China 200G 400G DCI supplier

FTTA DLC-DLC-UPC SM 2C 5.0 GEPANZERTES Kabel

SM/G657A2 2 Kerne, schwarzes LSZH, φ5,0 mm, gepanzert, Breakout φ2,0 mm

  • Produktdetail

DLC/UPC-DLC/UPC-SM-2C-LSZH-5,0 mm-ARMORED




Produktbeschreibung


DLC/PC-DLC/PC-SM(G657A2)-DX-5.0mm-LSZH-XXM
Hauptkabel gepanzert, 2,0-mm-Abzweigkabel, einseitiger nicht gepanzerter Abzweig mit M28-Kunststoffverschraubung und Stoppern. Die andere Seite (Seite B) ist mit einem Kevlar-Netz gepanzert, um die Zugfestigkeit zu erhöhen.


Produktstruktur


NEIN.

Element

Menge/Einheit

Anforderungen

1

Verbinder

2 Stk

LC/UPC Dulpex SM 2,0-mm-Stecker

2

Breakout-Kabel (A)

2 Stk

Außendurchmesser 2,0 mm. Schwarzer Simplex-Kabelschlauch

3

Heißschrumpfschlauch

1 Stück

selbstklebende Heißschrumpfhülse

4

Kabel

1 Stück

OD 5,0 mm LSZH Schwarzes G675A2 Duplex-gepanzertes Kabel

5

Heißschrumpfschlauch

1 Stück

selbstklebende Heißschrumpfhülse

6

Breakout-Kabel (B)

2Stk

Außendurchmesser 2,0 mm. Schwarzer Simplex-Kabelschlauch

7

Verbinder

2Stk

LC/UPC Dulpex SM 2,0-mm-Stecker

8

Kennung

2 Stk

A/B-Weiß-Kennung

9

Kennung

2 Stk

A/B-Weiß-Kennung


Faserdiagramm gekreuzt

Von Seite A

Von Seite B

A

B

B

A


Liste der Einzelteile


#

Artikelbeschreibung

MENGE

1

Flexibles Panzerkabel

1

2

Verschraubung (Ceragon Art.-Nr. AA-0597-0)

1

3

Stopper. Außendurchmesser: 11,5 ± 0,3 mm

2

4

Micro-LC-Duplex-Unibody-Stecker – Verschraubungsseite

1

5

Standard-LC-Duplex-Unibody-Stecker – Seite ohne Kabelverschraubung

1


Kabelindex



Zeichnung der Kabelstruktur



Kabelcharakteristik


Technische Parameter:

Außendurchmesser


Innere
Durchmesser


Gewicht


Mindestzulässige Zugfestigkeit
(N)



minimal zulässige Quetschlast
(N/100mm)



Mindestbiegeradius
(MM)



Lagerung
Temperatur


(MM)

(MM)

(KG)/KM

kurzfristig

langfristig

kurzfristig

langfristig

kurzfristig

langfristig

(℃)

5,0 ± 0,2

0,9

40,00

1200

500

2000

1000

20D

10D

-20+75


G657A2 Fasercharakteristik


Artikel

Parameter

Fasertyp

9/125 um

Kerndurchmesser

9 ähm

Kern-Nichtzirkularität

≤1,0 %

Verkleidungsdurchmesser

125,0 ± 0,7 um

Unrundheit der Verkleidung

≤0,7 %

Beschichtungsdurchmesser

245 ± 5 um

Konzentrizitätsfehler zwischen Beschichtung und Mantel

≤12,0 um

Unrundheit der Beschichtung

≤6,0 um

Konzentrizitätsfehler zwischen Kern und Mantel

≤0,5 um

Dämpfung bei 1310 nm

≤0,35 dB/km

Dämpfung bei 1550 nm

≤0,21 dB/km

PMD

≤0,1[ps/km]

Modenfelddurchmesser (MFD) bei 1310 nm

8,4-9,2 um

Modenfelddurchmesser (MFD) bei 1550 nm

9,3-10,3 um

Effektiver Gruppenbrechungsindex (Neff) bei 1310 nm

1.466

Effektiver Gruppenbrechungsindex (Neff) bei 1550 nm

1.467

Punktdiskontinuitäten bei 1310 nm

≤0,5 dB

Punktdiskontinuitäten bei 1550 nm

≤0,5 dB

Durch Makrobiegung induzierte Dämpfung


10 Umdrehungen um einen Dorn mit 15 mm Radius bei 1550 nm

≤0,03 dB

1 dreht sich um einen Dorn mit einem Radius von 10 mm bei 1550 nm

≤0,1 dB

1 dreht sich um einen Dorn mit einem Radius von 7,5 mm bei 1550 nm

≤0,2 dB


Optische Charakteristik


Artikel

Parameter

Steckertyp

LC/UPC-LC/UPC

Einfügedämpfung

≤0,2 dB

Rückflussdämpfung

≤50dB

Fasermodus

SM/G657A2

Betriebswellenlänge

1310 nm, 1550 nm

Wellenlänge testen

1310 nm, 1550 nm

Wiederholbar

≤0,1

Austauschbarkeit

≤0,2 dB

Haltbarkeit

≤0,2 dB

Faserlänge

1 m, 2 m ... jede Länge optional.

Toleranz

+100 nm / -0 mm bei L = 1 ~ 10 m

+200 nm / -0 mm bei L = 10 ~ 50 m

+500 nm / -0 mm bei L > 50 m

Betriebstemperatur

-40℃~ +80℃

Lagertemperatur

-40℃~ +60℃

Installationstemperatur

-20℃~ +60℃


Mechanische Spezifikationen



Körpermerkmale


Artikel

Parameter

Kabelkern

2

Durchmesser

5,0 mm gepanzert (außen mit LSZH)


0,9 mm dicker Puffer

Gewicht

40g/m

Zugfestigkeit

1000N (kurzfristig)


500N (langfristig)

Quetschlast

2000N/100mm (kurzfristig)


1000N/100mm (langfristig)

Biegungsradius

20D mm (statisch)


10D mm (Dynamisch)





Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
Fiber Patch Cord Optisches Faser-Patch-Kabel
hoher dichter Raum Keramikhüllestecker geringer Einfügungsverlust. hoher Rückverlust Ausgezeichnete mechanische Ausdauer. Hohe Glaubwürdigkeit und Stabilität
PM Fiber Patch Cord polarisationserhaltendes Glasfaser-Patchkabel
geringe Einfügedämpfung hohe Rückflussdämpfung hohes Extinktionsverhältnis hohe Zuverlässigkeit hohe Stabilität
China Super C-band 60CH+MON 100GHz DWDM MUX DEMUX 1U Rack LC/UPC Super C-Band 60CH+MON 100GHz DWDM MUX DEMUX 1U Rack LC/UPC
Super C-Band 60ch+MON 100GHz DWDM MUX/DEMUX 1U LC/UPC Dieser 60-Kanal -DWDM-Mux-Demux verfügt über einen Kanalabstand von 100 GHz und führt 60-Kanal-Multiplexing oder Demultiplexing bei den ITU-Wellenlängen im Super-C-Band durch, wodurch das effektive Arbeitsspektrum im Vergleich zum herkömmlichen C-Band und dem erweiterten C-Band erheblich erweitert wird. Es bietet eine Kombination aus geringer optischer Einfügungsdämpfung und hoher Kanalisolation sowie langfristiger Zuverlässigkeit Produktinformation 60 Kanäle Super C-Band 100 GHz mit Monitoranschluss, LC/UPC, Dual Fiber DWDM Mux Demux, 1U Rackmontage Aufbau Produktanwendung Optische Spezifikationen Parameter _ Spezifikation Einheiten Anmerkungen Mindest Typ Max Kanalabstand 100 Ghz Technologie AAWG (Flat-Top) Nummern des Kanals 60 Kanäle Kanalfrequenzen ITU-Gitter THz Verfügbarer Kanalfrequenzbereich Seltsam 190,75 196.650 THz 1524,50–1571,65 nm Sogar 190,7 196.600 THz 1524.89-1572.06 Kanalpassband -12.5 +12,5 Ghz -0,10 +0,10 nm Genauigkeit der Mittenwellenlänge -0,05 +0,05 nm Einfügedämpfung@com 6 6.7 dB @Center-Wellenlänge Einfügedämpfung@mon 22 dB 1 % Passband-Welligkeit 1,0 1.5 nm Volle Bandbreite Bandbreite @1,0 dB 0,22 nm Bandbreite @3,0 dB 0,42 nm Bandbreite @20dB 1,20 nm Einheitlichkeit der Einfügungsdämpfung an der ITU 1,20 dB Polarisationsabhängiger Verlust 0,5 dB Nachbarkanalisolierung 25 dB Nicht benachbarte Kanalisolierung 30 dB Totales Crosstalk 24 24 dB Richtwirkung 40 dB Rückflussdämpfung mit Anschlüssen 40 45 dB Chromatische Dispersion -20 +20 ps/nm PDL 0,5 dB PMD 1,0 PS Optische Leistungsaufnahme des gemeinsamen Ports 24 dBm Nettogewicht 3.5 KGS Abmessungen (HxBxT) 44x481,8x230mm mm Betriebsbedingungen Parameter _ Mindest Max Einheiten Temperatur -5 65 ℃ Feuchtigkeit Nicht kondensierend 0 90 % RH Lagerbedingungen Parameter Mindest Max Einheiten Temperatur -40 85 ℃ Feuchtigkeit Nicht kondensierend 0 90 % RH
100G QSFP28 BIDI 100G QSFP28 BIDI 1271 nm/1331 nm 10 km Transceiver
Merkmale Unterstützt 100GBASE-LR1-10 BIDI Spursignalisierungsrate 106,25 Gbit/s mit PAM4 Bis zu 10 km Übertragung mit SMF EML-Laser und PIN-Empfänger 4x25,78 Gbit/s mit elektrischer NRZ-Schnittstelle (CAUI-4) Elektrische Hochgeschwindigkeits-I/O-Schnittstelle I2C-Schnittstelle mit integrierter digitaler Diagnoseüberwachung QSFP28 MSA-Gehäuse mit Simplex-LC-Anschluss Einzelne +3,3-V-Stromversorgung Unterstützt HW TX_DIS und RX_LOS für Telekommunikationsanwendungen Maximaler Stromverbrauch 4 W Betriebsgehäusetemperatur: 0 bis +70 °C Entspricht den Standards 802.3cu, SFF-8636 und SFF-8679 Entspricht der EU-Richtlinie 2015/863/EU Anwendung 100GBASE-LR1- 10 BIDI Transceiver-Typen:
Dual Fiber 8CH CWDM MUX DEMUX Dualfaser 8ch 1470nm ~ 1610nm CWDM MUX Demux Mit 1310nm und Überwachung von Port.
CWDM MUX Demux, Multiplexen von bis zu 8 Kanälen auf Dualfaser Monitor-Port für Fehlerbehebung, 1310nm Hafen für den älteren Verkehr Passiv, Protokoll transparent für Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH usw. Vollständig kompatibel mit allen itu-t 1g / 10g / 25g CWDM Optik Anwendung auf Metro, Regional CWDM Netzwerke
 Ethernet switch 24 PoE RJ45 Port and 6X10G SFP+  ES528X-PWR Ethernet-Switch 24 PoE RJ45-Port und 6X10G SFP+ ES528X-PWR
Produktbeschreibung ES554X-PWR ist ein Layer-3-verwalteter PoE-Switch. Um den Bedarf an Hochleistungszugang zu decken, bietet der Switch 48×Gigabit PoE+ Ports mit einem Gesamtleistungsbudget von 780 W und 6x10G SFP+ Slots. Mit einer innovativen Hardwarestruktur und Softwareplattform verfügt es über eine leistungsstarke Verarbeitungskapazität und einen umfassenden Sicherheitsschutzmechanismus, wodurch Verwaltung und Wartung einfach und unkompliziert werden und die Anforderungen eines Benutzerzugriffs mit hoher Dichte und einer leistungsstarken Aggregation vollständig erfüllt werden, ideal für die Aggregationsschicht oder Zugriffsschicht von mittelgroßen bis großen Netzwerken wie Unternehmen und Campussen. ES528X-PWR ist ein Layer-3-verwalteter PoE-Switch. Um den Bedarf an Hochleistungszugang zu decken, bietet der Switch 24×Gigabit-PoE+-Ports mit einem Gesamtleistungsbudget von 370 W und 4×10G-SFP+-Steckplätze. Mit einer innovativen Hardwarestruktur und Softwareplattform,
10G SFF Transceiver 10G DWDM SFF 40km Transceiver -40℃ bis 85℃
Merkmale 1550 nm oder DWDM EML-Laser mit TEC, verfügbar in allen C-Band-Wellenlängen auf 50 GHz PIN-TIAReceiver LC-Duplex-Stecker oder anpassbare Pigtail-Faser Einkanalige + 3,3-V-Stromversorgung Der CDR-Offline-Modus unterstützt eine Bitrate von 155–9,95 GBIT/s, und der CDR-Modus unterstützt eine Bitrate von 9,95–10,3125 GBIT/s Interne Sende-/Empfangs-CDR -40 ℃ bis 85 ℃ Betriebstemperatur in der Industrie Geeignet für 40 km SMF-Verbindung Entspricht SFF-8472 Rev 10.2 Ganzmetallgehäuse und hervorragende elektromagnetische Interferenzleistung Entsprechen Sie vollständig dem RoHS-Standard
400G QSFP-DD DOC cable 400g Qsfp-dd DAC Transceiver
Qsfp-dd MSA, bis zu 8x 53.125 GB / S, 400g DAC Kabel Hohe Zuverlässigkeit 850nm Vcsel Technologieelektrisch Hot-PlugGable Energieeffizient Low EMI Design
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt