other

200g Qsfp56 DAC Transceiver

Qsfp56 MSA, bis zu 4x 53.125 GB / S, 200g DAC Kabel

Hohe Zuverlässigkeit 850nm Vcsel Technologie

elektrisch Hot-PlugGable

Energieeffizient

Low EMI Design



  • Produktdetail


200g Qsfp56 DAC Transceiver

Bestellinformationen


Pr. olk nu. Mber

Datenrate

Kabel spec.

erreichen

Schnittstelle

Qsfp56-200g-cu1m

200g

30awg

1m

Qsfp-dd zu qsfp-dd

Qsfp56-400g-cu2m

200g

30awg

2m

Qsfp-dd zu qsfp-dd

QSFP56-400G-CU3M

200g

26awg

3M

Qsfp-dd zu qsfp-dd

Qsfp56-4x50g-cu1m

200g

30awg

1m

Qsfp-dd zu 8SFP56

Qsfp56-4x50g-cu2m

200g

30awg

2m

Qsfp-dd zu 8SFP56

Qsfp56-4x50g-cu3m

200g

26awg

3M

Qsfp-dd zu 8SFP56

Qsfp56-2x100g-cu1m

200g

30awg

1m

Qsfp-dd zu 2QSFP28

Andere



Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
100G QSFP28 AOC cable 100g Qsfp28 AOC Transceiver
bis zu 27,952gbps Datenrate Per KanalMax-Verknüpfung bis zu 100m auf OM3 Kabel und 150m auf om4 Kabel. Hohe Zuverlässigkeit 850nm Vcsel Technologieelektrisch Hot-PlugGable Energieeffizient Low EMI Design
40G QSFP AOC cable 40g Qsfp + AOC Transceiver
bis zu 4x10gbps DatenrateMax-Verknüpfung bis zu 100m auf OM3 Kabel und 150m auf om4 Kabel. Hohe Zuverlässigkeit 850nm Vcsel Technologieelektrisch Hot-PlugGable Energieeffizient Low EMI Design
400G QSFP-DD DOC cable 400g Qsfp-dd DAC Transceiver
Qsfp-dd MSA, bis zu 8x 53.125 GB / S, 400g DAC Kabel Hohe Zuverlässigkeit 850nm Vcsel Technologieelektrisch Hot-PlugGable Energieeffizient Low EMI Design
10G QSFP28 AOC cable SFP AOC Transceiver
SFP + 10g Daten, SFP28 25g Daten Hohe Zuverlässigkeit 850nm Vcsel Technologieelektrisch Hot-PlugGable Energieeffizient Low EMI Design
100G QSFP28 DOC cable 100g Qsfp28 DAC Transceiver
Qsfp28 MSA, bis zu 4x 25 GB / S, 100g DAC Kabel Hohe Zuverlässigkeit 850nm Vcsel Technologieelektrisch Hot-PlugGable Energieeffizient Low EMI Design
40G QSFP+ DOC cable 40g Qsfp + DAC Transceiver
Qsfp28 MSA, bis zu 4x 10 GB / s, 40g DAC Kabel Hohe Zuverlässigkeit 850nm Vcsel Technologieelektrisch Hot-PlugGable Energieeffizient Low EMI Design
10G SFP+ DOC cable SFP DAC Transceiver
SFP + MSA, 10g DAC Kabel; SFP28 MSA, 25g DAC Kabel Hohe Zuverlässigkeit 850nm Vcsel Technologieelektrisch Hot-PlugGable Energieeffizient Low EMI Design
DWDM MUX DEMUX WDM MUX Demux Karte
Low il, CWDM oder dwdm MUX Demux Multiplexen von 2 ~ 18 Kanäle über ein dunkles Faser-Netzwerk Vollständig kompatibel mit allen itu-t 1g / 10g / 25g / 40g / 100g optische Übertragung Unterstützung von Metro, Regional- und Langstrecken-optischen Netzwerken
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt