China 200G 400G DCI supplier

50g Qsfp28 LR4 10km 1310nm LC optisch Transceiver

50g Qsfp28 LR4 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 50 GB / s und bis zu 10 km Übertragung auf SM-Faser, es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen und 5g Netzwerk Mittelstreich Lösungen und so auf.
  • Produktdetail

50 GB Qsfp28 LR4 10km 1310nm LC optisch Transceiver

Eigenschaften

  • Supports50GB / s Bitrate
  • Spursignalisierungsrate 26.56 GB / s mit pam4
  • bis zu 10km über smf
  • Duplex LC Verbinder
  • Hot PlugGable Qsfp Formfaktor
  • Digital-Diagnoseüberwachungsunterstützung
  • Single 3.3V Energieversorgung
  • ROHS-10 konform und bleifrei
  • Maximale Leistung Verbrauch3.5w
  • All-Metal-Gehäuse für Superior EMI Performance
  • Fall in Betrieb Temperatur: 0 ℃ zu + 70 ℃ / -40 ℃ zu + 85 ℃


Bestellinformationen


Produktnummer

Daten Rate (GB / s)

Wellenlänge (nm)

REACH (KM)

Ld .

TX Leistung (DBM)

PD.

RX Sens (dBm)

Temperatur (℃)

RQ-50G-LR4

50.

1310nm

10.

DFB

-4.5 ~ 4.2

Stift

<-8.4

0 ~ 70

RQ-50G-LR4-I

50.

1310nm

10.

DFB

-4.5 ~ 4.2

Stift

<-8.4

-40 ~ 85

Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
50G QSFP28 ER4 50g Qsfp + Er4 40km 1310nm LC optisch Transceiver
50g Qsfp Er4 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 50 GB / s und bis zu 40 km Übertragung auf SM-Faser, es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen, 5g Netzwerk Mittelstreich Lösung und so auf.
 2-Optical 8-Electric Ethernet Gigabit Industrial Switch FW108GS-2F 2-optischer 8-elektrischer Ethernet-Gigabit-Industrie-Switch FW108GS-2F
FW108GS-2F ist ein industrieller Full-Gigabit-Management-Ethernet-Switch, 8 * 10/100/1000 Mbit / s RJ45-Port + 2 * Gigabit-SFP-Port + 1 * Konsolen-Port.
OSFP 400G DR4 400G OSFP DR4 SM MPO12 optischer Transceiver IB
Merkmale Formfaktor: Hot-plug-fähiger OSFP-Formfaktor  Datenrate: Gesamtdatenrate von 425 Gbit/s und Breakout-Datenrate von 106,25 Gbit/s  Optische Schnittstelle: Konform mit 400GBASE-DR4 und 4x100GBASE-DR Sender: EML 1310 nm Sender  Elektrische Schnittstelle: Konform mit 400GAUI-4 und 4x100GAUI-1 Empfänger: PIN- und TIA-Array auf der Empfängerseite Verwaltungsschnittstelle: I2C-Verwaltungsschnittstelle Reichweite: Bis zu 500 m über MPO-12/APC-Singlemode-Glasfaser  Stromverbrauch: 9 W max  Betriebsgehäusetemperatur: 0 ~ 70 ℃ Stromversorgung: Einzelnes 3,3-V-Netzteil Einhaltung Formfaktor: OSFP MSA Optisch: IEEE802.3bs Elektrisch: IEEE802.3ck Firmware: CMIS Umwelt: RoHS Stabilität: GR-468-CORE Anwendungen 400 Gbit/s Ethernet Rechenzentrum  InfiniBand
96ch DWDM MUX DEMUX Dual Fiber 96CH C13-H60 DWDM MUX DEMUX mit Monitoranschluss, 2U-Rack
IL<5,5 dB, 50 GHz DWDM AAWG-Technologie Multiplexing von 96 Kanälen mit 1310 nm und Überwachung eines Dark-Fiber-Netzwerks Vollständig kompatibel mit allen ITU-T 1G/10G/25G/40G/100G DWDM-Optiken Passive Geräte, kein Strom, keine Kühlung erforderlich Unterstützen Sie Metro-, Regional- und Langstrecken-DWDM-Netzwerke
Single Fiber 1310nm-1610nm CWDM MUX DEMUX Singhle Faser 8CH (16 Wellen) CWDM MUX Demux Mit Monitorport.
CWDM MUX Demux, Multiplex bis zu 8 CH für einzelne Faser Bidi Übertragung 1% Überwachen Sie den Port für Signalanalysen oder Fehlerbehebung Passiv, Protokoll transparent für Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH usw. Vollständig kompatibel mit allen itu-t 1g / 10g / 25g CWDM Optik Anwendung auf Metro, Regional CWDM Netzwerke
Network Control Managemen Netzwerksteuerungs-Management-Karte
Unterstützen Sie CLI, Telnet, SNMP, Web und andere Netzwerkverwaltungsmethoden
40CH 80Waves DWDM MUX DEMUX With INTL port Single FIBER 40CH 80Waves DWDM MUX DEMUX mit INTL-Port Single FIBER 1U Rack
IL<5,5 dB, 100 GHz DWDM MUX DEMUX, AAWG-Technologie Multiplexing von 40 Kanälen über ein einzelnes Glasfaser-Bidi-Netzwerk mit Interleaver-Filter für den Einsatz über große Entfernungen Passive Geräte, kein Strom, keine Kühlung erforderlich Unterstützen Sie Metro-, Regional- und Langstrecken-DWDM-Netzwerke
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt