other

25g SFP28 Dwdm optisch Transceiver

25g SFP28 Dwdm optisch Transceiver Modul, Unterstützung 25 GB / S und bis zu 10 km Übertragung funktioniert es in High-Speed IDC Verbindungslösungen, 5g Netzwerk Front-Haul Lösung und so auf.
  • Produktdetail

25g SFP28 Dwdm optisch Transceiver

Eigenschaften

  • Unterstützt25GB / s Bitrate
  • Dwdm Itu C-Band: CH17-CH61
  • Duplex LC Verbinder
  • Hot PlugGable SFP28 Formfaktor
  • Digital-Diagnoseüberwachungsunterstützung
  • Single 3.3V Energieversorgung
  • ROHS-10 konform und bleifrei
  • All-Metal-Gehäuse für Superior EMI Performance
  • Fall in Betrieb Temperatur: 0 ℃ zu + 70 ℃ / -40 ℃ zu + 85 ℃


Bestellinformationen


Produktnummer

Daten Rate (GB / s)

Wellenlänge (nm)

REACH (KM)

Ld .

TX Leistung (DBM)

PD.

RX Sens (dBm)

Temperatur (℃)

RSPD-25GD10-XX

25.

Dwdm

10.

DFB

-7,0 ~ 2.5

Stift

<-14

0 ~ 70

RSPD-25GD10-XX-I

25.

Dwdm

10.

DFB

-7,0 ~ 2.5

Stift

<-14

-40 ~ 85

RSPD-25GD40-XX

25.

Dwdm

40.

EML

-3,0 ~ 6.0

APD

<-21

0 ~ 70

RSPD-25GD40-XX-I

25.

Dwdm

40.

EML

-3,0 ~ 6.0

APD

<-21

-40 ~ 85


Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 CWDM optisch Transceiver
25g SFP28 CWDM optisch Transceiver Modul, Unterstützung 25 GB / s und bis zu 10 km Übertragung funktioniert es in High-Speed IDC Verbindungslösungen, 5g Netzwerk Front-Haul Lösung und so auf.
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 MWDM optisch Transceiver
25g SFP28 MWDM optisch Transceiver Modul, Unterstützung 25 GB / S und bis zu 10 km Übertragung funktioniert es in High-Speed IDC Verbindungslösungen, 5g Netzwerk Front-Haul Lösung und so auf.
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 LWDM optisch Transceiver
25g SFP28 LWDM optisch Transceiver Modul, Unterstützung 25 GB / S und bis zu 10 km Übertragung funktioniert es in High-Speed IDC Verbindungslösungen, 5g Netzwerk Front-Haul Lösung und so auf.
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 Bidi optisch Transceiver
25g SFP28 Bi-Richtungen optisch Transceiver Modul, Unterstützung 25 GB / s und bis zu 10 km Übertragung funktioniert es in High-Speed IDC Verbindungslösungen, 5g Netzwerk Front-Haul Lösung und so auf.
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 optisch Transceiver
25g SFP28 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 25 GB / s und SR bis zu 100 m Übertragung, LR 25g SFP28 Bis zu 10 km Übertragung und Er 25g SFP28 Bis zu 40 km Transmission arbeitet es in High-Speed IDC Verbindungslösungen und so auf.
1310 1550 PM Filter 1310/1550nm Polarisationserhaltungsfilter WDM
Geringe Einfügedämpfung Hohes Extinktionsverhältnis Hohe Kanalisolation Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit
200G Muxponder 200g MUXPonder: 1 * CFP2 + 2 * QSFP28
Unterstützung 2 * 100g SERVICE Optische Signale zu sein Multiplexed in 1 * 200g Dwdm Optisches Signal für Standardwellenlänge
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt