China 200G 400G DCI supplier

4-Kanal-MPO-TO-Dual-LC-Gerät 2U-Rack

48 Kerne MPO bis 48 LC/UPC

2*24 Kerne MPO zu 24 LC/UPC

12 Kerne MPO bis 12 LC/UPC

19-Zoll-2U-Rack


  • Produktdetail

4-Kanal-MPO-TO-Dual-LC-Gerät 2U-Rack

Glasfaser 4 Kanäle bereitstellen mpo nach lc Geräte 2HE-Rack: ein Kanal Multimode 48 Kerne MPO/UPC Buchse auf 48 LC/UPC Anschlüsse, und ein Multimode 24 Kerne MPO/UPC Buchse auf 24 LC/UPC Anschlüsse, und ein Kanal Singlemode 24 Kerne MPO/UPC-Buchse auf 24 LC/UPC-Anschlüsse, und ein Kanal Singlemode 12 Kerne MPO/UPC-Buchse auf 12 LC/APC in 2HE-Rack.

Produkttafel


4 Kanäle MPO zu LC-Geräten 2U-Rack


Produktspezifikation

Parameter

SM

MM

mpo/apc

lc/upc

mpo/upc

lc/upc

il (Einfügungsdämpfung)

≤0.35dB

≤0.15dB

≤0.35dB

≤0.15dB

rl (Rückflussverlust)

≥45dB

≥50dB

≥25dB

≥35dB

Fasertyp

smf-28e

om4

Haltbarkeit (db)

≤0.2db (500 Paarungen,pro eia-455-21a)

Zugfestigkeit (db)

≤0.3db (max. 66n)

Betriebs-Temperatur

-20 ~+70℃

Lagertemperatur

-40 ~+80℃

Abmessungen (HxBxT)

440 (L) x 88 (H) x 230 (B) mm

internes Anschlussschema

12 Kerne MPO-Buchse

24 Kerne MPO-Buchse

48 Kerne MPO-Buchse


mpo TO lc/upcAnschlussplan

mpo auf Dual-LC


MPO-Anschluss

dual lc Verbinder

mpo48-mm-Buchse

1-25

2-26

3-27

4-28

5-29

6-30

7-31

8-32

9-33

10-34

11-35

12-36

13-37

14-38

15-39

16-40

17-41

18-42

19-43

20-44

21-45

22-46

23-47

24-48

mpo24-mm-Buchse

1-13

2-14

3-15

4-16

5-17

6-18

7-19

8-20

9-21

10-22

11-23

12-24

mpo24-sm weiblich

1-13

2-14

3-15

4-16

5-17

6-18

7-19

8-20

9-21

10-22

11-23

12-24

mpo12-sm weiblich

1-12

2-11

3-10

4-9

5-8

6-7

Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
MPO Cable MTP / MPO Kofferraumkabel
Hohe Leistung in Il & RL Erhältlich in 8,12 und 24 Faser präzise Dimension 100% In-House geprüft Kundenspezifische Furkationslänge, um verschiedene Installationssituationen zu sorgen Einfaser Anschlussschnittstelle in SC verfügbar in SC & LC in Formen des Simplex- oder DuplexkanalsUnterstützung von High-Speed-Ethernet- und Fibre-Kanalanwendungen (OM3, OM4 und SM Fasern)
MPO TO  LC MPO TO Dual LC Gerät 10 X MPO TO 40 X Dual LC
unterstützt 10 X 40G/100G MPO-Anschlüsse bis 40 X 10G/25G Dual-LC-Anschlüsse
Single fiber 100G DWDM MUX DEMUX Einzelfaser 20CH (40 Wellen) DWDM MUX DEMUX, mit RB-Filter
IL<3,5 dB, 100 GHz DWDM MUX DEMUX, AAWG-Technologie Multiplexing von 20 Kanälen über ein einzelnes Glasfaser-Bidi-Netzwerk mit Rot- und Blaufilter für den Ferneinsatz Passive Geräte, kein Strom, keine Kühlung erforderlich Unterstützen Sie Metro-, Regional- und Langstrecken-DWDM-Netzwerke
 DCM- Dispersion Compensation Fiber Module DCM-Dispersionskompensations-Fasermodul
Geringe Einfügedämpfung Hohe nichtlineare Toleranzleistung Hochkompaktes Paket ROHS-konform
DWDM filter 3 Port 100 GHz DWDM-Filter DWDM ITU-Komponente
Einkanaliger 3-Port-100-GHz-DWDM-Filter, DWDM-C-Band. Geringe Einfügedämpfung Hohe Kanalisolation Geringe polarisationsabhängige Verluste Außergewöhnliche Zuverlässigkeit und Stabilität
China M1x1 Magnet Fiber Optical Switch M1x1 Magnetfaser-Lichtwellenleiterschalter
Merkmale Solid-State-Hochgeschwindigkeit Hohe Stabilität, hohe Zuverlässigkeit Epoxidfrei im optischen Pfad Ausfallsichere Verriegelung Anwendungen Luft- und Raumfahrtausrüstung Konfigurierbares Hinzufügen/Drop Systemüberwachung Sensorsystem
8ch 100G DWDM MUX DEMUX Dual Fiber 8CH C21-C28 DWDM MUX DEMUX
IL<2,4 dB, 100 GHz DWDM MUX DEMUX Monitor-Port zur Fehlerbehebung, 1310-nm-Port für Legacy-Datenverkehr Multiplexing von 8 Kanälen über ein Dark-Fiber-Netzwerk Vollständig kompatibel mit allen ITU-T 1G/10G/25G/40G/100G DWDM-Optiken Passive Geräte, kein Strom, keine Kühlung erforderlich Unterstützen Sie Metro-, Regional- und Langstrecken-DWDM-Netzwerke
EDFA Optical Amplifier Edfa Optischer Verstärker 1U Gestell
Niedriges Geräusch Abbildung: Typisch 5.0db hoch Ebenheit: Typisch 1 dB Ganzes decken C-Band: Carrie 40 oder 80 CHS Redundanz Hot Swap Power Modul: 110 / 220VAC und 48VDC kann Mix steckenPerfektes Netzwerk Schnittstelle: Standard RJ45 Industrielle Standardschnittstelle und SNMP. Bereitstellen Sie obere Computersoftware, Abfrage und einrichten optische Verstärkerausrüstung, verwenden Sie Ethernet-Netzwerk oder serielle Port-Zugriff.
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt