other

8X8 Sternfaserkoppler

  • Geringe Einfügedämpfung
  • Hohes Extinktionsverhältnis
  • Hohe Kanalisolation
  • Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit


  • Produktdetail

8×8 Stern-Faserkoppler

N×N-Sternkoppler sind in optischen Hochgeschwindigkeitsnetzwerken mit Mehrfachzugriff sehr nützlich. FIBERWDM kann ein 8X8-Sternkopplermodul unterstützen, das über mehrere 8-Kanal-Eingangs- und 8-Kanal-Ausgangsports verfügt. Es wird verwendet, um jedes Eingangssignal gleichmäßig an die Ausgangsports zu verteilen.

Merkmale

  • Geringe Einfügedämpfung
  • Breite Betriebswellenlänge
  • Kompakte Größe
  • Ausgezeichnete Umweltbeständigkeit & Mechanische Stabilität

Spezifikation

Betriebswellenlänge

1310&1550nm

Kanal-Passband

1310&1550±20nm

Kanal

8X8

Teilungsverhältnis

AUCH

Einfügedämpfung

≤10,8dB

Polarisationsabhängiger Verlust (PDL)

≤0,6 dB

Verlustgleichmäßigkeit (UF)

1.8dB

Richtwirkung( Dir

≥55dB

Rückflussdämpfung(RL)

≥50dB

Temperatur

Betrieb:-20 ~ +70℃

Lagerung:-40 ~ +85℃

FASER-Typ

SMF-28e oder andere

Zopftyp

2.0mm 1.0M oder andere

Abmessungen (HxBxT)

120*80*18mm

Steckertyp

SC/APC oder andere

Diagramm

8x8 Star Coupler

8x8 Sternkoppler-Diagramm

Paketinformationen



120*80*18 ABS-BOX


Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
1310nm 100G SOA Optical Amplifier 1310nm SOA optischer Verstärker
Support O-Band, 1260 ~ 1340nm oder 1480 ~ 1510nm Maximale Ausgangsleistung 13 dBm Support ACC und AGC) 19 Zoll 1U Montierter Rack 220vac oder -49VDC Macht Aufräumen
MPO TO  LC MPO TO Dual LC Device 10 X MPO TO 40 X Dual LC
support 10 X 40G/ 100G MPO connectors to 40 X 10G/25G dual LC connectors
polarization controller Drei-Ring-Polarisationsregler
geringe Einfügedämpfung breiter Wellenlängenbereich einfache Demontage, Selbstaustausch, Wickelfaser
Dual Fiber 8CH CWDM MUX DEMUX Dualfaser 8ch 1470nm ~ 1610nm CWDM MUX Demux Mit Monitor Port LGX Box
CWDM MUX Demux, Multiplexen von bis zu 8 Kanälen am Faserpaar 1% Überwachen Sie den Port für Signalanalysen oder Fehlerbehebung Passiv, Protokoll transparent für Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH usw. Vollständig kompatibel mit allen itu-t 1g / 10g / 25g CWDM Optik Anwendung auf Metro, Regional CWDM Netzwerke
40G QSFP AOC cable 40g Qsfp + AOC Transceiver
bis zu 4x10gbps DatenrateMax-Verknüpfung bis zu 100m auf OM3 Kabel und 150m auf om4 Kabel. Hohe Zuverlässigkeit 850nm Vcsel Technologieelektrisch Hot-PlugGable Energieeffizient Low EMI Design
200G QSFP SR4 200g Qsfp SR4 100m 850nm PM4 Transceiver
200g Qsfp-dd SR4 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 200 GB / s und bis zu 100m Getriebe auf mm Faser, es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen und so auf.
MPO Cable MTP / MPO Kofferraumkabel
Hohe Leistung in Il & RL Erhältlich in 8,12 und 24 Faser präzise Dimension 100% In-House geprüft Kundenspezifische Furkationslänge, um verschiedene Installationssituationen zu sorgen Einfaser Anschlussschnittstelle in SC verfügbar in SC & LC in Formen des Simplex- oder DuplexkanalsUnterstützung von High-Speed-Ethernet- und Fibre-Kanalanwendungen (OM3, OM4 und SM Fasern)
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt