China 200G 400G DCI supplier

4x400G DCI BOX, 16*100G 1,6T Übertragung 1U Rack

Produktmerkmale:


  • Maximale Unterstützung 16x100G für die Clientseite, 8x200G oder 4x400G für die Leitungsseite bei der Übertragung. Das Gesamtmaximum beträgt 1,6 Tbit/s (3,2 Tbit/s bei bidirektionaler Verbindung) in einem 1U-Gerät.
  • Erzielen Sie eine höhere Übertragungskapazität durch Gerätestapelung. Maximal bis zu 19,2 Tbit/s (200G*96 Kanäle bei 50 GHz) oder 25,6 Tbit/s (400G*64 75 GHz oder 400G*48 100 GHz)
  • Modulares 1U-Chassis-Design, Einzelplatine mit Hot-Swap-fähigem Design, unterstützt reibungslose Upgrades und kann Dienste je nach Bedarf flexibel erweitern oder löschen.
  • Doppelte Stromversorgung, kompatibel mit AC- oder DC-Stromversorgung DC-48V.
  • Vollständiges Netzwerkverwaltungsprotokoll: Unterstützt WEB, SNMP, CLI, TLI und andere Netzwerkverwaltungsschnittstellen.
  • Unterstützt zwei Netzwerkverwaltungskarten, 1+1 Netzwerkfunktion.




  • Produktdetail

FW-8800

4X400G DCI BOX 1HE

4x100G QSFP28 bis 400G CFP2, maximal 4x400G, 1,6 Tbit/s im 1U-Rack und Unterstützung von 48*400G DWDM@100GHz oder 64*400G DWDM@75GHz bei Dual-Glasfaser-Übertragung.

400G DCI-BOX FW-8800 ist ein von FIBERWDM entwickeltes Hochgeschwindigkeits-WDM-Übertragungsprodukt.

Eine Servicekarte der 400G DCI Box unterstützt 4x100G (QSFP28) auf der Clientseite und 1x400G (CFP2) auf der Leitungsseite. Mit 4 Steckplätzen in 1U-Rackmontage unterstützt die DCI-Box maximal 4x 400G-Transponderplatinen, Gesamtkapazität 1,6 Tbit/s. Das Gerät wird hauptsächlich in der DCI-Verbindung von Rechenzentren sowie im Metro-Zugang und bei der Aggregation eingesetzt. Und bieten Benutzern optische Übertragungslösungen mit unterschiedlichen Kapazitäten, unterschiedlichen Übertragungsentfernungen und intelligenten Serviceanwendungen.


Produktbild:

DCI BOX Frontplatte 1HE

DCI BOX Rückwand 1HE



Anwendung



Produktparameter


Parameter

Beschreiben

Maximale Kapazität eines Geräts

8X 200G/ 4X400G 1,6 Tbit/s


Leitungsseitiger Modulationsmodus

DP-QPSK@100G

DP-16QAM@200G; DP-8QAM@200G; DP-QPSK@200G

DP-16QAM@400G

Leitungsseitiges Protokoll

SD-FEC/OpenROADM/OpenZR+

Dienstzugriffstyp

100GE, 100GE KR4, OTU4, FlexE, OTUCn

Standard-Netzwerkverwaltungsfunktion

Unterstützung von Alarm-Echtzeit- und historischen Abfragen; Unterstützt Echtzeitüberwachung der Leistung, Echtzeitüberwachung kohärenter optischer Leistungsparameter und OSNR, einstellbare optische VOA-Leistung, 100G_200G_400G-Multiservice-Zugang und freie Umschaltung, automatische Laserabschaltfunktion (ALS), willkürlicher Kanalabstand. Einstellbare Technologie, bis zu 96 Wellen (@100G, @200G 50GHz) oder 64 Wellen (@400G 75GHz) usw.

Erweiterte optionale Funktionen

Unterstützt über 1000 Alarme in Echtzeit und historische Abfragen; Unterstützt 1000+ Leistungs-Echtzeitüberwachung und 15-Minuten- und 24-Stunden-Leistungsstatistikfunktion, Ethernet-RMON-Statistikfunktion, unterstützt LLDP-Überwachungsfunktion, unterstützt DM-Verzögerungstestfunktion, unterstützt PRBS-Bitfehlertestfunktion

Physische Netzwerktopologie

Kette, Stern, Ring

Netzwerkverwaltungsmethode

SNMP, CLI, WEB, SDN, NMS

Umweltanforderungen

Betriebstemperatur

-5℃~45℃

Lagertemperatur

-40℃~85℃

Relative Luftfeuchtigkeit

5 % bis 95 % nicht kondensierend

Größe

446 (B) x 46 (H) x 538 (T) (mm)

Leistungsbedarf (nominal)

220V/AC, 50Hz; -48V/DC- und 280VHVDC-Stromversorgung (optional)

Energieverbrauch

<800W



Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
4*100G to 1*400G TMUX board 4x100G QSFP28 bis 1x400G CFP2 DCO TMUX-Board FW841
Produktmerkmale Die Einzelplatine unterstützt eine kohärente Übertragung von 4*100G bis 1*400G, wodurch eine einkanalige leitungsseitige 400G-Übertragung realisiert werden kann. Die Wellenlänge ist einstellbar und unterstützt bis zu 400G 75GHz * 64 Wellen oder 400G*100Ghz 48 Wellen, 200G 50GHz * 96 Wellen. Mit flexibler kohärenter Modulationstechnologie: DP-16QAM, DP-8QAM, DP-QPSK. Mehrere FEC-Fehlerkorrekturtechnologien: oFEC, CFEC, SCFEC, SDFEC. Unterstützt flexible Servicezugriffsfunktionen: 100GE, 100GE KR4, OTU4 und 100G FlexE. Unterstützt perfekte Leistungsüberwachung und statistische Funktionen. Unterstützt Ethernet-RMON-Leistungsstatistiken, LLDP-Überwachung, Konstellationsdiagrammüberwachung, DM-Verzögerungs- und PRBS-Erkennungsfunktionen, OTN PM- und SM-Leistungsstatistiken und andere Funktionen. Unterstützt die Echtzeitüberwachung von hochpräziser Platinentemperatur, Spannung, Strom und Stromverbrauch. Die Clientseite unterstützt mehrere Modulschnittstellentypen: 100GSR4/CWDM4/LR4/PSM4. Unterstützt eine einheitliche Netzwerkverwaltungsplattform, Netzwerkverwaltungsmethoden SNMP, CLI, Web, NMS (grafische Oberfläche).
 400G DCI Box Network management Control Board FW8N 400G DCI Box Netzwerkmanagement-Steuerplatine FW8N
Produktmerkmale: Hot-Swap- sowie Software- und Hardware-Watchdog-Funktionen: um die Zuverlässigkeit, Kontrollierbarkeit und Glaubwürdigkeit des Netzwerkmanagements sicherzustellen. Unterstützung des Online-Upgrades: Das Online-Upgrade kann lokal oder aus der Ferne durchgeführt werden, ohne die Funktionen der Serviceplatinen zu beeinträchtigen. Vollständige Netzwerkverwaltungsplattform: Unterstützt mehrere Netzwerkverwaltungsplattformen. Zu den Netzwerkverwaltungsmethoden gehören SNMP, CLI, Web und NMS (grafische Oberfläche). Umfangreiche Netzwerkverwaltungsschnittstellen: Bietet 2*SFP- und 2*RJ45-Verwaltungsschnittstellen sowie eine lokale Schnittstelle (TYPE-C-Port). Stellen Sie leistungsstarke Funktionen zur Verwaltung der Netzwerktopologie auf mehreren Ebenen bereit, um eine schnelle und automatische Erkennung der Netzwerktopologie zu ermöglichen und intuitive und lebendige Anzeigegrafiken zu erstellen. Gemäß der TMN-Spezifikation werden Funktionen wie Geräteverwaltung, Überwachung und Bereitstellung, Software-Upgrade-Verwaltung, Konfigurationsdateiverwaltung, Alarm- und Leistungsverwaltung sowie eine umfassende Netzwerkverwaltung von der Geräteebene bis zur Netzwerkebene realisiert.
 TMUX board 2*100G QSFP28 bis 200G CFP2 TMUX-Board FW842
Produktmerkmale Das Board unterstützt zwei Kanäle mit kohärenter 2*100G- bis 200G-Übertragung und ermöglicht so eine duale leitungsseitige 200G-Übertragung. Es verfügt über einstellbare Wellenlängen und unterstützt maximal zwei Kanäle von 200G mit 75GHz * 64 Wellen oder 200G mit 100GHz * 48 Wellen. Es verfügt über flexible kohärente Modulationstechnologien: DP-16QAM, DP-8QAM, DP-QPSK. Es umfasst verschiedene FEC-Fehlerkorrekturtechnologien: oFEC, CFEC, SCFEC, SDFEC. Es unterstützt flexible Dienstzugriffsfunktionen: 100GE, 100GE KR4, OTU4 und 100G FlexE. Es bietet umfassende Leistungsüberwachung und Statistikfunktionen. Es unterstützt Ethernet-RMON-Leistungsstatistiken, DM-Verzögerungs- und PRBS-Erkennungsfunktionen sowie OTN-PM- und SM-Leistungsstatistiken. Es unterstützt eine hochpräzise Echtzeitüberwachung von Platinentemperatur, Spannung, Strom und Stromverbrauch. Auf der Clientseite werden verschiedene Modulschnittstellentypen unterstützt: 100GSR4/CWDM4/LR4/PSM4. Es unterstützt eine einheitliche Netzwerkverwaltungsplattform mit SNMP-, CLI-, Web-, NMS- (grafische Schnittstelle) und Netconf-Yang-Modellschnittstellen.
400G QSFP-DD to 4x 100G SFP-DD DAC cable 400G QSFP-DD zu 4x 100G SFP-DD DAC Transceiver
Merkmale QSFP-DD-Modul kompatibel mit QSFP-DD MSA SFP-DD-Modul kompatibel mit SFP-DD MSA Übertragungsdatenrate bis zu 53,125 Gbit/s pro Kanal Aktivieren Sie die Übertragung von 400 Gbit/s bis 4 x 100 Gbit/s Verbindungslänge bis zu 3 m Integrierte EEPROM-Funktionen Betriebsgehäusetemperatur 0 °C bis +70 °C RoHS2.0-konform
Mechanical Fiber Optical Switch 1xN Mechanischer optischer Schalter
bis zu 1x64 mechanischer optischer Schalter Unübertroffen niedrige Kosten Geringe optische Verzerrungen Hohe Isolation Hohe Zuverlässigkeit Epoxidfreier optischer Pfad
 12-Optical 12-Electric Gigabit Management   Switch FW5700-12G-12F 12-optischer 12-elektrischer Gigabit-Management-Switch FW5700-12G-12F
12 * 10/100/1000Mbps RJ45-Ports + 12 * Gigabit-SFP-Ports Der FW5700-12G-12F ist ein Full-Gigabit-Zweischicht-Management-Switch, der die Anforderungen von Hochleistungs-Full-Gigabit-Netzwerken erfüllt. Es verwendet eine neue Generation einer leistungsstarken Hardware- und Softwareplattform und bietet 12 Gigabit-RJ45-Ports und 12 Gigabit-Glasfaser-Schnittstellengruppen. Das Netzwerk ist flexibler und unterstützt einen vollständigen Sicherheitsschutzmechanismus, vollständige ACL/QoS-Richtlinien und umfassende VLAN-Funktionen. Es ist einfach zu verwalten und zu warten und kann die Netzwerkanforderungen der Benutzer nach einfacher Verwaltung von Netzwerkgeräten, hoher Sicherheit und niedrigen Kosten erfüllen. Es eignet sich für Campus-, Hotel- und Unternehmenscampus-Netzwerkzugriff, Aggregation und Kernanwendungsszenarien.
OSFP 400G DR4 400G OSFP DR4 SM MPO12 optischer Transceiver IB
Merkmale Formfaktor: Hot-plug-fähiger OSFP-Formfaktor  Datenrate: Gesamtdatenrate von 425 Gbit/s und Breakout-Datenrate von 106,25 Gbit/s  Optische Schnittstelle: Konform mit 400GBASE-DR4 und 4x100GBASE-DR Sender: EML 1310 nm Sender  Elektrische Schnittstelle: Konform mit 400GAUI-4 und 4x100GAUI-1 Empfänger: PIN- und TIA-Array auf der Empfängerseite Verwaltungsschnittstelle: I2C-Verwaltungsschnittstelle Reichweite: Bis zu 500 m über MPO-12/APC-Singlemode-Glasfaser  Stromverbrauch: 9 W max  Betriebsgehäusetemperatur: 0 ~ 70 ℃ Stromversorgung: Einzelnes 3,3-V-Netzteil Einhaltung Formfaktor: OSFP MSA Optisch: IEEE802.3bs Elektrisch: IEEE802.3ck Firmware: CMIS Umwelt: RoHS Stabilität: GR-468-CORE Anwendungen 400 Gbit/s Ethernet Rechenzentrum  InfiniBand
10G SFP+  Transceiver 10G ZR 120KM SFP+ Optischer Transceiver
10G ZR SFP+ optisches Transceiver-Modul, unterstützt 10 Gb/s und bis zu 120 km Übertragung, funktioniert in Hochgeschwindigkeits-IDC-Verbindungslösungen, 5G-Netzwerk-Fronthaul-Lösung, Netzwerk-Switch, PTN, OTN, SONET OC-192 / SDH, 10G-Glasfaser Kanal und so weiter. Merkmale: 0 bis +2400 ps/nm Dispersionstoleranz (~120 km Reichweite ohne Dispersionskompensation) Unterstützt Bitraten von 9,95 bis 11,3 Gb/s Hot-Plug-fähig Duplex-LC-Anschluss 1550 nm gekühlter CML-Sender, APD-Fotodetektor SMF verbindet bis zu 120 km 2-Draht-Schnittstelle für Verwaltungsspezifikationen, die mit der digitalen Diagnoseüberwachungsschnittstelle SFF 8472 konform sind Stromversorgung: +3,3 V Stromverbrauch <1,8 W Temperaturbereich: (kommerziell) 0 °C bis 70 °C / (industriell) -40 °C bis 85 °C RoHS-konform
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt