China 200G 400G DCI supplier

25g SFP28 MWDM optisch Transceiver

25g SFP28 MWDM optisch Transceiver Modul, Unterstützung 25 GB / S und bis zu 10 km Übertragung funktioniert es in High-Speed IDC Verbindungslösungen, 5g Netzwerk Front-Haul Lösung und so auf.
  • Produktdetail


25g SFP28 MWDM optisch Transceiver

Eigenschaften

  • Unterstützt25GB / s Bitrate
  • 12 Kanals MWDM: 1267.50 / 1274.50 / 1287.50 / 1294.50 / 1307.50
/ 1314.50 / 1327.50 / 1334.50 / 1347.50 / 1354.50 / 1367.50 / 1367.50 / 1374.50nm
  • Duplex LC Verbinder
  • Hot PlugGable SFP28 Formfaktor
  • Digital-Diagnoseüberwachungsunterstützung
  • Single 3.3V Energieversorgung
  • ROHS-10 konform und bleifrei
  • All-Metal-Gehäuse für Superior EMI Performance
  • Fall in Betrieb Temperatur: 0 ℃ zu + 70 ℃ / -40 ℃ zu + 85 ℃


    Bestellinformationen


    Profi Kanalnummer.

    Daten Rate (GB / s)

    Wellenlänge (nm)

    REACH (KM)

    Ld .

    TX Leistung (DBM)

    PD.

    RX Sens (dBm)

    Temperatur (℃)

    RSPD-25GM10-XX

    25.

    MWDM

    10.

    DFB

    -7,0 ~ 2.5

    Stift

    <-14

    0 ~ 70

    RSPD-25GM10-XXI

    25.

    MWDM

    10.

    DFB

    -7,0 ~ 2.5

    Stift

    <-14

    -40 ~ 85


    Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

    SENDE EIN BOTSCHAFT
    eine Nachricht hinterlassen

    WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

    Verwandte Produkte
    25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 CWDM optisch Transceiver
    25g SFP28 CWDM optisch Transceiver Modul, Unterstützung 25 GB / s und bis zu 10 km Übertragung funktioniert es in High-Speed IDC Verbindungslösungen, 5g Netzwerk Front-Haul Lösung und so auf.
    25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 LWDM optisch Transceiver
    25g SFP28 LWDM optisch Transceiver Modul, Unterstützung 25 GB / S und bis zu 10 km Übertragung funktioniert es in High-Speed IDC Verbindungslösungen, 5g Netzwerk Front-Haul Lösung und so auf.
    25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 Dwdm optisch Transceiver
    25g SFP28 Dwdm optisch Transceiver Modul, Unterstützung 25 GB / S und bis zu 10 km Übertragung funktioniert es in High-Speed IDC Verbindungslösungen, 5g Netzwerk Front-Haul Lösung und so auf.
    25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 Bidi optisch Transceiver
    25g SFP28 Bi-Richtungen optisch Transceiver Modul, Unterstützung 25 GB / s und bis zu 10 km Übertragung funktioniert es in High-Speed IDC Verbindungslösungen, 5g Netzwerk Front-Haul Lösung und so auf.
    25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 optisch Transceiver
    25g SFP28 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 25 GB / s und SR bis zu 100 m Übertragung, LR 25g SFP28 Bis zu 10 km Übertragung und Er 25g SFP28 Bis zu 40 km Transmission arbeitet es in High-Speed IDC Verbindungslösungen und so auf.
    Mechanical Fiber Optical Switch Dual 2x2 Bypass Mechanischer optischer Schalter
    Unübertroffene niedrige Kosten, Dual 2x2 Bypass Mechanischer optischer Schalter niedrige optische Verzerrungen hohe Isolation hohe Zuverlässigkeit Epoxidfrei optischer Pfad
    100G SFP-DD DOC cable 100G SFP-DD DAC-Transceiver
    MERKMALE Übertragungsdatenrate bis zu 56 Gbit/s pro Kanal Aktivieren Sie die 100-Gbit/s-Übertragung Maximale Verbindungslänge bis zu 3 m Integrierte EEPROM-Funktionen Betriebsgehäusetemperatur 0 °C bis 70 °C RoHS2.0-konform
    OSFP 400G SR4 400G OSFP SR4 MM MPO12 optischer Transceiver IB
    Merkmale Serielle optische OSFP-Schnittstelle 4x100G PAM4 neu getaktete 400GAUI-4 elektrische Schnittstelle Aktives optisches Kabel 4-Kanal-VCSEL-Arrays und 4-Kanal-PIN-Fotodetektor-Arrays Maximale Verbindungslänge von 60 m bei OM3 oder 100 m bei OM4 OSFP MSA-konform Hot-Plug-fähiger OSFP-Formfaktor Konform mit der OSFP-Modulspezifikation Rev 5.0 Konform mit CMIS 5.2 Support-Protokoll Konform mit IEEE 802.3db Konform mit IEEE 802.3ck Energieeffizient Weniger als 8 W im Temperaturbereich von 0 bis 70 °C Anwendungen 400GBASE-SR4 400G Ethernet Rechenzentrum
    eine Nachricht hinterlassen
    eine Nachricht hinterlassen
    WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

    Zuhause

    Produkte

    Über

    Kontakt