China 200G 400G DCI supplier

50g Qsfp + Er4 40km 1310nm LC optisch Transceiver

50g Qsfp Er4 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 50 GB / s und bis zu 40 km Übertragung auf SM-Faser, es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen, 5g Netzwerk Mittelstreich Lösung und so auf.
  • Produktdetail


50g Qsfp28 Er4 40km 1310nm LC optisch Transceiver

Eigenschaften

  • Unterstützt 50 GB / S Bitrate
  • Spursignalisierungsrate 26.56 GB / s mit pam4
  • bis zu 40km über smf
  • Duplex LC Verbinder
  • Hot PlugGable Qsfp Formfaktor
  • Digital-Diagnoseüberwachungsunterstützung
  • Single 3.3V Energieversorgung
  • ROHS-10 konform und bleifrei
  • Maximaler Stromverbrauch 4.5w
  • All-Metal-Gehäuse für Superior EMI Performance
  • Fall in Betrieb Temperatur: 0 ℃ zu + 70 ℃ / -40 ℃ zu + 85 ℃


Bestellinformationen


Produktnummer

Daten Rate (GB / s)

Wellenlänge (nm)

REACH (KM)

Ld .

TX Leistung (DBM)

PD.

RX Sens (dBm)

Temperatur (℃)

RQ-50G-LR4

50.

1310nm

40.

EML

-0.4 ~ 6.6

APD

<-15

0 ~ 70

RQ-50G-LR4-I

50.

1310nm

40.

EML

-0.4 ~ 6.6

APD

<-15

-40 ~ 85


Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
50G QSFP28 LR4 50g Qsfp28 LR4 10km 1310nm LC optisch Transceiver
50g Qsfp28 LR4 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 50 GB / s und bis zu 10 km Übertragung auf SM-Faser, es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen und 5g Netzwerk Mittelstreich Lösungen und so auf.
Mechanical Fiber Optical Switch 2x2 Bypass Mechanischer optischer Schalter
Unübertroffene niedrige Kosten, 2x2 Bypass Mechanischer optischer Schalter niedrige optische Verzerrungen hohe Isolation hohe Zuverlässigkeit Epoxidfrei optischer Pfad
96ch DWDM MUX DEMUX Dual Fiber 96CH C13-H60 DWDM MUX DEMUX mit Monitoranschluss, 2U-Rack
IL<5,5 dB, 50 GHz DWDM AAWG-Technologie Multiplexing von 96 Kanälen mit 1310 nm und Überwachung eines Dark-Fiber-Netzwerks Vollständig kompatibel mit allen ITU-T 1G/10G/25G/40G/100G DWDM-Optiken Passive Geräte, kein Strom, keine Kühlung erforderlich Unterstützen Sie Metro-, Regional- und Langstrecken-DWDM-Netzwerke
China M2x2 Magnet Fiber Optical Switch Optischer M2x2-Magnetfaserschalter
Merkmale Solid-State-Hochgeschwindigkeit Hohe Stabilität, hohe Zuverlässigkeit Epoxidfrei im optischen Pfad Ausfallsichere Verriegelung Anwendungen Luft- und Raumfahrtausrüstung Konfigurierbares Hinzufügen/Drop Systemüberwachung Sensorsystem
100G Transponder 100g Transponder (OEO): 4 * QSFP28
Unterstützt zwei 100g Service transparente Getriebe, die zwei zwei 100g transformieren könnenSERVICE Optische Signale in zwei WDM Optische Signale der StandardwellenlängeUnterstützt zwei 40g Dienstleistungen für transparentes Getriebe, die zwei zwei 40G transformieren könnenSERVICE Optische Signale in zwei WDM Standardwellenlänge optische Signale.
40CH 80Waves DWDM MUX DEMUX With INTL port Single FIBER 40CH 80Waves DWDM MUX DEMUX mit INTL-Port Single FIBER 1U Rack
IL<5,5 dB, 100 GHz DWDM MUX DEMUX, AAWG-Technologie Multiplexing von 40 Kanälen über ein einzelnes Glasfaser-Bidi-Netzwerk mit Interleaver-Filter für den Einsatz über große Entfernungen Passive Geräte, kein Strom, keine Kühlung erforderlich Unterstützen Sie Metro-, Regional- und Langstrecken-DWDM-Netzwerke
Optical transport network Optisches Getriebe-Netzwerksystem OTN1000
große Kapazitätsübertragung. Ausgezeichnet 100g Übertragungsleistung. Flexible und umfassende Servicezugriffsfähigkeit Telekommunikation zuverlässiger Schutz. Ausgezeichnete Struktur, bequem und pflegeleicht
PM Fiber Patch Cord polarisationserhaltendes Glasfaser-Patchkabel
geringe Einfügedämpfung hohe Rückflussdämpfung hohes Extinktionsverhältnis hohe Zuverlässigkeit hohe Stabilität
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt