other

3G Video CWDM SFP optisch Transceiver Unterstützung 1080p 60Hz Video

3G Video CWDM SFP optisch Transceiver Modul, Unterstützung 1080p 60Hz Video und bis zu 80 km Übertragung.

Es funktioniert in der optischen Videoübertragung.

  • Produktdetail


3G Video CWDM SFP optisch Transceiver Unterstützung 1080p 60Hz Video

Eigenschaften

  • Unterstützt 3.15 GB / s Bitrate für 1080p 60Hz Video
  • Single TX und Single RX Über eine einzelne Faser LC Verbinder
  • Hot PlugGable SFP Formfaktor
  • Digital-Diagnoseüberwachungsunterstützung
  • Single 3.3V Energieversorgung
  • ROHS-10 konform und bleifrei
  • All-Metal-Gehäuse für Superior EMI Performance
  • Fall in Betrieb Temperatur: 0 ℃ zu + 70 ℃ / -40 ℃ zu + 85 ℃


Bestellinformationen


Produkt Nu. Mber

Daten Rate (GB / s)

Wellenlänge (nm)

REACH (KM)

Ld .

TX Leistung (DBM)

PD.

RX Sens (dBm)

Temperatur (℃)

RSPD-3GC20-XXT / I

3G

CWDM

20.

FP

-9 ~ -3

/

/

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-3GC20-XXR / I

3G

CWDM

20.

/

/

Stift

<-18

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-3GC40-XXT / I

3G

CWDM

40.

DFB

-2 ~ 3

/

/

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-3GC40-XXR / I

3G

CWDM

40.

/

/

Stift

<-18

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-3GC80-XXT / I

3G

CWDM

80.

DFB

0 ~ 5

/

/

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-3GC80-XXR / I

3G

CWDM

80.

/

/

APD

<-28

0 ~ 70 / -40 ~ 85


Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
3G Video  SFP  Transceiver 3G Video SFP optisch Transceiver Unterstützung 1080p 60Hz Video
3G Video SFP optisch Transceiver Modul, Unterstützung 1080p 60Hz Video und bis zu 80 km Übertragung. Es funktioniert in der optischen Videoübertragung.
25G Transponder 25g Transponder (OEO): 4 * sfp28
Unterstützt die transparente Übertragung jeder Art von Dienst in vier 16G ~ 32G RATE-Bereiche und konvertiert vier Service-optische Signale in vier WDM Standardwellenlänge optische Signale.
200G QSFP56 DOC cable 200g Qsfp56 DAC Transceiver
Qsfp56 MSA, bis zu 4x 53.125 GB / S, 200g DAC Kabel Hohe Zuverlässigkeit 850nm Vcsel Technologieelektrisch Hot-PlugGable Energieeffizient Low EMI Design
 2-Optical 8-Electric Gigabit Managed POE Switch FWAI2008GX 2-Optischer 8-Elektrischer Gigabit Managed POE Switch FWAI2008GX
8 * 10/100/1000 Mbit / s RJ45-Ports + 2 * Gigabit-SFP-Ports FWAI2008GX ist ein PoE-Switch mit vollständigem Gigabit-Netzwerkmanagement, der die PoE-Stromversorgungsanforderungen von WIFI-APs, IP-Kameras, WIFI-Brücken, IP-Telefonen und anderen Arten von Geräten erfüllen kann. Das Produkt setzt auf eine neue Generation hochleistungsfähiger Hardware- und Softwareplattformen, bietet flexiblen, kostengünstigen vollen Gigabit-Zugang und Uplink-Ports, unterstützt dreischichtige Routing-Protokolle, vollständige Sicherheitsschutzmechanismen, perfekte ACL/QoS-Richtlinien und umfassende VLAN-Funktionen. ist einfach zu verwalten und zu warten und erfüllt die Netzwerkanforderungen der Benutzer nach einfacher Verwaltung, hoher Sicherheit und niedrigen Kosten für Netzwerkgeräte. Es eignet sich für Netzwerkzugriff, Konvergenzkern und mehrere Anwendungsszenarien.
 2-Optical 8-Electric Gigabit Managed POE Switch FWPS2008G 2-Optischer 8-Elektrischer Gigabit Managed POE Switch FWPS2008G
8 * 10/100/1000 Mbit / s RJ45-Ports + 2 * Gigabit-SFP-Ports FWPS2008G ist ein PoE-Switch mit vollständigem Gigabit-Netzwerkmanagement, der die PoE-Stromversorgungsanforderungen von WIFI-APs, IP-Kameras, WIFI-Brücken, IP-Telefonen und anderen Arten von Geräten erfüllen kann. Das Produkt setzt auf eine neue Generation hochleistungsfähiger Hardware- und Softwareplattformen, bietet flexiblen, kostengünstigen vollen Gigabit-Zugang und Uplink-Ports, unterstützt dreischichtige Routing-Protokolle, vollständige Sicherheitsschutzmechanismen, perfekte ACL/QoS-Richtlinien und umfassende VLAN-Funktionen. ist einfach zu verwalten und zu warten und erfüllt die Netzwerkanforderungen der Benutzer nach einfacher Verwaltung, hoher Sicherheit und niedrigen Kosten für Netzwerkgeräte. Es eignet sich für Netzwerkzugriff, Konvergenzkern und mehrere Anwendungsszenarien.
100G QSFP28 ER4 100G QSFP28 ER4 40Km 1310nm LC Optischer Transceiver
100G QSFP28 ER4 optisches Transceiver-Modul, unterstützt 100 Gb/s und bis zu 40 km Übertragung auf SM-Glasfaser, funktioniert in Hochgeschwindigkeits-IDC-Verbindungslösungen und so weiter. Merkmale: 4-spuriges MUX/DEMUX-Design Unterstützt 100GBASE-ER4 für eine Leitungsgeschwindigkeit von 103,125 Gbit/s. Integriertes LAN WDM TOSA / ROSA für bis zu 40 km Reichweite über SMF. Gesamtbandbreite von >100 Gbit/s Duplex-LC-Anschlüsse Konform mit IEEE 802.3-2012 Clause 88-Standard IEEE 802.3bm CAUI-4-Chip zum elektrischen Modulstandard ITU-T G.959.1-2012-02-Standard· Einzelne +3,3-V-Stromversorgung in Betrieb Eingebaute digitale Diagnosefunktionen Temperaturbereich 0°C bis 70°C RoHS-konformes Teil Unterstützt FEC (Forward Error Correction)
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 MWDM optisch Transceiver
25g SFP28 MWDM optisch Transceiver Modul, Unterstützung 25 GB / S und bis zu 10 km Übertragung funktioniert es in High-Speed IDC Verbindungslösungen, 5g Netzwerk Front-Haul Lösung und so auf.
10G SFP+  Transceiver 10G DWDM SFP+ 40 km Transceiver
10 Gb/s 40 km DWDM SFP+ Transceiver-Anwendung in 10GBASE-ZR/ZW Ethernet, Sonet OC-192/SDH, 10G Fibre Channel, DWDM-Netzwerken Merkmale: Unterstützt Bitraten von 9,95 bis 11,3 Gb/s Hot-Plug-fähig Duplex-LC-Anschluss 100 GHz ITU-Gitter, C-Band DWDM EML-Sender, APD-Fotodetektor SMF verbindet bis zu 40 km 2-Draht-Schnittstelle für Verwaltungsspezifikationen, die mit der digitalen Diagnoseüberwachungsschnittstelle SFF 8472 konform sind Stromversorgung: +3,3 V Stromverbrauch<1,5 W Temperaturbereich: 0~ 70 °C RoHS-konform
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt