other

Hochpräziser Leistungsmesser

  • 90 dB Dynamikbereich
  • Maximale Unterstützung für 45 Kalibrierwellenlängen
  • Schwellwerteinstellung mit Pass/Fail-Alarmfunktion
  • Automatische Wellenlängenidentifikationsfunktion
  • Echtzeitprüfung von PMAX/PMIN
  • Erkennungsfunktion von Frequenzlicht
  • Es wird eine Echtzeit-Datenlesefunktion bereitgestellt, um die Anwendung des eingebetteten Systems zu erleichtern
  • Unterstützt die visuelle Fehlerortungsfunktion
  • 1.000 Daten speichern
  • Produktdetail

Hochpräziser Leistungsmesser

JW3220 ist eine neue Version mit 3,5-Zoll-Farbbildschirm von hochpräzisen optischer Leistungsmesser das entwickelt von FIBERWDM . Es bietet nicht nur einen hervorragenden Dynamikbereich und einen technischen Linearitätsindex, sondern ist auch mit einem umfangreichen Menüfunktionsdesign ausgestattet, das die Funktionen der Schwellenwertalarmkonfiguration, der Echtzeitüberwachung der maximalen und minimalen Leistungsänderung, der Frequenzsignalerkennung und der visuellen Fehlersuche abdeckt. In Verbindung mit unserer Lichtquelle hat es die Funktion, die Wellenlänge der Lichtquelle automatisch zu identifizieren, was zum Testen des Verbindungsverlusts sehr praktisch ist, und kann die Testdaten des Instruments speichern und hochladen. Das Gerät bietet das Standard-Kommunikationsschnittstellenprotokoll, das für den Benutzer bequem ist, das System oder sekundäre Design und Entwicklung einzubetten. Es ist ein ideales Werkzeug für die Wartung und Kommunikation, Lehre und Forschung im Bereich der Glasfasertechnik.

Anwendungen

  • Technische Wartung des Glasfasernetzes
  • Technische Wartung des digitalen Datennetzes
  • Lehre und Forschung zur optischen Kommunikation
  • Andere Glasfaserarbeiten


Spezifikationen

Modell

JW3220 Hochpräziser Leistungsmesser

OPM-Teil

Detektortyp

InGaAs

Detektorbereich

2.0mm

Wellenlängentestbereich (nm)

800~1700

Messbereich (dBm)

+10~-80

+26~-65

Standardkalibrierungswellenlänge (nm)

850/980/1270/1300/1310/1490/1550/1577/1625/1650

Gesamte Kalibrierwellenlängen

Maximale Unterstützung 45 (Anpassen)

Mindestanzeigeauflösung (dB)

0,0001

Unsicherheit (dB)

0,13

Linearität (dB)

≤0.05dB(+10dBm~-60dBm)

≤0,1dB (-60dBm~-70dBm)

Frequenzidentifikation (Hz)

270、330、1K、2K

Maßeinheit

dBm、dB、xW

Schnittstelle

FC, SC, ST, LC, 2,5 mm, 1,25 mm,

Bildschirmgröße

3,5-Zoll-TFT-Farbbildschirm

VFL

Wellenlänge (nm)

650

Ausgangsleistung (mW)

10

Andere

Energieversorgung

3.7V 4000mAh Lithiumbatterie/Micro-USB

Automatische Abschaltung (min)

10

Kommunikationsinterface

Micro-USB /USB-TypB (optional)

Betriebstemperatur(℃)

-10~+60

Lagertemperatur(℃)

-25~+70

Abmessung (mm)

188×88×44

Gewicht (g)

400

Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
polarization controller Drei-Ring-Polarisationsregler
geringe Einfügedämpfung breiter Wellenlängenbereich einfache Demontage, Selbstaustausch, Wickelfaser
10G QSFP28 AOC cable SFP AOC Transceiver
SFP + 10g Daten, SFP28 25g Daten Hohe Zuverlässigkeit 850nm Vcsel Technologieelektrisch Hot-PlugGable Energieeffizient Low EMI Design
DWDM MUX DEMUX 100ghz Dwdm Aawg 40 / 48CH Modul
40CH / 48CH Dwdm Aawg Modul, geringer Einfügungsverlust, hohe Isolation, niedrige PDLBreite tätig Wellenlänge: C-Band Itu ( C17 ~ C61) Breite tätig Temperatur: -20 zu 70 ° C
1310nm 100G SOA Optical Amplifier 1310nm SOA optischer Verstärker
Support O-Band, 1260 ~ 1340nm oder 1480 ~ 1510nm Maximale Ausgangsleistung 13 dBm Support ACC und AGC) 19 Zoll 1U Montierter Rack 220vac oder -49VDC Macht Aufräumen
DWDM R B filter Dwdm R B Filter DWDM Itu Komponente
Dwdm R B Filter, DWDM C-Band. geringer Einfügungsverlust. Hohe Kanalisolierung Unterabhängiger Verlust niedriger Polarisation Außergewöhnliche Zuverlässigkeit und Stabilität
Network Control Managemen Netzwerksteuerungs-Management-Karte
Unterstützen Sie CLI, Telnet, SNMP, Web und andere Netzwerkverwaltungsmethoden
Dual Fiber 8CH CWDM MUX DEMUX Dual Fiber 8CH 1270-1450nm (1390/1410nm überspringen) CWDM MUX DEMUX mit Monitor und EXP , LC/UPC, Plug-in LGX Box
CWDM MUX Demux,Multiplexing von bis zu 8 Kanälen auf Glasfaserpaar passives, Protokoll transparent für Ethernet, FC, OTN, SONET/SDH, etc. vollständig kompatibel mit allen ITU-T 1G/10G/25G CWDM-Optiken auf regionale CWDM-Netze in Metro, angewendet
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt