China 200G 400G DCI supplier
  • 10G XFP Transceiver
    XFP 10G DWDM 80 km Transceiver
    Merkmale: Unterstützt Multiprotokolle von 9,95 Gbit/s bis 11,3 Gbit/s Hot-Plug-fähiger 30-Pin-Stecker Konform mit XFP MSA Übertragungsreichweite von 80 km über Singlemode-Glasfaser DWDM EML-Lasersender APD-Empfänger 100-GHz-ITU-Gitter, C-Band Duplex-LC-Stecker 2-Draht-Schnittstelle für Management- und Diagnosemonitor Elektrische XFI-Schnittstelle mit AC-Kopplung Versorgungsspannungen: +3,3 V, +5 V Temperaturbereich 0°C bis 70°C Verlustleistung: <3,5 W RoHS-konformes Teil Anwendungen: 10GBASE-ER/EW-Ethernet SONET OC-192 /SDH 80 km 10G FC DWDM-Netzwerke Transceiver-Typen:
  • 10G XFP Transceiver
    XFP 10G DWDM 40 km Transceiver
    Merkmale : Unterstützt Multiprotokolle von 9,95 Gbit/s bis 11,3 Gbit/s Hot-Plug-fähiger 30-Pin-Stecker Konform mit XFP MSA Übertragungsreichweite von 40 km über Singlemode-Glasfaser DWDM EML-Lasersender 100-GHz-ITU-Gitter, C-Band Duplex-LC-Stecker 2-Draht-Schnittstelle für Management- und Diagnosemonitor Elektrische XFI-Schnittstelle mit AC-Kopplung Versorgungsspannungen: +3,3 V, +5 V Temperaturbereich 0°C bis 70°C Verlustleistung: <3,5 W RoHS-konformes Teil Anwendungen: 10GBASE-ER/EW-Ethernet SONET OC-192 /SDH 40 km 10G FC DWDM-Netzwerke Transceiver-Typen:
  • 10G XFP Transceiver
    XFP 10G 1550 nm 80 km Transceiver
    Merkmale: Unterstützt Multiprotokolle von 9,95 Gbit/s bis 11,3 Gbit/s Hot-Plug-fähiger 30-Pin-Stecker Konform mit XFP MSA Übertragungsreichweite von 80 km über Singlemode-Glasfaser Gekühlter EML-Lasersender. APD-Empfänger Duplex-LC-Stecker 2-Draht-Schnittstelle für Management- und Diagnosemonitor Elektrische XFI-Schnittstelle mit AC-Kopplung Versorgungsspannungen: +3,3 V, +5 V Temperaturbereich 0°C bis 70°C Verlustleistung: <3,5 W RoHS-konformes Teil Anwendungen: 10GBASE-ZR/ZW-Ethernet SONET OC-192 / SDH STM-64 ITU-T G.959.1 P1L1-2D2 80 km 10G FC Andere optische Links Transceiver-Typen:
  • 10G XFP Transceiver
    XFP 10G 1550 nm 40 km Transceiver
    Merkmale: Unterstützt Multiprotokolle von 9,95 Gbit/s bis 11,3 Gbit/s Hot-Plug-fähiger 30-Pin-Stecker Konform mit XFP MSA Übertragungsreichweite von 40 km über Singlemode-Glasfaser Gekühlter EML-Lasersender. Duplex-LC-Stecker 2-Draht-Schnittstelle für Management- und Diagnosemonitor Elektrische XFI-Schnittstelle mit AC-Kopplung Versorgungsspannungen: +3,3 V, +5 V Temperaturbereich 0°C bis 70°C Verlustleistung: <3W RoHS-konformes Teil Anwendungen: 10GBASE-ER/EW-Ethernet SONET OC-192 IR-2/SONET OC-192 IR-3/SDH STM S-64.2b/SDH STM S-64.3b 40 km 10G FC Andere optische Links Transceiver-Typen:
  • 400G OSFP AOC cable
    400G OSFP AOC-Transceiver
    Verfügt über eine serielle optische OSFP-Schnittstelle 4x100G PAM4 neu getaktete 400GAUI-4 elektrische Schnittstelle Aktives optisches Kabel 4-Kanal-VCSEL-Arrays und 4-Kanal-PIN-Fotodetektor-Arrays Maximale Verbindungslänge von 60 m bei OM3 oder 100 m bei OM4 OSFP MSA-konform Hot-Plug-fähiger OSFP-Formfaktor Konform mit der OSFP-Modulspezifikation Rev 5.0 Konform mit CMIS 5.2 Support-Protokoll Konform mit IEEE 802.3db Konform mit IEEE 802.3ck Energieeffizient Weniger als 8 W im Temperaturbereich von 0 bis 70 °C Anwendungen 400GBASE-AOC 400G Ethernet Rechenzentrum InfiniBand
  • 10G XFP Transceiver
    XFP 10G 1310 nm 10 km Transceiver
    Merkmale: Unterstützt Multiprotokolle von 9,95 Gbit/s bis 11,3 Gbit/s Hot-Plug-fähiger 30-Pin-Stecker Konform mit XFP MSA Übertragungsreichweite von 10 km über Singlemode-Glasfaser 1310 nm DFB-Lasersender. Duplex-LC-Stecker 2-Draht-Schnittstelle für Management- und Diagnosemonitor Elektrische XFI-Schnittstelle mit AC-Kopplung Einzelne Versorgungsspannungen: +3,3 V Temperaturbereich 0°C bis 70°C Verlustleistung: <1,5 W RoHS-konformes Teil Anwendungen: 10GBASE-LR/LW-Ethernet SONET OC-192 /SDH 1200-SM-LL-L 10G Fibre Channel Andere optische Links Transceiver-Typen:
  • 800G OSFP AOC cable
    800G OSFP AOC-Transceiver
    Merkmale Serielle optische OSFP-Schnittstelle 8x100G PAM4 neu getaktete 800GAUI-8 elektrische Schnittstelle Aktives optisches Kabel 8-Kanal-VCSEL-Arrays und 8-Kanal-PIN-Fotodetektor-Arrays Maximale Verbindungslänge von 60 m bei OM3 oder 100 m bei OM4 OSFP MSA-konform Hot-Plug-fähiger OSFP-Formfaktor Konform mit der OSFP-Modulspezifikation Rev 5.0 Konform mit CMIS 5.2 Support-Protokoll Konform mit IEEE 802.3db Konform mit IEEE 802.3ck Energieeffizient Weniger als 14 W im Temperaturbereich von 0 bis 70 °C Anwendungen 800GBASE-AOC 800G Ethernet Rechenzentrum InfiniBand
  • 200G QSFP56 AOC cable
    200G QSFP56 AOC-Transceiver
    Merkmale Bis zu 50 Gbit/s Datenrate pro Kanal durch PAM4-Modulation Unterstützt die elektrische Schnittstelle 200GAUI-4 Integriertes 850-nm-VCSEL-Array und PD-Array Einzelne +3,3-V-Stromversorgung Gehäusetemperaturbereich: 0 ~ +70℃ Hot-plug-fähiger QSFP-Formfaktor RoHS-Beschwerde Anwendungen Rechenzentren und Cloud-Netzwerke  Standards  IEEE 802.3cd  SFF 8679 CMIS4.0 oder SFF8636
  • 200G QSFP56 to 2x 100G QSFP28 AOC cable
    200G QSFP56 SR4 bis 2xQSFP56 SR2 AOC Transceiver
    Merkmale Aktives optisches Kabel mit Breakout von QSFP56 200G auf zwei QSFP56 100G Bis zu 53,125 Gbit/s Datenrate pro Kanal PAM4-Modulation Integriertes 850-nm-VCSEL-Array und PD-Array DDM-Funktion implementiert Hot-Plug-fähig Geringe Verlustleistung, <4 W auf der 200G-Seite, <3 W auf der 100G-Seite Temperaturbereich des kommerziellen Betriebsgehäuses: 0℃ bis 70℃ Konform mit ROHS2.0 Anwendungen Rechenzentren und Cloud-Netzwerke 200G InfiniBand HDR-Systeme Standards IEEE 802.3cd InfiniBand 4xHDR SFF 8679 CMIS4.0 oder SFF8636
  • 400G QSFP-DD to 4x 100G SFP-DD DAC cable
    400G QSFP-DD zu 4x 100G SFP-DD DAC Transceiver
    Merkmale QSFP-DD-Modul kompatibel mit QSFP-DD MSA SFP-DD-Modul kompatibel mit SFP-DD MSA Übertragungsdatenrate bis zu 53,125 Gbit/s pro Kanal Aktivieren Sie die Übertragung von 400 Gbit/s bis 4 x 100 Gbit/s Verbindungslänge bis zu 3 m Integrierte EEPROM-Funktionen Betriebsgehäusetemperatur 0 °C bis +70 °C RoHS2.0-konform
  • 100G SFP-DD DOC cable
    100G SFP-DD DAC-Transceiver
    MERKMALE Übertragungsdatenrate bis zu 56 Gbit/s pro Kanal Aktivieren Sie die 100-Gbit/s-Übertragung Maximale Verbindungslänge bis zu 3 m Integrierte EEPROM-Funktionen Betriebsgehäusetemperatur 0 °C bis 70 °C RoHS2.0-konform
  • 100G QSFP28 to 2x 50G QSFP28 AOC cable
    100G QSFP28 bis 2x 50G QSFP28 AOC Transceiver
    Merkmale 4-Kanal-Vollduplex-Transceivermodule Übertragungsdatenrate bis zu 28 Gbit/s pro Kanal Unterstützt 40GE- und 56G-FDR-Datenrate 4 Kanäle 850 nm VCSEL-Array 4-Kanal-PIN-Fotodetektor-Array Interne CDR-Schaltkreise sowohl auf Empfänger- als auch auf Senderkanälen Unterstützt CDR-Bypass Geringer Stromverbrauch: QSFP28-100G < 2,5 W und QSFP28-50G <1,6 W Hot-Plug-fähiger QSFP-Formfaktor Maximale Verbindungslänge von 70 m bei OM3 Multimode Fiber (MMF) und 100 m bei OM4 MMF Einzelne MPO-Steckerbuchse Integrierte digitale Diagnosefunktionen Betriebsgehäusetemperatur 0 °C bis +70 °C 3,3V Versorgungsspannung RoHS 6-konform (bleifrei) Anwendungen IEEE 802.3bm 100GBASE SR4 und 40GBASE SR4 InfiniBand FDR/EDR 32G-Fibre-Channel
1 ... 13 14 15 16 17 ... 22

Insgesamt 22 Seiten

eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt