other

2 ~ 16CH Dwdm MUX Demux ABS-Box-Modul

  • 2-16CH Dwdm MUX, Niedriger Einfügungsverlust, hohe Isolation, niedrige PDL
  • Breite tätig Wellenlänge: C-Band Itu ( C17 ~ C61)
  • Breite tätig Temperatur: -20 zu 70 ° C


  • Produktdetail

2 ~ 16CH Dwdm MUX Demux ABS-Box-Modul

Dwdm Multi-Kanal Multiplexer / Demultiplexer (MUX / DEMUX) Module sind verfügbar auf ITU Kanalabstand von 100GHz. Sie zeigen einen geringen Verlust, die Temperaturinsensität und die zuverlässige Leistung in jedem System.

Behoben MUX / Demux Module bieten kostengünstige Wellenlängenmanagement-Lösungen, die für Langstrecken, U-Bahn und Zugang geeignet sind.

Produktspezifikation


Kanäle

4.

8.

16.

Einfügungsverlust

<1.5 dB

<2.4db

<4.0db

Wellenlängenbereich

C- Band itu Kanäle

Technologie

TFF (Dünn Folie Filter)

Kanalabstand

100ghz (0.8nm)

Passband Wipple

≤0.5db

Kanal Passband

± 0,11nm

Kanalisolierung

angrenzend ≥30db
Nicht angrenzend ≥45db

Polarisation abhängiger Verlust

≤0.2db

Polarisationsmodus Dispersion.

≤0.2s

Richtwirkung

≥50db

Rückflussdämpfung

≥45db

optische Kraft

Handhabung

≤500mw

Temperatur

Betrieb -40 zu 85 ° C

Lagerung -40 zu 85 ° C

Fibertyp.

SMF-28E +

Verbinder

Lc / sc / fc oder andere

Nettogewicht

0.25kg

Paketdimensionen

100 * 80 * 10mm

120 * 80 * 18mm

oder andere


Anmerkungen:

1) Fiberwdm Support Customized Design, bitte kontaktieren Sie uns per E-Mail sales@fiberwdm.com

2) WENN Sie möchten bestellen, bitte senden Sie uns eine E-Mail an und erzählen Sie uns Wie Viele Wellen und welche Wellen wollen Sie, wir senden Ihnen mehr Details Datenblatt was du willst.



Paketinformation


DWDM MUX DEMUX

ABS-Feld 100 * 80 * 10mm

DWDM MUX DEMUX

ABS-Feld 120 * 80 * 18mm


Faser Typ:

DWDM MUX DEMUX

HINWEIS: Faser Durchmesser kann 0,9 mm / 2,0 mm / 3,0 mm. Faserlänge ist 1m oder andere. Anschluss kann lc / sc / fc oder andere. WENN Sie möchten bestellen, bitte ersuchen Sie bitte bei uns zuerst.


Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
96ch DWDM MUX DEMUX Dual Fiber 96CH C13-H60 DWDM MUX DEMUX, mit 1310 nm und Monitoranschluss, 1U-Rack
IL <5,5 dB, 50 GHz DWDM AAWG-Technologie Multiplexing von 96 Kanälen mit 1310 nm und Überwachung eines Dark Fiber-Netzwerks Vollständig kompatibel mit allen ITU-T 1G/10G/25G/40G/100G DWDM-Optiken Passive Geräte, kein Strom, keine Kühlung erforderlich Unterstützt Metro-, Regional- und Langstrecken-DWDM-Netzwerke
40ch 100G DWDM MUX DEMUX Dual Fiber 40CH C21-C60 DWDM MUX DEMUX, mit 1310 nm und Monitoranschluss
il<3.5db , 100GHZ DWDM AAWG-Technologie Multiplexing von 40 Kanälen mit 1310nm und Überwachung eines Dark-Fiber-Netzwerks vollständig kompatibel mit allen ITU-T 1G/10G/25G/40G/100G DWDM-Optiken passive Geräte, kein Strom keine Kühlung erforderlich unterstützt Metro, regionale und Langstrecken-DWDM-Netzwerke
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt