other

Dual Fiber 40CH C21-C60 DWDM MUX DEMUX, mit 1310 nm und Monitoranschluss

  • il<3.5db , 100GHZ DWDM AAWG-Technologie
  • Multiplexing von 40 Kanälen mit 1310nm und Überwachung eines Dark-Fiber-Netzwerks
  • vollständig kompatibel mit allen ITU-T 1G/10G/25G/40G/100G DWDM-Optiken
  • passive Geräte, kein Strom keine Kühlung erforderlich
  • unterstützt Metro, regionale und Langstrecken-DWDM-Netzwerke
  • Produktdetail


Dual-Fiber 40CH C21-C60 DWDM MUX DEMUX, mit 1310 nm und Monitoranschluss, LC/UPC, 1U-Rack

Produktvideo




Der 40-Kanal-DWDM-MUX-DEMUX wurde von FIBERWDM, Wellenlängen von c21 bis c60 (1560.61nm~1529.55nnm), in Übereinstimmung mit dem ITU-T G.694.1 100GHZ-Gitter, es maximiert die Kapazität des C-Band-Bereichs.

Das 40-Kanal-DWDM mit 1310-nm-Port ist ein vollständig passives DWDM-Gerät, und unterstützt eine geringe Einfügungsdämpfung (Wellenlängenports<3.5db; 1310nm-Port<0.8db).und ist mit den DWDM-Verstärkern und dem DCM verbunden Gerät, Das 40-Kanal-DWDM-Übertragungssystem kann eine Langstreckenübertragung unterstützen.

Produkttafel


40CH DWDM MUX DEMUX

40-Kanal-DWDM-MUX-Demux


  • 1310-nm-Port kann 1G LX/SX, 10G LR, 40G ER4/LR4, 100GLR/ER4/LR4/ZR4 unterstützen; es für bestehenden Legacy-Traffic.
  • mon port ist für die Netzwerkverbindungsüberwachung oder Leistungsüberwachung, einfache Fehlerbehebung ohne Beeinträchtigung des Datenverkehrs.


Linienverbindung

40chdwdm MUX Demuxdual-Faserübertragung


  • 40 Kanäle DWDM MUX DEMUX und mit 1310-nm-Port, unterstützt 40-Kanal-Differenzgeschäft in zwei Glasfasern für Punkt-zu-Punkt-Übertragung.
  • es funktioniert in Rundfunk und Fernsehen, IDC, Finanzwesen, Regierung, Cloud, Massive Daten und anderen Branchen.


Produktspezifikation

Wellenlänge

40 Kanäle c21-c60

Kanalabstand

100 GHz (0.8nm)

Kanaldurchlassbereich

±0.11nm

Technologie

aawg (Gauß)

Einfügedämpfung

≤ 3.5dB

Verbindungsverlust

≤7dB

1310nm Hafenpass

Bandbreite

1260nm~1360nm

Mittenwellenlänge

Richtigkeit

±0.05nm

Einfügedämpfung @

1310-Port

≤0.8dB

Einfügungsdämpfung @ 1% mon

≤ 26dB

Rückflussdämpfung

≥ 40dB

Richtwirkung

≥ 40dB

Polarisationsmodus

Streuung

≤ 0.1ps

polarisationsabhängiger Verlust

≤ 0.3dB

Kanalisolierung

benachbart ≥ 25db
nicht benachbart ≥ 29db

Temperatur

Betrieb -5 bis 65 °C

Lagerung -40 bis 85 °C

Nettogewicht

1.5kg

Abmessungen (HxBxT)

44*440*230mm

hinweis: angegeben mit anschlüssen.

Paketinformationen

19-Zoll-1U-Rack

Bestellinformationen

Produkt Nr..

Produktbeschreibung

dmd40-1u01-c2160-31m

dwdm MUX DEMUX 40CH (C21-C60) mit 1310nm und Monitorport, Dual Fiber, LC/UPC , 1HE Rack

Hinweis: Wir unterstützen kundenspezifisches Design, Bitte kontaktieren Sie uns per E-Mail.



Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
96ch DWDM MUX DEMUX Dual Fiber 96CH C13-H60 DWDM MUX DEMUX, mit 1310 nm und Monitoranschluss, 1U-Rack
IL <5,5 dB, 50 GHz DWDM AAWG-Technologie Multiplexing von 96 Kanälen mit 1310 nm und Überwachung eines Dark Fiber-Netzwerks Vollständig kompatibel mit allen ITU-T 1G/10G/25G/40G/100G DWDM-Optiken Passive Geräte, kein Strom, keine Kühlung erforderlich Unterstützt Metro-, Regional- und Langstrecken-DWDM-Netzwerke
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt