China 200G 400G DCI supplier

25g SFP28 optisch Transceiver

25g SFP28 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 25 GB / s und SR bis zu 100 m Übertragung, LR 25g SFP28 Bis zu 10 km Übertragung und Er 25g SFP28 Bis zu 40 km Transmission arbeitet es in High-Speed IDC Verbindungslösungen und so auf.
  • Produktdetail


25g SFP28 Optikertragiver

Eigenschaften

  • Unterstützt25GB / s Bitrate
  • Duplex LC Verbinder
  • Hot PlugGable SFP28 Formfaktor
  • Digital-Diagnoseüberwachungsunterstützung
  • Single 3.3V Energieversorgung
  • ROHS-10 konform und bleifrei
  • All-Metal-Gehäuse für Superior EMI Performance
  • Fall in Betrieb Temperatur: 0 ℃ zu + 70 ℃ / -40 ℃ zu + 85 ℃


Bestellinformationen


P. Rodukt Nummer

Daten Rate (GB / s)

Wellenlänge (nm)

REACH (KM)

Ld .

TX Leistung (DBM)

PD.

RX Sens (dBm)

Temperatur (℃)

RSPD-25G-SR4

25.

850

0.1

Vcsel

-5 ~ 2.4

Stift

<-10.3

0 ~ 70

RSPD-25G-LR4

25.

1310

10.

DFB

-7,0 ~ 2.0

Stift

<-14

0 ~ 70

RSPD-25G-LR4-I

25.

1310

10.

DFB

-7,0 ~ 2.0

Stift

<-14

-40 ~ 85

RSPD-25G-ER4

25.

1310

30.

DFB

-3,0 ~ 6.0

APD

<-18

0 ~ 70

RSPD-25G-ER4-I

25.

1310

30.

DFB

-3,0 ~ 6.0

APD

<-18

-40 ~ 85

RQ-25G-ER4-40

25.

1310

40.

EML

-3,0 ~ 6.0

APD

<-21

0 ~ 70

RSPD-25G-ER4-40-I

25.

1310

40.

EML

-3,0 ~ 6.0

APD

<-21

-40 ~ 85


Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 CWDM optisch Transceiver
25g SFP28 CWDM optisch Transceiver Modul, Unterstützung 25 GB / s und bis zu 10 km Übertragung funktioniert es in High-Speed IDC Verbindungslösungen, 5g Netzwerk Front-Haul Lösung und so auf.
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 MWDM optisch Transceiver
25g SFP28 MWDM optisch Transceiver Modul, Unterstützung 25 GB / S und bis zu 10 km Übertragung funktioniert es in High-Speed IDC Verbindungslösungen, 5g Netzwerk Front-Haul Lösung und so auf.
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 LWDM optisch Transceiver
25g SFP28 LWDM optisch Transceiver Modul, Unterstützung 25 GB / S und bis zu 10 km Übertragung funktioniert es in High-Speed IDC Verbindungslösungen, 5g Netzwerk Front-Haul Lösung und so auf.
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 Dwdm optisch Transceiver
25g SFP28 Dwdm optisch Transceiver Modul, Unterstützung 25 GB / S und bis zu 10 km Übertragung funktioniert es in High-Speed IDC Verbindungslösungen, 5g Netzwerk Front-Haul Lösung und so auf.
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 Bidi optisch Transceiver
25g SFP28 Bi-Richtungen optisch Transceiver Modul, Unterstützung 25 GB / s und bis zu 10 km Übertragung funktioniert es in High-Speed IDC Verbindungslösungen, 5g Netzwerk Front-Haul Lösung und so auf.
 2-Optical 8-Electric POE Gigabit Industrial Switch FW108GPS-2F 2-optischer 8-elektrischer POE-Gigabit-Industrie-Switch FW108GPS-2F
8 * 10/100/1000 MBit/s RJ45-Ports + 2 * Gigabit-SFP-Ports (Uplink) Der FW108GPS-2F ist ein industrieller POE-Switch mit vollem Gigabit-Management, der 8 Gigabit-POE-Ports, 2 Gigabit-optische Ports und EMV-Schutzleistung der Industrieklasse 4 bietet; Gewelltes hochfestes Aluminiumgehäuse, Schutzart IP40, Design mit geringem Stromverbrauch, Installation der erdbebensicheren Führungsschiene, Arbeitstemperatur von -40 ℃ - 75 ℃ , kann in rauen Umgebungen arbeiten.
CWDM MUX DEMUX 2 ~ 18CH CWDM MUX Demux ABS-Box-Modul
2-18CH CWDM MUX, Niedriger Einfügungsverlust, hohe Isolation, niedrige PDLBreite tätig Wellenlänge: 1270nm zu 1620nm Breite tätig Temperatur: -20 zu 70 ° C
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt