other

25g SFP28 LWDM optisch Transceiver

25g SFP28 LWDM optisch Transceiver Modul, Unterstützung 25 GB / S und bis zu 10 km Übertragung funktioniert es in High-Speed IDC Verbindungslösungen, 5g Netzwerk Front-Haul Lösung und so auf.
  • Produktdetail

25g SFP28 LWDM optisch Transceiver

Eigenschaften

  • Unterstützt 25 GB / S Bitrate
  • 12-Kanal LWDM: 1269.23 / 1273.54 / 1277.89 / 1282.26 / 1282.66 / 1291.10 /
1295.56 / 1300.05 / 1304.58 / 1309.14 / 1313.73 / 1332.41nm
  • Duplex LC Verbinder
  • Hot PlugGable SFP28 Formfaktor
  • Digital-Diagnoseüberwachungsunterstützung
  • Single 3.3V Energieversorgung
  • ROHS-10 konform und bleifrei
  • All-Metal-Gehäuse für Superior EMI Performance
  • Fall in Betrieb Temperatur: 0 ℃ zu + 70 ℃ / -40 ℃ zu + 85 ℃

Bestellinformationen


Produktnummer

Daten Rate (GB / s)

Wellenlänge (nm)

REACH (KM)

Ld .

TX Leistung (DBM)

PD.

RX Sens (dBm)

Temperatur (℃)

RSPD-25GL10-XX

25.

LWDM

10.

DFB

-7,0 ~ 2.5

Stift

<-14

0 ~ 70

RSPD-25GL10-XX-I

25.

LWDM

10.

DFB

-7,0 ~ 2.5

Stift

<-14

-40 ~ 85

Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 CWDM optisch Transceiver
25g SFP28 CWDM optisch Transceiver Modul, Unterstützung 25 GB / s und bis zu 10 km Übertragung funktioniert es in High-Speed IDC Verbindungslösungen, 5g Netzwerk Front-Haul Lösung und so auf.
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 MWDM optisch Transceiver
25g SFP28 MWDM optisch Transceiver Modul, Unterstützung 25 GB / S und bis zu 10 km Übertragung funktioniert es in High-Speed IDC Verbindungslösungen, 5g Netzwerk Front-Haul Lösung und so auf.
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 Dwdm optisch Transceiver
25g SFP28 Dwdm optisch Transceiver Modul, Unterstützung 25 GB / S und bis zu 10 km Übertragung funktioniert es in High-Speed IDC Verbindungslösungen, 5g Netzwerk Front-Haul Lösung und so auf.
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 Bidi optisch Transceiver
25g SFP28 Bi-Richtungen optisch Transceiver Modul, Unterstützung 25 GB / s und bis zu 10 km Übertragung funktioniert es in High-Speed IDC Verbindungslösungen, 5g Netzwerk Front-Haul Lösung und so auf.
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 optisch Transceiver
25g SFP28 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 25 GB / s und SR bis zu 100 m Übertragung, LR 25g SFP28 Bis zu 10 km Übertragung und Er 25g SFP28 Bis zu 40 km Transmission arbeitet es in High-Speed IDC Verbindungslösungen und so auf.
100G Transponder 100g Transponder (Konverter): 1 * CFP + 1 * QSFP28
Unterstützung eins 100g Serviceübertragung, Verwandeln Sie eine 100g Service-optisches Signal in eins dwdm Optisches Signal für Standardwellenlänge
MPO TO  LC MPO TO Dual LC Gerät 10 X MPO TO 40 X Dual LC
unterstützt 10 X 40G/100G MPO-Anschlüsse bis 40 X 10G/25G Dual-LC-Anschlüsse
Mechanical Fiber Optical Switch voll 2x2 mechanischer optischer Schalter
Unübertroffene niedrige Kosten, voll 2x2 mechanischer optischer Schalter niedrige optische Verzerrungen hohe Isolation hohe Zuverlässigkeit Epoxidfrei optischer Pfad
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt