other

Dual Fiber 8CH 1270-1450nm (1390/1410nm überspringen) CWDM MUX DEMUX mit Monitor und EXP , LC/UPC, Plug-in LGX Box

    • CWDM MUX Demux,Multiplexing von bis zu 8 Kanälen auf Glasfaserpaar
    • passives, Protokoll transparent für Ethernet, FC, OTN, SONET/SDH, etc.
    • vollständig kompatibel mit allen ITU-T 1G/10G/25G CWDM-Optiken
    • auf regionale CWDM-Netze in Metro, angewendet


    • Produktdetail

    8 Kanäle 1270–1450 nm (überspringen Sie 1390, 1410 nm), mit Monitor und Erweiterungsport, LC/UPC, Dual-Glasfaser, CWDM-Mux-Demux mit hoher Dichte, LGX-Box-Plug-in-Modul

    Der 8-Kanal-CWDM-MUX-DEMUX wurde von FIBERWDM, einer Wellenlänge von 1270 nm bis 1450 nm (1390/1410 nm überspringen), entwickelt. Das Paket ist ein CWDM-Mux-Demux mit hoher Dichte,zwei Glasfaser,lc/upc-Anschlüsse, LGX-Box-Stecker -in-Modul, kann in 4-Slot-1U-Rack. eingesteckt werden

    es unterstützt 8-Kanal-Differenzgeschäft in zwei Glasfasern für die Punkt-zu-Punkt-Übertragung.so großartig funktioniert in Rundfunk und Fernsehen, IDC,Finanzen,Regierung,Cloud,massive Daten und andere Branchen , Wo die Glasfaserressourcen selten sind.

    Produkttafel

     8CH CWDM MUX DEMUX Dual Fiber

    8-Kanal-CWDM-MUX-DEMUX-Doppelfaser

    Erweiterungsport für zukünftige Bandbreitenerhöhungen, ermöglicht die Erhöhung der Netzwerkkapazität durch Anschluss an den Line-Port eines anderen CWDM MUX/DEMUX, der unterschiedliche Wellenlängen unterstützt,, ohne dass zusätzliche Fasern installiert oder gemietet werden müssen.

    Linienverbindung

     8CH CWDM MUX DEMUX Dual Fiber

    8-Kanal-CWDM-MUX-Demuxdual-Glasfaserübertragung

    8-Kanal-CWDM-MUX-Demux,unterstützt 8-Kanal-Differenzgeschäft,wie Anwendungen wie 1G/10G-Ethernet, SDH/SONET und 8/4/2/1G, in zwei Glasfasern für Punkt-zu-Punkt Übertragung.


    Produktspezifikation

    Wellenlänge


    8 Kanäle 1270-1450nm

    (1390/1410nm überspringen)


    Kanalabstand

    20nm

    Kanaldurchlassbereich

    ±6.5nm

    Technologie

    tff (Dünnschichtfilter)

    Einfügedämpfung

    regulär: ≤ 2.4db

    Verbindungsverlust

    ≤ 2.4dB

    Rückflussdämpfung

    ≥ 45dB

    Richtwirkung

    ≥ 45dB

    Polarisationsmodendispersion

    ≤ 0.1ps

    polarisationsabhängiger Verlust

    ≤ 0.3dB

    Kanalisolierung

    angrenzend ≥30db
    nicht benachbart ≥45db

    Temperatur

    Betrieb -40 bis 85 °C

    Lagerung -40 bis 85 °C

    Reingewicht

    lgx KASTEN 0.5kg

    4 Slot 1HE Rack 3.5kg

    Abmessungen (HxBxT)

    LGX-BOX 190*150*20mm

    2 Slot 1HE Rack 44*440*160mm

    hinweis: angegeben mit anschlüssen.

    Paketinformationen



    Bestellinformationen

    Produkt Nr..

    Produktbeschreibung

    cmd8-lgx01-27s45m

    cwdm MUX DEMUX 8CH (1270nm~1450nm)(1390/1410nm überspringen)mit Monitor und EXP Port, Dual Fiber, LC/UPC , Plug-in LGX Box

    1u02-4lgx

    19-Zoll-1U-Rack mit 4 Steckplätzen für Plug-in-LGX-Box, 440 x 160 x 44 mm

    Hinweis: Wir unterstützen kundenspezifisches Design, Bitte kontaktieren Sie uns per E-Mail.

    Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

    SENDE EIN BOTSCHAFT
    eine Nachricht hinterlassen

    WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

    Verwandte Produkte
    Dual Fiber 8CH CWDM MUX DEMUX Dualfaser 8ch 1470nm ~ 1610nm CWDM MUX Demux Mit Monitor Port LGX Box
    CWDM MUX Demux, Multiplexen von bis zu 8 Kanälen am Faserpaar 1% Überwachen Sie den Port für Signalanalysen oder Fehlerbehebung Passiv, Protokoll transparent für Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH usw. Vollständig kompatibel mit allen itu-t 1g / 10g / 25g CWDM Optik Anwendung auf Metro, Regional CWDM Netzwerke
    Single Fiber 1310nm-1610nm CWDM MUX DEMUX Singhle Faser 8CH (16 Wellen) CWDM MUX Demux Mit Monitorport.
    CWDM MUX Demux, Multiplex bis zu 8 CH für einzelne Faser Bidi Übertragung 1% Überwachen Sie den Port für Signalanalysen oder Fehlerbehebung Passiv, Protokoll transparent für Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH usw. Vollständig kompatibel mit allen itu-t 1g / 10g / 25g CWDM Optik Anwendung auf Metro, Regional CWDM Netzwerke
    Dual Fiber 8CH CWDM MUX DEMUX Dualfaser 8ch 1470-1610nm CWDM MUX Demux Mit exp , Lc / UPC, Plug-In LGX Box
    CWDM MUX Demux, Multiplexen von bis zu 8 Kanälen am Faserpaar Passiv, Protokoll transparent für Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH usw. Vollständig kompatibel mit allen itu-t 1g / 10g / 25g CWDM Optik Anwendung auf Metro, Regional CWDM Netzwerke
    Dual Fiber 18CH 1270nm-1610nm CWDM MUX DEMUX Dual-Faser 18CH CWDM MUX Demux Mit Monitorport.
    CWDM MUX Demux, Multiplexen von bis zu 18 Kanälen am Faserpaar 1% Überwachen Sie den Port für Signalanalysen oder Fehlerbehebung Passiv, Protokoll transparent für Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH usw. Vollständig kompatibel mit allen itu-t 1g / 10g / 25g CWDM Optik Anwendung auf Metro, Regional CWDM Netzwerke
    Dual Fiber 8CH CWDM MUX DEMUX Dualfaser 8ch 1470nm ~ 1610nm CWDM MUX Demux Mit 1310nm und Überwachung von Port.
    CWDM MUX Demux, Multiplexen von bis zu 8 Kanälen auf Dualfaser Monitor-Port für Fehlerbehebung, 1310nm Hafen für den älteren Verkehr Passiv, Protokoll transparent für Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH usw. Vollständig kompatibel mit allen itu-t 1g / 10g / 25g CWDM Optik Anwendung auf Metro, Regional CWDM Netzwerke
    CWDM MUX DEMUX 2 ~ 18CH CWDM MUX Demux ABS-Box-Modul
    2-18CH CWDM MUX, Niedriger Einfügungsverlust, hohe Isolation, niedrige PDLBreite tätig Wellenlänge: 1270nm zu 1620nm Breite tätig Temperatur: -20 zu 70 ° C
    100G QSFP28 Bidi optical transceiver 100GBASE-SR bidirektionales QSFP28 850/900nm 100m DOM LC MMF optisches Transceiver-Modul
    Das optische 100G-QSFP28-BIDI-Transceiver-Modul ist ein steckbarer optischer Transceiver mit einer Duplex-LC-Anschlussschnittstelle für die Datenkommunikation mit kurzer Reichweite und Verbindungsanwendungen mit Multimode-Glasfaser (MMF).. Es bietet Kunden eine überzeugende Lösung, die die Wiederverwendung ihrer vorhandenen 10 ermöglicht GB-Duplex-MMF-Infrastruktur für die Migration zu 100-Gigabit-Ethernet-Konnektivität.
    1.25G SFP  Transceiver 1,25 g CWDM SFP optisch Transceiver
    1,25 g SFP optisch Transceiver Modul, Unterstützung 1,25 GB / s und bis zu 120 km Übertragung inklusive: SFP SR, SFP Lr, sfp Er, sfp + Zr usw.Es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen, Netzwerkschalter, PTN, OTN Und so auf.
    eine Nachricht hinterlassen
    eine Nachricht hinterlassen
    WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

    Zuhause

    Produkte

    Über

    Kontakt