other

Optisches Faser-Patch-Kabel

  • hoher dichter Raum
  • Keramikhüllestecker
  • geringer Einfügungsverlust.
  • hoher Rückverlust
  • Ausgezeichnete mechanische Ausdauer.
  • Hohe Glaubwürdigkeit und Stabilität



  • Produktdetail

Optisches Faser-Patch-Kabel


Eigenschaften


  • hoher dichter Raum
  • Keramikhüllestecker
  • geringer Einfügungsverlust.
  • hoher Rückverlust
  • Ausgezeichnete mechanische Ausdauer.
  • Hohe Glaubwürdigkeit und Stabilität


Anwendungen


  • Telekommunikation.
  • Catv, ftth, lan
  • Fasersensor
  • Optisches Übertragungssystem.
  • Test Ausrüstung




Leistungsbeschreibungen

Parameter

FC, SC, LC

St, mu.

MTRJ

SM.

Menkt

SM.

Menkt

SM.

Menkt

UPC

APC.

UPC

UPC

UPC

UPC

UPC

Betriebswellenlänge (nm)

1310 / 1550

850 / 1300

1310 / 1550

850 / 1300

1310 / 1550

850 / 1300

Durchmesser

0,9 mm, 2,0 mm, 3,0 mm

Einfügungsverlust (dB)

≤ 0.3

Rückgabeverlust (dB)

≥ 55.

≥ 60.

≥ 35.

≥ 50.

≥ 35.

≥ 50.

≥ 35.

Wiederholbarkeit (db)

≤ 0.1

Austauschbarkeit (dB)

≤ 0.2

Steckzeiten (mal)

≥ 1000.

Tensill Stärke (n)

≥ 100

Haltbarkeit (dB)

≤ 0.2

Ballaststoff

Corning SMF-28E

Betriebstemperatur (℃)

-40 ~ +75

Lagertemperatur (℃)

-40 ~ +85


Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
PM Fiber Patch Cord polarisationserhaltendes Glasfaser-Patchkabel
geringe Einfügedämpfung hohe Rückflussdämpfung hohes Extinktionsverhältnis hohe Zuverlässigkeit hohe Stabilität
Network Otaps 16 OTAPs Passende Netzwerke Optische Taps MPO 1U Gestell
16 OTAPs optische Taps. MPO 1U Gestell , Unterstützung 8 Zeilen Verkehrskopie, Niedriger Einfügungsverlust - Einfluss auf die Datenströme minimieren voll passiv - Die Überwachungsinfrastruktur beeinflusst keine Netzwerkverfügbarkeit ändert nicht den Verkehr Werkzeuge siehe echte Kopien der Pakete aus dem Netzwerk Erfordert keine Stromversorgung und hat keine IP-Adresse und bietet Sicherheit von Fernangriffen Kostengünstig - Kostenlose Kosten vermeiden
MPO TO  LC MPO TO Dual LC Gerät 10 X MPO TO 40 X Dual LC
unterstützt 10 X 40G/100G MPO-Anschlüsse bis 40 X 10G/25G Dual-LC-Anschlüsse
Mechanical Fiber Optical Switch Mini Bypass Mechanischer optischer Schalter
Unübertroffene kostengünstige Kosten, Mini Bypass Mechanischer optischer Schalter niedrige optische Verzerrungen hohe Isolation hohe Zuverlässigkeit Epoxidfrei optischer Pfad
Star fiber Coupler 8X8 Sternfaserkoppler
Geringe Einfügedämpfung Hohes Extinktionsverhältnis Hohe Kanalisolation Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit
Network Otaps 28 ONAPS Optische Taps von passiven Netzwerken
28 ONAPS Netzwerkoptik Wasserhähne, Unterstützt 14 Zeilen Verkehrskopie Niedriger Einfügungsverlust - Einfluss auf die Datenströme minimieren voll passiv - Die Überwachungsinfrastruktur beeinflusst keine Netzwerkverfügbarkeit ändert nicht den Verkehr Werkzeuge siehe echte Kopien der Pakete aus dem Netzwerk Erfordert keine Stromversorgung und hat keine IP-Adresse und bietet Sicherheit von Fernangriffen Kostengünstig - Kostenlose Kosten vermeiden
 4-Optical 24-Electric Gigabit Management  Switch FW4024G 4-optischer 24-elektrischer Gigabit-Management-Switch FW4024G
24 * 10/100/1000 Mbit / s RJ45-Ports + 4 * Gigabit-SFP-Ports Der FW4024G ist ein dreischichtiger Full-Gigabit-Netzwerkmanagement-Switch. Das Produkt nutzt eine neue Generation hochleistungsfähiger Hardware- und Softwareplattformen, bietet flexiblen, kostengünstigen vollen Gigabit-Zugang und Uplink-Ports, unterstützt dreischichtige Routing-Protokolle, vollständige Sicherheitsschutzmechanismen, perfekte ACL/QoS-Richtlinien und umfassende VLAN-Funktionen. ist einfach zu verwalten und zu warten und erfüllt die Anforderungen der Benutzer nach einfacher Verwaltung, hoher Sicherheit und kostengünstiger Vernetzung von Netzwerkgeräten. Es eignet sich für Campus-Netzwerkzugriff, Konvergenz und Kernanwendungsszenarien in Hotels und Unternehmensparks.
400G QSFP28 DR4 400g Qsfp-dd DR4 Pam4 1310nm 500m MPO optisch Transceiver
400g Qsfp-dd DR4 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 400 GB / s und bis zu 500m Getriebe auf SM-Faser, es funktioniert in High-Speed IDC Verbindung Lösungen.
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt