China 200G 400G DCI supplier

MPO TO Dual LC Gerät 10 X MPO TO 40 X Dual LC

unterstützt 10 X 40G/100G MPO-Anschlüsse bis 40 X 10G/25G Dual-LC-Anschlüsse


  • Produktdetail


MPO TO Dual-LC-Gerät

10 X MPO BIS 40 X Dual LC 1U Rack

Fiberwdm bietet MPO für Dual-LC-Geräte, kann 10 X 40G/100G MPO-Anschlüsse bis 40 X 10G/25G Dual-LC-Anschlüsse unterstützen. Das Gerät kann SM oder MM und 1U-Rack sein.

Produktspezifikation

Parameter

SM

MM

MPO/APC

LC/UPC

MPO/UPC

LC/UPC

IL(Einfügungsverlust)

≤0,35dB

≤0,15dB

≤0,35dB

≤0,15dB

RL(Rücklaufverlust)

≥45 dB

≥50 dB

≥25 dB

≥35 dB

Fasertyp

SMF-28e

OM4

Haltbarkeit(dB)

≤0,2 dB (500 Verbindungen, gemäß EIA-455-21A)

Zugfestigkeit(dB)

≤0,3 dB (max. 66 N)

Betriebs-Temperatur

-20 ~+70℃

Lagertemperatur

-40 ~+80℃

Abmessungen (HxBxT)

440(L)x 44(H)x230(B)mm


Produktpanel

MPO ZU Dual LC SM

MPO ZU Dual-LC MM

Interner Anschlussplan

MPO zu Dual-LC

MPO-Anschluss

Dual-LC-Anschluss

MPO1

1-1

1-2

1-3

1-4

MPO2

2-1

2-2

2-3

2-4

MPO3

3-1

3-2

3-3

3-4

MPO4

4-1

4-2

4-3

4-4

MPO5

5-1

5-2

5-3

5-4

MPO6

6-1

6-2

6-3

6-4

MPO7

7-1

7-2

7-3

7-4

MPO8

8-1

8-2

8-3

8-4

MPO9

9-1

9-2

9-3

9-4

MPO10

10-1

10-2

10-3

10-4

Paketinformationen

MPO TO Dual LC 1U-Rack


Bestellinformationen

Produkt-Nr.

Produktbeschreibung

RD-10MPO12-40LC-SM

MPO zu Dual-LC-Gerät, 10 X 40G/100G MPO/UPC zu 40 X 10G/25G Dual-LC/UPC, SM, 1U-Rack

RD-10MPO12-40LC-MM

MPO zu Dual-LC-Gerät, 10 X 40G/100G MPO/UPC bis 40 X 10G/25G Dual-LC/UPC, MM, 1U-Rack



Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
MPO Cable MTP / MPO Kofferraumkabel
Hohe Leistung in Il & RL Erhältlich in 8,12 und 24 Faser präzise Dimension 100% In-House geprüft Kundenspezifische Furkationslänge, um verschiedene Installationssituationen zu sorgen Einfaser Anschlussschnittstelle in SC verfügbar in SC & LC in Formen des Simplex- oder DuplexkanalsUnterstützung von High-Speed-Ethernet- und Fibre-Kanalanwendungen (OM3, OM4 und SM Fasern)
MPO TO  LC 4-Kanal-MPO-TO-Dual-LC-Gerät 2U-Rack
48 Kerne MPO bis 48 LC/UPC 2*24 Kerne MPO zu 24 LC/UPC 12 Kerne MPO bis 12 LC/UPC 19-Zoll-2U-Rack
1.25G SFP  Transceiver 1,25 g Dwdm SFP optisch Transceiver
1,25 g SFP optisch Transceiver Modul, Unterstützung 1,25 GB / s und bis zu 120 km Übertragung inklusive: SFP SR, SFP Lr, sfp Er, sfp + Zr usw.Es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen, Netzwerkschalter, PTN, OTN Und so auf.
 2-Optical 8-Electric POE Gigabit Industrial Switch FW308GPS-2F 2-optischer 8-elektrischer POE-Gigabit-Industrie-Switch FW308GPS-2F
8 * 10/100/1000 MBit/s RJ45-Ports + 2 * Gigabit-SFP-Ports (Uplink) Der FW308GPS-2F ist ein industrieller Full-Gigabit-Management-POE-Switch, der 8 Gigabit-POE-Ports, 2 optische Gigabit-Ports und EMV-Schutzleistung der Industrieklasse 4 bietet; Gewelltes hochfestes Aluminiumgehäuse, Schutzart IP40, Design mit geringem Stromverbrauch, Installation der erdbebensicheren Führungsschiene, Arbeitstemperatur von -40 ℃ - 75 ℃ , kann in rauen Umgebungen arbeiten.
MEMS Fiber Optical Switch Mxn MEMS Optical Switch.
Eigenschaften Bewährte MEMS-Haltbarkeit und Zuverlässigkeit kompakter Formfaktor. TTL UART Schnittstellequalifiziert für telcordia GR-1073-CORE und RoHS Anwendungen Auswahl der optischen Pfade. Asautomatic Optisches Verteilerträger
PM Fiber Patch Cord polarisationserhaltendes Glasfaser-Patchkabel
geringe Einfügedämpfung hohe Rückflussdämpfung hohes Extinktionsverhältnis hohe Zuverlässigkeit hohe Stabilität
10G Transponder 10g Transponder (OEO): 4 * SFP
Unterstützt die transparente Übertragung jeder Art von Dienst in vier 42m ~ 11.3g RATE-Bereiche und konvertiert vier Service-optische Signale in vier WDM Standardwellenlänge optische Signale. Kundenseite Schnittstelle: 4 SFP + Hot-PlugGable, kompatibel mit SFP WDM-Seite Schnittstelle: 4 SFP + Hot-PlugGable, kompatibel mit SFP
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt