other

8 x Gigabit RJ45 und 2 x 1Ge SFP Uplinks PoE Smit 8 Port

  • Unterstützt 8*10/100/1000M RJ45 PoE-Ports, 2*1000Base SFP Uplink-Ports
  • Zweischichtiger kommerzieller PoE-Switch
  • Bestätigen Sie die Standards IEEE802.3i、IEEE802.3u、IEEE802.ab、IEEE802.z、und IEEE803.X Standards
  • MAC Auto Study and Aging, MAC-Adresslistenkapazität beträgt 8K
  • Alle selbstadaptiven RJ45-PoE-Ports mit 10/100 und 10/100/1000 Mbit/s
  • Unterstützt die Standards IEEE802.3af und IEEE802.3at
  • Kommerzielles Design mit breiter Temperatur
  • Unterstützt 6KV ESD-Schutz auf allen Ports
  • Alle Ports Selbstanpassung MDI/MDIX-Modus
  • Produktdetail

PoE-Switch mit 8 x 10/100/1000M RJ45 PoE-Ports und 2 x 1Ge SFP Uplinks


Die 8 x Ports von FIBERWDM PoE-Switch stellt Strom und Daten von einem einzigen Punkt aus mithilfe von Power over Ethernet (PoE) über ein einziges Cat5-Kabel bereit. Es kann für jeden 10/100/1000Mbps Link PoE Port mit Gigabit Uplink verwendet werden und liefert den Industriestandard IEEE 802.3af/ mit Strom. Der fortschrittliche Auto-Sensing-Algorithmus versorgt 802.3af/ an Endgeräten mit Strom und bietet auch Gigabit 2 x SFP Uplink (optional), was die wirtschaftlichste Lösung für die Datenübertragung über große Entfernungen sein kann.

Außerdem ermittelt der PoE-Switch automatisch PoE-Anforderungen, Geschwindigkeit, Duplex. Einfach zu bedienen und zuverlässig. Es bietet auch eine Umschalttaste, um die Ethernet-Übertragungsentfernung von 8 x PoE-Ethernet-Ports auf bis zu 250 m zu verlängern, was die Installation flexibler macht.

Dieser PoE-Switch ist ideal für die Stromversorgung von PoE-Geräten wie IP-Kameras, WLAN-Zugangspunkten, IP-Telefonen, Bürozugangskontrollsystemen und anderen PD-Geräten und bietet eine Reihe hochwertiger Produkte, die eine Gesamtlösung für Ethernet-Anwendungen in verschiedenen Umgebungen bieten.


Typische Anwendung


Die typische Anwendung des Geräts ist wie folgt dargestellt




Produktspezifikation

Hardware-Spezifikation

Modell

8 x 10/100/1000M RJ45+ 2 x Gigabit SFP PoE-Switch

Verbinder

8 x 10/100/1000Base-T RJ45

2 X 1000Base-X SFP

PoE-Port

8 x 10/100/1000Mbps PSE-Port

LED-Anzeigen

Betriebsanzeige: PWR(grün), Netzwerkanzeige: Link (grün)

PoE-Funktionsanzeige: PoE (grün)

Switch-Architektur

Speichern und weiterleiten

Backplane-Bandbreite

20 Gbit/s

Paketweiterleitungsrate

14,88 Mps

MAC-Adresse

8k

Leistungsbedarf

AC100-240V 50/60Hz

ESD-Schutz

6KV ESD

Abmessung (B * T * H)

310*180*44,5mm

Gewicht

1,4kg

Power over Ethernet (PoE) Spezifikation

Netzwerkstandard

IEEE802.3i 10BASE-T; IEEE802.3u100BASE-TX

IEEE802.3ab/z 100BASE-Tx; IEEE802.3x-Flusskontrolle

PoE-Standard

IEEE802.3af Power over Ethernet/PSE

IEEE802.3af Power over Ethernet Plus/PSE

PoE-Versorgungstyp

1/2(+), 3/6(-)Endspanne

PoE-Leistungsausgang

Pro Port 52V DC, 300mA. max. 15,4 Watt (IEEE802.3af)

Pro Port 52V DC, 600mA. max. 30 Watt (IEEE802.3af)

PoE-Power-Budget

120W

Umfeld

Umgebungsspezifikation

Betriebstemp.: -20℃~55℃ ,

Lagertemp.:-40℃~75℃

Luftfeuchtigkeit: 5% ~ 95%


Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
Managed Industrial Switch Verwalteter Industrieschalter mit 16 x Gigabit RJ45 und 2 x 1ge SFP Uplinks
Unterstützung 2 * 1000Base SFP Ports, 16 * 10 / 100 / 1000m RJ45 Häfen Supportweb, telnet.console, SNMP V1 / V2C / V3 Konfigurationsmanagement, Remote-Online-Upgrade
Networt Switch 8 * 10/100/1000 M RJ45 und 24 * GE SFP und 4 * 10G SFP+ Uplink-Port-Netzwerk-Switch
Unterstützt 8*10/100/1000Base-T RJ45-Port und 24*1000M SFP-Schnittstelle und 4*10G SFP+ Up Link Hafen Zweischichtiger kommerzieller Netzwerk-Switch Webverwaltung, CLI-Befehlszeile (Konsole, Telnet), SNMP (V1/V2/V3).
100G QSFP28 Bidi optical transceiver 100GBASE-LR bidirektionales QSFP28 1280/1310 nm 20 km LC SM optisches Transceiver-Modul
Das optische 100G-QSFP28-BIDI-Transceiver-Modul ist ein steckbarer optischer Transceiver mit einer Simplex-LC-Anschlussschnittstelle für Datenkommunikation mit großer Reichweite und Verbindungsanwendungen unter Verwendung einer Singlemode-Faser (SMF) mit einem Kern.
100G QSFP28 CWDM4 100g Qsfp28 CWDM4 2km LC optisch Transceiver
100g Qsfp28 CWDM4 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 100 GB / s und bis zu 2 km Übertragung auf SM-Faser arbeitet es in High-Speed IDC Verbindungslösungen und so auf.
10G SFP+  Transceiver 10G ZR 120KM SFP+ Optischer Transceiver
10G ZR SFP+ optisches Transceiver-Modul, unterstützt 10 Gb/s und bis zu 120 km Übertragung, funktioniert in Hochgeschwindigkeits-IDC-Verbindungslösungen, 5G-Netzwerk-Fronthaul-Lösung, Netzwerk-Switch, PTN, OTN, SONET OC-192 / SDH, 10G-Glasfaser Kanal und so weiter. Merkmale: 0 bis +2400 ps/nm Dispersionstoleranz (~120 km Reichweite ohne Dispersionskompensation) Unterstützt Bitraten von 9,95 bis 11,3 Gb/s Hot-Plug-fähig Duplex-LC-Anschluss 1550 nm gekühlter CML-Sender, APD-Fotodetektor SMF verbindet bis zu 120 km 2-Draht-Schnittstelle für Verwaltungsspezifikationen, die mit der digitalen Diagnoseüberwachungsschnittstelle SFF 8472 konform sind Stromversorgung: +3,3 V Stromverbrauch <1,8 W Temperaturbereich: (kommerziell) 0 °C bis 70 °C / (industriell) -40 °C bis 85 °C RoHS-konform
Single Fiber 1310nm-1610nm CWDM MUX DEMUX Singhle Faser 8CH (16 Wellen) CWDM MUX Demux Mit Monitorport.
CWDM MUX Demux, Multiplex bis zu 8 CH für einzelne Faser Bidi Übertragung 1% Überwachen Sie den Port für Signalanalysen oder Fehlerbehebung Passiv, Protokoll transparent für Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH usw. Vollständig kompatibel mit allen itu-t 1g / 10g / 25g CWDM Optik Anwendung auf Metro, Regional CWDM Netzwerke
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt