other

Dualfaser 8ch 1470nm ~ 1610nm CWDM MUX Demux Mit Monitor Port LGX Box


    • CWDM MUX Demux, Multiplexen von bis zu 8 Kanälen am Faserpaar
    • 1% Überwachen Sie den Port für Signalanalysen oder Fehlerbehebung
    • Passiv, Protokoll transparent für Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH usw.
    • Vollständig kompatibel mit allen itu-t 1g / 10g / 25g CWDM Optik
    • Anwendung auf Metro, Regional CWDM Netzwerke


    • Produktdetail


    Dual faser8ch 1470-1610nm CWDM MUX Demux Mit exp und Monitor Port, LC / UPC, Plug-In LGX Box und 2slot 1U Gestell

    Das 8ch CWDM MUX Demux ist von Fiberwdm entworfen, Wellenlänge von 1470nm bis 1610nm und es ist passiv cwdm und Plug-In LGX Box, kann einstecken 2slot 1U Rack, Unterstützung 8 Kanäle Differenzgeschäft in zwei optischen Faser für Point-to-Point Getriebe.

    Es funktioniert in Sendung und TV, IDC, Finanzen, Regierung, Cloud, massive Daten und andere Industrien, wo Die optische Faserressource sind selten.

    Produktpanel


    8CH CWDM MUX DEMUX Dual Fiber

    8CH CWDM MUX Demux Doppelfaser

    Erweiterungsport für die zukünftige Bandbreite steigt, um die Netzwerkkapazität zu erhöhen, indem Sie ihn an den Line-Anschluss eines anderen CWDM anschließen MUX / Demux Unterstützung verschiedener Wellenlängen, ohne dass zusätzliche Installation oder Leasing erforderlich ist.

    Linienlink

    8CH CWDM MUX DEMUX Dual fiber transmission

    8CH CWDM MUX Demux Dual-Faserübertragung.


    8-Kanal SCWDM MUX Demux, Unterstützung 8 Kanäle Differenzgeschäft, solche Anwendungen wie 1g / 10g Ethernet, SDH / SONET und 8 / 4 / 2 / 1g, in zwei optischen Faser für Point-to-Point Getriebe.

    Produktspezifikation

    Wellenlänge

    8 Kanäle 1470-1610nm

    Kanalabstand

    20nm

    Kanal Passband

    ± 6.5nm

    Technologie

    TFF (Dünn Folie Filter)

    Einfügungsverlust

    Regelmäßig : ≤ 2.4db

    Linkverlust.

    ≤ 2.4db

    Einfügungsverlust @ 1% anzunehmen

    ≤ 26 dB

    Center Wellenlängengenauigkeit

    ± 0,05 nm

    Rückflussdämpfung

    ≥ 45 dB

    Richtwirkung

    ≥ 45 dB

    Polarisationsmodus Dispersion.

    ≤ 0.1s

    Polarisation abhängiger Verlust

    ≤ 0.3db

    Kanalisolierung

    angrenzend ≥30db
    Nicht angrenzend ≥45db

    Temperatur

    Betrieb -40 zu 85 ° C

    Lagerung -40 zu 85 ° C

    Nettogewicht

    LGX Box 0,5kg

    2Slot 1U Rack 1.5kg

    Abmessungen (HXWXD)

    LGX Box 190 * 200 * 39mm

    2Slot 1U Rack 44 * 440 * 230mm

    HINWEIS: mit Anschlüsse angegeben.

    Paketinformation

    Plug-In LGX Box

    2-Slot 1U Rack für LGX Box

    Bestellinformationen

    Produkt-Nr.

    Produktbeschreibung

    Cmd8-1u01-4761m

    CWDM MUX Demux 8CH (1470nm ~ 1610nm) Mit exp Und Monitor Port, Dualfaser, LC / UPC , Plug-In LGX Box

    Cmd8-1u01-xxxxm

    CWDM MUX Demux 8CH (xxxx-xxxx) Mit exp Und Monitor Port, Dualfaser, LC / UPC , Plug-In LGX Box (angepasst)

    1U02-2lgx

    19 " Zoll 1U Rack mit 2 Steckplatz für Plug-In LGX Box, 440 * 230 * 44mm

    HINWEIS: WIR Support Customized Design, bitte kontaktieren Sie uns per E-Mail.


    Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

    SENDE EIN BOTSCHAFT
    eine Nachricht hinterlassen

    WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

    Verwandte Produkte
    Single Fiber 1310nm-1610nm CWDM MUX DEMUX Singhle Faser 8CH (16 Wellen) CWDM MUX Demux Mit Monitorport.
    CWDM MUX Demux, Multiplex bis zu 8 CH für einzelne Faser Bidi Übertragung 1% Überwachen Sie den Port für Signalanalysen oder Fehlerbehebung Passiv, Protokoll transparent für Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH usw. Vollständig kompatibel mit allen itu-t 1g / 10g / 25g CWDM Optik Anwendung auf Metro, Regional CWDM Netzwerke
    Dual Fiber 8CH CWDM MUX DEMUX Dualfaser 8ch 1470-1610nm CWDM MUX Demux Mit exp , Lc / UPC, Plug-In LGX Box
    CWDM MUX Demux, Multiplexen von bis zu 8 Kanälen am Faserpaar Passiv, Protokoll transparent für Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH usw. Vollständig kompatibel mit allen itu-t 1g / 10g / 25g CWDM Optik Anwendung auf Metro, Regional CWDM Netzwerke
    Dual Fiber 18CH 1270nm-1610nm CWDM MUX DEMUX Dual-Faser 18CH CWDM MUX Demux Mit Monitorport.
    CWDM MUX Demux, Multiplexen von bis zu 18 Kanälen am Faserpaar 1% Überwachen Sie den Port für Signalanalysen oder Fehlerbehebung Passiv, Protokoll transparent für Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH usw. Vollständig kompatibel mit allen itu-t 1g / 10g / 25g CWDM Optik Anwendung auf Metro, Regional CWDM Netzwerke
    Dual Fiber 8CH CWDM MUX DEMUX Dualfaser 8ch 1470nm ~ 1610nm CWDM MUX Demux Mit 1310nm und Überwachung von Port.
    CWDM MUX Demux, Multiplexen von bis zu 8 Kanälen auf Dualfaser Monitor-Port für Fehlerbehebung, 1310nm Hafen für den älteren Verkehr Passiv, Protokoll transparent für Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH usw. Vollständig kompatibel mit allen itu-t 1g / 10g / 25g CWDM Optik Anwendung auf Metro, Regional CWDM Netzwerke
    CWDM MUX DEMUX 2 ~ 18CH CWDM MUX Demux ABS-Box-Modul
    2-18CH CWDM MUX, Niedriger Einfügungsverlust, hohe Isolation, niedrige PDLBreite tätig Wellenlänge: 1270nm zu 1620nm Breite tätig Temperatur: -20 zu 70 ° C
    1064 1550 PM Filter 1064/1550 nm Polarisationserhaltungsfilter WDM
    Geringe Einfügedämpfung Hohes Extinktionsverhältnis Hohe Kanalisolation Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit
    3G Video  SFP  Transceiver 3G Video SFP optisch Transceiver Unterstützung 1080p 60Hz Video
    3G Video SFP optisch Transceiver Modul, Unterstützung 1080p 60Hz Video und bis zu 80 km Übertragung. Es funktioniert in der optischen Videoübertragung.
    100G QSFP28 ER4 100 GB Qsfp28 Er4 40km 1310nm LC optisch Transceiver
    100g Qsfp28 Er4 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 100 GB / s und bis zu 40 km Übertragung auf SM-Faser, es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen und so auf.
    eine Nachricht hinterlassen
    eine Nachricht hinterlassen
    WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

    Zuhause

    Produkte

    Über

    Kontakt