other

3G Video CWDM SFP optisch Transceiver Unterstützung 1080p 60Hz Video

3G Video CWDM SFP optisch Transceiver Modul, Unterstützung 1080p 60Hz Video und bis zu 80 km Übertragung.

Es funktioniert in der optischen Videoübertragung.

  • Produktdetail


3G Video CWDM SFP optisch Transceiver Unterstützung 1080p 60Hz Video

Eigenschaften

  • Unterstützt 3.15 GB / s Bitrate für 1080p 60Hz Video
  • Single TX und Single RX Über eine einzelne Faser LC Verbinder
  • Hot PlugGable SFP Formfaktor
  • Digital-Diagnoseüberwachungsunterstützung
  • Single 3.3V Energieversorgung
  • ROHS-10 konform und bleifrei
  • All-Metal-Gehäuse für Superior EMI Performance
  • Fall in Betrieb Temperatur: 0 ℃ zu + 70 ℃ / -40 ℃ zu + 85 ℃


Bestellinformationen


Produkt Nu. Mber

Daten Rate (GB / s)

Wellenlänge (nm)

REACH (KM)

Ld .

TX Leistung (DBM)

PD.

RX Sens (dBm)

Temperatur (℃)

RSPD-3GC20-XXT / I

3G

CWDM

20.

FP

-9 ~ -3

/

/

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-3GC20-XXR / I

3G

CWDM

20.

/

/

Stift

<-18

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-3GC40-XXT / I

3G

CWDM

40.

DFB

-2 ~ 3

/

/

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-3GC40-XXR / I

3G

CWDM

40.

/

/

Stift

<-18

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-3GC80-XXT / I

3G

CWDM

80.

DFB

0 ~ 5

/

/

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-3GC80-XXR / I

3G

CWDM

80.

/

/

APD

<-28

0 ~ 70 / -40 ~ 85


Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
3G Video  SFP  Transceiver 3G Video SFP optisch Transceiver Unterstützung 1080p 60Hz Video
3G Video SFP optisch Transceiver Modul, Unterstützung 1080p 60Hz Video und bis zu 80 km Übertragung. Es funktioniert in der optischen Videoübertragung.
DWDM MUX DEMUX 2 ~ 16CH Dwdm MUX Demux ABS-Box-Modul
2-16CH Dwdm MUX, Niedriger Einfügungsverlust, hohe Isolation, niedrige PDLBreite tätig Wellenlänge: C-Band Itu ( C17 ~ C61) Breite tätig Temperatur: -20 zu 70 ° C
40G QSFP+ DOC cable 40g Qsfp + DAC Transceiver
Qsfp28 MSA, bis zu 4x 10 GB / s, 40g DAC Kabel Hohe Zuverlässigkeit 850nm Vcsel Technologieelektrisch Hot-PlugGable Energieeffizient Low EMI Design
10G SFP+  Transceiver 10G CWDM SFP+ Optischer Transceiver
10G SFP+ optisches Transceiver-Modul, unterstützt 10 Gb/s und bis zu 100 km Übertragung, einschließlich: SFP+ SR, SFP+ LR, SFP+ ER, SFP+ ZR usw. Es funktioniert in Hochgeschwindigkeits-IDC-Verbindungslösungen, 5G-Netzwerk-Fronthaul-Lösungen, Netzwerk-Switches, PTN, OTN und so weiter.
400G QSFP28 DR4 400g Qsfp-dd DR4 Pam4 1310nm 500m MPO optisch Transceiver
400g Qsfp-dd DR4 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 400 GB / s und bis zu 500m Getriebe auf SM-Faser, es funktioniert in High-Speed IDC Verbindung Lösungen.
CWDM MUX DEMUX 2 ~ 18CH CWDM MUX Demux ABS-Box-Modul
2-18CH CWDM MUX, Niedriger Einfügungsverlust, hohe Isolation, niedrige PDLBreite tätig Wellenlänge: 1270nm zu 1620nm Breite tätig Temperatur: -20 zu 70 ° C
100G QSFP SR4 100G QSFP28 SR4 100m 850nm MPO Optischer Transceiver
100G QSFP28 SR4 100m 850nm MPO Optischer Transceiver, unterstützt 100Gb/s und bis zu 100m Übertragung auf MM-Glasfaser, funktioniert in Hochgeschwindigkeits-IDC-Verbindungslösungen und so weiter. Merkmale Entspricht IEEE-Standard 802.3bm Entspricht SFF-8665 Übertragungsdatenrate bis zu 25,78125 Gbit/s Datenrate pro Kanal Hohe Zuverlässigkeit 850-nm-VCSEL-Technologie Elektrisch Hot-Plug-fähig Einzelne +3,3-V-Stromversorgung Gehäusetemperaturbereich: 0 ~ +70℃ Maximaler Stromverbrauch 2,5 W Einzelner MPO12-Anschluss RoHS-Beschwerde
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt