other

Dual-Faser 18CH CWDM MUX Demux Mit Monitorport.

  • CWDM MUX Demux, Multiplexen von bis zu 18 Kanälen am Faserpaar
  • 1% Überwachen Sie den Port für Signalanalysen oder Fehlerbehebung
  • Passiv, Protokoll transparent für Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH usw.
  • Vollständig kompatibel mit allen itu-t 1g / 10g / 25g CWDM Optik
  • Anwendung auf Metro, Regional CWDM Netzwerke

  • Produktdetail

Dual faser18ch CWDM MUX Demux Mit Monitor Port, LC / UPC, 1U Gestell

Das 18ch CWDM MUX Demux ist von Fiberwdm, Wellenlänge von 1270nm bis 1610nm und es ist passiv cwdm Gerät, Unterstützung 18 Channels Differenzgeschäft in zwei optischen Faser für Point-to-Point Getriebe.

Es funktioniert in Sendung und TV, IDC, Finanzen, Regierung, Cloud, massive Daten und andere Industrien, wo Die optische Faserressource sind selten.

Produktpanel


18CH CWDM MUX DEMUX Dual Fiber

18CH CWDM MUX Demux Doppelfaser

Mon Port ist für Netzwerkverbindungsüberwachung oder Stromüberwachung, einfache Fehlerbehebung, ohne den Verkehr zu beeinträchtigen.

Linienlink

18CH CWDM MUX DEMUX Dual fiber transmission

18CH CWDM MUX Demux Dual-Faserübertragung.

18 Kanäle CWDM MUX Demux, Unterstützung 18 Kanäle Differenzgeschäft, solche Anwendungen wie 1g / 10g Ethernet, SDH / SONET und 8 / 4 / 2 / 1g, in zwei optischen Faser für Point-to-Point Getriebe.

Produktspezifikation

Wellenlänge

18 Kanäle 1270-1610nm

Kanalabstand

20nm

Kanal Passband

± 6.5nm

Technologie

TFF (Dünn Folie Filter)

Einfügungsverlust

Regelmäßig : ≤ 5.4db

(Mit 8 überspringen 0: ≤3.0db)

Linkverlust.

Regelmäßig : ≤ 6.2db

(Mit 8 überspringen 0: ≤4.0db)

Einfügungsverlust @ 1% anzunehmen

≤ 26 dB

Mittelwellenlänge.

Richtigkeit

± 0,05 nm

Rückflussdämpfung

≥ 45 dB

Richtwirkung

≥ 45 dB

Polarisationsmodus Dispersion.

≤ 0.1s

Polarisation abhängiger Verlust

≤ 0.3db

Kanalisolierung

angrenzend ≥30db
Nicht angrenzend ≥45db

Temperatur

Betrieb -40 zu 85 ° C

Lagerung -40 zu 85 ° C

Nettogewicht

1.5kg

Abmessungen (HXWXD)

44 * 440 * 230mm

HINWEIS: mit Anschlüsse angegeben.

Paketinformation

CWDM MUX DEMUX 19” Inch 1U Rack

CWDM MUX Demux 19 " Zoll 1U Gestell

Bestellinformationen

Produkt-Nr.

Produktbeschreibung

Cmd18-1101-2761m

CWDM MUX Demux 18CH 1270nm ~ 1610nm Mit Monitor Port, Dual Fiber, LC / UPC , 1U Gestell

Cmdxx-1U01-xxxx

CWDM MUX Demux Xxch 1xx0nm ~ 1xx0nm Mit Monitor Port, Dual Fiber, LC / UPC , 1U Rack (angepasst)

HINWEIS: WIR Support Customized Design, bitte kontaktieren Sie uns per E-Mail.

Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
Dual Fiber 8CH CWDM MUX DEMUX Dualfaser 8ch 1470nm ~ 1610nm CWDM MUX Demux Mit Monitor Port LGX Box
CWDM MUX Demux, Multiplexen von bis zu 8 Kanälen am Faserpaar 1% Überwachen Sie den Port für Signalanalysen oder Fehlerbehebung Passiv, Protokoll transparent für Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH usw. Vollständig kompatibel mit allen itu-t 1g / 10g / 25g CWDM Optik Anwendung auf Metro, Regional CWDM Netzwerke
Single Fiber 1310nm-1610nm CWDM MUX DEMUX Singhle Faser 8CH (16 Wellen) CWDM MUX Demux Mit Monitorport.
CWDM MUX Demux, Multiplex bis zu 8 CH für einzelne Faser Bidi Übertragung 1% Überwachen Sie den Port für Signalanalysen oder Fehlerbehebung Passiv, Protokoll transparent für Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH usw. Vollständig kompatibel mit allen itu-t 1g / 10g / 25g CWDM Optik Anwendung auf Metro, Regional CWDM Netzwerke
Dual Fiber 8CH CWDM MUX DEMUX Dualfaser 8ch 1470-1610nm CWDM MUX Demux Mit exp , Lc / UPC, Plug-In LGX Box
CWDM MUX Demux, Multiplexen von bis zu 8 Kanälen am Faserpaar Passiv, Protokoll transparent für Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH usw. Vollständig kompatibel mit allen itu-t 1g / 10g / 25g CWDM Optik Anwendung auf Metro, Regional CWDM Netzwerke
Dual Fiber 8CH CWDM MUX DEMUX Dualfaser 8ch 1470nm ~ 1610nm CWDM MUX Demux Mit 1310nm und Überwachung von Port.
CWDM MUX Demux, Multiplexen von bis zu 8 Kanälen auf Dualfaser Monitor-Port für Fehlerbehebung, 1310nm Hafen für den älteren Verkehr Passiv, Protokoll transparent für Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH usw. Vollständig kompatibel mit allen itu-t 1g / 10g / 25g CWDM Optik Anwendung auf Metro, Regional CWDM Netzwerke
CWDM MUX DEMUX 2 ~ 18CH CWDM MUX Demux ABS-Box-Modul
2-18CH CWDM MUX, Niedriger Einfügungsverlust, hohe Isolation, niedrige PDLBreite tätig Wellenlänge: 1270nm zu 1620nm Breite tätig Temperatur: -20 zu 70 ° C
Dual Fiber 8CH CWDM MUX DEMUX Dual Fiber 8CH 1270-1450nm (1390/1410nm überspringen) CWDM MUX DEMUX mit Monitor und EXP , LC/UPC, Plug-in LGX Box
CWDM MUX Demux,Multiplexing von bis zu 8 Kanälen auf Glasfaserpaar passives, Protokoll transparent für Ethernet, FC, OTN, SONET/SDH, etc. vollständig kompatibel mit allen ITU-T 1G/10G/25G CWDM-Optiken auf regionale CWDM-Netze in Metro, angewendet
Dual fiber to Single fiber Converter 100G LR ER ZR Doppelfaser-zu-Einzelfaser-Konverter
unterstützt 40G/100G LR4, ER4, ZR4, Dual Fiber zu Single Fiber Betriebswelle 1310nm (40G/100G LWDM 4 oder CWDM 4) TX/RX LC-Anschluss , LINE sc/apc passives Gerät, geringe Einfügungsdämpfung
Single Fiber 1310nm-1610nm CWDM MUX DEMUX Singhle Faser 8CH (16 Wellen) CWDM MUX Demux Mit Monitorport.
CWDM MUX Demux, Multiplex bis zu 8 CH für einzelne Faser Bidi Übertragung 1% Überwachen Sie den Port für Signalanalysen oder Fehlerbehebung Passiv, Protokoll transparent für Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH usw. Vollständig kompatibel mit allen itu-t 1g / 10g / 25g CWDM Optik Anwendung auf Metro, Regional CWDM Netzwerke
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt