other

25g SFP28 MWDM optisch Transceiver

25g SFP28 MWDM optisch Transceiver Modul, Unterstützung 25 GB / S und bis zu 10 km Übertragung funktioniert es in High-Speed IDC Verbindungslösungen, 5g Netzwerk Front-Haul Lösung und so auf.
  • Produktdetail


25g SFP28 MWDM optisch Transceiver

Eigenschaften

  • Unterstützt25GB / s Bitrate
  • 12 Kanals MWDM: 1267.50 / 1274.50 / 1287.50 / 1294.50 / 1307.50
/ 1314.50 / 1327.50 / 1334.50 / 1347.50 / 1354.50 / 1367.50 / 1367.50 / 1374.50nm
  • Duplex LC Verbinder
  • Hot PlugGable SFP28 Formfaktor
  • Digital-Diagnoseüberwachungsunterstützung
  • Single 3.3V Energieversorgung
  • ROHS-10 konform und bleifrei
  • All-Metal-Gehäuse für Superior EMI Performance
  • Fall in Betrieb Temperatur: 0 ℃ zu + 70 ℃ / -40 ℃ zu + 85 ℃


    Bestellinformationen


    Profi Kanalnummer.

    Daten Rate (GB / s)

    Wellenlänge (nm)

    REACH (KM)

    Ld .

    TX Leistung (DBM)

    PD.

    RX Sens (dBm)

    Temperatur (℃)

    RSPD-25GM10-XX

    25.

    MWDM

    10.

    DFB

    -7,0 ~ 2.5

    Stift

    <-14

    0 ~ 70

    RSPD-25GM10-XXI

    25.

    MWDM

    10.

    DFB

    -7,0 ~ 2.5

    Stift

    <-14

    -40 ~ 85


    Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

    SENDE EIN BOTSCHAFT
    eine Nachricht hinterlassen

    WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

    Verwandte Produkte
    25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 CWDM optisch Transceiver
    25g SFP28 CWDM optisch Transceiver Modul, Unterstützung 25 GB / s und bis zu 10 km Übertragung funktioniert es in High-Speed IDC Verbindungslösungen, 5g Netzwerk Front-Haul Lösung und so auf.
    25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 LWDM optisch Transceiver
    25g SFP28 LWDM optisch Transceiver Modul, Unterstützung 25 GB / S und bis zu 10 km Übertragung funktioniert es in High-Speed IDC Verbindungslösungen, 5g Netzwerk Front-Haul Lösung und so auf.
    25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 Dwdm optisch Transceiver
    25g SFP28 Dwdm optisch Transceiver Modul, Unterstützung 25 GB / S und bis zu 10 km Übertragung funktioniert es in High-Speed IDC Verbindungslösungen, 5g Netzwerk Front-Haul Lösung und so auf.
    25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 Bidi optisch Transceiver
    25g SFP28 Bi-Richtungen optisch Transceiver Modul, Unterstützung 25 GB / s und bis zu 10 km Übertragung funktioniert es in High-Speed IDC Verbindungslösungen, 5g Netzwerk Front-Haul Lösung und so auf.
    25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 optisch Transceiver
    25g SFP28 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 25 GB / s und SR bis zu 100 m Übertragung, LR 25g SFP28 Bis zu 10 km Übertragung und Er 25g SFP28 Bis zu 40 km Transmission arbeitet es in High-Speed IDC Verbindungslösungen und so auf.
    Mechanical Fiber Optical Switch 1x4 mechanischer optischer Schalter
    Unübertroffene kostengünstige Kosten, Mini Bypass Mechanischer optischer Schalter niedrige optische Verzerrungen hohe Isolation hohe Zuverlässigkeit Epoxidfrei optischer Pfad
    eine Nachricht hinterlassen
    eine Nachricht hinterlassen
    WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

    Zuhause

    Produkte

    Über

    Kontakt