China 200G 400G DCI supplier

25g SFP28 CWDM optisch Transceiver

25g SFP28 CWDM optisch Transceiver Modul, Unterstützung 25 GB / s und bis zu 10 km Übertragung funktioniert es in High-Speed IDC Verbindungslösungen, 5g Netzwerk Front-Haul Lösung und so auf.
  • Produktdetail

25g SFP28 CWDM optisch Transceiver

Eigenschaften

  • Unterstützt 25 GB / S Bitrate
  • CWDM: 1270 / 1290 / 1310 / 1330 / 1350
  • Duplex LC Verbinder
  • Hot PlugGable SFP28 Formfaktor
  • Digital-Diagnoseüberwachungsunterstützung
  • Single 3.3V Energieversorgung
  • ROHS-10 konform und bleifrei
  • All-Metal-Gehäuse für Superior EMI Performance
  • Fall in Betrieb Temperatur: 0 ℃ zu + 70 ℃ / -40 ℃ zu + 85 ℃


Bestellinformationen


Produktnummer

Daten Rate (GB / s)

Wellenlänge (nm)

REACH (KM)

Ld .

TX Leistung (DBM)

PD.

RX Sens (dBm)

Temperatur (℃)

RSPD-25GC10-CXX

25.

1270-1370

10.

DFB

-7,0 ~ 2.5

Stift

<-14

0 ~ 70

RSPD-25GC10-CXX-I

25.

1270-1370

10.

DFB

-7,0 ~ 2.5

Stift

<-14

-40 ~ 85

RSPD-25GC10E-CXX

25.

1270-1370

10.

EML

-3,0 ~ 6.0

APD

<-18

0 ~ 70

RSPD-25GC10E-CXX-I

25.

1270-1370

10.

EML

-3,0 ~ 6.0

APD

<-18

-40 ~ 85


Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 MWDM optisch Transceiver
25g SFP28 MWDM optisch Transceiver Modul, Unterstützung 25 GB / S und bis zu 10 km Übertragung funktioniert es in High-Speed IDC Verbindungslösungen, 5g Netzwerk Front-Haul Lösung und so auf.
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 LWDM optisch Transceiver
25g SFP28 LWDM optisch Transceiver Modul, Unterstützung 25 GB / S und bis zu 10 km Übertragung funktioniert es in High-Speed IDC Verbindungslösungen, 5g Netzwerk Front-Haul Lösung und so auf.
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 Dwdm optisch Transceiver
25g SFP28 Dwdm optisch Transceiver Modul, Unterstützung 25 GB / S und bis zu 10 km Übertragung funktioniert es in High-Speed IDC Verbindungslösungen, 5g Netzwerk Front-Haul Lösung und so auf.
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 Bidi optisch Transceiver
25g SFP28 Bi-Richtungen optisch Transceiver Modul, Unterstützung 25 GB / s und bis zu 10 km Übertragung funktioniert es in High-Speed IDC Verbindungslösungen, 5g Netzwerk Front-Haul Lösung und so auf.
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 optisch Transceiver
25g SFP28 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 25 GB / s und SR bis zu 100 m Übertragung, LR 25g SFP28 Bis zu 10 km Übertragung und Er 25g SFP28 Bis zu 40 km Transmission arbeitet es in High-Speed IDC Verbindungslösungen und so auf.
100G QSFP28 BIDI 100G QSFP28 BIDI 1304 nm/1309 nm 40 km Transceiver
Merkmale Unterstützt 100GBASE-ER1-40 BIDI Spursignalisierungsrate 106,25 Gbit/s mit PAM4 Bis zu 40 km Übertragung mit SMF EML-Laser und APD-Empfänger 4x25,78 Gbit/s mit elektrischer NRZ-Schnittstelle (CAUI-4) Elektrische Hochgeschwindigkeits-I/O-Schnittstelle I2C-Schnittstelle mit integrierter digitaler Diagnoseüberwachung QSFP28 MSA-Gehäuse mit Simplex-LC-Anschluss Einzelne +3,3-V-Stromversorgung Maximaler Stromverbrauch 4,5 W Betriebsgehäusetemperatur: 0 bis +70 °C Entspricht den Standards 802.3cu, SFF-8636 und SFF-8679 Entspricht der EU-Richtlinie 2015/863/EU Anwendung 100GBASE-ER1-40 BIDI Transceiver-Typen:
 12-Optical 12-Electric Gigabit Management   Switch FW5700-12G-12F 12-optischer 12-elektrischer Gigabit-Management-Switch FW5700-12G-12F
12 * 10/100/1000Mbps RJ45-Ports + 12 * Gigabit-SFP-Ports Der FW5700-12G-12F ist ein Full-Gigabit-Zweischicht-Management-Switch, der die Anforderungen von Hochleistungs-Full-Gigabit-Netzwerken erfüllt. Es verwendet eine neue Generation einer leistungsstarken Hardware- und Softwareplattform und bietet 12 Gigabit-RJ45-Ports und 12 Gigabit-Glasfaser-Schnittstellengruppen. Das Netzwerk ist flexibler und unterstützt einen vollständigen Sicherheitsschutzmechanismus, vollständige ACL/QoS-Richtlinien und umfassende VLAN-Funktionen. Es ist einfach zu verwalten und zu warten und kann die Netzwerkanforderungen der Benutzer nach einfacher Verwaltung von Netzwerkgeräten, hoher Sicherheit und niedrigen Kosten erfüllen. Es eignet sich für Campus-, Hotel- und Unternehmenscampus-Netzwerkzugriff, Aggregation und Kernanwendungsszenarien.
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt