China 200G 400G DCI supplier

8X8 Sternfaserkoppler

  • Geringe Einfügedämpfung
  • Hohes Extinktionsverhältnis
  • Hohe Kanalisolation
  • Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit


  • Produktdetail

8×8 Stern-Faserkoppler

N×N-Sternkoppler sind in optischen Hochgeschwindigkeitsnetzwerken mit Mehrfachzugriff sehr nützlich. FIBERWDM kann ein 8X8-Sternkopplermodul unterstützen, das über mehrere 8-Kanal-Eingangs- und 8-Kanal-Ausgangsports verfügt. Es wird verwendet, um jedes Eingangssignal gleichmäßig an die Ausgangsports zu verteilen.

Merkmale

  • Geringe Einfügedämpfung
  • Breite Betriebswellenlänge
  • Kompakte Größe
  • Ausgezeichnete Umweltbeständigkeit & Mechanische Stabilität

Spezifikation

Betriebswellenlänge

1310&1550nm

Kanal-Passband

1310&1550±20nm

Kanal

8X8

Teilungsverhältnis

AUCH

Einfügedämpfung

≤10,8dB

Polarisationsabhängiger Verlust (PDL)

≤0,6 dB

Verlustgleichmäßigkeit (UF)

1.8dB

Richtwirkung( Dir

≥55dB

Rückflussdämpfung(RL)

≥50dB

Temperatur

Betrieb:-20 ~ +70℃

Lagerung:-40 ~ +85℃

FASER-Typ

SMF-28e oder andere

Zopftyp

2.0mm 1.0M oder andere

Abmessungen (HxBxT)

120*80*18mm

Steckertyp

SC/APC oder andere

Diagramm

8x8 Star Coupler

8x8 Sternkoppler-Diagramm

Paketinformationen



120*80*18 ABS-BOX


Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
100G QSFP28 to 2x 50G QSFP28 AOC cable 100G QSFP28 bis 2x 50G QSFP28 AOC Transceiver
Merkmale 4-Kanal-Vollduplex-Transceivermodule Übertragungsdatenrate bis zu 28 Gbit/s pro Kanal Unterstützt 40GE- und 56G-FDR-Datenrate 4 Kanäle 850 nm VCSEL-Array 4-Kanal-PIN-Fotodetektor-Array Interne CDR-Schaltkreise sowohl auf Empfänger- als auch auf Senderkanälen Unterstützt CDR-Bypass Geringer Stromverbrauch: QSFP28-100G < 2,5 W und QSFP28-50G <1,6 W Hot-Plug-fähiger QSFP-Formfaktor Maximale Verbindungslänge von 70 m bei OM3 Multimode Fiber (MMF) und 100 m bei OM4 MMF Einzelne MPO-Steckerbuchse Integrierte digitale Diagnosefunktionen Betriebsgehäusetemperatur 0 °C bis +70 °C 3,3V Versorgungsspannung RoHS 6-konform (bleifrei) Anwendungen IEEE 802.3bm 100GBASE SR4 und 40GBASE SR4 InfiniBand FDR/EDR 32G-Fibre-Channel
1.25G SFP  Transceiver 1.25G SFP CWDM 80km Optical Transceiver
Features: Data-rate of 1.25Gbps operation 18-Wavelength CWDM DFB LD Transmitter from 1270nm to 1610nm, with Step 20nm Compliant with SFP MSA and SFF-8472 Compatible with SONET OC-24-LR-1 Compatible with RoHS +3.3V single power supply Hot-Pluggable SFP Footprint Duplex LC Operating case temperature Standard: 0°C to +70°C Extended: -20°C to +85°C Industrial: -40°C to +85°C Applications: Gigabit Ethernet Fiber Channel Switch Infrastructure Router/Server interface Other optical transmission systems
10G SFP+  Transceiver 10G LR 10KM SFP+ Optischer Transceiver
10G LR SFP+ optisches Transceiver-Modul, unterstützt 10 Gb/s und bis zu 10 km Übertragung, Es funktioniert in Hochgeschwindigkeits-IDC-Verbindungslösungen, 5G-Netzwerk-Front-Haul-Lösung, Netzwerk-Switch, PTN, OTN, SONET OC-192 / SDH, 10G Fibre Channel und so weiter. Merkmale Unterstützt Bitraten von 9,95 bis 11,3 Gb/s Hot-Plug-fähig Duplex-LC-Anschluss 1310nmDFB-Sender, PIN-Fotodetektor SMF verbindet bis zu 10 km 2-Draht-Schnittstelle für Verwaltungsspezifikationen, die mit der digitalen Diagnoseüberwachungsschnittstelle SFF 8472 konform sind Stromversorgung: +3,3 V Stromverbrauch<1,5 W Temperaturbereich: (kommerziell) 0 °C bis +70 °C (Industrie) -40 °C bis +85 °C RoHS-konform
Variable Optical Attenuator MEMS Variable Optical Dämpfungsglied VOA
Produktmerkmale geringer Einfügungsverlust. geringe Polarisation abhängig kompakte Größe Verfügbar in normal offenen und normalerweise geschlossenen Zuständen Hervorragende Zuverlässigkeit. Produktanwendung Stromverwaltung Empfängerschutz Kanalbilanz Instrumentierung
100G QSFP28 Bidi optical transceiver 100GBASE-LR bidirektionales QSFP28 1280/1310 nm 20 km LC SM optisches Transceiver-Modul
Das optische 100G-QSFP28-BIDI-Transceiver-Modul ist ein steckbarer optischer Transceiver mit einer Simplex-LC-Anschlussschnittstelle für Datenkommunikation mit großer Reichweite und Verbindungsanwendungen unter Verwendung einer Singlemode-Faser (SMF) mit einem Kern.
Data Center Switch S6750 Rechenzentrums-Switch 48x10Ge SFP+-Ports und 6x40Ge QSFP+-Uplink-Ports S6750-48X6QB-AC
S6750-48X6QB-AC 48×1/10GE SFP+ 6×10/40GE QSFP+ 2×Hot-Swap-Lüfter 1+1-Stromredundanz Modelle:
CWDM filter CCWDM Kompaktes CWDM-Mux/Demux-Modul
Merkmale Niedrige Einfügungsdämpfung. Hohe Wellenlängengenauigkeit Temperaturbereich: -40 bis 85℃ Hervorragende thermische Stabilität Extrem kleine Größe Anwendungen CWDM-Systeme Telekommunikationsnetze Metro Area Networks Breitbandnetze PON-Netzwerke
Mechanical Fiber Optical Switch 1x8 Mechanischer optischer Schalter
Unübertroffen kostengünstiger mechanischer optischer Mini-Bypass-Schalter Geringe optische Verzerrungen Hohe Isolation Hohe Zuverlässigkeit Epoxidfreier optischer Pfad
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt