other

Optisches Faser-Patch-Kabel

  • hoher dichter Raum
  • Keramikhüllestecker
  • geringer Einfügungsverlust.
  • hoher Rückverlust
  • Ausgezeichnete mechanische Ausdauer.
  • Hohe Glaubwürdigkeit und Stabilität



  • Produktdetail

Optisches Faser-Patch-Kabel


Eigenschaften


  • hoher dichter Raum
  • Keramikhüllestecker
  • geringer Einfügungsverlust.
  • hoher Rückverlust
  • Ausgezeichnete mechanische Ausdauer.
  • Hohe Glaubwürdigkeit und Stabilität


Anwendungen


  • Telekommunikation.
  • Catv, ftth, lan
  • Fasersensor
  • Optisches Übertragungssystem.
  • Test Ausrüstung




Leistungsbeschreibungen

Parameter

FC, SC, LC

St, mu.

MTRJ

SM.

Menkt

SM.

Menkt

SM.

Menkt

UPC

APC.

UPC

UPC

UPC

UPC

UPC

Betriebswellenlänge (nm)

1310 / 1550

850 / 1300

1310 / 1550

850 / 1300

1310 / 1550

850 / 1300

Durchmesser

0,9 mm, 2,0 mm, 3,0 mm

Einfügungsverlust (dB)

≤ 0.3

Rückgabeverlust (dB)

≥ 55.

≥ 60.

≥ 35.

≥ 50.

≥ 35.

≥ 50.

≥ 35.

Wiederholbarkeit (db)

≤ 0.1

Austauschbarkeit (dB)

≤ 0.2

Steckzeiten (mal)

≥ 1000.

Tensill Stärke (n)

≥ 100

Haltbarkeit (dB)

≤ 0.2

Ballaststoff

Corning SMF-28E

Betriebstemperatur (℃)

-40 ~ +75

Lagertemperatur (℃)

-40 ~ +85


Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
PM Fiber Patch Cord polarisationserhaltendes Glasfaser-Patchkabel
geringe Einfügedämpfung hohe Rückflussdämpfung hohes Extinktionsverhältnis hohe Zuverlässigkeit hohe Stabilität
Optical transport network Optisches Getriebe-Netzwerksystem OTN1000
große Kapazitätsübertragung. Ausgezeichnet 100g Übertragungsleistung. Flexible und umfassende Servicezugriffsfähigkeit Telekommunikation zuverlässiger Schutz. Ausgezeichnete Struktur, bequem und pflegeleicht
Dual Fiber 8CH CWDM MUX DEMUX Dual Fiber 8CH 1270-1450nm (1390/1410nm überspringen) CWDM MUX DEMUX mit Monitor und EXP , LC/UPC, Plug-in LGX Box
CWDM MUX Demux,Multiplexing von bis zu 8 Kanälen auf Glasfaserpaar passives, Protokoll transparent für Ethernet, FC, OTN, SONET/SDH, etc. vollständig kompatibel mit allen ITU-T 1G/10G/25G CWDM-Optiken auf regionale CWDM-Netze in Metro, angewendet
MPO TO  LC 4-Kanal-MPO-TO-Dual-LC-Gerät 2U-Rack
48 Kerne MPO bis 48 LC/UPC 2*24 Kerne MPO zu 24 LC/UPC 12 Kerne MPO bis 12 LC/UPC 19-Zoll-2U-Rack
Optical Amplifier EDFA Optischer Verstärker edfa Karte
Edfa Ba La Pa.Niedriges Geräusch Abbildung: Typisch 5.0db hoch Ebenheit: Typisch 1 dB Ganzes decken C-Band: Carrie 40 oder 80 CHS
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt