other

200g Qsfp SR4 100m 850nm PM4 Transceiver

200g Qsfp-dd SR4 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 200 GB / s und bis zu 100m Getriebe auf mm Faser, es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen und so auf.
  • Produktdetail

200g Qsfp SR4 100m 850nm MPO PM4 optisch Transceiver

Eigenschaften


  • Unterstützt 212.5 GB / s Bitrate
  • 4x50g Pam4 Vcsel Pin-Fotodetektor.
  • bis zu 70m Übertragung mit om3 Multimode Faser und 100m Übertragung mit om4 Multi-Mode Ballaststoff
  • Hot PlugGable Qsfp Formfaktor
  • MPO / mpt Verbinder
  • Digital-Diagnoseüberwachungsunterstützung



  • Single 3.3V Energieversorgung
  • ROHS-10 konform und bleifrei
  • Maximaler Stromverbrauch 6.0W
  • All-Metal-Gehäuse für Superior EMI Performance
  • Fall in Betrieb Temperatur: 0 ℃ zu + 70 ℃ / -40 ℃ zu + 85 ℃



Bestellinformationen


Produktnummer

Daten Rate (GB / s)

Wellenlänge (nm)

REACH (KM)

Ld .

TX Leistung (DBM)

PD.

RX Sens (dBm)

Temperatur (℃)

RQ-200g-SR4

200.

850nm

0.1

Vcsel

-6,0 ~ 4.0

Stift

<-7

0 ~ 70

RQ-200G-SR4-I

200.

850nm

0.1

Vcsel

-6,0 ~ 4.0

Stift

<-7

-40 ~ 85

Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
200G QSFP ER4 40KM 200 GB / s Qsfp-dd Er4 1310nm 40km Pam4 optisch Transceiver
200g Qsfp-dd Er4 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 200 GB / s und bis zu 40 km Übertragung auf SM-Faser, es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen und 5g Netzwerk Back-Hual Lösungen und so auf.
Network Otaps 8 OTAPs passives optisches Netzwerk-Tap-Modul
8 OTAPs Optical Taps-Modul, Unterstützt 4-Linien-Verkehrskopie Geringe Einfügedämpfung – Minimieren Sie die Auswirkungen auf den Datenfluss Völlig passiv – Überwachungsinfrastruktur hat keinen Einfluss auf die Netzwerkverfügbarkeit Verändert den Verkehr nicht – Tools sehen echte Kopien der Pakete aus dem Netzwerk Benötigt keinen Strom und hat keine IP-Adresse, was Sicherheit vor Remote-Angriffen bietet Kostengünstig – Vermeiden Sie kostspielige Ausgaben für die Verwaltung von SPAN-Ports
12G Video  SFP+  Transceiver 12g Video SFP + optisch Transceiver Unterstützung 4k 60Hz Video
12g Video SFP optisch Transceiver Modul, Unterstützung 4K 60Hz Video und bis zu 20 km Übertragung. Es funktioniert in der optischen Videoübertragung.
PM Fiber Patch Cord polarisationserhaltendes Glasfaser-Patchkabel
geringe Einfügedämpfung hohe Rückflussdämpfung hohes Extinktionsverhältnis hohe Zuverlässigkeit hohe Stabilität
Mechanical Fiber Optical Switch 2x2 Bypass Mechanischer optischer Schalter
Unübertroffene niedrige Kosten, 2x2 Bypass Mechanischer optischer Schalter niedrige optische Verzerrungen hohe Isolation hohe Zuverlässigkeit Epoxidfrei optischer Pfad
Mechanical Fiber Optical Switch Dual 1x2 mechanischer optischer Schalter
Unübertroffene niedrige Kosten, D1x2 mechanischer optischer Schalter niedrige optische Verzerrungen hohe Isolation hohe Zuverlässigkeit Epoxidfrei optischer Pfad
40ch 100G DWDM MUX DEMUX Dual Fiber 40CH C21-C60 DWDM MUX DEMUX, mit 1310 nm und Monitoranschluss
il<3.5db , 100GHZ DWDM AAWG-Technologie Multiplexing von 40 Kanälen mit 1310nm und Überwachung eines Dark-Fiber-Netzwerks vollständig kompatibel mit allen ITU-T 1G/10G/25G/40G/100G DWDM-Optiken passive Geräte, kein Strom keine Kühlung erforderlich unterstützt Metro, regionale und Langstrecken-DWDM-Netzwerke
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt