other

50g Qsfp + Er4 40km 1310nm LC optisch Transceiver

50g Qsfp Er4 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 50 GB / s und bis zu 40 km Übertragung auf SM-Faser, es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen, 5g Netzwerk Mittelstreich Lösung und so auf.
  • Produktdetail


50g Qsfp28 Er4 40km 1310nm LC optisch Transceiver

Eigenschaften

  • Unterstützt 50 GB / S Bitrate
  • Spursignalisierungsrate 26.56 GB / s mit pam4
  • bis zu 40km über smf
  • Duplex LC Verbinder
  • Hot PlugGable Qsfp Formfaktor
  • Digital-Diagnoseüberwachungsunterstützung
  • Single 3.3V Energieversorgung
  • ROHS-10 konform und bleifrei
  • Maximaler Stromverbrauch 4.5w
  • All-Metal-Gehäuse für Superior EMI Performance
  • Fall in Betrieb Temperatur: 0 ℃ zu + 70 ℃ / -40 ℃ zu + 85 ℃


Bestellinformationen


Produktnummer

Daten Rate (GB / s)

Wellenlänge (nm)

REACH (KM)

Ld .

TX Leistung (DBM)

PD.

RX Sens (dBm)

Temperatur (℃)

RQ-50G-LR4

50.

1310nm

40.

EML

-0.4 ~ 6.6

APD

<-15

0 ~ 70

RQ-50G-LR4-I

50.

1310nm

40.

EML

-0.4 ~ 6.6

APD

<-15

-40 ~ 85


Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
50G QSFP28 LR4 50g Qsfp28 LR4 10km 1310nm LC optisch Transceiver
50g Qsfp28 LR4 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 50 GB / s und bis zu 10 km Übertragung auf SM-Faser, es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen und 5g Netzwerk Mittelstreich Lösungen und so auf.
40G QSFP SR4 40Gs QSFP+ SR4 100m 850nm MPO Optischer Transceiver
40G QSFP+ SR4 100m 850nm MPO Optischer Transceiver, unterstützt 40Gb/s und bis zu 100m Übertragung auf MM-Glasfaser, funktioniert in Hochgeschwindigkeits-IDC-Verbindungslösungen und so weiter. Merkmale 4 unabhängige Vollduplex-Kanäle Bis zu 10,5 Gbit/s Datenrate pro Kanal Optischer MTP/MPO-Anschluss QSFP MSA (SFF-8436)-konform Digitale Diagnosemöglichkeiten Kann über 100 m auf OM3 übertragen Multimode-Faser CML-kompatible elektrische E/A Einzelne +3,3-V-Stromversorgung Temperatur des Betriebsgehäuses: 0~70C Elektrische XLPPI-Schnittstelle (mit 1,5 W max. Leistung) RoHS-6-konform
1.25G SFP  Transceiver 1,25 g SFP optisch Transceiver
1,25 g SFP optisch Transceiver Modul, Unterstützung 1,25 GB / s und bis zu 120 km Übertragung inklusive: SFP SR, SFP Lr, sfp Er, sfp + Zr usw.Es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen, Netzwerkschalter, PTN, OTN Und so auf.
10G SFP+ Transceiver 10G CWDM SFP+ Optischer Transceiver
10G SFP+ optisches Transceiver-Modul, unterstützt 10 Gb/s und bis zu 100 km Übertragung, einschließlich: SFP+ SR, SFP+ LR, SFP+ ER, SFP+ ZR usw. Es funktioniert in Hochgeschwindigkeits-IDC-Verbindungslösungen, 5G-Netzwerk-Fronthaul-Lösungen, Netzwerk-Switches, PTN, OTN und so weiter.
10G SFP+ Transceiver 10G DWDM SFP+ 100 km Transceiver
10 Gb/s 100 km DWDM SFP+ Transceiver-Anwendung in 10GBASE-ZR/ZW Ethernet, Sonet OC-192/SDH, 10G Fibre Channel, DWDM-Netzwerken Merkmale: Unterstützt Bitraten von 9,95 bis 11,3 Gb/s Hot-Plug-fähig Duplex-LC-Anschluss 100 GHz ITU-Gitter, C-Band DWDM EML-Sender, APD-Fotodetektor SMF verbindet bis zu 100 km 2-Draht-Schnittstelle für Verwaltungsspezifikationen, die mit der digitalen Diagnoseüberwachungsschnittstelle SFF 8472 konform sind Stromversorgung: +3,3 V Stromverbrauch<1,5 W Temperaturbereich: 0~ 70 °C RoHS-konform
Mechanical Fiber Optical Switch 4x4 mechanischer optischer Schalter
Unübertroffene kostengünstige Kosten, Mini Bypass Mechanischer optischer Schalter niedrige optische Verzerrungen hohe Isolation hohe Zuverlässigkeit Epoxidfrei optischer Pfad
400G QSFP28 SR8 400G QSFP-DD SR8 850nm MPO 100M optischer Transceiver
400G QSFP-DD SR8 optisches Transceiver-Modul, unterstützt 400 GB/s und bis zu 100 m Übertragung auf MM-Glasfaser, es funktioniert in Hochgeschwindigkeits-IDC-Verbindungslösungen.
 4-Optical 24-Electric Gigabit Management POE  Switch FW4024GP 4-optischer 24-elektrischer Gigabit-Management-POE-Switch FW4024GP
24 * 10/100/1000 Mbit / s RJ45-Ports + 4 * Gigabit-SFP-Ports Der FW4024GP ist ein PoE-Switch für die vollständige Gigabit-Netzwerkverwaltung mit drei Schichten, der die PoE-Stromversorgungsanforderungen von WIFI-APs, IP-Kameras, WIFI-Brücken, IP-Telefonen und anderen Arten von Geräten erfüllen kann. Das Produkt setzt auf eine neue Generation hochleistungsfähiger Hardware- und Softwareplattformen, bietet flexiblen, kostengünstigen vollen Gigabit-Zugang und Uplink-Ports, unterstützt dreischichtige Routing-Protokolle, vollständige Sicherheitsschutzmechanismen, perfekte ACL/QoS-Richtlinien und umfassende VLAN-Funktionen. ist einfach zu verwalten und zu warten und erfüllt die Netzwerkanforderungen der Benutzer nach einfacher Verwaltung, hoher Sicherheit und niedrigen Kosten für Netzwerkgeräte. Es eignet sich für Netzwerkzugriff, Konvergenzkern und mehrere Anwendungsszenarien.
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt