


Conn 1 Fasernummer

Faser 1

Faser 2.

Faser 3.

Faser 4.

Faser 5.

Faser 6.

Faser 7.

Faser 8.

Faser 9.

Faser 10.

Faser 11.

Faser12

Pufferfarbe

Blau

Orange

Grün

braun

grau

Weiß

rot

schwarz

Gelb

violett

Rose

Aqua

Conn2 Faserzahl

Faser 2.

Faser 1

Faser 4.

Faser 3.

Faser 6.

Faser 5.

Faser 8.

Faser 7.

Faser 10.

Faser 9.

Faser 12.

Faser 11.

Bestellinformationen

MPO conn 1

MPO Conn2

Faserzählung

Kabeldurchmesser.

Kabellänge

Fibertyp.

Polarität

weiblich

UPC

weiblich

UPC

8.

Kabel Ø 3.0mm

0,5m

SM G652A

Polarität A.

männlich

APC.

männlich

APC.

12.

Kabel Ø 4.5mm

1.0m

SM G657A

Polarität B.

24.

Kabel Ø 5,0 mm

2.0m

mm om2

Polarität C.

48.

angeben

3.0m

mm om3

angeben

angeben

mm om4

angeben

HINWEIS: Die Farben und Typ des Anschlusses und des Kabels sind Standard, Wenn Wollen Sie andere angeben Bitte wenden Sie sich an

Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
MPO TO  LC MPO TO Dual LC Gerät 10 X MPO TO 40 X Dual LC
unterstützt 10 X 40G/100G MPO-Anschlüsse bis 40 X 10G/25G Dual-LC-Anschlüsse
MPO TO  LC 4-Kanal-MPO-TO-Dual-LC-Gerät 2U-Rack
48 Kerne MPO bis 48 LC/UPC 2*24 Kerne MPO zu 24 LC/UPC 12 Kerne MPO bis 12 LC/UPC 19-Zoll-2U-Rack
100G QSFP28 Bidi optical transceiver 100GBASE-SR bidirektionales QSFP28 850/900nm 100m DOM LC MMF optisches Transceiver-Modul
Das optische 100G-QSFP28-BIDI-Transceiver-Modul ist ein steckbarer optischer Transceiver mit einer Duplex-LC-Anschlussschnittstelle für die Datenkommunikation mit kurzer Reichweite und Verbindungsanwendungen mit Multimode-Glasfaser (MMF).. Es bietet Kunden eine überzeugende Lösung, die die Wiederverwendung ihrer vorhandenen 10 ermöglicht GB-Duplex-MMF-Infrastruktur für die Migration zu 100-Gigabit-Ethernet-Konnektivität.
200G QSFP56 AOC cable 200G QSFP56 AOC-Transceiver
Merkmale Bis zu 50 Gbit/s Datenrate pro Kanal durch PAM4-Modulation Unterstützt die elektrische Schnittstelle 200GAUI-4 Integriertes 850-nm-VCSEL-Array und PD-Array Einzelne +3,3-V-Stromversorgung Gehäusetemperaturbereich: 0 ~ +70℃ Hot-plug-fähiger QSFP-Formfaktor RoHS-Beschwerde Anwendungen Rechenzentren und Cloud-Netzwerke  Standards  IEEE 802.3cd  SFF 8679 CMIS4.0 oder SFF8636
100G QSFP28 DOC cable 100g Qsfp28 DAC Transceiver
Qsfp28 MSA, bis zu 4x 25 GB / S, 100g DAC Kabel Hohe Zuverlässigkeit 850nm Vcsel Technologieelektrisch Hot-PlugGable Energieeffizient Low EMI Design
400G QSFP28 DR4 400g Qsfp-dd DR4 Pam4 1310nm 500m MPO optisch Transceiver
400g Qsfp-dd DR4 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 400 GB / s und bis zu 500m Getriebe auf SM-Faser, es funktioniert in High-Speed IDC Verbindung Lösungen.
10G SFP+ Transceiver 10G DWDM SFP+ 100 km Transceiver
10 Gb/s 100 km DWDM SFP+ Transceiver-Anwendung in 10GBASE-ZR/ZW Ethernet, Sonet OC-192/SDH, 10G Fibre Channel, DWDM-Netzwerken Merkmale: Unterstützt Bitraten von 9,95 bis 11,3 Gb/s Hot-Plug-fähig Duplex-LC-Anschluss 100 GHz ITU-Gitter, C-Band DWDM EML-Sender, APD-Fotodetektor SMF verbindet bis zu 100 km 2-Draht-Schnittstelle für Verwaltungsspezifikationen, die mit der digitalen Diagnoseüberwachungsschnittstelle SFF 8472 konform sind Stromversorgung: +3,3 V Stromverbrauch<1,5 W Temperaturbereich: 0~ 70 °C RoHS-konform
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt