other

200 GB / s Qsfp-dd Er4 1310nm 40km Pam4 optisch Transceiver

200g Qsfp-dd Er4 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 200 GB / s und bis zu 40 km Übertragung auf SM-Faser, es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen und 5g Netzwerk Back-Hual Lösungen und so auf.
  • Produktdetail

200 GB / s Qsfp-dder4 1310nm 40km Pam4 optisch Transceiver

Produktmerkmale

  • Unterstützt200GB / ser4
  • Spursignalisierungsrate 26.5625 GB / s mit pam4
  • Up to40km Übertragung Smf
  • Hot PlugGable Qsfp-dd Formfaktor
  • Unterstützt die digitale Diagnoseüberwachungsschnittstelle
  • Qsfp-dd MSA pakage mit Duplex LC Verbinder
  • ROHS-10 konform und bleifrei
  • entsprechen qsfp-dd Rev 4.0
  • Single + 3.3V Energieversorgung
  • Maximaler Stromverbrauch 12W
  • All-Metal-Gehäuse für Superior EMI Performance
  • Fallbetrieb Temperatur: 0 ℃ zu + 70 ℃ / -40 ℃ zu + 85 ℃


Bestellinformationen


Produktnummer

Daten Rate (GB / s)

Wellenlänge (nm)

REACH (KM)

Ld .

TX Leistung (DBM)

PD.

RX Sens (dBm)

Temperatur (℃)

RQ-200G-ER4

200.

1310nm

40.

EML

-0.4 ~ 6.6

APD

<-15

0 ~ 70

RQ-200G-ER4-I

200.

1310nm

40.

EML

-0.4 ~ 6.6

APD

<-15

-40 ~ 85

Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
200G QSFP SR4 200g Qsfp SR4 100m 850nm PM4 Transceiver
200g Qsfp-dd SR4 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 200 GB / s und bis zu 100m Getriebe auf mm Faser, es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen und so auf.
Mechanical Fiber Optical Switch 1xN Mechanischer optischer Schalter
bis zu 1x64 mechanischer optischer Schalter Unübertroffen niedrige Kosten Geringe optische Verzerrungen Hohe Isolation Hohe Zuverlässigkeit Epoxidfreier optischer Pfad
Single Fiber 1310nm-1610nm CWDM MUX DEMUX Singhle Faser 8CH (16 Wellen) CWDM MUX Demux Mit Monitorport.
CWDM MUX Demux, Multiplex bis zu 8 CH für einzelne Faser Bidi Übertragung 1% Überwachen Sie den Port für Signalanalysen oder Fehlerbehebung Passiv, Protokoll transparent für Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH usw. Vollständig kompatibel mit allen itu-t 1g / 10g / 25g CWDM Optik Anwendung auf Metro, Regional CWDM Netzwerke
Dual Fiber 8CH CWDM MUX DEMUX Dualfaser 8ch 1470-1610nm CWDM MUX Demux Mit exp , Lc / UPC, Plug-In LGX Box
CWDM MUX Demux, Multiplexen von bis zu 8 Kanälen am Faserpaar Passiv, Protokoll transparent für Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH usw. Vollständig kompatibel mit allen itu-t 1g / 10g / 25g CWDM Optik Anwendung auf Metro, Regional CWDM Netzwerke
 DCM- Dispersion Compensation Fiber Module DCM-Dispersionskompensations-Fasermodul
Geringe Einfügedämpfung Hohe nichtlineare Toleranzleistung Hochkompaktes Paket ROHS-konform
EDFA Optical Amplifier Edfa Optisches Verstärkermodul
Hohe Ausgangsleistung TO23DBM Flexibler Steuerungsmodus. Hohe Stabilität und ZuverlässigkeitBedienung Temp. -20 ~ 60 ° C Anpassbar Ausgangsleistung und Konfiguration
FWDM filter HTTH HTTx FWDM Filter TX 1550nm RX 1310 / 1490nm
Single Channel 3 Port FWDM Filter, arbeitet in ftth / fttx optisches Netzwerk geringer Einfügungsverlust. Hohe Kanalisolierung Unterabhängiger Verlust niedriger Polarisation Außergewöhnliche Zuverlässigkeit und Stabilität
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt