China 200G 400G DCI supplier

1480/1550 nm polarisationserhaltender Filter WDM

  • Geringe Einfügedämpfung
  • Hohe Extinktionsrate
  • Hohe Kanalisolation
  • Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit


  • Produktdetail

1480/1550 nm polarisationserhaltender WDM-Filter

 

FIBERWDM kann polarisationserhaltende WDM-Filter (PM-Filter) mit 1480/1550 nm liefern . Der PM-Filter multiplext PM-Signale und erhält die Ausgangspolarisation mit hohem Extinktionsverhältnis mithilfe fortschrittlicher mikrooptischer Filtertechnologie aufrecht. Alle Eingangs- und Ausgangsfasern sind polarisationserhaltend. Dieses Produkt unterstützt niedrige Leistung (300 mW, 500 mW) und hohe Leistung (bis zu 20 W).

 

Es kann auch mit einem PM-Isolator ausgestattet werden, der im selben Gehäuse integriert ist. Sie eignen sich hervorragend für polarisationserhaltende Faserverstärker, Faserlaser sowie Hochgeschwindigkeitskommunikationssysteme und Instrumentierungsanwendungen.

 

Spezifikationen

 

Parameter

Einheit

T1550/R1480

T1480/R1550

Übertragungswellenlängenbereich

nm

1535–1580

1470–1490

Wellenlängenbereich widerspiegeln

nm

1470–1490

1535–1580

Max. Einfügungsdämpfung bei 23℃

Übertragung

dB

0,6

Reflektieren

dB

0,4

Mindest. Isolation bei 23℃

Übertragung

dB

25

Reflektieren

dB

12

Mindest. Aussterbeverhältnis

dB

20

Mindest. Kanalflachheit

dB

0,3

Mindest. Rückflussdämpfung

dB

50

Max. Power Handling (CW)

W

0,3, 0,7, 1, 2,3

Max. Zuglast (N)

N

≤5

Fasertyp

-

PM1550 Panda-Faser

Betriebstemperatur

-5 bis +70

Lagertemperatur

-40 bis +85

Verpackungsabmessungen

mm

Ø5,5 x L35

1. Die oben genannten Spezifikationen gelten für Geräte ohne Anschluss und das PM WDM-Gerät funktioniert auf beiden Achsen. Alle Parameter werden bei Raumtemperatur getestet.

2. Bei Geräten mit Anschlüssen ist IL um 0,3 dB höher, RL um 5 dB niedriger und ER um 2 dB niedriger. Die Leistung wird über den Anschluss weniger als 2 W übertragen. Der Standardanschlussschlüssel ist auf die langsame Achse ausgerichtet.

3. Für Anwendungen mit hoher Leistung >10 W verwenden wir ein Kühlkörperpaket. Weitere Informationen erhalten Sie bei FIBERWDM.

4. Bei Impulsanwendungen teilen Sie uns bitte unbedingt die Impulsenergie und die Spitzenleistung mit.

5. Wenn Sie weitere Anfragen benötigen, wenden Sie sich bitte an FIBERWDM.



Paketinformationen


PM-Filter


1480/1550 nm PM-Filter WDM-Komponente



Bestellinformationen

  

PMW-

-Kanal-

-Paket

Verbinder-

Durchmesser der Pigtails

Faserlänge

Arbeitsachse

 

54:1550 nm passieren/1480 nm reflektieren

S: Stahlrohr

01U/A: LC/UPC oder LC/APC

25:250 μm blanke Faser

05:0,5m

B: Beide Achsen funktionieren

 

45:1480 nm passieren/1550 nm reflektieren

X: andere

02U/A: SC/UPC oder SC/APC

90:900 μm Bündelader

10:1,0m

F: Schnelle Achse blockiert

 

 

 

03U/A: FC/UPC oder FC/APC

XX: Andere

15:1,5m

 

 

 

 

04U/A: andere

 

XX: Andere

 

Geben Sie bei Ihrer Anfrage bitte die korrekte P/N-Nummer gemäß unseren Bestellinformationen an und fügen Sie am besten eine entsprechende Beschreibung bei. Wenn Sie einen Stecker benötigen, empfehlen wir nicht, einen 250-μm-Bare-Fiber-Pigtail zu wählen.

 

Beispiel für eine Teilenummer: PM W - 54 -S-01A-90-10 -B

Beschreibung: Polarisationserhaltendes  WDM,  TX 1550/RX 1480 nm , LC/APC alle Anschlüsse, 0,9 mm 1,0 m Glasfaser, Stahlrohr , beide Achsen funktionieren .

 

Wenn Sie andere Spezifikationen anpassen müssen, geben Sie bitte eine detaillierte Beschreibung Ihrer Anforderung an und kontaktieren Sie uns per E-Mail: sales@fiberwdm.com


Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
 PM DWDM Components PM DWDM-Komponenten
Geringe Einfügedämpfung Hohe Extinktionsrate Hohe Kanalisolation Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit
 PM CWDM Components PM CWDM-Komponenten
Geringe Einfügedämpfung Hohe Extinktionsrate Hohe Kanalisolation Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit
980 1064 PM Filter 980/1064 nm polarisationserhaltender Filter WDM
Geringe Einfügedämpfung Hohe Extinktionsrate Hohe Kanalisolation Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit
980 1550 PM Filter 980/1550 nm polarisationserhaltender Filter WDM
Geringe Einfügedämpfung Hohe Extinktionsrate Hohe Kanalisolation Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit
1064 1550 PM Filter 1064/1550 nm polarisationserhaltender Filter WDM
Geringe Einfügedämpfung Hohe Extinktionsrate Hohe Kanalisolation Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit
1310 1550 PM Filter 1310/1550 nm polarisationserhaltender Filter WDM
Geringe Einfügedämpfung Hohe Extinktionsrate Hohe Kanalisolation Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit
200G QSFP56 SR4 200G QSFP56 SR4 100 m 850 nm PM4-Transceiver
Merkmale Serielle optische QSFP56-Schnittstelle 4x50G PAM4 neu getaktete 200GAUI-4 C2M elektrische Schnittstelle MPO-12-Anschluss 4-Kanal-VCSEL-Array und 4-Kanal-PIN-Fotodetektor-Array > Maximale Verbindungslänge von 70 m bei OM3 oder 100 m bei OM4 QSFP MSA-konform Hot-Plug-fähiger QSFP56-Formfaktor Konform mit SFF8636 Rev 2.10a Unterstützt Protokoll l Konform mit IEEE 802.3cd Energieeffizient Weniger als 5 W im Temperaturbereich von 0 bis 70 °C Anwendungen 200GBASE-SR4200G Ethernet Rechenzentrum
100G QSFP28 to 2x 50G QSFP28 AOC cable 100G QSFP28 bis 2x 50G QSFP28 AOC Transceiver
Merkmale 4-Kanal-Vollduplex-Transceivermodule Übertragungsdatenrate bis zu 28 Gbit/s pro Kanal Unterstützt 40GE- und 56G-FDR-Datenrate 4 Kanäle 850 nm VCSEL-Array 4-Kanal-PIN-Fotodetektor-Array Interne CDR-Schaltkreise sowohl auf Empfänger- als auch auf Senderkanälen Unterstützt CDR-Bypass Geringer Stromverbrauch: QSFP28-100G < 2,5 W und QSFP28-50G <1,6 W Hot-Plug-fähiger QSFP-Formfaktor Maximale Verbindungslänge von 70 m bei OM3 Multimode Fiber (MMF) und 100 m bei OM4 MMF Einzelne MPO-Steckerbuchse Integrierte digitale Diagnosefunktionen Betriebsgehäusetemperatur 0 °C bis +70 °C 3,3V Versorgungsspannung RoHS 6-konform (bleifrei) Anwendungen IEEE 802.3bm 100GBASE SR4 und 40GBASE SR4 InfiniBand FDR/EDR 32G-Fibre-Channel
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt