other

100ghz Dwdm Aawg 40 / 48CH Modul

  • 40CH / 48CH Dwdm Aawg Modul, geringer Einfügungsverlust, hohe Isolation, niedrige PDL
  • Breite tätig Wellenlänge: C-Band Itu ( C17 ~ C61)
  • Breite tätig Temperatur: -20 zu 70 ° C


  • Produktdetail

100ghz Dwdm Aawg 40 / 48CH Modul

Fiberwdm Dichte Wellenlängenabteilung MUX / Demultiplexer Athermal Array-Wellenleiter Gitter (Aawg) Module sind Teil einer Reihe von Hochleistungs-Produkten basierend auf Silici-On-Silicon Planar-Technologie und ein einzigartiges athermal Verpackungsgestaltung, die keine elektrische Energie, Software oder Temperaturregelung für einen vollständig passiven dwdm erfordert Lösung. Dieses Produktpalette bietet eine Kombination aus sehr geringer Verlust und hoher Kanal-Isolation zusammen mit langfristiger Zuverlässigkeit ECH Modul kann mux und Demux Funktionen. beide c- und l-band Geräte sind mit flacher Top-Spektral verfügbar. Antwort. Kundenspezifische Frequenzgitter, Fasertypen und Connector-Optionen sind ebenfalls verfügbar

Eigenschaften

  • geringer Einfügungsverlust.
  • hohe Isolation
  • niedrige pdl.
  • kompaktes Design
  • gut Kanal-to-Channel Gleichmäßigkeit
  • Große Betriebswellenlänge
  • Breite tätig Temperatur: -20 to70 ℃

Anwendungen

  • Dwdm System
  • PON Netzwerke
  • CATV Links
  • Faseroptischer Verstärker.
  • Wellenlängenrouting.



Produktspezifikation

Parameter

Einheit

Spezifikationen

Itu Band

GHz.

ITU, C-Band

Kanalabstand

GHz.

100

Anzahl der Kanäle

40CH

48CH

Wellenlängengenauigkeit

Max

Nm

0,05

Einfügungsverlust

Wellen

Max

db.

3.5

4.0

-1db Passband

Mindest

Nm

0.3

-3db Passband

Mindest

Nm

0,5

Isolation

angrenzender Kanal

Mindest

db.

25.

Nicht angrenzend Kanal

Mindest

db.

30.

Total Crosstalk

Mindest

db.

23.

Welligkeit in Passband

Max

db.

0,75

Polarisation abhängiger Verlust

Max

db.

0,5

Gleichmäßigkeit

Max

db.

1.5

Richtwirkung

Mindest

db.

50.

Rückflussdämpfung

Mindest

db.

45.

Polarisationsmodus Dispersion.

Max

ps.

0,5

Machthandling.

Max

MW

300.

Fibertyp.

Corning SMF-28 / SMF-28E oder anpassen

Betriebstemperatur

° C

5 ~ 70

Lagertemperatur

° C

-40 ~ 85

Paket

Gewicht

0,5 kg

Maße

Menkt

(L) 120 × (W) 70 × (h) 12,7

HINWEIS: 2> angegeben mit Anschlüsse.

Maße

40CH DWDM AAWG

Faserverbinderspezifikationen.

48CH DWDM AAWG


Parameter

Einheit

Spezifikation

Fibertyp.

Smf28e mit 900um lose Rohrfaser

Faserformat

2 x 8 + 2 x 12 -Fiber Bänder

Gemeinsame Faserlänge eingegeben

Menkt

1000+ / -50

Farbbandfaser

Menkt

1000+ / -50

Fanout Ballaststoff

Menkt

500+ / -50

Steckertyp.

LC / UPC

Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
96ch DWDM MUX DEMUX Dual Fiber 96CH C13-H60 DWDM MUX DEMUX, mit 1310 nm und Monitoranschluss, 1U-Rack
IL <5,5 dB, 50 GHz DWDM AAWG-Technologie Multiplexing von 96 Kanälen mit 1310 nm und Überwachung eines Dark Fiber-Netzwerks Vollständig kompatibel mit allen ITU-T 1G/10G/25G/40G/100G DWDM-Optiken Passive Geräte, kein Strom, keine Kühlung erforderlich Unterstützt Metro-, Regional- und Langstrecken-DWDM-Netzwerke
40ch 100G DWDM MUX DEMUX Dual Fiber 40CH C21-C60 DWDM MUX DEMUX, mit 1310 nm und Monitoranschluss
il<3.5db , 100GHZ DWDM AAWG-Technologie Multiplexing von 40 Kanälen mit 1310nm und Überwachung eines Dark-Fiber-Netzwerks vollständig kompatibel mit allen ITU-T 1G/10G/25G/40G/100G DWDM-Optiken passive Geräte, kein Strom keine Kühlung erforderlich unterstützt Metro, regionale und Langstrecken-DWDM-Netzwerke
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt