other

50g Qsfp28 LR4 10km 1310nm LC optisch Transceiver

50g Qsfp28 LR4 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 50 GB / s und bis zu 10 km Übertragung auf SM-Faser, es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen und 5g Netzwerk Mittelstreich Lösungen und so auf.
  • Produktdetail

50 GB Qsfp28 LR4 10km 1310nm LC optisch Transceiver

Eigenschaften

  • Supports50GB / s Bitrate
  • Spursignalisierungsrate 26.56 GB / s mit pam4
  • bis zu 10km über smf
  • Duplex LC Verbinder
  • Hot PlugGable Qsfp Formfaktor
  • Digital-Diagnoseüberwachungsunterstützung
  • Single 3.3V Energieversorgung
  • ROHS-10 konform und bleifrei
  • Maximale Leistung Verbrauch3.5w
  • All-Metal-Gehäuse für Superior EMI Performance
  • Fall in Betrieb Temperatur: 0 ℃ zu + 70 ℃ / -40 ℃ zu + 85 ℃


Bestellinformationen


Produktnummer

Daten Rate (GB / s)

Wellenlänge (nm)

REACH (KM)

Ld .

TX Leistung (DBM)

PD.

RX Sens (dBm)

Temperatur (℃)

RQ-50G-LR4

50.

1310nm

10.

DFB

-4.5 ~ 4.2

Stift

<-8.4

0 ~ 70

RQ-50G-LR4-I

50.

1310nm

10.

DFB

-4.5 ~ 4.2

Stift

<-8.4

-40 ~ 85

Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
50G QSFP28 ER4 50g Qsfp + Er4 40km 1310nm LC optisch Transceiver
50g Qsfp Er4 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 50 GB / s und bis zu 40 km Übertragung auf SM-Faser, es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen, 5g Netzwerk Mittelstreich Lösung und so auf.
10G Transponder 10g Transponder (OEO): 4 * SFP
Unterstützt die transparente Übertragung jeder Art von Dienst in vier 42m ~ 11.3g RATE-Bereiche und konvertiert vier Service-optische Signale in vier WDM Standardwellenlänge optische Signale. Kundenseite Schnittstelle: 4 SFP + Hot-PlugGable, kompatibel mit SFP WDM-Seite Schnittstelle: 4 SFP + Hot-PlugGable, kompatibel mit SFP
10G QSFP28 AOC cable SFP AOC Transceiver
SFP + 10g Daten, SFP28 25g Daten Hohe Zuverlässigkeit 850nm Vcsel Technologieelektrisch Hot-PlugGable Energieeffizient Low EMI Design
 10 Gigabit Uplink Gigabit Managed POE Switch FW5700-24GP-4TF 10-Gigabit-Uplink-Gigabit-Managed-POE-Switch FW5700-24GP-4TF
24 * 10/100/1000Mbps RJ45-Ports + 4 * 10 Gigabit SFP+ Ports FW5700-24GP-4TF ist ein netzwerkverwalteter intelligenter Switch mit 24 Ports. 24 adaptive 10/100/1000M-Ports und 4 10-Gigabit-SFP+-Ports werden bereitgestellt, um eine ausreichende Bandbreite für die Konvergenz und den Kerndatenaustausch bereitzustellen. Benutzer können geeignete 10-Gigabit-Ports auswählen, um Netzwerkanforderungen flexibel zu erfüllen. Das Produkt setzt auf eine neue Generation leistungsstarker Hardware- und Softwareplattformen, unterstützt dreischichtige Routing-Protokolle, vollständige Sicherheitsschutzmechanismen, perfekte ACL/QoS-Richtlinien und umfangreiche VLAN-Funktionen, ist einfach zu verwalten und zu warten und erfüllt die Netzwerkanforderungen der Benutzer Netzwerkgeräte, die einfach zu verwalten, hochsicher und kostengünstig sind und sich für Campus-, Hotel- und Unternehmenscampus-Netzwerkzugriff, Konvergenz und mehrere Kernanwendungsszenarien eignen.
DWDM MUX DEMUX WDM MUX Demux Karte
Low il, CWDM oder dwdm MUX Demux Multiplexen von 2 ~ 18 Kanäle über ein dunkles Faser-Netzwerk Vollständig kompatibel mit allen itu-t 1g / 10g / 25g / 40g / 100g optische Übertragung Unterstützung von Metro, Regional- und Langstrecken-optischen Netzwerken
Mechanical Fiber Optical Switch 4x4 mechanischer optischer Schalter
Unübertroffene kostengünstige Kosten, Mini Bypass Mechanischer optischer Schalter niedrige optische Verzerrungen hohe Isolation hohe Zuverlässigkeit Epoxidfrei optischer Pfad
CWDM filter 3 Port CWDM Filter CWDM Itu Komponente
Single Channel 3 Port CWDM Filter, 1270nm ~ 1610nm Wellen. geringer Einfügungsverlust. Hohe Kanalisolierung Unterabhängiger Verlust niedriger Polarisation Außergewöhnliche Zuverlässigkeit und Stabilität
1.25G SFP  Transceiver 1,25 g Bidi SFP optisch Transceiver
1,25 g SFP optisch Transceiver Modul, Unterstützung 1,25 GB / s und bis zu 120 km Übertragung inklusive: SFP SR, SFP Lr, sfp Er, sfp + Zr usw.Es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen, Netzwerkschalter, PTN, OTN und so auf.
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt