other

50g Qsfp + Er4 40km 1310nm LC optisch Transceiver

50g Qsfp Er4 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 50 GB / s und bis zu 40 km Übertragung auf SM-Faser, es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen, 5g Netzwerk Mittelstreich Lösung und so auf.
  • Produktdetail


50g Qsfp28 Er4 40km 1310nm LC optisch Transceiver

Eigenschaften

  • Unterstützt 50 GB / S Bitrate
  • Spursignalisierungsrate 26.56 GB / s mit pam4
  • bis zu 40km über smf
  • Duplex LC Verbinder
  • Hot PlugGable Qsfp Formfaktor
  • Digital-Diagnoseüberwachungsunterstützung
  • Single 3.3V Energieversorgung
  • ROHS-10 konform und bleifrei
  • Maximaler Stromverbrauch 4.5w
  • All-Metal-Gehäuse für Superior EMI Performance
  • Fall in Betrieb Temperatur: 0 ℃ zu + 70 ℃ / -40 ℃ zu + 85 ℃


Bestellinformationen


Produktnummer

Daten Rate (GB / s)

Wellenlänge (nm)

REACH (KM)

Ld .

TX Leistung (DBM)

PD.

RX Sens (dBm)

Temperatur (℃)

RQ-50G-LR4

50.

1310nm

40.

EML

-0.4 ~ 6.6

APD

<-15

0 ~ 70

RQ-50G-LR4-I

50.

1310nm

40.

EML

-0.4 ~ 6.6

APD

<-15

-40 ~ 85


Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
50G QSFP28 LR4 50g Qsfp28 LR4 10km 1310nm LC optisch Transceiver
50g Qsfp28 LR4 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 50 GB / s und bis zu 10 km Übertragung auf SM-Faser, es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen und 5g Netzwerk Mittelstreich Lösungen und so auf.
MPO Cable MTP / MPO Kofferraumkabel
Hohe Leistung in Il & RL Erhältlich in 8,12 und 24 Faser präzise Dimension 100% In-House geprüft Kundenspezifische Furkationslänge, um verschiedene Installationssituationen zu sorgen Einfaser Anschlussschnittstelle in SC verfügbar in SC & LC in Formen des Simplex- oder DuplexkanalsUnterstützung von High-Speed-Ethernet- und Fibre-Kanalanwendungen (OM3, OM4 und SM Fasern)
10G QSFP28 AOC cable SFP AOC Transceiver
SFP + 10g Daten, SFP28 25g Daten Hohe Zuverlässigkeit 850nm Vcsel Technologieelektrisch Hot-PlugGable Energieeffizient Low EMI Design
100G QSFP28 DWDM 100G QSFP28 DWDM Dual CS Adapter Transceiver
100G QSFP28 DWDM optisches Transceiver-Modul, unterstützt 48*100Gb/s DWDM-System und bis zu 80 km Übertragung auf SM-Faser, es funktioniert in Hochgeschwindigkeits-IDC-Verbindungslösungen.
MPO TO  LC MPO TO Dual LC Gerät 10 X MPO TO 40 X Dual LC
unterstützt 10 X 40G/100G MPO-Anschlüsse bis 40 X 10G/25G Dual-LC-Anschlüsse
Dual Fiber 8CH CWDM MUX DEMUX Dualfaser 8ch 1470-1610nm CWDM MUX Demux Mit exp , Lc / UPC, Plug-In LGX Box
CWDM MUX Demux, Multiplexen von bis zu 8 Kanälen am Faserpaar Passiv, Protokoll transparent für Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH usw. Vollständig kompatibel mit allen itu-t 1g / 10g / 25g CWDM Optik Anwendung auf Metro, Regional CWDM Netzwerke
200G QSFP SR4 200g Qsfp SR4 100m 850nm PM4 Transceiver
200g Qsfp-dd SR4 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 200 GB / s und bis zu 100m Getriebe auf mm Faser, es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen und so auf.
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt