other

polarisationserhaltendes Glasfaser-Patchkabel


  • geringe Einfügedämpfung
  • hohe Rückflussdämpfung
  • hohes Extinktionsverhältnis
  • hohe Zuverlässigkeit
  • hohe Stabilität




  • Produktdetail


polarisationserhaltendes (pm) Glasfaser-Patchkabel

Fiberwdms polarisationserhaltendes Glasfaser-Patchkabel (PM-Faser-Patchkabel) sind mit FC-, SC-, lc-Anschlussoptionen oder als Pigtail-Baugruppe erhältlich, die Mittenwellenlänge kann 780, 980, 1030, 1064,1310,1550 nm usw.betragen.pm-Patchkabel können in 250 um blanker Faser, 900 um gepufferter Faser oder 3 mm Kabel geliefert werden.Daher sind die pm-Pfadkabel in optischen Faserverstärkern, Testinstrumenten, Fasersensoren, Forschungen und Faserlasern hervorragend geeignet.

Spezifikationen

Parameter

Einheit

Wert

Steckertyp

-

FC, SC, lc

Mittenwellenlänge

nm

1550

1310

1060

980

850

780

max.Einfügedämpfung

nm

0.3

0.3

0.5

0.5

0.8

0.8

Mindest.Auslöschungsverhältnis bei 23℃

B

23

23

23

23

22

22

Mindest.Rückflussdämpfung

Upc-Typ

B

50

APC-Typ

B

60

Fasertyp

-

pm panda faser

Tastenausrichtung

-

langsame Achse

Toleranz für Achsausrichtung

Sie

±3

Betriebstemperatur

-20~ 70

Lagertemperatur

-40~ 85

der Standard-Anschlussschlüssel ist auf die langsame Achse ausgerichtet.

Paketabmessungen

PM Fiber Patch Cord

Bestellinformationen

P mfp

Achsenausrichtung

Fasertyp

Zopftyp

Faserlänge

Anschluss für Eingang

Anschluss für Ausgang

s: langsame Achse

13:pm1550

0: blanke Faser

05:0.5m

lcu/a: lc/upc oder lc/apc

lcu/a: lc/upc oder lc/apc

f: schnelle Achse

14:pm1310

1:900μm Bündelader

10:1m

scu/a:sc/upc oder sc/apc

scu/a: sc/upc oder sc/apc

15:pm980

2:2.0mm Bündelader

20:2m

fcu/a: fc/upc oder fc/apc

fcu/a: fc/upc oder fc/apc

ss: angeben

3:3.0mm Bündelader

30:3m

n:keine

n:keine

200:20m

s:angeben

s:angeben

s:angeben



Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
Fiber Patch Cord Optisches Faser-Patch-Kabel
hoher dichter Raum Keramikhüllestecker geringer Einfügungsverlust. hoher Rückverlust Ausgezeichnete mechanische Ausdauer. Hohe Glaubwürdigkeit und Stabilität
 4-Optical 24-Electric Gigabit Management POE Switch FW2224GP 4-optischer 24-elektrischer Gigabit-Management-POE-Switch FW2224GP
24 * 10/100/1000Mbps RJ45 Port (POE)+2 * 10/100/1000Mbps RJ45 Port (nicht POE)+2 * Gigabit SFP Port Der FW2224GP ist ein PoE-Switch für die vollständige Gigabit-Netzwerkverwaltung mit drei Schichten, der die PoE-Stromversorgungsanforderungen von WIFI-APs, IP-Kameras, WIFI-Brücken, IP-Telefonen und anderen Arten von Geräten erfüllen kann. Das Produkt setzt auf eine neue Generation hochleistungsfähiger Hardware- und Softwareplattformen, bietet flexiblen, kostengünstigen vollen Gigabit-Zugang und Uplink-Ports, unterstützt dreischichtige Routing-Protokolle, vollständige Sicherheitsschutzmechanismen, perfekte ACL/QoS-Richtlinien und umfassende VLAN-Funktionen. ist einfach zu verwalten und zu warten und erfüllt die Netzwerkanforderungen der Benutzer nach einfacher Verwaltung, hoher Sicherheit und niedrigen Kosten für Netzwerkgeräte. Es eignet sich für Netzwerkzugriff, Konvergenzkern und mehrere Anwendungsszenarien.
MEMS Fiber Optical Switch 1xn MEMS Optical Switch.
Eigenschaften Bewährte MEMS-Haltbarkeit und Zuverlässigkeit kompakter Formfaktor. Schnelle Schaltzeit.qualifiziert für telcordia GR-1073-CORE und RoHS Anwendungen OpticalSignal Umschalten Androuting Optischer Netzwerkschutz und RestaurierungOptische Pfadüberwachung (Arbeitswith otdr oder OCM) Instrumentierungsressourcenfreigabe.
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 Dwdm optisch Transceiver
25g SFP28 Dwdm optisch Transceiver Modul, Unterstützung 25 GB / S und bis zu 10 km Übertragung funktioniert es in High-Speed IDC Verbindungslösungen, 5g Netzwerk Front-Haul Lösung und so auf.
16ch DWDM MUX DEMUX Einzelfaser 16CH Bidi C21-C36/C45-C60 DWDM MUX DEMUX E2000/APC 1U Rack
il<4.0db , 100GHZ 16CH BIDI DWDM MUX demux Multiplexing von 16-Kanal-DWDM über ein einzelnes Glasfasernetzwerk vollständig kompatibel mit allen ITU-T 1G/10G/25G/40G/100G DWDM-Optiken passive Geräte, kein Strom keine Kühlung erforderlich unterstützt Metro, regionale und Langstrecken-DWDM-Netzwerke
40G QSFP SR4 40Gs QSFP+ SR4 100m 850nm MPO Optischer Transceiver
40G QSFP+ SR4 100m 850nm MPO Optischer Transceiver, unterstützt 40Gb/s und bis zu 100m Übertragung auf MM-Glasfaser, funktioniert in Hochgeschwindigkeits-IDC-Verbindungslösungen und so weiter. Merkmale 4 unabhängige Vollduplex-Kanäle Bis zu 10,5 Gbit/s Datenrate pro Kanal Optischer MTP/MPO-Anschluss QSFP MSA (SFF-8436)-konform Digitale Diagnosemöglichkeiten Kann über 100 m auf OM3 übertragen Multimode-Faser CML-kompatible elektrische E/A Einzelne +3,3-V-Stromversorgung Temperatur des Betriebsgehäuses: 0~70C Elektrische XLPPI-Schnittstelle (mit 1,5 W max. Leistung) RoHS-6-konform
 1650nm Reflector LC/APC 1650nm Reflektor LC / APC
Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit Remote Echtzeiterkennung geringer Einfügungsverlust. Einfache Verbindung für Adapterstrukturkonform mit Telcordia GR-326-CORE, Telcordia GR-1221-CORE konform mit RoHS
 4-Optical 24-Electric Gigabit Management  Switch FW4024G 4-optischer 24-elektrischer Gigabit-Management-Switch FW4024G
24 * 10/100/1000 Mbit / s RJ45-Ports + 4 * Gigabit-SFP-Ports Der FW4024G ist ein dreischichtiger Full-Gigabit-Netzwerkmanagement-Switch. Das Produkt nutzt eine neue Generation hochleistungsfähiger Hardware- und Softwareplattformen, bietet flexiblen, kostengünstigen vollen Gigabit-Zugang und Uplink-Ports, unterstützt dreischichtige Routing-Protokolle, vollständige Sicherheitsschutzmechanismen, perfekte ACL/QoS-Richtlinien und umfassende VLAN-Funktionen. ist einfach zu verwalten und zu warten und erfüllt die Anforderungen der Benutzer nach einfacher Verwaltung, hoher Sicherheit und kostengünstiger Vernetzung von Netzwerkgeräten. Es eignet sich für Campus-Netzwerkzugriff, Konvergenz und Kernanwendungsszenarien in Hotels und Unternehmensparks.
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt