China 200G 400G DCI supplier

50g Qsfp + Er4 40km 1310nm LC optisch Transceiver

50g Qsfp Er4 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 50 GB / s und bis zu 40 km Übertragung auf SM-Faser, es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen, 5g Netzwerk Mittelstreich Lösung und so auf.
  • Produktdetail


50g Qsfp28 Er4 40km 1310nm LC optisch Transceiver

Eigenschaften

  • Unterstützt 50 GB / S Bitrate
  • Spursignalisierungsrate 26.56 GB / s mit pam4
  • bis zu 40km über smf
  • Duplex LC Verbinder
  • Hot PlugGable Qsfp Formfaktor
  • Digital-Diagnoseüberwachungsunterstützung
  • Single 3.3V Energieversorgung
  • ROHS-10 konform und bleifrei
  • Maximaler Stromverbrauch 4.5w
  • All-Metal-Gehäuse für Superior EMI Performance
  • Fall in Betrieb Temperatur: 0 ℃ zu + 70 ℃ / -40 ℃ zu + 85 ℃


Bestellinformationen


Produktnummer

Daten Rate (GB / s)

Wellenlänge (nm)

REACH (KM)

Ld .

TX Leistung (DBM)

PD.

RX Sens (dBm)

Temperatur (℃)

RQ-50G-LR4

50.

1310nm

40.

EML

-0.4 ~ 6.6

APD

<-15

0 ~ 70

RQ-50G-LR4-I

50.

1310nm

40.

EML

-0.4 ~ 6.6

APD

<-15

-40 ~ 85


Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
50G QSFP28 LR4 50g Qsfp28 LR4 10km 1310nm LC optisch Transceiver
50g Qsfp28 LR4 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 50 GB / s und bis zu 10 km Übertragung auf SM-Faser, es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen und 5g Netzwerk Mittelstreich Lösungen und so auf.
 High Precision Power Meter Hochpräziser Leistungsmesser
90 dB Dynamikbereich Maximale Unterstützung für 45 Kalibrierwellenlängen Schwellwerteinstellung mit Pass/Fail-Alarmfunktion Automatische Wellenlängenidentifikationsfunktion Echtzeitprüfung von PMAX/PMIN Erkennungsfunktion von Frequenzlicht Es wird eine Echtzeit-Datenlesefunktion bereitgestellt, um die Anwendung des eingebetteten Systems zu erleichtern Unterstützt die visuelle Fehlerortungsfunktion 1.000 Daten speichern
Dual Fiber 8CH CWDM MUX DEMUX Dual Fiber 8CH 1270-1450nm (1390/1410nm überspringen) CWDM MUX DEMUX mit Monitor und EXP, LC/UPC, Plug-in LGX Box
CWDM MUX DEMUX, Multiplexing von bis zu 8 Kanälen auf Glasfaserpaar Passiv, protokolltransparent für Ethernet, FC, OTN, SONET/SDH etc. Vollständig kompatibel mit allen ITU-T 1G/10G/25G CWDM-Optiken Angewendet auf Metro, regionale CWDM-Netzwerke
 4-Optical 24-Electric Gigabit Management POE  Switch FW4024GP 4-optischer 24-elektrischer Gigabit-Management-POE-Switch FW4024GP
24 * 10/100/1000 Mbit / s RJ45-Ports + 4 * Gigabit-SFP-Ports Der FW4024GP ist ein PoE-Switch für die vollständige Gigabit-Netzwerkverwaltung mit drei Schichten, der die PoE-Stromversorgungsanforderungen von WIFI-APs, IP-Kameras, WIFI-Brücken, IP-Telefonen und anderen Arten von Geräten erfüllen kann. Das Produkt setzt auf eine neue Generation hochleistungsfähiger Hardware- und Softwareplattformen, bietet flexiblen, kostengünstigen vollen Gigabit-Zugang und Uplink-Ports, unterstützt dreischichtige Routing-Protokolle, vollständige Sicherheitsschutzmechanismen, perfekte ACL/QoS-Richtlinien und umfassende VLAN-Funktionen. ist einfach zu verwalten und zu warten und erfüllt die Netzwerkanforderungen der Benutzer nach einfacher Verwaltung, hoher Sicherheit und niedrigen Kosten für Netzwerkgeräte. Es eignet sich für Netzwerkzugriff, Konvergenzkern und mehrere Anwendungsszenarien.
200G QSFP56 SR4 200G QSFP56 SR4 100 m 850 nm PM4-Transceiver
Merkmale Serielle optische QSFP56-Schnittstelle 4x50G PAM4 neu getaktete 200GAUI-4 C2M elektrische Schnittstelle MPO-12-Anschluss 4-Kanal-VCSEL-Array und 4-Kanal-PIN-Fotodetektor-Array > Maximale Verbindungslänge von 70 m bei OM3 oder 100 m bei OM4 QSFP MSA-konform Hot-Plug-fähiger QSFP56-Formfaktor Konform mit SFF8636 Rev 2.10a Unterstützt Protokoll l Konform mit IEEE 802.3cd Energieeffizient Weniger als 5 W im Temperaturbereich von 0 bis 70 °C Anwendungen 200GBASE-SR4200G Ethernet Rechenzentrum
DWDM MUX DEMUX WDM MUX Demux Karte
Low il, CWDM oder dwdm MUX Demux Multiplexen von 2 ~ 18 Kanäle über ein dunkles Faser-Netzwerk Vollständig kompatibel mit allen itu-t 1g / 10g / 25g / 40g / 100g optische Übertragung Unterstützung von Metro, Regional- und Langstrecken-optischen Netzwerken
Variable Optical Attenuator MEMS Variable Optical Dämpfungsglied VOA
Produktmerkmale geringer Einfügungsverlust. geringe Polarisation abhängig kompakte Größe Verfügbar in normal offenen und normalerweise geschlossenen Zuständen Hervorragende Zuverlässigkeit. Produktanwendung Stromverwaltung Empfängerschutz Kanalbilanz Instrumentierung
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt