other

MTP / MPO Kofferraumkabel

  • Hohe Leistung in Il & RL
  • Erhältlich in 8,12 und 24 Faser
  • präzise Dimension
  • 100% In-House geprüft
  • Kundenspezifische Furkationslänge, um verschiedene Installationssituationen zu sorgen
  • Einfaser Anschlussschnittstelle in SC verfügbar in SC & LC in Formen des Simplex- oder Duplexkanals
  • Unterstützung von High-Speed-Ethernet- und Fibre-Kanalanwendungen (OM3, OM4 und SM Fasern)

  • Produktdetail

MTP / MPO Kofferraumkabel

Vorverbinder MTP / MPO Kofferraumkabelbaugruppen bestehen aus 12, 24, 48 Faser LSZH Ummantelte Mikrokabel an beiden Enden mit MTP / MPO Anschlüsse (ohne Pins). Diese werden als Backbone- oder horizontale Kabelverbindungen verwendet. Diese Plug and Play-Lösungen mit Mikrokernkabel Maximieren Sie den Bendradius und minimieren Sie das Kabelgewicht und die Größe der Größe. MTP / MPO Das Kofferraumkabel sind werkseitig vordated, getestet und mit den Testberichten gepackt. Diese Baugruppen sind in om3 verfügbar, om4 und SM Faser. Standardlängen von 5, 10, 25 Metern sind Verfügbar. Kundenspezifische Längen sind auch auf der Anfrage erhältlich. Das MTP / MPO Trunk-Kabel sind als Spulen in Längen von bis zu 50m lang und auf Rollen . Om3 und om4 Kabeln sind in Aqua- und SM-Kabeln erhältlich.

Leistungsbeschreibungen

M. PO-Anschluss

Standard SM MT Ferrule

Low-Loss SM MT Ferrule

Standard MM MT Ferrule

MM MT-Ferrule mit geringem Verlust

Polieren

APC.

pc.

APC.

pc.

pc.

pc.

Il (db)

typisch

0,50

0,50

0.3

0.3

0,5

0.3

Maximun

0.70

0.70

0,5

0,5

0.7

0,5

Rückgabe Verlust (dB)

60.

45.

60.

45.

20.

20.

Austauschbarkeit (dB)

≤0.3

Haltbarkeit (dB)

≤0.2db (500 Matings, pro EIA-455-21A)

Zugfestigkeit Festigkeit (dB)

≤0.3db (Max 66N)

Operation Temperatur (℃)

-20 ~ + 60

Lagerung Temperatur (℃)

-40 ~ + 80

Montagestruktur Abbildung.

Polarität A: geradeaus durch

MPO fiber cable


Conn 1 Fasernummer

Faser 1

Faser 2.

Faser 3.

Faser 4.

Faser 5.

Faser 6.

Faser 7.

Faser 8.

Faser 9.

Faser 10.

Faser 11.

Faser12

Pufferfarbe

Blau

Orange

Grün

braun

grau

Weiß

rot

schwarz

Gelb

violett

Rose

Aqua

Conn2 Faserzahl

Faser 1

Faser 2.

Faser 3.

Faser 4.

Faser 5.

Faser 6.

Faser 7.

Faser 8.

Faser 9.

Faser 10.

Faser 11.

Faser12

Polarität B: Kreuz

MPO fiber cable


Conn 1 Fasernummer

Faser 1

Faser 2.

Faser 3.

Faser 4.

Faser 5.

Faser 6.

Faser 7.

Faser 8.

Faser 9.

Faser 10.

Faser 11.

Faser12

Pufferfarbe

Blau

Orange

Grün

braun

grau

Weiß

rot

schwarz

Gelb

violett

Rose

Aqua

Conn2 Faserzahl

Faser 12.

Faser 11.

Faser 10.

Faser 9.

Faser 8.

Faser 7.

Faser6

Faser 5.

Faser 4.

Faser 3.

Faser 2.

Faser 1

Polarität C: Kreuzpaar.

MPO fiber cable


Conn 1 Fasernummer

Faser 1

Faser 2.

Faser 3.

Faser 4.

Faser 5.

Faser 6.

Faser 7.

Faser 8.

Faser 9.

Faser 10.

Faser 11.

Faser12

Pufferfarbe

Blau

Orange

Grün

braun

grau

Weiß

rot

schwarz

Gelb

violett

Rose

Aqua

Conn2 Faserzahl

Faser 2.

Faser 1

Faser 4.

Faser 3.

Faser 6.

Faser 5.

Faser 8.

Faser 7.

Faser 10.

Faser 9.

Faser 12.

Faser 11.

Bestellinformationen

MPO conn 1

MPO Conn2

Faserzählung

Kabeldurchmesser.

Kabellänge

Fibertyp.

Polarität

weiblich

UPC

weiblich

UPC

8.

Kabel Ø 3.0mm

0,5m

SM G652A

Polarität A.

männlich

APC.

männlich

APC.

12.

Kabel Ø 4.5mm

1.0m

SM G657A

Polarität B.

24.

Kabel Ø 5,0 mm

2.0m

mm om2

Polarität C.

48.

angeben

3.0m

mm om3

angeben

angeben

mm om4

angeben

HINWEIS: Die Farben und Typ des Anschlusses und des Kabels sind Standard, Wenn Wollen Sie andere angeben Bitte wenden Sie sich an

Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
40G QSFP ER4 40g Qsfp + Er4 40km 1310nm LC optisch Transceiver
40g Qsfp Er4 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 40 GB / S und bis zu 40 km Übertragung auf SM-Faser, es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen und so auf.
400G QSFP28 DR4 400g Qsfp-dd DR4 Pam4 1310nm 500m MPO optisch Transceiver
400g Qsfp-dd DR4 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 400 GB / s und bis zu 500m Getriebe auf SM-Faser, es funktioniert in High-Speed IDC Verbindung Lösungen.
Mechanical Fiber Optical Switch Dual 2x2 Bypass Mechanischer optischer Schalter
Unübertroffene niedrige Kosten, Dual 2x2 Bypass Mechanischer optischer Schalter niedrige optische Verzerrungen hohe Isolation hohe Zuverlässigkeit Epoxidfrei optischer Pfad
Mechanical Fiber Optical Switch 1x4 mechanischer optischer Schalter
Unübertroffene kostengünstige Kosten, Mini Bypass Mechanischer optischer Schalter niedrige optische Verzerrungen hohe Isolation hohe Zuverlässigkeit Epoxidfrei optischer Pfad
 1650nm Reflector LC/APC 1650nm Reflektor LC / APC
Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit Remote Echtzeiterkennung geringer Einfügungsverlust. Einfache Verbindung für Adapterstrukturkonform mit Telcordia GR-326-CORE, Telcordia GR-1221-CORE konform mit RoHS
Network Otaps 28 ONAPS Optische Taps von passiven Netzwerken
28 ONAPS Netzwerkoptik Wasserhähne, Unterstützt 14 Zeilen Verkehrskopie Niedriger Einfügungsverlust - Einfluss auf die Datenströme minimieren voll passiv - Die Überwachungsinfrastruktur beeinflusst keine Netzwerkverfügbarkeit ändert nicht den Verkehr Werkzeuge siehe echte Kopien der Pakete aus dem Netzwerk Erfordert keine Stromversorgung und hat keine IP-Adresse und bietet Sicherheit von Fernangriffen Kostengünstig - Kostenlose Kosten vermeiden
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt