other

8 * 10/100/1000 M RJ45 und 24 * GE SFP und 4 * 10G SFP+ Uplink-Port-Netzwerk-Switch

  • Unterstützt 8*10/100/1000Base-T RJ45-Port und 24*1000M SFP-Schnittstelle und 4*10G SFP+ Up Link Hafen
  • Zweischichtiger kommerzieller Netzwerk-Switch
  • Webverwaltung, CLI-Befehlszeile (Konsole, Telnet), SNMP (V1/V2/V3).

  • Produktdetail

Netzwerkschalter

8*10/100/1000Base-T RJ45-Port +24*1000M SFP-Port+ 4*10G SFP+-Port Up Link


FIBERWDM Bietet das SW-GX24GE8-4X-10GSFP+ Netzwerkschalter ist ein 10G Uplink L2+ Managed Ethernet Fiber Switch. Es verfügt über 8 * 10/100/1000Base-T RJ45-Ports und eine 24 * SFP-Glasfaser-Schnittstelle und 4 * 10G SFP+-Glasfaser-Slot-Ports. Jeder Port kann Wire-Speed-Forwarding unterstützen.

Der SW-GX24GE8-4X-10GSFP+ Netzwerk-Switch verfügt über eine vollständige L2+-Netzwerkverwaltungsfunktion, unterstützt IPV4/IPV6-Verwaltung, Weiterleitung der vollen Leitungsrate statischer Routen, vollständigen Sicherheitsschutzmechanismus, vollständige ACL/QoS-Richtlinie und umfangreiche VLAN-Funktionen und ist einfach zu verwalten und pflegen. Unterstützt mehrere Netzwerkredundanzprotokolle STP/RSTP/MSTP (<50ms) und (ITU-T G.8032) ERPS(<20ms), um die Verbindungssicherung und die Netzwerkzuverlässigkeit zu verbessern. Wenn das unidirektionale Netzwerk ausfällt, kann die Kommunikation schnell wiederhergestellt werden, um wichtige unterbrechungsfreie Kommunikation für Anwendungen sicherzustellen. Je nach den tatsächlichen Anwendungsanforderungen können Sie über den Web-Netzwerkverwaltungsmodus mehrere Anwendungsdienste wie Port Traffic Control, VLAN-Aufteilung und SNMP konfigurieren. Es erfüllt eine Umgebung für Netzwerkanwendungen mit hoher Dichte und eignet sich für mittlere, große Szenen wie Hotels, Campus, Parks, Einkaufszentren, Aussichtspunkte, Krankenhäuser, Banken, um ein wirtschaftliches, effizientes und zuverlässiges Kommunikationsnetzwerk zu bilden.


ANWENDUNG

MERKMAL


  • Voller Gigabit-Zugang, 10G SFP+ Glasfaser-Port-Uplink
  • Alle Serien unterstützen die Kombination „Gigabit-Ethernet-Port, GE-SFP-Port und 10G-SFP+-Glasfaser-Slot-Port“, wodurch Benutzer flexibel Netzwerke aufbauen können, um die Anforderungen verschiedener Szenarien zu erfüllen.
  • Unterstützt nicht blockierende Wire-Speed-Weiterleitung.
  • Unterstützt Vollduplex basierend auf IEEE802.3x und Halbduplex basierend auf Gegendruck.


Starke Geschäftsverarbeitungsfähigkeiten



  • IEEE802.1Q VLAN, flexible VLAN-Aufteilung, Voice-VLAN und QinQ-Konfiguration.
  • QoS, Prioritätsmodus basierend auf 802.1P, Port & DSCP, Warteschlangenplanungsalgorithmus einschließlich Equ, SP, WRR & SP+WRR.
  • ALC, Filtern von Datenpaketen durch Konfigurieren von Abgleichsregeln, Verarbeitung von & Zeitberechtigungen und bieten eine flexible und sichere Zugangskontrolle.
  • IGMP V1/V2 und IGMP-Snooping.
  • ERPS/STP/RSTP/MSTP.
  • Statische und dynamische Aggregation.


Sicherheit



  • 802.1X-Authentifizierung.
  • 803Port-Isolation, Sturmkontrolle.
  • IP-MAC-VLAN-Port-Bindung.
  • Stabil und zuverlässig
  • Geringer Stromverbrauch, verzinktes Stahlgehäuse. Der Lüfter aktive Kühlung.
  • Eigenentwickeltes Netzteil, hochredundantes Design, das eine langfristige und stabile Ausgangsleistung bietet.
  • CCC, CE, FCC, RoHS.
  • Das benutzerfreundliche Panel kann den Gerätestatus durch die LED-Anzeige von PWR,SYS,Link,L/A anzeigen.


Einfaches Betriebs- und Wartungsmanagement



  • Webverwaltung, CLI-Befehlszeile (Konsole, Telnet), SNMP (V1/V2/V3).
  • HTTPS, SSLV3 und SSHV1/V2.
  • RMON-, Systemprotokoll-, LLDP- und Portverkehrsstatistiken.
  • CPU-Überwachung, Speicherüberwachung, Ping-Test und Kabeldiagnose.


TECHNISCHE SPEZIFIKATION


Modell

SW-GX24GE8-4X-10GSFP+

Schnittstelleneigenschaften

Fester Port

8*10/100/1000Base-T RJ45-Ports (Daten)

24*1000M SFP-Glasfaserschnittstelle

4*1/10G SFP+-Ports (Daten)

1 * Konsolen-RS232-Port (115200,N,8,1)

Ethernet Anschluss

Port 1-8 unterstützt 10/100/1000Base-T, Auto-Sensing, Voll-/Halbduplex-MDI/MDI-X-Selbstanpassung

Twisted Pair

Übertragung

10BASE-T: Cat3,4,5 UTP (≤100 Meter)

100BASE-TX: Cat5 oder höher UTP (≤100 Meter)

1000BASE-T: Cat5e oder höher UTP (≤100 Meter)

SFP-Slot-Port

10G SFP+ Glasfaserschnittstelle, standardmäßig nicht passende optische Module (optionale Bestellung Singlemode /

Optisches Multimode-, Single-Faser- / Dual-Faser-Modul. LC)

SFP-Port-Erweiterung

Turbo Overclocking 2.5G optisches Modul und Ring

Optisches Kabel/

Distanz

Multimodus: 850 nm / 0 ~ 500 M (1,25 G), 0-300 M / (10 G),

Einzelmodus: 1310 nm / 0 ~ 40 km, 1550 nm / 0 ~ 120 km.

Chip-Parameter

Netzwerk

L2+

Verwaltungstyp

Netzwerkprotokoll

IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3i 10Base-T

IEEE802.3u 100Base-TX, IEEE802.3ab 1000Base-T

IEEE802.3z 1000Base-X, IEEE802.3ae 10GBase-SR/LR, IEEE802.3x

Weiterleitungsmodus

Speichern und weiterleiten (Full Wire Speed)

Schaltleistung

598 Gbit/s

Weiterleitung

Rate@64byte

131Mpps

MAC

32K

Pufferspeicher

32M

Jumbo-Rahmen

9,6K

LED-Anzeige

Stromversorgung: PWR (gelb), System: SYS (gelb), Netzwerk: Link (gelb),

Glasfaseranschluss: L/A (grün)

Reset-Schalter

Ja, unterstützt einen Schlüssel zum Wiederherstellen der Werkseinstellungen

Energieversorgung

Gesamt-PWR / Eingang

Stromspannung

60W/(AC100-240V)

Energieverbrauch

Standby<35W, Volllast<55W

Energieversorgung

Eingebautes Netzteil, AC 100~240V 50-60Hz 1.0A

Physikalische Parameter

Betriebstemperatur /

Feuchtigkeit

-20~+55°C, 5%~90% RH Nicht kondensierend

Lagertemperatur /

Feuchtigkeit

-40~+75°C, 5%~95% RH Nicht kondensierend

Abmessungen (L*B*H)

440*290*44,5mm

Netto-/Bruttogewicht

<4,4kg / <5,0kg

Installation

Desktop, wandmontiert, 19-Zoll-1HE-Schrankinstallation

Zertifizierung & Garantie

Blitzschutz / Schutzstufe

Blitzschutz: 4KV 8/20us; Schutzgrad: IP30

Zertifizierung

CCC;CE-Zeichen, kommerziell; CE/LVD EN60950;FCC Teil 15 Klasse B; RoHS

Garantie

3 Jahre, lebenslange Wartung

Netzwerkverwaltungsfunktionen

Schnittstelle

IEEE802.3X (Vollduplex)

Einstellung des Port-Temperaturschutzes

Port grün Ethernet Energiespareinstellung

Broadcast-Sturmsteuerung basierend auf der Port-Geschwindigkeit

Die Geschwindigkeitsbegrenzung des Nachrichtenflusses im Zugriffsport.

Die minimale Partikelgröße beträgt 64 Kbps.

Merkmale

L2+ Netzwerkmanagement

IPv4/IPV6-Verwaltung

L3-Routing-Weiterleitung

Statische Route, Standardroute @ 128 Stück, APR @ 1024 Stück

VLAN

VLAN basierend auf MAC

VLAN basierend auf dem Protokoll

Voice-VLAN, QinQ-Konfiguration

4K VLAN basierend auf Port, IEEE802.1q

Portkonfiguration von Access, Trunk, Hybrid

Port-Aggregation

LACP, Statische Aggregation

Max. 26 Aggregationsgruppen und 8 Ports pro Gruppe.

Spannender Baum

STP (IEEE802.1d),RSTP (IEEE802 1w),MSTP (IEEE802.1s)

Industriering

Netzwerkprotokoll

G.8032 (ERPS), Wiederherstellungszeit weniger als 20 ms

Höchstens 255 Rufzeichen, Max. 1024 Geräte pro Rufzeichen.

Multicast

MLD-Snooping v1/v2, Multicast-VLAN

IGMP Snooping v1/v2, Max. 1024 Multicast-Gruppen, schnelle Abmeldung

Portspiegelung

Bidirektionale Datenspiegelung basierend auf Port

QoS

Durchflussbasierte Ratenbegrenzung

Flussbasierte Paketfilterung

8*Ausgabewarteschlangen jedes Ports

802. 1p/DSCP-Prioritätszuordnung

Diff-Serv-QoS, Prioritätsmarkierung/Bemerkung

Warteschlangenplanungsalgorithmus (SP, WRR, SP+WRR)

ACL

Port-basierte Ausgabe-ACL, ACL basierend auf Port und VLAN

L2- bis L4-Paketfilterung, Übereinstimmung mit der ersten 80-Byte-Nachricht. ACL bereitstellen basierend auf

MAC, Ziel-MAC-Adresse, IP-Quelle, Ziel-IP,

IP-Protokolltyp, TCP/UDP-Port, TCP/UDP-Portbereich und VLAN usw.

Sicherheit

IP-MAC-VLAN-Port-Bindung

ARP-Inspektion, Anti-DoS-Angriff

AAA & RADIUS, MAC-Lerngrenze

Mac schwarze Löcher, IP-Quellenschutz

IEEE802.1X & MAC-Adressauthentifizierung

Broadcast Storm Control, Backup für Hostdaten

SSH 2.0,SSL,Portisolation,ARP-Nachrichtengeschwindigkeitsbegrenzung

Hierarchische Benutzerverwaltung und Passwortschutz

DHCP

DHCP-Client,DHCP-Snooping,DHCP-Server,DHCP-Relay

Verwaltung

OneKey Recovery

Kabeldiagnose,LLDP

Webverwaltung (HTTPS)

NTP, Systemarbeitsprotokoll, Ping-Test

Statusansicht der sofortigen CPU-Auslastung

Konsole/AUX-Modem/Telnet/SSH2.0 CLI

Laden Sie & Management auf FTP, TFTP, Xmodem, SFTP, SNMP V1/V2C/V3 herunter


ABMESSUNGEN

Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
Managed Industrial Switch Verwalteter Industrieschalter mit 16 x Gigabit RJ45 und 2 x 1ge SFP Uplinks
Unterstützung 2 * 1000Base SFP Ports, 16 * 10 / 100 / 1000m RJ45 Häfen Supportweb, telnet.console, SNMP V1 / V2C / V3 Konfigurationsmanagement, Remote-Online-Upgrade
PoE Switch 8 x Gigabit RJ45 und 2 x 1Ge SFP Uplinks PoE Smit 8 Port
Unterstützt 8*10/100/1000M RJ45 PoE-Ports, 2*1000Base SFP Uplink-Ports Zweischichtiger kommerzieller PoE-Switch Bestätigen Sie die Standards IEEE802.3i、IEEE802.3u、IEEE802.ab、IEEE802.z、und IEEE803.X Standards MAC Auto Study and Aging, MAC-Adresslistenkapazität beträgt 8K Alle selbstadaptiven RJ45-PoE-Ports mit 10/100 und 10/100/1000 Mbit/s Unterstützt die Standards IEEE802.3af und IEEE802.3at Kommerzielles Design mit breiter Temperatur Unterstützt 6KV ESD-Schutz auf allen Ports Alle Ports Selbstanpassung MDI/MDIX-Modus
Managed Industrial Switch Verwalteter Industrieschalter mit 16 x Gigabit RJ45 und 2 x 1ge SFP Uplinks
Unterstützung 2 * 1000Base SFP Ports, 16 * 10 / 100 / 1000m RJ45 Häfen Supportweb, telnet.console, SNMP V1 / V2C / V3 Konfigurationsmanagement, Remote-Online-Upgrade
40G QSFP LR4 40g Qsfp + LR4 10km 1310nm LC optisch Transceiver
40g Qsfp LR4 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 40 GB / s und bis zu 10 km Übertragung auf SM-Faser, es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen und so auf.
100G QSFP28 LR4 100g Qsfp28 LR4 1310nm 10km LC optisch Transceiver
100g Qsfp28 LR4 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 100 GB / s und bis zu 10 km Übertragung auf SM-Faser, es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen und so auf.
1310 1550 PM Filter 1310/1550nm Polarisationserhaltungsfilter WDM
Geringe Einfügedämpfung Hohes Extinktionsverhältnis Hohe Kanalisolation Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit
10G QSFP28 AOC cable SFP AOC Transceiver
SFP + 10g Daten, SFP28 25g Daten Hohe Zuverlässigkeit 850nm Vcsel Technologieelektrisch Hot-PlugGable Energieeffizient Low EMI Design
100G Muxponder 40g & 100g MUXPonder: 4 * sfp28 zu qsfp28
Unterstützt 4 * 10G & 4 * 25g SERVICE Optische Signale zu sein Multiplexed in eins 40 & 100g Rate WDM Optisches Signal für Standardwellenlänge unterstützt einen 40 & 100g Service-optisches Signal Demultiplex in 4 * 10G & 4 * 25g Rate WDM Optische Signale der Standardwellenlänge
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt