other

Verwalteter Industrieschalter mit 16 x Gigabit RJ45 und 2 x 1ge SFP Uplinks

  • Unterstützung 2 * 1000Base SFP Ports, 16 * 10 / 100 / 1000m RJ45 Häfen
  • Supportweb, telnet.console, SNMP V1 / V2C / V3 Konfigurationsmanagement, Remote-Online-Upgrade
  • Produktdetail

Verwalteter Industrieschalter mit 16 x Gigabit RJ45 und 2 x 1ge SFP Uplinks FW8600WI-G



Managed Industrial Switch erzeugt von Fiberwdm , unterstützt es 2 x 1,25GE SFP Ports, 16 x 10 / 100 / 1000m RJ45 Ports. Es ist Breite verwendet auf Eisenbahnwege, Stadttransport, elektrische Energie, Ölfelder, Kohlenminen und andere Industrie.

Eigenschaften

  • Unterstützung 2 * 1000Base SFP Ports, 16 * 10 / 100 / 1000m RJ45 Häfen
  • Unterstützung ERPs (Selbstheilung <30ms) Andrstp / STP / MSTP (IEEE802.1W / D / S) Ethernet Redundanzprotokoll.
  • Unterstützung QoS (COS (802.1P), DSCP (DiffServ), Mac), IGMP Snooping, LACP, RMON Protokoll
  • Suppor tweb, telnet.console, snmp V1 / V2C / v3 Konfigurationsmanagement, Remote Online Upgrade.
  • Unterstützung LLDP Link-Protokoll, automatische Entdeckung der Netzwerktopologie, intelligente Erkennung von Schlaufen, Netzwerkdiagnose, Unterdrückung von Rundfunkstürmen
  • Unterstützung SP, RR, Wrr, Wdrr Planungsmethode.
  • Unterstützt Bandbreitenmanagement, Aggregation, Spiegelung, Geschwindigkeit Grenzwert.
  • statisches Routing unterstützen
  • stark Anti-Elektromagnetic Interferenzfähigkeit, isolierte doppelte Netzteil redundante Eingabe, Stromausfallalarm, Protokollinformationen, einheitliches Management der Netzwerkverwaltungssoftware


Spezifikation

IEEE Technischer Standard

IEEE 802.3 for10baset

IEEE 802.3u 100baset (x) und100Basefx

IEEE 802.3z FOR1000BASEX

IEEE 802.3AB FOR1000BASET (X)

IEEE 802.3xFlow Steuerung

IEEE 802.1d Spanning Tree Protocol.

IEEE 802.1wrapid Spanning Tree Protocol.

IEEE 802.1q VLAN Kennzeichen

IEEE 802.1Perservice Qualität

IEEE 802.1w Rstp (ring)

IEEE 802.1mstp

IEEE 802.3AD Statische Lastausgleichskonfiguration und LACP dynamische Konfiguration

Protokoll

IGMP Snooping v1, v2, v3, gmrp, gvrp, snmpv1, v2c, v3, dhcp Snooping, booping, tftp / xmodem, snp, rmon, http, telnet, ssh, syslog, option 81 / 82, lldp

Ablaufsteuerung

IEEE 802.3x Flusskontrolle, Rückendruckflusssteuerung

Cyber ​​ Sicherheit

Unterstützung des Benutzers hierarchischen Management- und Kennwortschutz

Unterstützung IEEE 802.1x Zertifiziert / zentral, Mac Adresse Zertifiziert, AAA Zertifiziert, Radius zertifiziert

Unterstützung HTTPS, SSH, ACL, Portvlan, PVLAN, Kofferraum

Unterstützung Anti-Gateway ARP-Spoofing, Anti-ARP Spoofing, Hafenschutz

Unterstützung der Mac-Einschränkung, Filterung, IP + Mac + Port Bindung

SwitchProperties

Priorität Warteschlange: 4

VLAN Maximum verfügbar Menge: 4K

VLAN ID RANGE: 1 ~ 4094

IGMPGROUP: 256

MAC-Adresse Menge: 8 K.

Verzögerung: <5 μS

Paketpuffer Größe: 4.1Mbit

Backplane Bandbreite: 56g

Weiterleitung Bewerten: 34.44mps

Schnittstelle

Elektrische Schnittstelle: 16 10 / 100 / 1000 Basetx, SupportPoe.

SFP Schnittstelle: 2 Ports for1000Base-x SFP

Konsole Port: RS-232

LED-Licht Indikator: PWR / SYS / Link / handeln

Leistung

Eingang Spannung: DC12V-48V

Macht Verbrauch: <15W

Überstromschutz

umgekehrter Anschlussschutz

Isolierte doppelte Stromversorgung

MechanischeProperties

Shell: IP40 Schutzgrad, Aluminiumlegierungsschale, Lüfter weniger

Größe: 185 * 145 * 48mm

Gewicht: 2000 G

Installation Methode: DIN-RAIL Installation, Wandmontage Installation

MBTF: 400000 Std

Arbeitsumgebung

Betrieb Temperatur: -40 ~ 85 ° C

Lagerung Temperatur: -40 ~ 85 ° C

Relativ Luftfeuchtigkeit: 5 ~ 95%

Standard

EMI

FCC-Teil 15. Cispr (EN55022) Klasse a

ems.

EN61000-4-2 (ESD): ± 8kV Kontakt Entlassung, ± 15 kV Luftentladung.

EN61000-4-3 (Rs): 10V / M (80 ~ 1000 MHz)

EN61000-4-4 (EFT): Macht Kabel: ± 4 kV; Daten Kabel: ± 2kv

EN61000-4-5 (Surge): Macht Kabel: cm ± 4kv / dm ± 2kv; Daten Kabel: ± 4kv

EN61000-4-6 (Radio Frequenz Leitung): 10V (150 kHz ~ 80 MHz)

EN61000-4-8 (Kraft Frequenzmagnetisch Feld): 100A / m; 1000a / m , 1s bis 3s

EN61000-4-9 (gepulst magnetisch Feld): 1000a / m

EN61000-4-10 (gedämpft Oszillation): cm 2.5kV, dm 1kV

EN61000-4-12 / 18 (Schock Welle): cm 2.5kV, dm 1kV

EN61000-4-16 (Common Modus Leitung): 30V Fortsetzung; 300V, 1S

Standard

IEC6100-6-2IEC60068-2-6 (Anti-Vibration)

IEC60068-2-27 (Wirkung Widerstand)

IEC60068-2-32 (Kostenlos Herbst)

Standard

Eisenbahn: EN50155.DE50121-4

Strom: IEC61850-3 (Unterstation)

IEEE1613 (Macht Unterstation)

Verkehr: nema TS-2

Kohle: GB / T3836.1 / 2 / 3 / 4

Mechanical: IEC68-2-6 / 27 / 32

Garantie

5 Jahre

Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
980 1550 PM Filter 980/1550 nm Polarisationserhaltungsfilter WDM
Geringe Einfügedämpfung Hohes Extinktionsverhältnis Hohe Kanalisolation Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit
DWDM filter 3 Port 100ghz Dwdm Filter DWDM Itu Komponente
Single Channel 3 Port 100ghz Dwdm Filter, dwdm C-Band. geringer Einfügungsverlust. Hohe Kanalisolierung Unterabhängiger Verlust niedriger Polarisation Außergewöhnliche Zuverlässigkeit und Stabilität
50G QSFP28 LR4 50g Qsfp28 LR4 10km 1310nm LC optisch Transceiver
50g Qsfp28 LR4 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 50 GB / s und bis zu 10 km Übertragung auf SM-Faser, es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen und 5g Netzwerk Mittelstreich Lösungen und so auf.
10G SFP+  Transceiver 10g CWDM SFP + optisch Transceiver
10g SFP + optisch Transceiver Modul, Unterstützung 10 GB / s und bis zu 100 km Übertragung inklusive: SFP + SR, SFP + LR, SFP + Er, sfp + Zr usw.Es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen, 5g Netzwerk Front-Haul Lösung, Netzwerkschalter, PTN, OTN Und so auf.
Single Fiber 1310nm-1610nm CWDM MUX DEMUX Singhle Faser 8CH (16 Wellen) CWDM MUX Demux Mit Monitorport.
CWDM MUX Demux, Multiplex bis zu 8 CH für einzelne Faser Bidi Übertragung 1% Überwachen Sie den Port für Signalanalysen oder Fehlerbehebung Passiv, Protokoll transparent für Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH usw. Vollständig kompatibel mit allen itu-t 1g / 10g / 25g CWDM Optik Anwendung auf Metro, Regional CWDM Netzwerke
400G QSFP-DD DOC cable 400g Qsfp-dd DAC Transceiver
Qsfp-dd MSA, bis zu 8x 53.125 GB / S, 400g DAC Kabel Hohe Zuverlässigkeit 850nm Vcsel Technologieelektrisch Hot-PlugGable Energieeffizient Low EMI Design
DWDM filter 3 Port 200Ghz Dwdm Filter DWDM Itu Komponente
Single Channel 3 Port 200GHz Dwdm Filter, dwdm C-Band. geringer Einfügungsverlust. Hohe Kanalisolierung Unterabhängiger Verlust niedriger Polarisation Außergewöhnliche Zuverlässigkeit und Stabilität
100G Muxponder 40g & 100g MUXPonder: 4 * sfp28 zu qsfp28
Unterstützt 4 * 10G & 4 * 25g SERVICE Optische Signale zu sein Multiplexed in eins 40 & 100g Rate WDM Optisches Signal für Standardwellenlänge unterstützt einen 40 & 100g Service-optisches Signal Demultiplex in 4 * 10G & 4 * 25g Rate WDM Optische Signale der Standardwellenlänge
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt