China 200G 400G DCI supplier

200G QSFP56 FR4 2KM LC PAM4 optischer Transceiver

Features

  • 4 Duplex-Kanal-Sender und -Empfänger
  • Integriertes CWDM LD- und PD-Array
  • Konform mit der LC/UPC-Verbindungsschnittstelle
  • Einzelne +3,3-V-Stromversorgung
  • DDM-Funktion implementiert
  • Hot-plug-fähiger QSFP56-Formfaktor
  • Übertragungslänge bis zu 2 km
  • Geringe Verlustleistung: <6,5 W
  • Internationale Lasersicherheitszertifizierung der Klasse 1
  • Betriebstemperaturbereich: 0℃ ~ +70 ℃
  • Konform mit ROHS10
                                                                                              

Anwendungen

  • 200GBASE-FR4-Ethernet
  • Switch- und Router-Verbindungen
  • Daten Center
  • Weitere 200G-Verbindungsanforderungen.

Standards

  • IEEE 802.3cd
  • CMIS Rev 4.0
  • OIF-CEI-04.0 56G-VSR-PAM4
  • IEEE 802.3bs Annex120E
  • SFF-8024 Rev. 4.6
  • SFF-8679 Rev1.8
  • SFF-8665 Rev1.9


  • Produktdetail

RQ56-200G-FR4

200G QSFP56 FR4 2KM LC optischer Transceiver

 200G QSFP56

Der 200G QSFP56 FR4-Transceiver ist für die Übertragung und den Empfang optischer Datenverbindungen mit einer Bitrate von 50 Gbit/s pro Kanal und PAM4-Modulationsformat über bis zu 2 km lange Singlemode-Glasfaser ausgelegt. Es handelt sich um einen Hot-Plug-fähigen Transceiver mit QSFP56-Gehäuse. Das Modul umfasst einen leistungsstarken LD-PIN-DSP usw.


Spezifikationen

(Getestet unter empfohlenen Betriebsbedingungen, sofern nicht anders angegeben)

Parameter

Symbol

Einheit

Mindest

Typ

Max

Anmerkungen

Sender (pro Spur)

Signalisierungsgeschwindigkeit pro Spur


GBd


26.5625



Modulationsformat




PAM4





Mittenwellenlänge



WL



nm

1264,5

1271

1277,5


1284,5

1291

1297,5


1304.5

1311

1317,5


1324,5

1331

1337,5


Seitenmode-Unterdrückungsverhältnis

SMSR

dB

30




Durchschnittliche Startleistung pro Spur

TXPx

dBm

-4.2


4.7


Tx OMA pro Spur

TXOMA

dBm

-1.2


4.5


Optisches Extinktionsverhältnis

ER

dB

3.5




Sender- und Dispersionsaugenverschluss für PAM4 pro Spur

TDECQ

dB



3.3


Toleranz der optischen Rückflussdämpfung

ORL

dB



16.5


Relatives Intensitätsrauschen

RIN

dB/Hz



-132


Empfänger (pro Spur)

Signalisierungsgeschwindigkeit pro Spur




26.5625





Mittenwellenlänge



WL



nm

1264,5

1271

1277,5


1284,5

1291

1297,5


1304.5

1311

1317,5


1324,5

1331

1337,5


Schadensschwelle

DT

dBm

5.7




Durchschnittliche Startleistung pro Spur

RXP

dBm

-8.2


4.7


Reflexionsgrad des Empfängers

Rfl

dB



-26


Unterschied in der Empfangsleistung zwischen zwei beliebigen Spuren


dB



4.1


Empfängerempfindlichkeit (OMA außen)


dBm



-6


Gestresste Empfängerempfindlichkeit

(OMA außen)


dBm



-3.6



Bestellinformationen

PN

Paket _

Datenrate

Laser

Detektor

Temp

Erreichen

Andere

Anwendung

RQ56 -200G-FR4

QSFP56

200G

DFB

STIFT

0~70℃

2 km

RoHS

200G Basis FR4


PN

RQ56 -200G-FR4

Beschreibung

200G Base FR4 Transceiver -CT

SAP-Nr

-

Kunden-PN

-


absolut beste Bewertungen

Parameter

Symbol

Einheit

Mindest

Max

Lagertemperaturbereich _

Ts

-40

+85

Relative Luftfeuchtigkeit

RH

%

5

85

Stromversorgungsspannung

Vcc

V

-0,5

+4,0


Empfohlene Betriebsbedingungen

Parameter _

Symbol

Einheit

Mindest

Typ

Max

Temperaturbereich des Betriebsgehäuses

Tc

oC

0

/

70

Stromversorgungsspannung

Vcc

V

3.135

3.3

3.465

Baudrate (pro Kanal)

BR

GBd


26.5625



Optische Schnittstelle

200G QSFP56


Prinzipdiagramm

200G QSFP56


Definition der elektrischen Anschlüsse

Parameter

Symbol

Einheit

Mindest

Typ

Max

Anmerkungen

Versorgungsspannung

VCC

VCC3.3-Tx

VCC3.3-Rx

V

3.135

3.3

3.465


Energieverbrauch

Stk

W



6.5


Initialisierungszeit beim Einschalten des Transceivers


MS



2000


Sender

Differenzielle Spitze-zu-Spitze-Eingangsspannungstoleranz


mV

900




Nichtübereinstimmung der differenziellen Terminierung


%



10


Differential-Eingangsrückflussdämpfung (SDD11)


dB



Sehen

CEI-56G

-VSR


Gleichtakt-zu-Differential-Umwandlung und Differenz-zu -Gleichtakt-Umwandlung

Konvertierung (SCD11,SDC11)


dB



Sehen

CEI-56G

-VSR


Empfänger

Differenzielle Spitze-zu-Spitze-Ausgangsspannung


mV



900


DC-Gleichtaktspannung

Vcm

mV

-0,35


2,85


AC-Gleichtaktrauschen, RMS


mV



17.5


Nichtübereinstimmung der differenziellen Terminierung


%



10



Differential-Ausgangsrückflussdämpfung (SDD22)



dB



Sehen

CEI-56G

-VSR


Gleichtakt-zu-Differential-Umwandlung und Differenz-zu-Gleichtakt-Umwandlung

Konvertierung (SCD22, SDC22)



dB



Sehen

CEI-56G

-VSR









IIC-Kommunikation

IIC-Taktfrequenz

-

KHZ

/

400

1000


Uhrdehnung

-

uns

/

/

500


Datenhaltezeit

-

ns

/

/

/



Paketübersicht


200G QSFP56



Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
200G QSFP56 SR4 200G QSFP56 SR4 100 m 850 nm PM4-Transceiver
Merkmale Serielle optische QSFP56-Schnittstelle 4x50G PAM4 neu getaktete 200GAUI-4 C2M elektrische Schnittstelle MPO-12-Anschluss 4-Kanal-VCSEL-Array und 4-Kanal-PIN-Fotodetektor-Array > Maximale Verbindungslänge von 70 m bei OM3 oder 100 m bei OM4 QSFP MSA-konform Hot-Plug-fähiger QSFP56-Formfaktor Konform mit SFF8636 Rev 2.10a Unterstützt Protokoll l Konform mit IEEE 802.3cd Energieeffizient Weniger als 5 W im Temperaturbereich von 0 bis 70 °C Anwendungen 200GBASE-SR4200G Ethernet Rechenzentrum
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 LWDM optisch Transceiver
25g SFP28 LWDM optisch Transceiver Modul, Unterstützung 25 GB / S und bis zu 10 km Übertragung funktioniert es in High-Speed IDC Verbindungslösungen, 5g Netzwerk Front-Haul Lösung und so auf.
100G QSFP28 eZR4 100 Gbit QSFP28 eZR4 100 km 1310 nm LC optischer Transceiver
100G QSFP28 eZR4 optisches Transceiver-Modul, unterstützt 100 Gb/s und bis zu 100 km Übertragung auf SM-Glasfaser, funktioniert in Hochgeschwindigkeits-IDC-Verbindungslösungen und so weiter. Merkmale 4-spuriges MUX/DEMUX-Design Unterstützt 100GBASE-ZR4 für eine Leitungsrate von 103,125 Gbit/s und OTU4 für eine Leitungsrate von 111,81 Gbit/s LAN WDM EML-Laser und PIN-Empfänger mit SOA Gesamtbandbreite von >100 Gbit/s Duplex-LC-Anschlüsse Konform mit IEEE 802.3-2012 Clause 88-Standard IEEE 802.3bm CAUI-4-Chip zum elektrischen Modulstandard ITU-T G.959.1-2012-02-Standard· Einzelne +3,3-V-Stromversorgung in Betrieb Eingebaute digitale Diagnosefunktionen Temperaturbereich 0°C bis 70°C RoHS-konformes Teil Unterstützt FEC (Forward Error Correction)
MEMS Fiber Optical Switch Mxn MEMS Optical Switch.
Eigenschaften Bewährte MEMS-Haltbarkeit und Zuverlässigkeit kompakter Formfaktor. TTL UART Schnittstellequalifiziert für telcordia GR-1073-CORE und RoHS Anwendungen Auswahl der optischen Pfade. Asautomatic Optisches Verteilerträger
China SFP 1.25G 1550nm 200KM DDM Optical Transceiver SFP 1.25G 1550nm 200KM Optischer DDM-Transceiver
1,25 G SFP optisches Transceiver-Modul, unterstützt 1,25 Gb/s 200 km Übertragung, funktioniert in Hochgeschwindigkeits-IDC-Verbindungslösungen, Netzwerk-Switch, PTN, OTN und so weiter. Merkmale: Bis zu 1,25 Gb/s Datenverbindungen Hot-Plug-fähig Duplex-LC-Anschluss Bis zu 200 km auf 9/125 μm SMF 1550 nm GEKÜHLTER DFBlaser-Sender APD-Empfänger Einzelne +3,3-V-Stromversorgung Überwachungsschnittstelle Konform mit SFF-8472 Maximale Leistung <1,5 W Betriebstemperaturbereich: Gewerbe: 0°C bis 70°C, Industrie: -40°C bis +85°C RoHS-konform und bleifrei Anwendungen: Metro/Zugangsnetze 1,25 Gbit/s 1000Base-EZX-Ethernet 1 × Fibre-Channel Andere optische Verbindungen
12G Video  SFP+  Transceiver 12g Video SFP + optisch Transceiver Unterstützung 4k 60Hz Video
12g Video SFP optisch Transceiver Modul, Unterstützung 4K 60Hz Video und bis zu 20 km Übertragung. Es funktioniert in der optischen Videoübertragung.
Managed Industrial Switch Verwalteter Industrieschalter mit 16 x Gigabit RJ45 und 2 x 1ge SFP Uplinks
Unterstützung 2 * 1000Base SFP Ports, 16 * 10 / 100 / 1000m RJ45 Häfen Supportweb, telnet.console, SNMP V1 / V2C / V3 Konfigurationsmanagement, Remote-Online-Upgrade
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt