other

3G Video SFP optisch Transceiver Unterstützung 1080p 60Hz Video

3G Video SFP optisch Transceiver Modul, Unterstützung 1080p 60Hz Video und bis zu 80 km Übertragung.

Es funktioniert in der optischen Videoübertragung.

  • Produktdetail


3G Video SFP optisch Transceiver Unterstützung 1080p 60Hz Video

Eigenschaften

  • Unterstützt 3.15 GB / s Bitrate für 1080p 60Hz Video
  • Single TX und Single RX Über eine einzelne Faser LC Verbinder
  • Hot PlugGable SFP Formfaktor
  • Digital-Diagnoseüberwachungsunterstützung
  • Single 3.3V Energieversorgung
  • ROHS-10 konform und bleifrei
  • All-Metal-Gehäuse für Superior EMI Performance
  • Fall in Betrieb Temperatur: 0 ℃ zu + 70 ℃ / -40 ℃ zu + 85 ℃


Bestellinformationen


Produkt Nu. Mber

Daten Rate (GB / s)

Wellenlänge (nm)

REACH (KM)

Ld .

TX Leistung (DBM)

PD.

RX Sens (dBm)

Temperatur (℃)

RSPD-3GS20-31T / I

3G

1310

20.

FP

-9 ~ -3

/

/

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-3GS20-31R / I

3G

1310

20.

/

/

Stift

<-18

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-3GS40-31T / I

3G

1310

40.

DFB

-2 ~ 3

/

/

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-3GS40-31R / I

3G

1310

40.

/

/

Stift

<-18

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-3GS80-31T / I

3G

1550

80.

DFB

0 ~ 5

/

/

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-3GS80-31R / I

3G

1550

80.

/

/

APD

<-28

0 ~ 70 / -40 ~ 85


Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
3G Video  SFP  Transceiver 3G Video CWDM SFP optisch Transceiver Unterstützung 1080p 60Hz Video
3G Video CWDM SFP optisch Transceiver Modul, Unterstützung 1080p 60Hz Video und bis zu 80 km Übertragung. Es funktioniert in der optischen Videoübertragung.
Dual Fiber 18CH 1270nm-1610nm CWDM MUX DEMUX Dual-Faser 18CH CWDM MUX Demux Mit Monitorport.
CWDM MUX Demux, Multiplexen von bis zu 18 Kanälen am Faserpaar 1% Überwachen Sie den Port für Signalanalysen oder Fehlerbehebung Passiv, Protokoll transparent für Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH usw. Vollständig kompatibel mit allen itu-t 1g / 10g / 25g CWDM Optik Anwendung auf Metro, Regional CWDM Netzwerke
400G QSFP-DD DOC cable 400g Qsfp-dd DAC Transceiver
Qsfp-dd MSA, bis zu 8x 53.125 GB / S, 400g DAC Kabel Hohe Zuverlässigkeit 850nm Vcsel Technologieelektrisch Hot-PlugGable Energieeffizient Low EMI Design
200G QSFP SR4 200g Qsfp SR4 100m 850nm PM4 Transceiver
200g Qsfp-dd SR4 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 200 GB / s und bis zu 100m Getriebe auf mm Faser, es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen und so auf.
10G SFP+  Transceiver 10g Dwdm SFP + optisch Transceiver
10g SFP + optisch Transceiver Modul, Unterstützung 10 GB / s und bis zu 100 km Übertragung inklusive: SFP + SR, SFP + LR, SFP + Er, sfp + Zr usw.Es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen, 5g Netzwerk Front-Haul Lösung, Netzwerkschalter, PTN, OTN Und so auf.
Optical Amplifier EDFA Optischer Verstärker edfa Karte
Edfa Ba La Pa.Niedriges Geräusch Abbildung: Typisch 5.0db hoch Ebenheit: Typisch 1 dB Ganzes decken C-Band: Carrie 40 oder 80 CHS
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt