other

Singhle Faser 8CH (16 Wellen) CWDM MUX Demux Mit Monitorport.

  • CWDM MUX Demux, Multiplex bis zu 8 CH für einzelne Faser Bidi Übertragung
  • 1% Überwachen Sie den Port für Signalanalysen oder Fehlerbehebung
  • Passiv, Protokoll transparent für Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH usw.
  • Vollständig kompatibel mit allen itu-t 1g / 10g / 25g CWDM Optik
  • Anwendung auf Metro, Regional CWDM Netzwerke


  • Produktdetail


Einzelfaser 8 Kanäle (16waves) 1310-1610nm CWDM MUX Demux Mit Monitor Port, LC / UPC, Plug-In LGX Box und 2slot 1U Gestell

Die einzelnen Faser 8 Kanäle (16 Wellen) CWDM MUX Demux ist von Fiberwdm entworfen, A Side Wellen sind : RX 1310nm zu 1450nm / TX 1470nm bis 1610nm und b Seite Wellen sind: RX 1470nm zu 1610nm / TX 1310nm zu 1450nm; IT ISPASSIVE CWDM Gerät und Plug-In LGX Box, kann einstecken 2slot 1U Rack, Unterstützung 8 Kanäle Unterschied Business Inone Optische Faser für BI-Richtung Point-to-Point Getriebe.

Es funktioniert in Sendung und TV, IDC, Finanzen, Regierung, Cloud, massive Daten und andere Industrien, wo Die optische Faserressource sind selten.

Produktpanel


Single Fiber 8CH CWDM MUX DEMUX

Seite eine einzelne Faser 8ch CWDM MUX Demux

Side B Single Fiber 8ch CWDM MUX / Demux


Mon Port ist für Netzwerkverbindungsüberwachung oder Stromüberwachung, einfache Fehlerbehebung, ohne den Verkehr zu beeinträchtigen.

Linienlink

8CH CWDM MUX / Demux Einzelfaserübertragung.


8Kannel (16 Wellen) CWDM MUX Demux, sollte in Paaren verwendet werden, die unterschiedliche Wellenlängen sendet und empfängt, Unterstützung 8channel Differenzgeschäft, solche Anwendungen wie 1g / 10g Ethernet, SDH / SONET und 8 / 4 / 2 / 1g, in zwei optischen Faser für Point-to-Point Getriebe.

Produktspezifikation

Wellenlänge

8CH (16waves) 1310-1610nm

Kanalabstand

20nm

Kanal Passband

± 6.5nm

Technologie

TFF (Dünn Folie Filter)

Einfügungsverlust

≤ 4.8db

Linkverlust.

≤ 5.6db

Einfügungsverlust @ 1% anzunehmen

≤ 26 dB

Center Wellenlängengenauigkeit

± 0,05 nm

Rückflussdämpfung

≥ 45 dB

Richtwirkung

≥ 45 dB

Polarisationsmodus Dispersion.

≤ 0.1s

Polarisation abhängiger Verlust

≤ 0.3db

Kanalisolierung

angrenzend ≥30db
Nicht angrenzend ≥45db

Temperatur

Betrieb -40 zu 85 ° C

Lagerung -40 zu 85 ° C

Nettogewicht

LGX Box 0,5kg

2Slot 1U Rack 1.5kg

Abmessungen (HXWXD)

LGX Box190 * 200 * 39mm

2Slot 1U Rack 44 * 440 * 230mm

HINWEIS: mit Anschlüsse angegeben.

Paketinformation

Plug-In LGX Box

2-Slot 1U Rack für LGX Box

Bestellinformationen

Produkt-Nr.

Produktbeschreibung

Cm16-1u01-3161m

CWDM MUX / Demux 8CH 16Waves (RX1310NM ~ 1450nm / TX1450NM ~ 1610nm ) Mit Monitor-Port, Einzelfaser, LC / UPC , Plug-In LGX Box

CD16-1101-3161M

CWDM MUX / Demux 8CH 16waves (RX1470NM ~ 1610nm / tx1310nm ~ 1450nm ) Mit Monitor-Port, Einzelfaser, LC / UPC , Plug-In LGX Box

1U02-2lgx

19 " Zoll 1U Rack mit 2 Steckplatz für Plug-In LGX Box, 440 * 230 * 44mm

HINWEIS: WIR Support Customized Design, bitte kontaktieren Sie uns per E-Mail.


Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
Dual Fiber 8CH CWDM MUX DEMUX Dualfaser 8ch 1470nm ~ 1610nm CWDM MUX Demux Mit Monitor Port LGX Box
CWDM MUX Demux, Multiplexen von bis zu 8 Kanälen am Faserpaar 1% Überwachen Sie den Port für Signalanalysen oder Fehlerbehebung Passiv, Protokoll transparent für Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH usw. Vollständig kompatibel mit allen itu-t 1g / 10g / 25g CWDM Optik Anwendung auf Metro, Regional CWDM Netzwerke
Dual Fiber 8CH CWDM MUX DEMUX Dualfaser 8ch 1470-1610nm CWDM MUX Demux Mit exp , Lc / UPC, Plug-In LGX Box
CWDM MUX Demux, Multiplexen von bis zu 8 Kanälen am Faserpaar Passiv, Protokoll transparent für Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH usw. Vollständig kompatibel mit allen itu-t 1g / 10g / 25g CWDM Optik Anwendung auf Metro, Regional CWDM Netzwerke
Dual Fiber 18CH 1270nm-1610nm CWDM MUX DEMUX Dual-Faser 18CH CWDM MUX Demux Mit Monitorport.
CWDM MUX Demux, Multiplexen von bis zu 18 Kanälen am Faserpaar 1% Überwachen Sie den Port für Signalanalysen oder Fehlerbehebung Passiv, Protokoll transparent für Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH usw. Vollständig kompatibel mit allen itu-t 1g / 10g / 25g CWDM Optik Anwendung auf Metro, Regional CWDM Netzwerke
Dual Fiber 8CH CWDM MUX DEMUX Dualfaser 8ch 1470nm ~ 1610nm CWDM MUX Demux Mit 1310nm und Überwachung von Port.
CWDM MUX Demux, Multiplexen von bis zu 8 Kanälen auf Dualfaser Monitor-Port für Fehlerbehebung, 1310nm Hafen für den älteren Verkehr Passiv, Protokoll transparent für Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH usw. Vollständig kompatibel mit allen itu-t 1g / 10g / 25g CWDM Optik Anwendung auf Metro, Regional CWDM Netzwerke
CWDM MUX DEMUX 2 ~ 18CH CWDM MUX Demux ABS-Box-Modul
2-18CH CWDM MUX, Niedriger Einfügungsverlust, hohe Isolation, niedrige PDLBreite tätig Wellenlänge: 1270nm zu 1620nm Breite tätig Temperatur: -20 zu 70 ° C
100G QSFP28 DOC cable 100g Qsfp28 DAC Transceiver
Qsfp28 MSA, bis zu 4x 25 GB / S, 100g DAC Kabel Hohe Zuverlässigkeit 850nm Vcsel Technologieelektrisch Hot-PlugGable Energieeffizient Low EMI Design
Mechanical Fiber Optical Switch voll 2x2 mechanischer optischer Schalter
Unübertroffene niedrige Kosten, voll 2x2 mechanischer optischer Schalter niedrige optische Verzerrungen hohe Isolation hohe Zuverlässigkeit Epoxidfrei optischer Pfad
100G QSFP SR4 100g Qsfp28 SR4 100m 850nm MPO optisch Transceiver
100g Qsfp28 SR4 100m 850nm MPO Optical Transceiver, Unterstützung 100 GB / s und bis zu 100m Getriebe auf mm Faser, es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen und so auf.
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt