China 200G 400G DCI supplier

16 OTAPs Passende Netzwerke Optische Taps MPO 1U Gestell

  • 16 OTAPs optische Taps. MPO 1U Gestell , Unterstützung 8 Zeilen Verkehrskopie,
  • Niedriger Einfügungsverlust - Einfluss auf die Datenströme minimieren
  • voll passiv - Die Überwachungsinfrastruktur beeinflusst keine Netzwerkverfügbarkeit
  • ändert nicht den Verkehr Werkzeuge siehe echte Kopien der Pakete aus dem Netzwerk
  • Erfordert keine Stromversorgung und hat keine IP-Adresse und bietet Sicherheit von Fernangriffen
  • Kostengünstig - Kostenlose Kosten vermeiden


  • Produktdetail

16 OTAPs Passende Netzwerke Optische Taps MPO 1U Gestell

Fiberwdm Zuverlässige kontinuierliche Sichtbarkeit sorgen 100% des Netzwerkverkehrs, um Leistung und Sicherheit ohne Netzwerkteistung zu unterstützen, mit einem Netzwerktrechnungszerstörungen oder Und Fiberwdm 16 OTAPs Passende Netzwerke Optische Taps MPO / MPT kann 8 40g / 100g / 200g unterstützen MPO Zeilen Verkehr Kopieren.

Produktpanel


MPO Optical Taps

16 OTAPs Passende Netzwerke Optische Taps MPO / MPT

Anwendung


MPO Optical Taps

Das Netzwerk-optische Taps werden in jedem inline eingesetzt Verbindung im Netzwerk, daher wird den Netzwerkgeräten keine zusätzliche Overhead- oder Management-Belastung hinzugefügt, um den Verkehr für die Überwachung / Sicherheit Infrastruktur. Das fiberwdm TAP ist kompatibel mit allen großen Herstellern Überwachungsgeräte, einschließlich Protokollanalysatoren, Sonden und Intrusion-Detektionssysteme, und ist das Protokoll agnostic.


Schema von MPO Netzwerk-optische Taps

Produktspezifikation

Teilnr.

RD2-16tap-1U-MPO

Split-Verhältnis.

50 / 50

Hähne

16 OTAPs, 8 Zeilen Netzwerk-Verkehrskopie

Betrieb Wellenlänge (nm)

850nm

Netzwerkeinfügung Verlust (dB)

≤ 4,8

Monitor Einfügungsverlust (dB)

≤ 4,8

Verlustgleichmäßigkeit (dB)

≤0,8

Rückgabeverlust (dB)

≥55

PDL (dB)

≤0.15

Richtwirkung (dB)

≥55

Fibertyp.

Om3 oder Kunde angegeben.

Verbinder

MPO / mpt

Maß (mm)

440 * 160 * 44mm

Operation Temperatur (℃)

-40 ~ +85

Anmerkungen: Raumtemperatur Test

Paketinformation



Bestellinformationen

Teilnr.

Spezifikation

RD-16TAPS-1U01-MPO

16 OTAPs (8 Linien Netzwerk-Verkehrskopie), mm om3 850nm MPO / UPC 1U Gestell

Andere angepasste, wenden Sie sich bitte an E-Mail

Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
Network Otaps 28 ONAPS Optische Taps von passiven Netzwerken
28 ONAPS Netzwerkoptik Wasserhähne, Unterstützt 14 Zeilen Verkehrskopie Niedriger Einfügungsverlust - Einfluss auf die Datenströme minimieren voll passiv - Die Überwachungsinfrastruktur beeinflusst keine Netzwerkverfügbarkeit ändert nicht den Verkehr Werkzeuge siehe echte Kopien der Pakete aus dem Netzwerk Erfordert keine Stromversorgung und hat keine IP-Adresse und bietet Sicherheit von Fernangriffen Kostengünstig - Kostenlose Kosten vermeiden
Network Otaps 16 OTAPs Optische Taps von passiven Netzwerken
16 OTAPs Netzwerkoptik Wasserhähne, Unterstützung 8 Zeilen Verkehrskopie Niedriger Einfügungsverlust - Einfluss auf die Datenströme minimieren voll passiv - Die Überwachungsinfrastruktur beeinflusst keine Netzwerkverfügbarkeit ändert nicht den Verkehr Werkzeuge siehe echte Kopien der Pakete aus dem Netzwerk Erfordert keine Stromversorgung und hat keine IP-Adresse und bietet Sicherheit von Fernangriffen Kostengünstig - Kostenlose Kosten vermeiden
Network Otaps 8 OTAPs passives optisches Netzwerk-Tap-Modul
8 OTAPs Optical Taps-Modul, Unterstützt 4-Linien-Verkehrskopie Geringe Einfügedämpfung – Minimieren Sie die Auswirkungen auf den Datenfluss Völlig passiv – Überwachungsinfrastruktur hat keinen Einfluss auf die Netzwerkverfügbarkeit Verändert den Verkehr nicht – Tools sehen echte Kopien der Pakete aus dem Netzwerk Benötigt keinen Strom und hat keine IP-Adresse, was Sicherheit vor Remote-Angriffen bietet Kostengünstig – Vermeiden Sie kostspielige Ausgaben für die Verwaltung von SPAN-Ports
40G QSFP+ ER4+ 40G QSFP+ ER4+ 60km DDM optischer Transceiver
RQ-40G-ER4+ 40 Gbit/s ER4+ 60 km QSFP+ Transceiver Hot Pluggable, Duplex LC-Anschluss, Single Mode Merkmale: 4 CWDM-Spuren MUX/DEMUX-Design Bis zu 11,2 Gbit/s pro Kanalbandbreite Gesamtbandbreite von > 40 Gbit/s Duplex-LC-Stecker Konform mit 40G Ethernet IEEE802.3ba und 40GBASE-ER4+ QSFP MSA-konform APD-Fotodetektor Bis zu 60 km Übertragung Kompatibel mit QDR/DDR InfiniBand-Datenraten Einzelnes +3,3-V-Netzteil in Betrieb Integrierte digitale Diagnosefunktionen Temperaturbereich 0°C bis 70°C RoHS-konformes Teil Anwendungen: Rack an Rack Rechenzentren Switches und Router Metronetze Switches und Router 40G BASE-ER4+
 100G QSFP28 CWDM4 2KM LC Optical Transceiver 100G QSFP28 CWDM4 2KM optischer LC-Transceiver
Merkmale Hochdichte Interkonnektivität Unterstützt Verbindungen mit einer Datenrate von 100 Gbit/s bis zu 2 km auf einer Singlemode-Glasfaser (SMF). QSFP28-Formfaktor nach Industriestandard Verlustleistung < 3,5 W Einzelnes 3,3-V-Netzteil Anwendungen Verbindungen von Rechenzentren 100GBASE-Ethernet-Verbindungen
CWDM filter CCWDM Kompaktes CWDM-Mux/Demux-Modul
Merkmale Niedrige Einfügungsdämpfung. Hohe Wellenlängengenauigkeit Temperaturbereich: -40 bis 85℃ Hervorragende thermische Stabilität Extrem kleine Größe Anwendungen CWDM-Systeme Telekommunikationsnetze Metro Area Networks Breitbandnetze PON-Netzwerke
DWDM filter 3 Port 200 GHz DWDM-Filter DWDM ITU-Komponente
Einkanaliger 3-Port-200-GHz-DWDM-Filter, DWDM-C-Band. Geringe Einfügedämpfung Hohe Kanalisolation Geringe polarisationsabhängige Verluste Außergewöhnliche Zuverlässigkeit und Stabilität
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt