other

2 ~ 18CH CWDM MUX Demux ABS-Box-Modul

  • 2-18CH CWDM MUX, Niedriger Einfügungsverlust, hohe Isolation, niedrige PDL
  • Breite tätig Wellenlänge: 1270nm zu 1620nm
  • Breite tätig Temperatur: -20 zu 70 ° C


  • Produktdetail


2-18CH CWDM MUX Demux ABS-Box-Modul

CWDM Technologie verwendet ITU Standard 20nm Abstand zwischen den Wellenlängen, von 1270nm zu 1610nm. Unsere CWDM Modul hat 2 bis 18 Kanäle. Die zentrale Wellenlänge jedes Kanals ist an einen der itu-t angegeben Gitter Wellenlängen. Das CWDM Modul Merkmale Wide Kanal Bandbreite (13nm). Die Isolation ist größer als 30 dB für benachbarte Kanäle und größerer als 40db für nicht angrenzend Kanäle. Das Modul hat auch eine hohe thermische Stabilität, um eine zuverlässige Leistung unter anderem Umwelt zu gewährleisten.

Produktspezifikation


Kanäle

1x4

1x8

1x16

1x18

Einfügungsverlust

<1.5 dB

<2.4db

<4.8db

<5.4db

Wellenlängenbereich

1270-1610nm

Technologie

TFF (Dünn Folie Filter)

Kanalabstand

20nm

Passband Wipple

≤0.5db

Kanal Passband

ITU ± 6.5nm

Kanalisolierung

angrenzend ≥30db
Nicht angrenzend ≥45db

Polarisation abhängiger Verlust

≤0.2db

Polarisationsmodus Dispersion.

≤0.1s

Richtwirkung

≥50db

Rückflussdämpfung

≥45db

optische Kraft

Handhabung

≤500mw

Temperatur

Betrieb -40 zu 85 ° C

Lagerung -40 zu 85 ° C

Fibertyp.

SMF-28E +

Verbinder

Lc / sc / fc oder andere

Nettogewicht

0.25kg

Paketdimensionen

100 * 80 * 10mm

120 * 80 * 18mm

oder andere

Anmerkungen:

1) Fiberwdm Support Customized Design, bitte kontaktieren Sie uns per E-Mail sales@fiberwdm.com

2) WENN Sie möchten bestellen, bitte senden Sie uns eine E-Mail an und erzählen Sie uns Wie Viele Wellen und welche Wellen wollen Sie, wir senden Ihnen mehr Details Datenblatt was du willst.

Paketinformation


ABS-Feld 100 * 80 * 10mm

ABS-Feld 120 * 80 * 18mm


Faser Typ:

HINWEIS: Faser Durchmesser kann 0,9 mm / 2,0 mm / 3,0 mm. Faserlänge ist 1m oder andere. Anschluss kann lc / sc / fc oder andere. WENN Sie möchten bestellen, bitte ersuchen Sie bitte bei uns zuerst.


Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
Dual Fiber 8CH CWDM MUX DEMUX Dualfaser 8ch 1470nm ~ 1610nm CWDM MUX Demux Mit Monitor Port LGX Box
CWDM MUX Demux, Multiplexen von bis zu 8 Kanälen am Faserpaar 1% Überwachen Sie den Port für Signalanalysen oder Fehlerbehebung Passiv, Protokoll transparent für Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH usw. Vollständig kompatibel mit allen itu-t 1g / 10g / 25g CWDM Optik Anwendung auf Metro, Regional CWDM Netzwerke
Single Fiber 1310nm-1610nm CWDM MUX DEMUX Singhle Faser 8CH (16 Wellen) CWDM MUX Demux Mit Monitorport.
CWDM MUX Demux, Multiplex bis zu 8 CH für einzelne Faser Bidi Übertragung 1% Überwachen Sie den Port für Signalanalysen oder Fehlerbehebung Passiv, Protokoll transparent für Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH usw. Vollständig kompatibel mit allen itu-t 1g / 10g / 25g CWDM Optik Anwendung auf Metro, Regional CWDM Netzwerke
Dual Fiber 8CH CWDM MUX DEMUX Dualfaser 8ch 1470-1610nm CWDM MUX Demux Mit exp , Lc / UPC, Plug-In LGX Box
CWDM MUX Demux, Multiplexen von bis zu 8 Kanälen am Faserpaar Passiv, Protokoll transparent für Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH usw. Vollständig kompatibel mit allen itu-t 1g / 10g / 25g CWDM Optik Anwendung auf Metro, Regional CWDM Netzwerke
Dual Fiber 18CH 1270nm-1610nm CWDM MUX DEMUX Dual-Faser 18CH CWDM MUX Demux Mit Monitorport.
CWDM MUX Demux, Multiplexen von bis zu 18 Kanälen am Faserpaar 1% Überwachen Sie den Port für Signalanalysen oder Fehlerbehebung Passiv, Protokoll transparent für Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH usw. Vollständig kompatibel mit allen itu-t 1g / 10g / 25g CWDM Optik Anwendung auf Metro, Regional CWDM Netzwerke
Dual Fiber 8CH CWDM MUX DEMUX Dualfaser 8ch 1470nm ~ 1610nm CWDM MUX Demux Mit 1310nm und Überwachung von Port.
CWDM MUX Demux, Multiplexen von bis zu 8 Kanälen auf Dualfaser Monitor-Port für Fehlerbehebung, 1310nm Hafen für den älteren Verkehr Passiv, Protokoll transparent für Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH usw. Vollständig kompatibel mit allen itu-t 1g / 10g / 25g CWDM Optik Anwendung auf Metro, Regional CWDM Netzwerke
 DCM- Dispersion Compensation Fiber Module DCM-Dispersionskompensations-Fasermodul
Geringe Einfügedämpfung Hohe nichtlineare Toleranzleistung Hochkompaktes Paket ROHS-konform
polarization controller Drei-Ring-Polarisationsregler
geringe Einfügedämpfung breiter Wellenlängenbereich einfache Demontage, Selbstaustausch, Wickelfaser
Dual Fiber 18CH 1270nm-1610nm CWDM MUX DEMUX Dual-Faser 18CH CWDM MUX Demux Mit Monitorport.
CWDM MUX Demux, Multiplexen von bis zu 18 Kanälen am Faserpaar 1% Überwachen Sie den Port für Signalanalysen oder Fehlerbehebung Passiv, Protokoll transparent für Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH usw. Vollständig kompatibel mit allen itu-t 1g / 10g / 25g CWDM Optik Anwendung auf Metro, Regional CWDM Netzwerke
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt