other

pm cwdm-Komponenten

  • geringe Einfügedämpfung
  • hohes Extinktionsverhältnis
  • hohe Kanalisolation
  • hohe Stabilität und Zuverlässigkeit


  • Produktdetail


polarisationserhaltende cwdm-Komponenten

fiberwdm kann dort Port unterstützen polarisationserhaltende cwdm (pm cwdm) Komponenten, Wellenlänge 1270 nm bis 1610 nm, Kanalabstand 20 nm.das pm cwdm Komponenten zeichnen sich durch niedrige IL, hohe Rückflussdämpfung, hohes Extinktionsverhältnis und hervorragende Umweltstabilität und Zuverlässigkeit aus, so dass sie hervorragend in cwdm-Netzwerk und Hochgeschwindigkeitskommunikationssystem und -instrumentierung.


Spezifikationen

Parameter

Einheit

cwdm

Betriebswellenlänge

nm

1270~1610nm

Genauigkeit der Mittenwellenlänge

nm

± 0,5

Kanalabstand

ghz

20nm

Kanalpassband (@-0.5db Bandbreite) min.)

nm

>13

Durchgangskanal-Einfügungsdämpfung

dB

â¤0.9

Einfügungsdämpfung des Reflexionskanals

dB

â¤0.6

Kanalwelligkeit

dB

< 0,3

Durchgangskanalisolation

dB

>30

Reflexionskanalisolation (nicht benachbart)

dB

>15

Auslöschungsverhältnis @ 23℃

dB

> 20

Richtwirkung

dB

>55

Rückflussdämpfung

dB

>45

maximale Belastbarkeit

mW

300

Fasertyp

-

pm panda faser

Betriebstemperatur

°C

0 ~ 65

Lagertemperatur

°C

-40 ~ 85

Paketabmessungen

mm

5.5 x l35

1.obige Spezifikationen gelten für Geräte ohne Stecker, und die pm wdm Gerät arbeitet mit beiden Achsen.alle Parameter werden bei Raumtemperatur getestet.

2.bei Geräten mit Anschlüssen ist il 0.3db höher, rl 5db niedriger und er 2db niedriger.Leistung überträgt durch den Stecker weniger als 2W.der Standard-Anschlussschlüssel ist auf die langsame Achse ausgerichtet.

3.für >10w Hochleistungsanwendungen verwenden wir ein Kühlkörperpaket, kontaktieren Sie fiberwdm für Details.

4.Bei Impulsanwendung teilen Sie uns bitte die Impulsenergie und Spitzenleistung mit.

5.1xn pm cwdm Modul ist ebenfalls erhältlich, bitte kontaktieren Sie fiberwdm.

Paketinformationen


PM CWDM Component

pm cwdm-Komponente

Bestellinformationen

pmc-

-Kanal-

-Paket

Verbinder-

Durchmesser der Pigtails

Faserlänge

Arbeitsachse

27:1270nm

s: Stahlrohr

01u/a: lc/upc oder lc/apc

25:250μm blanke Faser

05:0.5m

b:beide Achsen arbeiten

29:1290nm

x: andere

02u/a: sc/upc oder sc/apc

90:900μm Bündelader

10:1.0m

....

03u/a: fc/upc oder fc/apc

xx: andere

15:1.5m

61:1610nm

04u/a: andere

xx: andere

Bitte geben Sie bei Ihrer Anfrage die richtige P/n-Nummer gemäß unseren Bestellinformationen an und fügen Sie die entsprechende Beschreibung besser bei.Wenn Sie einen Stecker benötigen, empfehlen wir nicht, ein 250μm-Blankfaser-Pigtail zu wählen.

Teilenummernbeispiel: pmc-27-s-01a-90-10-b

Beschreibung: Polarisationserhaltung CWDM, 1270 nm, lc/apc alle Anschlüsse, 0,9 mm 1,0 m Faser, Stahlrohr, beide Achsen arbeiten.

Wenn Sie andere Spezifikationen anpassen müssen, geben Sie bitte eine detaillierte Beschreibung für Ihre Anforderung an und kontaktieren Sie uns per E-Mail: sales@fiberwdm.com


Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

  • Gegenstand : pm cwdm-Komponenten

Verwandte Produkte
 PM DWDM Components pm dwdm-Komponenten
geringe Einfügedämpfung hohes Extinktionsverhältnis hohe Kanalisolation hohe Stabilität und Zuverlässigkeit
980 1064 PM Filter 980/1064nm Polarisationserhaltungsfilter WDM
Geringe Einfügedämpfung Hohes Extinktionsverhältnis Hohe Kanalisolation Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit
980 1550 PM Filter 980/1550 nm Polarisationserhaltungsfilter WDM
Geringe Einfügedämpfung Hohes Extinktionsverhältnis Hohe Kanalisolation Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit
1064 1550 PM Filter 1064/1550 nm Polarisationserhaltungsfilter WDM
Geringe Einfügedämpfung Hohes Extinktionsverhältnis Hohe Kanalisolation Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit
1310 1550 PM Filter 1310/1550nm Polarisationserhaltungsfilter WDM
Geringe Einfügedämpfung Hohes Extinktionsverhältnis Hohe Kanalisolation Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit
1480 1550 PM Filter 1480/1550 nm Polarisationserhaltungsfilter WDM
Geringe Einfügedämpfung Hohes Extinktionsverhältnis Hohe Kanalisolation Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit
Variable Optical Attenuator MEMS Variable Optical Dämpfungsglied VOA
Produktmerkmale geringer Einfügungsverlust. geringe Polarisation abhängig kompakte Größe Verfügbar in normal offenen und normalerweise geschlossenen Zuständen Hervorragende Zuverlässigkeit. Produktanwendung Stromverwaltung Empfängerschutz Kanalbilanz Instrumentierung
MPO TO  LC MPO TO Dual LC Gerät 10 X MPO TO 40 X Dual LC
unterstützt 10 X 40G/100G MPO-Anschlüsse bis 40 X 10G/25G Dual-LC-Anschlüsse
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt