other

200 GB / s Qsfp-dd Er4 1310nm 40km Pam4 optisch Transceiver

200g Qsfp-dd Er4 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 200 GB / s und bis zu 40 km Übertragung auf SM-Faser, es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen und 5g Netzwerk Back-Hual Lösungen und so auf.
  • Produktdetail

200 GB / s Qsfp-dder4 1310nm 40km Pam4 optisch Transceiver

Produktmerkmale

  • Unterstützt200GB / ser4
  • Spursignalisierungsrate 26.5625 GB / s mit pam4
  • Up to40km Übertragung Smf
  • Hot PlugGable Qsfp-dd Formfaktor
  • Unterstützt die digitale Diagnoseüberwachungsschnittstelle
  • Qsfp-dd MSA pakage mit Duplex LC Verbinder
  • ROHS-10 konform und bleifrei
  • entsprechen qsfp-dd Rev 4.0
  • Single + 3.3V Energieversorgung
  • Maximaler Stromverbrauch 12W
  • All-Metal-Gehäuse für Superior EMI Performance
  • Fallbetrieb Temperatur: 0 ℃ zu + 70 ℃ / -40 ℃ zu + 85 ℃


Bestellinformationen


Produktnummer

Daten Rate (GB / s)

Wellenlänge (nm)

REACH (KM)

Ld .

TX Leistung (DBM)

PD.

RX Sens (dBm)

Temperatur (℃)

RQ-200G-ER4

200.

1310nm

40.

EML

-0.4 ~ 6.6

APD

<-15

0 ~ 70

RQ-200G-ER4-I

200.

1310nm

40.

EML

-0.4 ~ 6.6

APD

<-15

-40 ~ 85

Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
200G QSFP SR4 200g Qsfp SR4 100m 850nm PM4 Transceiver
200g Qsfp-dd SR4 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 200 GB / s und bis zu 100m Getriebe auf mm Faser, es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen und so auf.
40G QSFP SR4 40gs Qsfp + SR4 150m 850nm MPO optisch Transceiver
40g Qsfp SR4 150m 850nm MPO Optical Transceiver, Unterstützung 40 GB / s und bis zu 100m Getriebe auf mm Faser, es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen und so auf.
40G DWDM QSFP+ DWDM Single-Wave-40G-DWDM-QSFP+-PAM4-Dual-LC-Transceiver
40G DWDM QSFP+ DWDM optisches Transceiver-Modul, unterstützt 48*40gb/s DWDM-System und bis zu 80 km (mit DCM und EDFA) Übertragung auf SM-Glasfaser, es funktioniert in Hochgeschwindigkeits-IDC-Verbindungslösungen.
 PM DWDM Components pm dwdm-Komponenten
geringe Einfügedämpfung hohes Extinktionsverhältnis hohe Kanalisolation hohe Stabilität und Zuverlässigkeit
10G SFP+ DOC cable SFP DAC Transceiver
SFP + MSA, 10g DAC Kabel; SFP28 MSA, 25g DAC Kabel Hohe Zuverlässigkeit 850nm Vcsel Technologieelektrisch Hot-PlugGable Energieeffizient Low EMI Design
Single Fiber 1310nm-1610nm CWDM MUX DEMUX Singhle Faser 8CH (16 Wellen) CWDM MUX Demux Mit Monitorport.
CWDM MUX Demux, Multiplex bis zu 8 CH für einzelne Faser Bidi Übertragung 1% Überwachen Sie den Port für Signalanalysen oder Fehlerbehebung Passiv, Protokoll transparent für Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH usw. Vollständig kompatibel mit allen itu-t 1g / 10g / 25g CWDM Optik Anwendung auf Metro, Regional CWDM Netzwerke
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 LWDM optisch Transceiver
25g SFP28 LWDM optisch Transceiver Modul, Unterstützung 25 GB / S und bis zu 10 km Übertragung funktioniert es in High-Speed IDC Verbindungslösungen, 5g Netzwerk Front-Haul Lösung und so auf.
40G QSFP28 Bidi optical transceiver 40GBASE-SR bidirektionales QSFP+ 850/900nm 100m DOM LC MMF optisches Transceiver-Modul
Das optische 40G-QSFP+-BIDI-Transceiver-Modul ist ein steckbarer optischer Transceiver mit einer Duplex-LC-Anschlussschnittstelle für die Datenkommunikation mit kurzer Reichweite und Verbindungsanwendungen mit Multimode-Glasfaser (MMF).. Es bietet Kunden eine überzeugende Lösung, die die Wiederverwendung ihrer vorhandenen 10 ermöglicht GB-Duplex-MMF-Infrastruktur für die Migration auf 40-Gigabit-Ethernet-Konnektivität.
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt