China 200G 400G DCI supplier

PM CWDM-Komponenten

  • Geringe Einfügedämpfung
  • Hohe Extinktionsrate
  • Hohe Kanalisolation
  • Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit


  • Produktdetail


Polarisationserhaltende CWDM-Komponenten

 

FIBERWDM kann dort polarisationserhaltende CWDM- Komponenten (PM CWDM) unterstützen  , die Wellenlänge beträgt 1270 nm bis 1610 nm, der Kanalabstand beträgt 20 nm. Die PM-CWDM- Komponenten zeichnen sich durch geringe IL, hohe Rückflussdämpfung, hohes Extinktionsverhältnis sowie hervorragende Umgebungsstabilität und Zuverlässigkeit aus und eignen sich daher hervorragend für den Einsatz in CWDM-Netzwerken sowie Hochgeschwindigkeitskommunikationssystemen und -instrumenten.


Spezifikationen

 

Parameter

Einheit

CWDM

Betriebswellenlänge

nm

1270–1610 nm

Genauigkeit der Mittenwellenlänge

nm

± 0,5

Kanalabstand

GHz

20 nm

Kanalpassband (@-0,5 dB Bandbreite) Min.)

nm

>13

Kanaleinfügungsdämpfung passieren

dB

≤0,9

Einfügungsverlust des Reflexionskanals

dB

≤0,6

Kanalwelligkeit

dB

< 0,3

Kanalisolation bestehen

dB

>30

Reflexionskanalisolierung (nicht benachbart)

dB

>15

Extinktionsverhältnis bei 23℃

dB

> 20

Richtwirkung

dB

>55

Rückflussdämpfung

dB

>45

Maximale Belastbarkeit

mW

300

Fasertyp

-

PM Panda-Faser

Betriebstemperatur

°C

0 ~+65

Lagertemperatur

°C

-40 ~+85

Paketabmessungen

mm

Φ5,5 x L35

1. Die oben genannten Spezifikationen gelten für Geräte ohne Anschluss und das PM WDM- Gerät funktioniert auf beiden Achsen. Alle Parameter werden bei Raumtemperatur getestet.

2. Bei Geräten mit Anschlüssen ist IL um 0,3 dB höher, RL um 5 dB niedriger und ER um 2 dB niedriger. Die über den Stecker übertragene Leistung beträgt weniger als 2 W. Der Standard-Verbindungsschlüssel ist auf die langsame Achse ausgerichtet.

3. Für Anwendungen mit hoher Leistung >10 W verwenden wir ein Kühlkörperpaket. Weitere Informationen erhalten Sie bei FIBERWDM.

4. Bei Impulsanwendungen teilen Sie uns bitte unbedingt die Impulsenergie und die Spitzenleistung mit.

5. Das 1XN PM CWDM- Modul ist ebenfalls verfügbar. Bitte wenden Sie sich an FIBERWDM.

 

Paketinformationen


PM CWDM-Komponente

PM CWDM-Komponente

 

Bestellinformationen

 

PMC-

-Kanal-

-Paket

Verbinder-

Durchmesser der Pigtails

Faserlänge

Arbeitsachse

 

27:1270nm

S: Stahlrohr

01U/A: LC/UPC oder LC/APC

25:250 μm blanke Faser

05:0,5m

B: Beide Achsen funktionieren

 

29:1290nm

X: andere

02U/A: SC/UPC oder SC/APC

90:900 μm Bündelader

10:1,0m

 

 

....

 

03U/A: FC/UPC oder FC/APC

XX: Andere

15:1,5m

 

 

61:1610nm

 

04U/A: andere

 

XX: Andere

 

Geben Sie bei Ihrer Anfrage bitte die korrekte P/N-Nummer gemäß unseren Bestellinformationen an und fügen Sie am besten eine entsprechende Beschreibung bei. Wenn Sie einen Stecker benötigen, empfehlen wir nicht, einen 250-μm-Bare-Fiber-Pigtail zu wählen.

 

Beispiel für eine Teilenummer: PMC-27-S-01A-90-10-B

Beschreibung: Polarisationserhaltendes CWDM, 1270 nm, LC/APC alle Anschlüsse, 0,9 mm 1,0 m Faser, Stahlrohr, beide Achsen funktionieren.

 

Wenn Sie andere Spezifikationen anpassen müssen, geben Sie bitte eine detaillierte Beschreibung Ihrer Anforderung an und kontaktieren Sie uns per E-Mail: sales@fiberwdm.com


Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

  • Gegenstand : PM CWDM-Komponenten

Verwandte Produkte
 PM DWDM Components PM DWDM-Komponenten
Geringe Einfügedämpfung Hohe Extinktionsrate Hohe Kanalisolation Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit
980 1064 PM Filter 980/1064 nm polarisationserhaltender Filter WDM
Geringe Einfügedämpfung Hohe Extinktionsrate Hohe Kanalisolation Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit
980 1550 PM Filter 980/1550 nm polarisationserhaltender Filter WDM
Geringe Einfügedämpfung Hohe Extinktionsrate Hohe Kanalisolation Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit
1064 1550 PM Filter 1064/1550 nm polarisationserhaltender Filter WDM
Geringe Einfügedämpfung Hohe Extinktionsrate Hohe Kanalisolation Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit
1310 1550 PM Filter 1310/1550 nm polarisationserhaltender Filter WDM
Geringe Einfügedämpfung Hohe Extinktionsrate Hohe Kanalisolation Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit
1480 1550 PM Filter 1480/1550 nm polarisationserhaltender Filter WDM
Geringe Einfügedämpfung Hohe Extinktionsrate Hohe Kanalisolation Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 Bidi optisch Transceiver
25g SFP28 Bi-Richtungen optisch Transceiver Modul, Unterstützung 25 GB / s und bis zu 10 km Übertragung funktioniert es in High-Speed IDC Verbindungslösungen, 5g Netzwerk Front-Haul Lösung und so auf.
 1650nm Reflector LC/APC 1650nm Reflektor LC / APC
Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit Remote Echtzeiterkennung geringer Einfügungsverlust. Einfache Verbindung für Adapterstrukturkonform mit Telcordia GR-326-CORE, Telcordia GR-1221-CORE konform mit RoHS
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt