other

400G DCI Box Netzwerkmanagement-Steuerplatine FW8N

Produktmerkmale:

  • Hot-Swap- sowie Software- und Hardware-Watchdog-Funktionen: um die Zuverlässigkeit, Kontrollierbarkeit und Glaubwürdigkeit des Netzwerkmanagements sicherzustellen.
  • Unterstützung des Online-Upgrades: Das Online-Upgrade kann lokal oder aus der Ferne durchgeführt werden, ohne die Funktionen der Serviceplatinen zu beeinträchtigen.
  • Vollständige Netzwerkverwaltungsplattform: Unterstützt mehrere Netzwerkverwaltungsplattformen. Zu den Netzwerkverwaltungsmethoden gehören SNMP, CLI, Web und NMS (grafische Oberfläche).
  • Umfangreiche Netzwerkverwaltungsschnittstellen: Bietet 2*SFP- und 2*RJ45-Verwaltungsschnittstellen sowie eine lokale Schnittstelle (TYPE-C-Port).
  • Stellen Sie leistungsstarke Funktionen zur Verwaltung der Netzwerktopologie auf mehreren Ebenen bereit, um eine schnelle und automatische Erkennung der Netzwerktopologie zu ermöglichen und intuitive und lebendige Anzeigegrafiken zu erstellen.
  • Gemäß der TMN-Spezifikation werden Funktionen wie Geräteverwaltung, Überwachung und Bereitstellung, Software-Upgrade-Verwaltung, Konfigurationsdateiverwaltung, Alarm- und Leistungsverwaltung sowie eine umfassende Netzwerkverwaltung von der Geräteebene bis zur Netzwerkebene realisiert.








  • Produktdetail

400G DCI-Netzwerkmanagement-Steuerplatine  FW8N

 

Die Netzwerkmanagement-Hauptsteuerplatine FW8N dient zur Verbindung mit dem Host-Computer des Verwaltungsgeräts. Über den Host-Computer kann jede Platine im Gehäuse in Echtzeit überwacht, konfiguriert und verwaltet werden. Die FW8N-Hauptsteuerplatine verfügt über einen Hochgeschwindigkeits-ARM-Prozessor, der leistungsstarke Datenverarbeitungsfunktionen bereitstellen, Befehlszeilen-CU, Browser (WEB), grafische (NMS) und andere Verwaltungsschnittstellen für das Gerät bereitstellen sowie Serverversionen und Standardschnittstellen bereitstellen kann. Einzelversion Es eignet sich für die Netzwerkbereitstellung verschiedener Größenordnungen und kann geeignete Netzwerkverwaltungslösungen für Netzwerkverwaltungsbetreiber und Unternehmensbenutzer auf allen Ebenen erstellen.



Spezifikationen


Parameter

Beschreiben

Schnittstelle

Optischer Port: 2 SFP-Schnittstelle

Elektrischer Anschluss: 2 RJ45-Anschlüsse

Serieller Anschluss: 1 Konsolenschnittstelle

Netzwerkverwaltungsmethode

NMS, Web, CL1, SNMP

Umweltanforderungen

Betriebstemperatur

-5℃~45℃

Lagertemperatur

-40℃~85℃

Relative Luftfeuchtigkeit

5 % bis 95 % des Lichts

Produktgröße

77 (B) x 20 (H) x 213 (T) (mm)

Energieverbrauch

<15W



Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
Optical transport network 4x400G DCI BOX, 16*100G 1,6T Übertragung 1U Rack
Produktmerkmale: Maximale Unterstützung 16x100G für die Clientseite, 8x200G oder 4x400G für die Leitungsseite bei der Übertragung. Das Gesamtmaximum beträgt 1,6 Tbit/s (3,2 Tbit/s bei bidirektionaler Verbindung) in einem 1U-Gerät. Erzielen Sie eine höhere Übertragungskapazität durch Gerätestapelung. Maximal bis zu 19,2 Tbit/s (200G*96 Kanäle bei 50 GHz) oder 25,6 Tbit/s (400G*64 75 GHz oder 400G*48 100 GHz) Modulares 1U-Chassis-Design, Einzelplatine mit Hot-Swap-fähigem Design, unterstützt reibungslose Upgrades und kann Dienste je nach Bedarf flexibel erweitern oder löschen. Doppelte Stromversorgung, kompatibel mit AC- oder DC-Stromversorgung DC-48V. Vollständiges Netzwerkverwaltungsprotokoll: Unterstützt WEB, SNMP, CLI, TLI und andere Netzwerkverwaltungsschnittstellen. Unterstützt zwei Netzwerkverwaltungskarten, 1+1 Netzwerkfunktion.
4*100G to 1*400G TMUX board 4x100G QSFP28 bis 1x400G CFP2 DCO TMUX-Board FW841
Produktmerkmale Die Einzelplatine unterstützt eine kohärente Übertragung von 4*100G bis 1*400G, wodurch eine einkanalige leitungsseitige 400G-Übertragung realisiert werden kann. Die Wellenlänge ist einstellbar und unterstützt bis zu 400G 75GHz * 64 Wellen oder 400G*100Ghz 48 Wellen, 200G 50GHz * 96 Wellen. Mit flexibler kohärenter Modulationstechnologie: DP-16QAM, DP-8QAM, DP-QPSK. Mehrere FEC-Fehlerkorrekturtechnologien: oFEC, CFEC, SCFEC, SDFEC. Unterstützt flexible Servicezugriffsfunktionen: 100GE, 100GE KR4, OTU4 und 100G FlexE. Unterstützt perfekte Leistungsüberwachung und statistische Funktionen. Unterstützt Ethernet-RMON-Leistungsstatistiken, LLDP-Überwachung, Konstellationsdiagrammüberwachung, DM-Verzögerungs- und PRBS-Erkennungsfunktionen, OTN PM- und SM-Leistungsstatistiken und andere Funktionen. Unterstützt die Echtzeitüberwachung von hochpräziser Platinentemperatur, Spannung, Strom und Stromverbrauch. Die Clientseite unterstützt mehrere Modulschnittstellentypen: 100GSR4/CWDM4/LR4/PSM4. Unterstützt eine einheitliche Netzwerkverwaltungsplattform, Netzwerkverwaltungsmethoden SNMP, CLI, Web, NMS (grafische Oberfläche).
 400G DCI Web Management System 400G DCI Web-Management-System
Das Netzwerkmanagementsystem ist eine umfassende webbasierte Plattform, die die Verarbeitung von Netzwerkinformationen übernimmt. Es bietet neben anderen praktischen Funktionen eine visuelle Schnittstelle zur Überwachung des Betriebsstatus von Geräten, zur schnellen Lokalisierung fehlerhafter Geräte und zur Push-Fehlerbenachrichtigung.
Mechanical Fiber Optical Switch 2x2 Bypass Mechanischer optischer Schalter
Unübertroffene niedrige Kosten, 2x2 Bypass Mechanischer optischer Schalter niedrige optische Verzerrungen hohe Isolation hohe Zuverlässigkeit Epoxidfrei optischer Pfad
DWDM filter 3 Port 100 GHz DWDM-Filter DWDM ITU-Komponente
Einkanaliger 3-Port-100-GHz-DWDM-Filter, DWDM-C-Band. Geringe Einfügedämpfung Hohe Kanalisolation Geringe polarisationsabhängige Verluste Außergewöhnliche Zuverlässigkeit und Stabilität
1480 1550 PM Filter 1480/1550 nm polarisationserhaltender Filter WDM
Geringe Einfügedämpfung Hohe Extinktionsrate Hohe Kanalisolation Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit
980 1550 PM Filter 980/1550 nm polarisationserhaltender Filter WDM
Geringe Einfügedämpfung Hohe Extinktionsrate Hohe Kanalisolation Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit
China SFP 155 1270-1610nm 120KM DDM Optical Transceiver SFP 155M 1270-1610nm 120KM DDM optischer Transceiver
Merkmale: Bis zu 155 Mbit/s Datenverbindungen Hot-Plug-fähig Duplex-LC-Stecker Bis zu 120 km mit 9/125 μm SMF 1270 nm bis 1610 nm CWDM DFB-Lasersender Einzelne +3,3-V-Stromversorgung Überwachungsschnittstelle, kompatibel mit SFF-8472 Maximale Leistung <1W Industrieller/erweiterter/kommerzieller Betriebstemperaturbereich: -40°C bis 85°C/-5°C bis 85°C/-0°C bis 70°C Version verfügbar RoHS-konform und bleifrei Anwendungen: SONET OC-3/SDH STM-1 Schnelles Ethernet Andere optische Links
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt