other

400g Qsfp28-dd FR4 CWDM4 2km LC optisch Transceiver

400g Qsfp-dd FR4 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 400 GB / s und bis zu 2 km Übertragung auf SM-Faser arbeitet es in High-Speed IDC Verbindung Lösungen.
  • Produktdetail

400GB / s Qsfp28-dd FR4 CWDM4OPTICAL Transceiver


Produktmerkmale


  • Unterstützt 400GB / S FR4
  • Spurbitrate 106.25 GB / s mit pam4
  • CWDM4 (1271 / 1291 / 1311 / 1331nm) EML Laser- und Pin-Empfänger
  • bis zu 2km Übertragung auf smf
  • 8x53.125GB / s mit pam4 Elektrische Schnittstelle (400Gaui-8)
  • Unterstützt die digitale Diagnoseüberwachungsschnittstelle
  • Qsfp-dd MSA Paket mit Duplex LC Verbinder
  • ROHS-10 konform und bleifrei
  • entsprechen qsfp-dd MSA Standard
  • Single + 3.3V Energieversorgung
  • Maximaler Stromverbrauch 12W
  • All-Metal-Gehäuse für Superior EMI Performance
  • Fallbetrieb Temperatur: 0 ℃ zu + 70 ℃ / -40 ℃ zu + 85 ℃



Bestellinformationen

Produktnummer

Daten Rate (GB / s)

Wellenlänge (nm)

REACH (KM)

Ld .

TX Leistung (DBM)

PD.

RX Sens (dBm)

Temperatur (℃)

RQ-400G-FR4

400.

1271-1331nm

2.

CWDM EML

-3.3 ~ 3,5

Stift

<-5

0 ~ 70

RQ-400G-FR4-I

400.

1271-1331nm

2.

CWDM EML

-3.3 ~ 3,5

Stift

<-5

-40 ~ 85


Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
400G QSFP28 DR4 400g Qsfp-dd DR4 Pam4 1310nm 500m MPO optisch Transceiver
400g Qsfp-dd DR4 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 400 GB / s und bis zu 500m Getriebe auf SM-Faser, es funktioniert in High-Speed IDC Verbindung Lösungen.
400G QSFP28 SR8 400g Qsfp-dd SR8 850nm MPO 100m optisch Transceiver
400g Qsfp-dd SR8 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 400 GB / s und bis zu 100m Getriebe auf mm Faser, es funktioniert in High-Speed IDC Verbindung Lösungen.
400G QSFP28 SR8 400g Qsfp-dd SR8 850nm MPO 100m optisch Transceiver
400g Qsfp-dd SR8 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 400 GB / s und bis zu 100m Getriebe auf mm Faser, es funktioniert in High-Speed IDC Verbindung Lösungen.
40G QSFP ER4 40g Qsfp + Er4 40km 1310nm LC optisch Transceiver
40g Qsfp Er4 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 40 GB / S und bis zu 40 km Übertragung auf SM-Faser, es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen und so auf.
PoE Switch 8 x Gigabit RJ45 und 2 x 1Ge SFP Uplinks PoE Smit 8 Port
Unterstützt 8*10/100/1000M RJ45 PoE-Ports, 2*1000Base SFP Uplink-Ports Zweischichtiger kommerzieller PoE-Switch Bestätigen Sie die Standards IEEE802.3i、IEEE802.3u、IEEE802.ab、IEEE802.z、und IEEE803.X Standards MAC Auto Study and Aging, MAC-Adresslistenkapazität beträgt 8K Alle selbstadaptiven RJ45-PoE-Ports mit 10/100 und 10/100/1000 Mbit/s Unterstützt die Standards IEEE802.3af und IEEE802.3at Kommerzielles Design mit breiter Temperatur Unterstützt 6KV ESD-Schutz auf allen Ports Alle Ports Selbstanpassung MDI/MDIX-Modus
980 1550 PM Filter 980/1550 nm Polarisationserhaltungsfilter WDM
Geringe Einfügedämpfung Hohes Extinktionsverhältnis Hohe Kanalisolation Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit
OTDR 1625nm Filter Otdr 1625nm FWDM Filter
Einzelkanal 3-Port 1625nm Otdr Filter, arbeitet in otdr System geringer Einfügungsverlust. Hohe Kanalisolierung Unterabhängiger Verlust niedriger Polarisation Außergewöhnliche Zuverlässigkeit und Stabilität
100G QSFP28 DWDM 100G QSFP28 DWDM Dual CS Adapter Transceiver
100G QSFP28 DWDM optisches Transceiver-Modul, unterstützt 48*100Gb/s DWDM-System und bis zu 80 km Übertragung auf SM-Faser, es funktioniert in Hochgeschwindigkeits-IDC-Verbindungslösungen.
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt