other

16 OTAPs Optische Taps von passiven Netzwerken

  • 16 OTAPs Netzwerkoptik Wasserhähne, Unterstützung 8 Zeilen Verkehrskopie
  • Niedriger Einfügungsverlust - Einfluss auf die Datenströme minimieren
  • voll passiv - Die Überwachungsinfrastruktur beeinflusst keine Netzwerkverfügbarkeit
  • ändert nicht den Verkehr Werkzeuge siehe echte Kopien der Pakete aus dem Netzwerk
  • Erfordert keine Stromversorgung und hat keine IP-Adresse und bietet Sicherheit von Fernangriffen
  • Kostengünstig - Kostenlose Kosten vermeiden


  • Produktdetail

16 OTAPs Passende Netzwerke Optische Taps LC / UPC 1U Gestell

Fiberwdm Zuverlässige kontinuierliche Sichtbarkeit sorgen 100% des Netzwerkverkehrs, um Leistung und Sicherheit ohne Netzwerkteistung zu unterstützen, mit einem Netzwerktrechnungszerstörungen oder

Fiberwdm Wasserhähne sind flexibel und skalierbar, kann Geschwindigkeiten von bis zu 100 g unterstützt und 100 Prozent passiver sind. Fiberwdm Wasserhähne sind in Multimode verfügbar und Single-Modus-Fasersorten mit Split-Verhältnissen von 50 / 50 bis zu 80 / 20. Das fiberwdm TAP ist entweder mit LC / sc / fc oder MTP (MPO) Anschlüsse. Up to16 Wasserhähne (FOR8 Zeilen Verkehr Kopie) kann in einem einzigen 1U eingesetzt werden 19 Zoll RAD Platz.

Produktpanel


Network Optical Taps

16 OTAPS Optische Taps von passiven Netzwerken

Anwendung

Das Netzwerk-optische Taps werden in jedem inline eingesetzt Verbindung im Netzwerk, daher wird den Netzwerkgeräten keine zusätzliche Overhead- oder Management-Belastung hinzugefügt, um den Verkehr für die Überwachung / Sicherheit Infrastruktur. Das fiberwdm TAP ist kompatibel mit allen großen Herstellern Überwachungsgeräte, einschließlich Protokollanalysatoren, Sonden und Intrusion-Detektionssysteme, und ist das Protokoll agnostic.

Single-Mode Produktspezifikation

Teilnr.

RD2-16TAP-1U01-A

RD2-16tap-1U01-B

RD2-16TAP-1U01-C

RD2-16tap-1U01-D

Split-Verhältnis.

80 / 20

70 / 30

60 / 40

50 / 50

Hähne

28 otaps14 Linien Netzwerk-Verkehrskopie

Betrieb Wellenlänge (nm)

1310 / 1550nm

Netzwerkeinfügung Verlust (dB)

≤1.0

≤1,7

≤2.5

≤ 3,4

Monitor Einfügungsverlust (dB)

≤ 7,7

≤5.7

≤ 4,5

≤ 3,4

Verlustgleichmäßigkeit (dB)

≤0,8

Rückgabeverlust (dB)

≥55

PDL (db)

≤0.15

Richtwirkung (dB)

≥55

Fibertyp.

SMF-28E oder Kunde angegeben.

Verbinder

LC / UPC

Maß (mm)

440 * 160 * 44mm

Operation Temperatur (℃)

-40 ~ +85

Multi-Mode Produktspezifikation

Teilnr.

RD2-16TAP-1U01-A-M3

RD2-16TAP-1U01-B-M3

RD2-16TAP-1U01-C-M3

RD2-16TAP-1U01-D-M3

Split-Verhältnis.

80 / 20

70 / 30

60 / 40

50 / 50

Hähne

28 OTAPs, 14 Zeilen Netzwerk-Verkehrskopie

Betrieb Wellenlänge (nm)

850nm

Netzwerkeinfügung Verlust (dB)

≤1.6

≤2.2

≤2.8

≤ 3,8

Monitor Einfügungsverlust (dB)

≤ 7.9

≤6.1

≤ 4,8

≤ 3,8

Verlustgleichmäßigkeit (dB)

≤0,8

Rückgabeverlust (dB)

≥55

PDL (db)

≤0.15

Richtwirkung (db)

≥55

Fibertyp.

Om3 oder Kunde angegeben.

Verbinder

LC / UPC

Maß (mm)

440 * 160 * 44mm

Operation Temperatur (℃)

-40 ~ +85

Anmerkungen: Raumtemperatur Test

Paketinformation


Network Optical Taps

Bestellinformationen

Teilnr.

Spezifikation

RD-16TAPS-1U01-X

16 OTAPs (8 Linien Netzwerkverkehrs-Kopie), SM 1310 / 1550nm LC / UPC 1U Gestell

RD-16TAPS-1U01-X-M3

16 OTAPs (8 Linien Netzwerk-Verkehrskopie), mm om3 850nm LC / UPC 1U Gestell

Anderecustomized, wenden Sie sich bitte an E-Mail



Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
Network Otaps 28 ONAPS Optische Taps von passiven Netzwerken
28 ONAPS Netzwerkoptik Wasserhähne, Unterstützt 14 Zeilen Verkehrskopie Niedriger Einfügungsverlust - Einfluss auf die Datenströme minimieren voll passiv - Die Überwachungsinfrastruktur beeinflusst keine Netzwerkverfügbarkeit ändert nicht den Verkehr Werkzeuge siehe echte Kopien der Pakete aus dem Netzwerk Erfordert keine Stromversorgung und hat keine IP-Adresse und bietet Sicherheit von Fernangriffen Kostengünstig - Kostenlose Kosten vermeiden
Network Otaps 8 OTAPs passives optisches Netzwerk-Tap-Modul
8 OTAPs Optical Taps-Modul, Unterstützt 4-Linien-Verkehrskopie Geringe Einfügedämpfung – Minimieren Sie die Auswirkungen auf den Datenfluss Völlig passiv – Überwachungsinfrastruktur hat keinen Einfluss auf die Netzwerkverfügbarkeit Verändert den Verkehr nicht – Tools sehen echte Kopien der Pakete aus dem Netzwerk Benötigt keinen Strom und hat keine IP-Adresse, was Sicherheit vor Remote-Angriffen bietet Kostengünstig – Vermeiden Sie kostspielige Ausgaben für die Verwaltung von SPAN-Ports
Network Otaps 16 OTAPs Passende Netzwerke Optische Taps MPO 1U Gestell
16 OTAPs optische Taps. MPO 1U Gestell , Unterstützung 8 Zeilen Verkehrskopie, Niedriger Einfügungsverlust - Einfluss auf die Datenströme minimieren voll passiv - Die Überwachungsinfrastruktur beeinflusst keine Netzwerkverfügbarkeit ändert nicht den Verkehr Werkzeuge siehe echte Kopien der Pakete aus dem Netzwerk Erfordert keine Stromversorgung und hat keine IP-Adresse und bietet Sicherheit von Fernangriffen Kostengünstig - Kostenlose Kosten vermeiden
100G QSFP28 Bidi optical transceiver 100GBASE-SR bidirektionales QSFP28 850/900nm 100m DOM LC MMF optisches Transceiver-Modul
Das optische 100G-QSFP28-BIDI-Transceiver-Modul ist ein steckbarer optischer Transceiver mit einer Duplex-LC-Anschlussschnittstelle für die Datenkommunikation mit kurzer Reichweite und Verbindungsanwendungen mit Multimode-Glasfaser (MMF).. Es bietet Kunden eine überzeugende Lösung, die die Wiederverwendung ihrer vorhandenen 10 ermöglicht GB-Duplex-MMF-Infrastruktur für die Migration zu 100-Gigabit-Ethernet-Konnektivität.
Optical transport network Optisches Getriebe-Netzwerksystem OTN1000
große Kapazitätsübertragung. Ausgezeichnet 100g Übertragungsleistung. Flexible und umfassende Servicezugriffsfähigkeit Telekommunikation zuverlässiger Schutz. Ausgezeichnete Struktur, bequem und pflegeleicht
980 1550 PM Filter 980/1550 nm Polarisationserhaltungsfilter WDM
Geringe Einfügedämpfung Hohes Extinktionsverhältnis Hohe Kanalisolation Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit
MPO TO  LC MPO TO Dual LC Gerät 10 X MPO TO 40 X Dual LC
unterstützt 10 X 40G/100G MPO-Anschlüsse bis 40 X 10G/25G Dual-LC-Anschlüsse
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt