other

10g Dwdm SFP + optisch Transceiver

10g SFP + optisch Transceiver Modul, Unterstützung 10 GB / s und bis zu 100 km Übertragung inklusive: SFP + SR, SFP + LR, SFP + Er, sfp + Zr usw.

Es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen, 5g Netzwerk Front-Haul Lösung, Netzwerkschalter, PTN, OTN Und so auf.

  • Produktdetail

10g Dwdm SFP + optisch Transceiver

Eigenschaften

  • Unterstützt10GB / s Bitrate
  • Duplex LC Verbinder
  • Hot PlugGable SFP + Formfaktor
  • Digital-Diagnoseüberwachungsunterstützung
  • Single 3.3V Energieversorgung
  • ROHS-10 konform und bleifrei
  • All-Metal-Gehäuse für Superior EMI Performance
  • Fall in Betrieb Temperatur: 0 ℃ zu + 70 ℃ / -40 ℃ zu + 85 ℃

Bestellinformationen


P. Roduc t Nummer.

Daten Rate (GB / s)

Wellenlänge (nm)

REACH (KM)

Ld .

TX Leistung (DBM)

PD.

RX Sens (dBm)

Temperatur (℃)

RSPD-10GD40-XX / I

10.

100ghz / 50GHz Dwdm

40.

DFB

-1 ~ 3

Stift

<-15.8

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-10GD80-XX / I

10.

100ghz / 50GHz Dwdm

80.

DFB

-1 ~ 3

APD

<-23

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-10GS100-XX / I

10.

100ghz / 50GHz Dwdm

100

EML

0 ~ 6

APD

<-26

0 ~ 70 / -40 ~ 85


Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
10G SFP+  Transceiver 10G LR 10KM SFP+ Optischer Transceiver
10G LR SFP+ optisches Transceiver-Modul, unterstützt 10 Gb/s und bis zu 10 km Übertragung, Es funktioniert in Hochgeschwindigkeits-IDC-Verbindungslösungen, 5G-Netzwerk-Front-Haul-Lösung, Netzwerk-Switch, PTN, OTN, SONET OC-192 / SDH, 10G Fibre Channel und so weiter. Merkmale Unterstützt Bitraten von 9,95 bis 11,3 Gb/s Hot-Plug-fähig Duplex-LC-Anschluss 1310nmDFB-Sender, PIN-Fotodetektor SMF verbindet bis zu 10 km 2-Draht-Schnittstelle für Verwaltungsspezifikationen, die mit der digitalen Diagnoseüberwachungsschnittstelle SFF 8472 konform sind Stromversorgung: +3,3 V Stromverbrauch<1,5 W Temperaturbereich: (kommerziell) 0 °C bis +70 °C (Industrie) -40 °C bis +85 °C RoHS-konform
10G SFP+  Transceiver 10G CWDM SFP+ Optischer Transceiver
10G SFP+ optisches Transceiver-Modul, unterstützt 10 Gb/s und bis zu 100 km Übertragung, einschließlich: SFP+ SR, SFP+ LR, SFP+ ER, SFP+ ZR usw. Es funktioniert in Hochgeschwindigkeits-IDC-Verbindungslösungen, 5G-Netzwerk-Fronthaul-Lösungen, Netzwerk-Switches, PTN, OTN und so weiter.
10G SFP+ Transceiver 10g Bidi SFP + optisch Transceiver
10g SFP + optisch Transceiver Modul, Unterstützung 10 GB / s und bis zu 100 km Übertragung inklusive: SFP + SR, SFP + LR, SFP + Er, sfp + Zr usw.Es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen, 5g Netzwerk Front-Haul Lösung, Netzwerkschalter, PTN, OTN Und so auf.
10G SFP+ Transceiver 10G DWDM SFP+ 100 km Transceiver
10 Gb/s 100 km DWDM SFP+ Transceiver-Anwendung in 10GBASE-ZR/ZW Ethernet, Sonet OC-192/SDH, 10G Fibre Channel, DWDM-Netzwerken Merkmale: Unterstützt Bitraten von 9,95 bis 11,3 Gb/s Hot-Plug-fähig Duplex-LC-Anschluss 100 GHz ITU-Gitter, C-Band DWDM EML-Sender, APD-Fotodetektor SMF verbindet bis zu 100 km 2-Draht-Schnittstelle für Verwaltungsspezifikationen, die mit der digitalen Diagnoseüberwachungsschnittstelle SFF 8472 konform sind Stromversorgung: +3,3 V Stromverbrauch<1,5 W Temperaturbereich: 0~ 70 °C RoHS-konform
10G SFP+  Transceiver 10G DWDM SFP+ 40 km Transceiver
10 Gb/s 40 km DWDM SFP+ Transceiver-Anwendung in 10GBASE-ZR/ZW Ethernet, Sonet OC-192/SDH, 10G Fibre Channel, DWDM-Netzwerken Merkmale: Unterstützt Bitraten von 9,95 bis 11,3 Gb/s Hot-Plug-fähig Duplex-LC-Anschluss 100 GHz ITU-Gitter, C-Band DWDM EML-Sender, APD-Fotodetektor SMF verbindet bis zu 40 km 2-Draht-Schnittstelle für Verwaltungsspezifikationen, die mit der digitalen Diagnoseüberwachungsschnittstelle SFF 8472 konform sind Stromversorgung: +3,3 V Stromverbrauch<1,5 W Temperaturbereich: 0~ 70 °C RoHS-konform
10G SFP+  Transceiver 10G ER 40KM SFP+ Optischer Transceiver
10G ER SFP+ optisches Transceiver-Modul, unterstützt 10 Gb/s und bis zu 40 km Übertragung, Es funktioniert in Hochgeschwindigkeits-IDC-Verbindungslösungen, 5G-Netzwerk-Front-Haul-Lösung, Netzwerk-Switch, PTN, OTN, SONET OC-192 / SDH, 10G Fibre Channel und so weiter. Merkmale Unterstützt Bitraten von 9,95 bis 11,3 Gb/s Hot-Plug-fähig Duplex-LC-Anschluss 1550 nm gekühlter EML-Sender, PIN-Fotodetektor SMF verbindet bis zu 40 km 2-Draht-Schnittstelle für Verwaltungsspezifikationen, die mit der digitalen Diagnoseüberwachungsschnittstelle SFF 8472 konform sind Stromversorgung: +3,3 V Stromverbrauch<1,5 W Temperaturbereich: (kommerziell) 0 °C bis 70 °C / (industriell) -40 °C bis 85 °C RoHS-konform
10G SFP+  Transceiver 10G ZR 80KM SFP+ Optischer Transceiver
10G ZR SFP+ optisches Transceiver-Modul, unterstützt 10 Gb/s und bis zu 80 km Übertragung, funktioniert in Hochgeschwindigkeits-IDC-Verbindungslösungen, 5G-Netzwerk-Fronthaul-Lösung, Netzwerk-Switch, PTN, OTN, SONET OC-192 / SDH, 10G-Glasfaser Kanal und so weiter. Merkmale: Unterstützt Bitraten von 9,95 bis 11,3 Gb/s Hot-Plug-fähig Duplex-LC-Anschluss Gekühlter 1550-nm-EML-Sender, APD-Fotodetektor SMF verbindet bis zu 80 km 2-Draht-Schnittstelle für Verwaltungsspezifikationen, die mit der digitalen Diagnoseüberwachungsschnittstelle SFF 8472 konform sind Stromversorgung: +3,3 V Stromverbrauch <1,8 W Temperaturbereich: (kommerziell) 0 °C bis 70 °C / (industriell) -40 °C bis 85 °C RoHS-konform
10G SFP+  Transceiver 10G ZR 100KM SFP+ Optischer Transceiver
10G ZR SFP+ optisches Transceiver-Modul, unterstützt 10 Gb/s und bis zu 100 km Übertragung, funktioniert in Hochgeschwindigkeits-IDC-Verbindungslösungen, 5G-Netzwerk-Front-Haul-Lösung, Netzwerk-Switch, PTN, OTN, SONET OC-192 / SDH, 10G-Faser Kanal und so weiter. Merkmale: Unterstützt Bitraten von 9,95 bis 11,3 Gb/s Hot-Plug-fähig Duplex-LC-Anschluss 1550 nm gekühlter EML-Sender, APD-Fotodetektor SMF verbindet bis zu 100 km 2-Draht-Schnittstelle für Verwaltungsspezifikationen, die mit der digitalen Diagnoseüberwachungsschnittstelle SFF 8472 konform sind Stromversorgung: +3,3 V Stromverbrauch <1,8 W Temperaturbereich: (kommerziell) 0 °C bis 70 °C / (industriell) -40 °C bis 85 °C RoHS-konform
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt