China 200G 400G DCI supplier

SFP+ 16G C17-C61 DWDM 20KM DDM optischer Transceiver

Produktmerkmale


  • Unterstützt Bitraten von bis zu 14,025 Gbit/s
  • Hot-plug-fähiger SFP+-Footprint
  • 100 GHz ITU, C-Band DWDM gekühlter EML-Laser und PIN-Fotodiode, bis zu 20 km für SMF-Übertragung
  • Konform mit SFP+ MSA und SFF-8472 mit Duplex-LC-Buchse
  • Kompatibel mit RoHS
  • Einzelne +3,3-V-Stromversorgung
  • Digitale Diagnoseüberwachung in Echtzeit
  • Betriebsgehäusetemperatur:
  • Standard: 0 bis +70°C


Anwendungen


  • 4,25/8,5/14,025G Fibre-Channel
  • Andere optische Links




  • Produktdetail

RSPD-16GD20-CXX
14,025 Gbit/s SFP+ DWDM-Transceiver, Single Mode, 20 km Reichweite


SFP+ 16G DWDM 20KM Transceiver


Beschreibung


  • Die SFP+-Transceiver sind leistungsstarke, kostengünstige Module, die eine Datenrate von 14,025 Gbit/s und eine Übertragungsentfernung von 20 km mit SMF unterstützen.
  • Der Transceiver besteht aus drei Abschnitten: einem gekühlten EML-Lasersender, einer PIN-Fotodiode mit integriertem Transimpedanz-Vorverstärker (TIA) und einer MCU-Steuereinheit. Alle Module erfüllen die Laserschutzanforderungen der Klasse I.
  • Die Transceiver sind mit den digitalen Diagnosefunktionen SFP Multi-Source Agreement und SFF-8472 kompatibel.



Funktionsdiagramm des Transceivers


absolut beste Bewertungen

Parameter

Symbol

Mindest

Max

Einheit

Versorgungsspannung

Vcc

-0,5

4.5

V

Lagertemperatur

Ts

-40

+85

°C

Betriebsfeuchtigkeit

-

5

85

%




Empfohlene Betriebsbedingungen

Parameter

Symbol

Mindest

Typisch

Max

Einheit

Betriebsgehäusetemperatur

Tc

0


+70

°C

Stromversorgungsspannung

Vcc

3.135

3.30

3.465

V

Stromversorgungsstrom

Icc



550

mA

Datenrate


4.25

14.025


Gbit/s


Optische und elektrische Eigenschaften

Parameter

Symbol

Mindest

Typisch

Max

Einheit

Anmerkungen

Sender

Mittenwellenlänge

λc

1528,77


1563,86

nm


Spektrale Breite (-20 dB)

Δλ



1

nm


Nebenmodus-Unterdrückungsverhältnis

SMSR

30

-


dB


Durchschnittliche Ausgangsleistung

Schmollen

-1


+3

dBm

1

Aussterbeverhältnis

ER

8.2



dB


Dateneingabe-Schwingungsdifferential

Fahrgestellnummer

180


850

mV

2

Eingangsdifferenzimpedanz

ZIN

90

100

110

Ω


TX deaktivieren

Deaktivieren


2,0


Vcc

V


Ermöglichen


0


0,8

V


TX-Fehler

Fehler


2,0


Vcc

V


Normal


0


0,8

V


Empfänger

Mittenwellenlänge

λc

1260


1620

nm


Empfangsempfindlichkeit




-14

dBm

3

Überlastung des Empfängers


0,5



dBm

3

LOS De-Assert

LOSD



-15

dBm


LOS-Bestätigung

LOSA

-28



dBm


LOS-Hysterese


0,5



dB


Datenausgabe-Schwingungsdifferential

Vout

300


900

mV

4

LOS

Hoch

2,0


Vcc

V


Niedrig



0,8

V


Anmerkungen:

1. Die optische Leistung wird in SMF eingespeist.

2. PECL-Eingang, intern AC-gekoppelt und terminiert.

3. Gemessen mit einem PRBS 231-1-Testmuster bei 14025 Mbit/s, BER ≤1×10-12.

4. Intern AC-gekoppelt.


Timing und Elektrik

Parameter

Symbol

Mindest

Typisch

Max

Einheit

Tx Negate Time deaktivieren

Tonne



2

MS

Tx-Deaktivierungs-Assert-Zeit

t_off



100

µs

Zeit bis zur Initialisierung, einschließlich Zurücksetzen des Tx-Fehlers

t_init



300

MS

Tx-Fehlerbestätigungszeit

t_fault



100

µs

Tx zum Zurücksetzen deaktivieren

t_reset

10



µs

LOS-Bestätigungszeit

t_loss_on



100

µs

LOS Deaktivierungszeit

t_loss_off



100

µs

Taktrate der Seriennummer

f_serial_clock


100

400

KHz

MOD_DEF (0:2) – Hoch

VH

2


Vcc

V

MOD_DEF (0:2)-Niedrig

VL



0,8

V


Diagnose

Parameter

Bereich

Einheit

Genauigkeit

Kalibrierung

Temperatur

 0 bis +70

°C

±3°C

Intern

Stromspannung

3,0 bis 3,6

V

±3 %

Intern

Ruhestrom

0 bis 100

mA

±10 %

Intern

TX-Leistung

-1 bis +3

dBm

±3dB

Intern

RX-Leistung

-16 bis -1

dBm

±3dB

Intern


Bestellinformationen

Artikelnummer

Produktbeschreibung

RSPD-16GD20-C17

SFP+ C17 DWDM, 14,025 Gbit/s, LC, 20 km, 0 °C bis +70 °C, mit DDM

RSPD-16GD20-C18

SFP+ C18 DWDM, 14,025 Gbit/s, LC, 20 km, 0 °C bis +70 °C, mit DDM

RSPD-16GD20-C19

SFP+ C19 DWDM, 14,025 Gbit/s, LC, 20 km, 0 °C bis +70 °C, mit DDM

RSPD-16GD20-C20

SFP+ C20 DWDM, 14,025 Gbit/s, LC, 20 km, 0 °C bis +70 °C, mit DDM

RSPD-16GD20-C21

SFP+ C21 DWDM, 14,025 Gbit/s, LC, 20 km, 0 °C bis +70 °C, mit DDM

RSPD-16GD20-C22

SFP+ C22 DWDM, 14,025 Gbit/s, LC, 20 km, 0 °C bis +70 °C, mit DDM

RSPD-16GD20-C23

SFP+ C23 DWDM, 14,025 Gbit/s, LC, 20 km, 0 °C bis +70 °C, mit DDM

RSPD-16GD20-C24

SFP+ C24 DWDM, 14,025 Gbit/s, LC, 20 km, 0 °C bis +70 °C, mit DDM

RSPD-16GD20-C25

SFP+ C25 DWDM, 14,025 Gbit/s, LC, 20 km, 0 °C bis +70 °C, mit DDM

RSPD-16GD20-C26

SFP+ C26 DWDM, 14,025 Gbit/s, LC, 20 km, 0 °C bis +70 °C, mit DDM

RSPD-16GD20-C27

SFP+ C27 DWDM, 14,025 Gbit/s, LC, 20 km, 0 °C bis +70 °C, mit DDM

RSPD-16GD20-C28

SFP+ C28 DWDM, 14,025 Gbit/s, LC, 20 km, 0 °C bis +70 °C, mit DDM

RSPD-16GD20-C29

SFP+ C29 DWDM, 14,025 Gbit/s, LC, 20 km, 0 °C bis +70 °C, mit DDM

RSPD-16GD20-C30

SFP+ C30 DWDM, 14,025 Gbit/s, LC, 20 km, 0 °C bis +70 °C, mit DDM

RSPD-16GD20-C31

SFP+ C31 DWDM, 14,025 Gbit/s, LC, 20 km, 0 °C bis +70 °C, mit DDM

RSPD-16GD20-C32

SFP+ C32 DWDM, 14,025 Gbit/s, LC, 20 km, 0 °C bis +70 °C, mit DDM

RSPD-16GD20-C33

SFP+ C33 DWDM, 14,025 Gbit/s, LC, 20 km, 0 °C bis +70 °C, mit DDM

RSPD-16GD20-C34

SFP+ C34 DWDM, 14,025 Gbit/s, LC, 20 km, 0 °C bis +70 °C, mit DDM

RSPD-16GD20-C35

SFP+ C35 DWDM, 14,025 Gbit/s, LC, 20 km, 0 °C bis +70 °C, mit DDM

RSPD-16GD20-C36

SFP+ C36 DWDM, 14,025 Gbit/s, LC, 20 km, 0 °C bis +70 °C, mit DDM

RSPD-16GD20-C37

SFP+ C37 DWDM, 14,025 Gbit/s, LC, 20 km, 0 °C bis +70 °C, mit DDM

RSPD-16GD20-C38

SFP+ C38 DWDM, 14,025 Gbit/s, LC, 20 km, 0 °C bis +70 °C, mit DDM

RSPD-16GD20-C39

SFP+ C39 DWDM, 14,025 Gbit/s, LC, 20 km, 0 °C bis +70 °C, mit DDM

RSPD-16GD20-C40

SFP+ C40 DWDM, 14,025 Gbit/s, LC, 20 km, 0 °C bis +70 °C, mit DDM

RSPD-16GD20-C41

SFP+ C41 DWDM, 14,025 Gbit/s, LC, 20 km, 0 °C bis +70 °C, mit DDM

RSPD-16GD20-C42

SFP+ C42 DWDM, 14,025 Gbit/s, LC, 20 km, 0 °C bis +70 °C, mit DDM

RSPD-16GD20-C43

SFP+ C43 DWDM, 14,025 Gbit/s, LC, 20 km, 0 °C bis +70 °C, mit DDM

RSPD-16GD20-C44

SFP+ C44 DWDM, 14,025 Gbit/s, LC, 20 km, 0 °C bis +70 °C, mit DDM

RSPD-16GD20-C45

SFP+ C45 DWDM, 14,025 Gbit/s, LC, 20 km, 0 °C bis +70 °C, mit DDM

RSPD-16GD20-C46

SFP+ C46 DWDM, 14,025 Gbit/s, LC, 20 km, 0 °C bis +70 °C, mit DDM

RSPD-16GD20-C47

SFP+ C47 DWDM, 14,025 Gbit/s, LC, 20 km, 0 °C bis +70 °C, mit DDM

RSPD-16GD20-C48

SFP+ C48 DWDM, 14,025 Gbit/s, LC, 20 km, 0 °C bis +70 °C, mit DDM

RSPD-16GD20-C49

SFP+ C49 DWDM, 14,025 Gbit/s, LC, 20 km, 0 °C bis +70 °C, mit DDM

RSPD-16GD20-C50

SFP+ C50 DWDM, 14,025 Gbit/s, LC, 20 km, 0 °C bis +70 °C, mit DDM

RSPD-16GD20-C51

SFP+ C51 DWDM, 14,025 Gbit/s, LC, 20 km, 0 °C bis +70 °C, mit DDM

RSPD-16GD20-C52

SFP+ C52 DWDM, 14,025 Gbit/s, LC, 20 km, 0 °C bis +70 °C, mit DDM

RSPD-16GD20-C53

SFP+ C53 DWDM, 14,025 Gbit/s, LC, 20 km, 0 °C bis +70 °C, mit DDM

RSPD-16GD20-C54

SFP+ C54 DWDM, 14,025 Gbit/s, LC, 20 km, 0 °C bis +70 °C, mit DDM

RSPD-16GD20-C55

SFP+ C55 DWDM, 14,025 Gbit/s, LC, 20 km, 0 °C bis +70 °C, mit DDM

RSPD-16GD20-C56

SFP+ C56 DWDM, 14,025 Gbit/s, LC, 20 km, 0 °C bis +70 °C, mit DDM

RSPD-16GD20-C57

SFP+ C57 DWDM, 14,025 Gbit/s, LC, 20 km, 0 °C bis +70 °C, mit DDM

RSPD-16GD20-C58

SFP+ C58 DWDM, 14,025 Gbit/s, LC, 20 km, 0 °C bis +70 °C, mit DDM

RSPD-16GD20-C59

SFP+ C59 DWDM, 14,025 Gbit/s, LC, 20 km, 0 °C bis +70 °C, mit DDM

RSPD-16GD20-C60

SFP+ C60 DWDM, 14,025 Gbit/s, LC, 20 km, 0 °C bis +70 °C, mit DDM

RSPD-16GD20-C61

SFP+ C61 DWDM, 14,025 Gbit/s, LC, 20 km, 0 °C bis +70 °C, mit DDM




Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
10G XFP Transceiver XFP 10G 1550 nm 80 km Transceiver
Merkmale: Unterstützt Multiprotokolle von 9,95 Gbit/s bis 11,3 Gbit/s Hot-Plug-fähiger 30-Pin-Stecker Konform mit XFP MSA Übertragungsreichweite von 80 km über Singlemode-Glasfaser Gekühlter EML-Lasersender. APD-Empfänger Duplex-LC-Stecker 2-Draht-Schnittstelle für Management- und Diagnosemonitor Elektrische XFI-Schnittstelle mit AC-Kopplung Versorgungsspannungen: +3,3 V, +5 V Temperaturbereich 0°C bis 70°C Verlustleistung: <3,5 W RoHS-konformes Teil Anwendungen: 10GBASE-ZR/ZW-Ethernet SONET OC-192 / SDH STM-64 ITU-T G.959.1 P1L1-2D2 80 km 10G FC Andere optische Links Transceiver-Typen:
980 1550 PM Filter 980/1550 nm polarisationserhaltender Filter WDM
Geringe Einfügedämpfung Hohe Extinktionsrate Hohe Kanalisolation Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit
 Data Center Network Switch 48x25GE port and 8x 100Ge uplink Port DS410 Data Center Network Switch 48x25GE-Port und 8x 100GE-Uplink-Port DS410
Produktmerkmale 1.Leistung Anschlüsse: 48 x 10/25 GE, 8 x 40/100 GE 2/3-lagige Wire-Speed-Weiterleitung 40G/100G-Port: Unterstützt den 4x10G/4x25G-Modus 2. Optimierungsdesign für Rechenzentren Jeder Port unterstützt eine virtuelle Ausgabewarteschlange Hot-Swap-fähiges Netzteil mit 1+1-Redundanzdesign 4+1 redundant ausgelegte Hot-Swap-fähige Lüftermodule Einfach zu installieren 3. Hochleistungscontroller COM-e-Module mit x86-Architektur Unterstützt 16 GB DDR4-Speicher mit ECC Unterstützt 256 GB SSD-Solid-State-Laufwerke, M.2-Schnittstelle (SATA-Bus) Unterstützung für BMC, über das Peripheriegeräte überwacht und verwaltet werden können 4. Das System unterstützt die Überwachungs- und Aufzeichnungsfunktionen verschiedener Ereignisse Spannungsüberwachung, Spannungsüberwachung auf Support-Board-Ebene Temperaturüberwachung Starten Sie das Ursachenprotokoll neu
Network Otaps 16 OTAPs Optische Taps von passiven Netzwerken
16 OTAPs Netzwerkoptik Wasserhähne, Unterstützung 8 Zeilen Verkehrskopie Niedriger Einfügungsverlust - Einfluss auf die Datenströme minimieren voll passiv - Die Überwachungsinfrastruktur beeinflusst keine Netzwerkverfügbarkeit ändert nicht den Verkehr Werkzeuge siehe echte Kopien der Pakete aus dem Netzwerk Erfordert keine Stromversorgung und hat keine IP-Adresse und bietet Sicherheit von Fernangriffen Kostengünstig - Kostenlose Kosten vermeiden
100G CFP Module 100G CFP2 LR4 Single-Rate-10-km-Modul
Merkmale Unterstützt Single-Rate-103,1-Gbit/s-Aggregat (100GE); Lane-Bitrate 25,78 Gbit/s 100 GbE; Bis zu 10 km Übertragung mit SMF; LAN-WDM-Laser und PIN-Empfänger; Elektrische Hochgeschwindigkeits-I/O-Schnittstelle (CAUI-4); MDIO-Schnittstelle mit integrierter digitaler Diagnoseüberwachung; CFP2 MSA-Gehäuse mit Duplex-LC-Anschluss; Einzelne +3,3-V-Stromversorgung; Maximaler Stromverbrauch 6W; Betriebsgehäusetemperatur: -5 bis +70 °C; Entspricht IEEE802.3bm; Entspricht der EU-Richtlinie 2015/863/EU;   Anwendung 100GBASE-LR4;
Dual Fiber 18CH 1270nm-1610nm CWDM MUX DEMUX Dual-Faser 18CH CWDM MUX Demux Mit Monitorport.
CWDM MUX Demux, Multiplexen von bis zu 18 Kanälen am Faserpaar 1% Überwachen Sie den Port für Signalanalysen oder Fehlerbehebung Passiv, Protokoll transparent für Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH usw. Vollständig kompatibel mit allen itu-t 1g / 10g / 25g CWDM Optik Anwendung auf Metro, Regional CWDM Netzwerke
10G SFP+  Transceiver 10G ZR 80KM SFP+ Optischer Transceiver
10G ZR SFP+ optisches Transceiver-Modul, unterstützt 10 Gb/s und bis zu 80 km Übertragung, funktioniert in Hochgeschwindigkeits-IDC-Verbindungslösungen, 5G-Netzwerk-Fronthaul-Lösung, Netzwerk-Switch, PTN, OTN, SONET OC-192 / SDH, 10G-Glasfaser Kanal und so weiter. Merkmale: Unterstützt Bitraten von 9,95 bis 11,3 Gb/s Hot-Plug-fähig Duplex-LC-Anschluss Gekühlter 1550-nm-EML-Sender, APD-Fotodetektor SMF verbindet bis zu 80 km 2-Draht-Schnittstelle für Verwaltungsspezifikationen, die mit der digitalen Diagnoseüberwachungsschnittstelle SFF 8472 konform sind Stromversorgung: +3,3 V Stromverbrauch <1,8 W Temperaturbereich: (kommerziell) 0 °C bis 70 °C / (industriell) -40 °C bis 85 °C RoHS-konform
Fiber Patch Cord Optisches Faser-Patch-Kabel
hoher dichter Raum Keramikhüllestecker geringer Einfügungsverlust. hoher Rückverlust Ausgezeichnete mechanische Ausdauer. Hohe Glaubwürdigkeit und Stabilität
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt