China 200G 400G DCI supplier

800G OSFP SR8 MM MPO12 optischer Transceiver IB

Verfügt über
eine serielle optische OSFP-Schnittstelle

  • 8x100G PAM4 neu getaktete 800GAUI-8 elektrische Schnittstelle
  • Es sind zwei MPO-12-APC-Stecker und ein MPO16-APC-Stecker im Lieferumfang enthalten
  • 8-Kanal-VCSEL-Arrays und 8-Kanal-PIN-Fotodetektor-Arrays
  • Maximale Verbindungslänge von 60 m bei OM3 oder 100 m bei OM4
OSFP MSA-konform
  • Hot-Plug-fähiger OSFP-Formfaktor
  • Konform mit der OSFP-Modulspezifikation Rev 5.0
  • Konform mit CMIS 5.2

Support-Protokoll

  • Konform mit IEEE 802.3db
  • Konform mit IEEE 802.3ck

Energieeffizient

  • Weniger als 14 W im Temperaturbereich von 0 bis 70 °C


Anwendungen

  • 800GBASE-SR8 800G Ethernet
  • Rechenzentrum


  • Produktdetail

OSFP 800G SR8 MM MPO12 IB Transceiver

NVIDIA Twin-Port-Transceiver
800G, 2xNDR, OSFP, 2xMPO12 APC, 850 nm MMF, bis zu 50 m, gerippt


Funktionsblockdiagramm

800G OSFP SR8


Allgemeine Beschreibung

OSFP 800G SR8 ist ein achtkanaliges, paralleles, steckbares Glasfaser-OSFP für 800-Gigabit-Ethernet-Anwendungen. Dieser Transceiver ist ein Hochleistungsmodul für Datenkommunikation und Verbindungsanwendungen im Nahbereich. Es integriert acht Datenspuren in jede Richtung mit 8x53,125GBd. Die Länge von OSFPSR8 beträgt bis zu 60 Meter über OM3 MMF oder 100 Meter über OM4 MMF. Dieses Modul ist für den Betrieb über Multimode-Glasfasersysteme mit einer Nennwellenlänge von 850 nm ausgelegt.


Absolute Höchstwerte und empfohlene Betriebsbedingungen

( Absolut beste Bewertungen)

Parameter

Symbol

Mindest

Max

Einheit

Lagertemperatur

Ts

-40

85

°C

Gehäusebetriebstemperatur

Spitze

0

70

°C

Relative Luftfeuchtigkeit (keine Kondensation)

RH

15

85

%

Versorgungsspannung

Vcc

-0,5

3.6

V

Schadensschwelle des Empfängers, pro Spur

PRdmg

5


dBm


(Empfohlene Betriebsbedingungen)

Parameter

Symbol

Mindest

Max

Einheit

Betriebsgehäusetemperatur

Spitze

0

70

°C

Relative Luftfeuchtigkeit (nicht kondensierend)

RH

15

85

%

Stromversorgungsspannung

Vcc

3.135

3.465

V

Gesamtstromverbrauch

Stk

-

14

W

Versorgungsstrom pro Ende



4.465

A

Bitrate

BR


850

Gbit/s

Faserlänge auf OM3 MMF



60

M

Faserlänge bei OM4 MMF



100

M

I2C-Taktfrequenz

0


400

kHz

Anmerkungen:

1. Unter der Bedingung einer Betriebsspannung von 3,465 V und einer Gehäusetemperatur von 70 °C


Optische Spezifikation

Optischer Sender

(Optische Senderschnittstelle)

Parameter

Symbol

Mindest

Typisch

Max

Einheit

Datenrate pro Spur

DR


53.125


GBd

Modulationsformat


PAM4


Mittenwellenlänge 1

λ

840

860

868

nm

RMS-Spektralbreite

σ



0,6

nm

Durchschnittliche Startleistung, jede Spur

Pavg

-4.6


4

dBm

Optische Leistung OMA, jede Spur, max

POMA

3.5

dBm

OMAouter,

jede Spur min

max (TECQ, TDECQ) <1,8 dB

max [-2,6 , max(TECQ,TECQ)

–4,4]

dBm

1,8 < max (TECQ, TDECQ) < 4,4 dB

Schließen des Sender- und Dispersionsauges

 (TDECQ), jede Spur

TDECQ



4.4

dB

Schließen des Senderauges für PAM4 (TECQ), jede Spur

TECQ



4.4

dB

Aussterbeverhältnis

ER

2.5



dB

Senderleistungsabweichung, jede Spur




2.3

dBm

Toleranz der optischen Rückflussdämpfung

ORLT



14

dB

Optische Leistung für TX DEAKTIVIERT





dBm

Eingekreister Flussb2


≥86 % bei 19 um

≤30 % bei 4,5 µm




Optischer Empfänger

(Optische Schnittstelle des Empfängers)

Parameter

Symbol

Mindest

Typisch

Max

Einheit

Datenrate pro Spur

BR


53.125


Gbd

Modulationsformat


PAM4


Mittenwellenlänge1

λ

842

885

948

nm

Schadensschwelle


5



dBm

Durchschnittliche Empfangsleistung, jede Spur


-6.4


4

dBm

Erhalten Sie Strom, jede Spur (OMA außen)





dBm

Reflexionsgrad des Empfängers

Rr




dB

Empfängerempfindlichkeit, jede Spur1


RS = max (-4,6, TECQ –6,4)

dBm

Gestresste Empfängerempfindlichkeit, jede Spur




-2

dBm

Rx LOS

Behaupten


-15



dBm

Deaktivieren




-7,5

dBm

Hysterese


0,5


5

dB

Anmerkungen:

1. Die Empfängerempfindlichkeit ist informativ und für einen Sender mit einem TECQ-Wert definiert. Gemessen  mit einem Konformitätstestsignal bei TP3 für BER = 2,4E-4 vor FEC.


Elektrische Spezifikation

Parameter

Mindest

Typisch

Max

Einheit

Bitfehlerverhältnis vor FEC



2.4E-4


Post-FEC-Bitfehlerverhältnis



1E-12


Sender (jede Spur)

Differenzielle pk-pk-Eingangsspannungstoleranz

750



mV

Nicht übereinstimmende differenzielle Terminierung



10

%

Augenhöhe

10



mV

Gleichtakt-zu-Differential-Rückflussdämpfung

IEEE802.3ck-Gleichung (120G–1)

dB

Vertikaler Augenverschluss



12

dB

Effektive Rückflussdämpfung

7.3



dB

Übergangszeit

10



PS

Empfänger (jede Spur)

Differenzialer Datenausgabehub

300


900

mVpp

Nichtübereinstimmung der differenziellen Terminierung



10

%

Augenhöhe

15



mV

Vertikaler Augenverschluss



12

dB

Gleichtakt-zu-Differential-Rückflussdämpfung

IEEE802.3ck-Gleichung (120G–1)

Effektive Rückflussdämpfung

8.5



dB

Übergangszeit

8.5



PS


Mechanische Abmessungen

Verpackungsabmessungen

800G OSFP SR8

Verpackungsabmessungen


Bestellinformationen

Artikelnummer

Temperatur

Reichweite

Distanz

Fasertyp

E/O

O/E

Optisch

Schnittstelle

R12OSFP-800G-SR8 

0 bis 70℃

100m

Geldmarktfonds

VCSEL

850 nm

STIFT

Dual MPO12

R16OSFP-800G-SR8

0 bis 70℃

100m

Geldmarktfonds

VCSEL

850 nm

STIFT

MPO16





Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
 800G OSFP DR8 SM MPO12 Optical Transceiver IB 800G OSFP DR8 SM MPO12 optischer Transceiver IB
Merkmale Formfaktor: Hot-plug-fähiger OSFP800-Formfaktor Datenrate: Gesamtdatenrate von 850 Gbit/s und Breakout-Datenrate von 106,25 Gbit/s Optische Schnittstelle: Konform mit 2×400GBASE-DR4 und 8x100GBASE-DR Elektrische Schnittstelle: Konform mit 2×400GAUI-4 und 8x100GAUI-1 Verwaltungsschnittstelle: I2C-Verwaltungsschnittstelle Reichweite: Bis zu 500 m über MPO/APC-Singlemode-Glasfaser Stromverbrauch: 16 W max Betriebsgehäusetemperatur: 0 ~ 70 ℃ Stromversorgung: Einzelnes 3,3-V-Netzteil Einhaltung Formfaktor: OSFP MSA Rev 5.0  Optisch: IEEE802.3cd / IEEE802.3bs  Elektrisch: IEEE802.3ck  Firmware: CMIS 5.2  Umwelt: RoHS  Stabilität: GR-468-CORE Anwendungen 800 Gbit/s Ethernet  Rechenzentrum
 4-Optical 16-Electric POE Gigabit Industrial Switch FW1016GPS-4F 4-optischer 16-elektrischer POE-Gigabit-Industrie-Switch FW1016GPS-4F
16 * 10/100/1000Mbps RJ45-Ports + 4 * Gigabit-SFP-Ports (Uplink) FW1016GPS-4F ist ein industrieller POE-Switch mit vollem Gigabit-Management, der 16 Gigabit-POE-Ports und 4 Gigabit-Glasfaserports bietet. EMV-Schutzleistung der Industrieklasse 4; Gewellte hochfeste Aluminiumschale, Schutzart IP40, Design mit geringem Stromverbrauch, Installation der erdbebensicheren Führungsschiene, Arbeitstemperatur von - 40 ℃ - 75 ℃, kann in rauen Umgebungen arbeiten. FW1016GPS-4F unterstützt auch umfangreiche Netzwerkverwaltungsfunktionen: RUN Ring (Selbstheilungszeit <10 ms). Starke Geschäftsverarbeitungsfähigkeit, Unterstützung von 802.1Q VLAN, MAC VLAN, IP VLAN und Benutzer können VLANs nach Bedarf flexibel aufteilen; Unterstützt IGMP v1/v2/v3 Snooping, MLD v1/v2 Snooping und erfüllt die Anforderungen von Multi-Terminal-High-Definition-Videoüberwachung oder Videokonferenzen. Es kann Benutzern einen vollständigen Sicherheitsauthentifizierungsmechanismus bieten und unterstützt IEEE 802.1x, Radius, Tacacs+ usw.; Unterstützt ARP-Schutz, IP-Quellschutz und DoS-Schutz. Mit perfekter POE-Stromversorgungsfunktion kann jeder POE-Port bis zu 30 W Leistung liefern, den 802.3af/at-Standard unterstützen und ein Hochleistungsnetzteil einbauen, um die Anforderungen der Sicherheitsüberwachung, der drahtlosen Abdeckung, des IP-Telefons und anderer POE-Szenarien zu erfüllen .
 Interleaver Optischer Interleaver 900um SMF
Optisches passives Gerät mit drei Ports Erfüllt die Telcordia GR-1221-CORE-Anforderungen Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit
Data Center Switch S6750 Rechenzentrums-Switch 48x10Ge SFP+-Ports und 6x40Ge QSFP+-Uplink-Ports S6750-48X6QB-AC
S6750-48X6QB-AC 48×1/10GE SFP+ 6×10/40GE QSFP+ 2×Hot-Swap-Lüfter 1+1-Stromredundanz Modelle:
 2-Optical 16-Electric 100M Management POE Switch FWPS2016H 2-optischer 16-elektrischer 100M-Management-POE-Switch FWPS2016H
16 * 10/100 Mbps RJ45-Port + 2 * Gigabit-Combo-Port FWPS2016H ist ein 100M netzwerkverwalteter PoE-Switch, der die PoE-Stromversorgungsanforderungen von WLAN-APs, IP-Kameras, WLAN-Brücken, IP-Telefonen und anderen Arten von Geräten erfüllen kann. Das Produkt setzt auf eine neue Generation hochleistungsfähiger Hardware- und Softwareplattformen, bietet flexiblen, kostengünstigen vollen Gigabit-Zugang und Uplink-Ports, unterstützt dreischichtige Routing-Protokolle, vollständige Sicherheitsschutzmechanismen, perfekte ACL/QoS-Richtlinien und umfassende VLAN-Funktionen. ist einfach zu verwalten und zu warten und erfüllt die Netzwerkanforderungen der Benutzer nach einfacher Verwaltung, hoher Sicherheit und niedrigen Kosten für Netzwerkgeräte. Es eignet sich für Netzwerkzugriff, Konvergenzkern und mehrere Anwendungsszenarien.
200G QSFP56 SR4 200G QSFP56 SR4 100 m 850 nm PM4-Transceiver
Merkmale Serielle optische QSFP56-Schnittstelle 4x50G PAM4 neu getaktete 200GAUI-4 C2M elektrische Schnittstelle MPO-12-Anschluss 4-Kanal-VCSEL-Array und 4-Kanal-PIN-Fotodetektor-Array > Maximale Verbindungslänge von 70 m bei OM3 oder 100 m bei OM4 QSFP MSA-konform Hot-Plug-fähiger QSFP56-Formfaktor Konform mit SFF8636 Rev 2.10a Unterstützt Protokoll l Konform mit IEEE 802.3cd Energieeffizient Weniger als 5 W im Temperaturbereich von 0 bis 70 °C Anwendungen 200GBASE-SR4200G Ethernet Rechenzentrum
200G QSFP56 DOC cable 200g Qsfp56 DAC Transceiver
Qsfp56 MSA, bis zu 4x 53.125 GB / S, 200g DAC Kabel Hohe Zuverlässigkeit 850nm Vcsel Technologieelektrisch Hot-PlugGable Energieeffizient Low EMI Design
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt