China 200G 400G DCI supplier

980/1064 nm polarisationserhaltender Filter WDM

  • Geringe Einfügedämpfung
  • Hohe Extinktionsrate
  • Hohe Kanalisolation
  • Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit


  • Produktdetail

980/1064 nm polarisationserhaltender Filter WDM

 

FIBERWDM kann 980/1064 nm polarisationserhaltende Filter WDM-Filter ( PM-Filter ) liefern. Der PM-Filter multiplext PM-Signale und erhält die Ausgangspolarisation mit hohem Extinktionsverhältnis mithilfe fortschrittlicher mikrooptischer Filtertechnologie aufrecht. Alle Eingangs- und Ausgangsfasern sind polarisationserhaltend.

 

Dieses Produkt kann auch zum Multiplexen anderer Wellenlängen verwendet werden. einschließlich 980/1030 nm (gepulste Laseranwendungen) und 1064/1550 nm (Erbium-Ytterbium-Pumpen). Es stehen eine Handhabung mit niedriger Leistung (300 mW, 500 mW) und hoher Leistung (bis zu 20 W) zur Verfügung.

 

Es kann auch mit einem PM-Isolator ausgestattet werden, der im selben Gehäuse integriert ist. Sie eignen sich hervorragend für polarisationserhaltende Faserverstärker, Faserlaser sowie Hochgeschwindigkeitskommunikationssysteme und Instrumentierungsanwendungen.


Spezifikationen

 

Parameter

Einheit

T980/R1064

T1064/R980

Übertragungswellenlängenbereich

nm

960~990

1020~1080

Wellenlängenbereich widerspiegeln

nm

1020~1080

960~990

Max. Einfügungsdämpfung bei 23℃

Übertragung

dB

0,8

Reflektieren

dB

0,5

Mindest. Isolation bei 23℃

Übertragung

dB

25

Reflektieren

dB

12

Mindest. Extinktionsverhältnis bei 23℃

dB

20

Mindest. Kanalflachheit

dB

0,3

Mindest. Rückflussdämpfung

dB

50

Max. Power Handling (CW)

W

0,3, 0,7, 1, 2,3,5,10,20

Max. Zuglast (N)

N

≤5

Fasertyp

-

PM980 Panda-Faser

Betriebstemperatur

-5 bis +70

Lagertemperatur

-40 bis +85

Verpackungsabmessungen

mm

Ø5,5 x L35

1. Die oben genannten Spezifikationen gelten für Geräte ohne Anschluss und das PM WDM-Gerät funktioniert auf beiden Achsen. Alle Parameter werden bei Raumtemperatur getestet.

2. Bei Geräten mit Anschlüssen ist IL um 0,3 dB höher, RL um 5 dB niedriger und ER um 2 dB niedriger. Die über den Stecker übertragene Leistung beträgt weniger als 2 W. Der Standard-Verbindungsschlüssel ist auf die langsame Achse ausgerichtet.

3. Für Anwendungen mit hoher Leistung >10 W verwenden wir ein Kühlkörperpaket. Weitere Informationen erhalten Sie bei FIBERWDM.

4. Bei Impulsanwendungen teilen Sie uns bitte unbedingt die Impulsenergie und die Spitzenleistung mit.

5. Wenn Sie weitere Anfragen benötigen, wenden Sie sich bitte an FIBERWDM.

 

Paketinformationen




PM-Filter


980/1064-nm- PM-Filter -WDM-Komponente


Bestellinformationen

 

PMW-

-Kanal-

-Paket

Verbinder-

Durchmesser der Pigtails

Faserlänge

Arbeitsachse

 

96:980 nm passieren/1064 nm reflektieren

S: Stahlrohr

01U/A: LC/UPC oder LC/APC

25:250 μm blanke Faser

05:0,5m

B: Beide Achsen funktionieren

 

69:1064 nm passieren/980 nm reflektieren

X: andere

02U/A: SC/UPC oder SC/APC

90:900 μm Bündelader

10:1,0m

F: Schnelle Achse blockiert

 

93:980 nm passieren/1030 nm reflektieren

 

03U/A: FC/UPC oder FC/APC

XX: Andere

15:1,5m

 

 

39:1030 nm passieren/980 nm reflektieren

 

04U/A: andere

 

XX: Andere

 

Geben Sie bei Ihrer Anfrage bitte die korrekte P/N-Nummer gemäß unseren Bestellinformationen an und fügen Sie am besten eine entsprechende Beschreibung bei. Wenn Sie einen Stecker benötigen, empfehlen wir nicht, einen 250-μm-Bare-Fiber-Pigtail zu wählen.

 

Beispiel für Teilenummer: PMW-96-S-01A-90-10-B

Beschreibung: Polarisationserhaltendes WDM, TX 980/RX1064 nm, LC/APC alle Anschlüsse, 0,9 mm 1,0 m Glasfaser, Stahlrohr, beide Achsen funktionieren.

 

Wenn Sie andere Spezifikationen anpassen müssen, geben Sie bitte eine detaillierte Beschreibung Ihrer Anforderung an und kontaktieren Sie uns per E-Mail: sales@fiberwdm.com



Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
 PM DWDM Components PM DWDM-Komponenten
Geringe Einfügedämpfung Hohe Extinktionsrate Hohe Kanalisolation Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit
 PM CWDM Components PM CWDM-Komponenten
Geringe Einfügedämpfung Hohe Extinktionsrate Hohe Kanalisolation Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit
980 1550 PM Filter 980/1550 nm polarisationserhaltender Filter WDM
Geringe Einfügedämpfung Hohe Extinktionsrate Hohe Kanalisolation Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit
1064 1550 PM Filter 1064/1550 nm polarisationserhaltender Filter WDM
Geringe Einfügedämpfung Hohe Extinktionsrate Hohe Kanalisolation Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit
1310 1550 PM Filter 1310/1550 nm polarisationserhaltender Filter WDM
Geringe Einfügedämpfung Hohe Extinktionsrate Hohe Kanalisolation Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit
1480 1550 PM Filter 1480/1550 nm polarisationserhaltender Filter WDM
Geringe Einfügedämpfung Hohe Extinktionsrate Hohe Kanalisolation Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit
MPO Cable MTP / MPO Kofferraumkabel
Hohe Leistung in Il & RL Erhältlich in 8,12 und 24 Faser präzise Dimension 100% In-House geprüft Kundenspezifische Furkationslänge, um verschiedene Installationssituationen zu sorgen Einfaser Anschlussschnittstelle in SC verfügbar in SC & LC in Formen des Simplex- oder DuplexkanalsUnterstützung von High-Speed-Ethernet- und Fibre-Kanalanwendungen (OM3, OM4 und SM Fasern)
100G QSFP28 DWDM Einwellen-100G QSFP28 DWDM PAM4 Dual-LC-Transceiver
100G QSFP28 DWDM optisches Transceiver-Modul, unterstützt 48*100gb/s DWDM-System und bis zu 80 km Übertragung auf SM-Glasfaser, es funktioniert in Hochgeschwindigkeits-IDC-Verbindungslösungen.
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt