other

50g Qsfp28 LR4 10km 1310nm LC optisch Transceiver

50g Qsfp28 LR4 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 50 GB / s und bis zu 10 km Übertragung auf SM-Faser, es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen und 5g Netzwerk Mittelstreich Lösungen und so auf.
  • Produktdetail

50 GB Qsfp28 LR4 10km 1310nm LC optisch Transceiver

Eigenschaften

  • Supports50GB / s Bitrate
  • Spursignalisierungsrate 26.56 GB / s mit pam4
  • bis zu 10km über smf
  • Duplex LC Verbinder
  • Hot PlugGable Qsfp Formfaktor
  • Digital-Diagnoseüberwachungsunterstützung
  • Single 3.3V Energieversorgung
  • ROHS-10 konform und bleifrei
  • Maximale Leistung Verbrauch3.5w
  • All-Metal-Gehäuse für Superior EMI Performance
  • Fall in Betrieb Temperatur: 0 ℃ zu + 70 ℃ / -40 ℃ zu + 85 ℃


Bestellinformationen


Produktnummer

Daten Rate (GB / s)

Wellenlänge (nm)

REACH (KM)

Ld .

TX Leistung (DBM)

PD.

RX Sens (dBm)

Temperatur (℃)

RQ-50G-LR4

50.

1310nm

10.

DFB

-4.5 ~ 4.2

Stift

<-8.4

0 ~ 70

RQ-50G-LR4-I

50.

1310nm

10.

DFB

-4.5 ~ 4.2

Stift

<-8.4

-40 ~ 85

Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
50G QSFP28 ER4 50g Qsfp + Er4 40km 1310nm LC optisch Transceiver
50g Qsfp Er4 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 50 GB / s und bis zu 40 km Übertragung auf SM-Faser, es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen, 5g Netzwerk Mittelstreich Lösung und so auf.
OTDR 1625nm Filter Otdr 1625nm FWDM Filter
Einzelkanal 3-Port 1625nm Otdr Filter, arbeitet in otdr System geringer Einfügungsverlust. Hohe Kanalisolierung Unterabhängiger Verlust niedriger Polarisation Außergewöhnliche Zuverlässigkeit und Stabilität
1.25G SFP  Transceiver 1,25 g CWDM SFP optisch Transceiver
1,25 g SFP optisch Transceiver Modul, Unterstützung 1,25 GB / s und bis zu 120 km Übertragung inklusive: SFP SR, SFP Lr, sfp Er, sfp + Zr usw.Es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen, Netzwerkschalter, PTN, OTN Und so auf.
1480 1550 PM Filter 1480/1550 nm Polarisationserhaltungsfilter WDM
Geringe Einfügedämpfung Hohes Extinktionsverhältnis Hohe Kanalisolation Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit
200G Muxponder 200g MUXPonder: 1 * CFP2 + 2 * QSFP28
Unterstützung 2 * 100g SERVICE Optische Signale zu sein Multiplexed in 1 * 200g Dwdm Optisches Signal für Standardwellenlänge
DWDM MUX DEMUX 50GHZ DWDM AAWG 80/96CH MODUL
80ch/ 96ch 50GHZ DWDM AAWG Modul, niedrige Einfügedämpfung, hohe Isolation, niedrige PDL Breite Betriebswellenlänge: C-Band ITU (C17/H17~ C61/H61) Breite Betriebstemperatur: -20 bis 70°C
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt